Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2023-03-23 18:47:08

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

не показывать этому пользователю мой статус

бля, я не в курсе всех прибамбасов телеги... ща поставлю!

Анон пишет:

Но это ТЫ предлагаешь

я
:sadcat:
ебенькая((

жх

#627 2023-03-24 11:40:32

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

27/03/2023
120,4

еда:
омлет из двух яиц с молоком
0,6 латте
полпачки вчерашних чипсов
ципралекс, супрадин, омеги, коэнзим
полпачки чипсов, полпиццы, две банки хугардена, половина чурчхелы


я молодец:
заправилась на заправке самообслуживания
проиграла суд, но не смертельно

траты:
-2000 бензин
-2000 папа джонс
-1860 перекресток: пиво, чипсы и прочая дрянь

жх

Отредактировано (2023-03-25 16:50:21)

#628 2023-03-24 11:49:23

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Вчерашний жрательный срыв прошел.
Когда ехала домой, подумала, ну уж если макдак сожрала, то можно и прочего дерьма поесть. Зашла в супермаркет, накупила, принесла домой, съела шоколадку (без особого удовольствия), съела чурчхелу (все зубы повылазили), выпила бутылочку тархуна (тоже без особого интереса) и съела полпачки чипсов.
А дальше всё.
И вот лежит вкуснейший риттер-спорт с фундуком, еще лимонадик, еще пачка чипсов... А мне не хочется.

Я могу конечно тут написать, что я лежала и много думала на эту тему и пыталась впихнуть невпихуемое, но это не так. Я решила, что за те недели, что я не ела сладкое, у меня что-то в перестроилось в организме. А еще я вспомнила, что папа никогда не был любителем сладкого.

Карочи. Я престала думать, потупила в инсту и легла спать.

Сегодня я переподписываю Договор со Вселенной.
Да будет так.

Ну сорвалась и сорвалась. Главное - взяла себя в руки и иду дальше.

жх

Отредактировано (2023-03-24 11:56:35)

#629 2023-03-24 21:09:21

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба заболела. Головастик заболела еще в пятницу и благополучно при попустительстве Жабы полежала половину недели дома. Но Жабе надо на работу, в понедельника она была какая-то сиплая и сопливая. А сегодня утром жаба проснулась потому что у нее болит горло.
Но не просто так болит, а с оттягом болит. Внутри всё крррасное! А снаружи такое ощущение, что миндалины хотят родиться наружу, а с ними и щитовидка, а еще плечи ломит, и уши тянет, хвост отваливается ( а, не, я его постригла же), глаза раза в два увеличились и надбровные дуги как у питекантропа.

Ебнврот

Буду пить пиво. Температуры нету, значит поможет алкоголь.

жх

#630 2023-03-25 16:48:10

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

25/03/2023
не взвешивалась
болею
сиплю, кашляю, сморкаюсь, жру всякое непотребство, то, что не успела спрятать от меня Жабонёнок.
сожрала таки две шоколадки риттер-спорт. ну они сами виноваты, лежали такие в холодильнике на самом виду, а я в этот момент хлебала 27ую чашку чая.

заебалась. переболеть два раза за одну зиму - это для меня пиздос. что с моим иммунитетом?
а с другой стороны - на работе почти все мужики полегли от этой простуды, а я так, откашливаю мозг по чуть-чуть...

Договор, наверное, переподпишу в понедельник... Завтра решила еще чутка поболеть.

жх

#631 2023-03-25 18:35:46

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Здоровья тебе, Жабка, поправляйся скорей :comfort:

#632 2023-03-28 11:41:59

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба решила вернуться.
Отлежалась, чуть не сдохла в субботу от температуры 37,0, прокашлялась, прочихалась... Хотя мозг вычихивается до сих пор.
Пиздец, чихаю так, что аж всё здание вздрагивает на работе.
Пока лежала, жрала всё подряд, мучилась животом и перестала пить кофе.
Из крупных трат - минус 60 тыщ на брекеты.

Договор сегодня переподписывать не буду, мне не нравится дата. Но соблюдать уже буду.

Всем спасибо за поддержку, анончики))

жх

#633 2023-03-28 11:44:37

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

28/03/2023
121,4 (я еще пива вчера литр усосала. хотя Хугарден пивом-то не считается. обмывали брекеты, хехе))

еда:
омлет из двух яиц с молоком (молока там три столовые ложки)
(не знаю, надо писать про чай но если я перестала пить кофе, то можно про чай. он всегда, .вообще всегда-всегда без сахара)
0,4 чай
ципралекс, супрадин, витамин с 200 мг
0,4 чай
0,5 кг пирог с гов. фаршем
витамин с 200 мг (ударные дозы витамина цэ способствует выздоровлению)
0,8 активия клубника-земляника
сперла три чипсины у Жабоненка

я молодец:
три страницы романа

траты:
-600 пирог

жх

Отредактировано (2023-03-29 10:42:11)

#634 2023-03-29 10:40:42

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

29/03/2023
120,6

еда:
омлет из двух яиц с молоком
0,4 чай
ципралекс, супрадин
0,4 чай
витамин с 200 мг
вок с двойными креветками, мисо-суп
0,4 чай
витамин с 200 мг
два укуса кукис (подарили, жрать не смогла, печенька такая, фу)
литр нектара манго-апельсин
4 бутера с брауншв колбасой
0,5 чай без кофеина
глюкофаж лонг

я молодец:
вокруг меня всё чота ходят, предлагают то латте, то кока-колу, то печеньки, а я отказываюсь
помыла туалет (в выхи не мыла, надо помыть как в себя пришла)

траты:
-474 айтюнс
-678 хлеб, колбаска, сок


жх

Отредактировано (2023-03-30 10:45:43)

#635 2023-03-29 14:16:17

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Что Жаба купила на айтюнс?
Много чего. Началось всё с того, что Жаба забыла свою колонку дома.

Телевизор я не смотрю, радио не слушаю, слушаю меломанскую подборку всякой всячины с айфона на колонку джибиэль флип шесть.
И вот утром она, моя милашечка, осталась дома, одна одинешенька, с кошочками, с псиночкой и большой колонкой джибиэль чардж пять.

Ехать тухло, впереди целый час мкада, никой лекции не подбирала, в пути подбирать неудобно, включила радио. А там там Фил Коллинз. Пока качала зе грейтест хитс, заиграла Карен Рамирез Looking for love.

Ебаааать... Песня 1998 года, моей первой любви!!! Как я под нее рыдалаааа!!!! Никогда больше я так не рыдала от расставания. Не, было дело, визжала и орала, но вот рыдать...

Я никогда не была толстой. Реально, смотря на свои старые фотки и понимаю, что ну вот, попа, бедра, а грудь всего второго размера по факту, коса до пояса, русая, светлая розовощекая славянка с серо-зелеными глазами.
И вот такая красивая и я и он... черненький, сррррааашшныыыый!!! на полголовы ниже меня! Но как он целовался! Как мы целовались!!! Мне кажется как-то раз мы при расставании в метро мы засосались на скамейке на час, не меньше!

А потом он меня бросил! ради какой-то такой же стремной мелкой плюгавки, как он сам.

Кааак я рыдала!!

Весна... пора штоли куна себе поискать?

жх

#636 2023-03-29 17:08:46

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Надо запомнить. что не стоит посылать нашего водителя за какими-то приличными продуктами. Хлеб и колбаску он хорошо покупает, когда ему покажешь картинку, а когда скажешь. что "купи мне апельсиновый сок, дорогой, без сахара", то сие не прокатит.
Купил нектар манго/апельсин с сахаром бля.

жх

#637 2023-03-30 10:47:09

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

30/03/2023
не взвешивалась

еда:
2 бутера с брауншв колб
0,5 чай
ципралекс, супрадин
0,4 чай
витамин с 200 мг
куриные котлетки, пюрешка, салат помидор-огур
банан, кусочек хлебушка

я молодец:
выложила проду

траты:
-660 столовка
-2500 хостинг и продление сайтов

жх

Отредактировано (2023-03-31 11:14:27)

#638 2023-03-30 13:23:53

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жабонёнок спиздила у Жабы толстовку шестьдесятмохнатого размера, которая на Жабе оверсайз.
Жаба возмутилась, пошла на вайлдберрис присмотреть себе еще толстовку, но сидит глядит на кроссовки, внезапно очень захотелось новые.

В оригинальность всех кроссов не верится ваще-ваще.

жх

Отредактировано (2023-03-30 13:24:13)

#639 2023-03-31 11:26:22

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

31/03/2023
не взвешивалась, внезапно кончилась батарейка в весах. а такую еще поискать.

еда:
три бутера с маслом, один с колбаской
ципралекс, супрадин
чай (постепенно растет желание выпить кофе, но пока не настолько, чтобы всё таки сделать)
кур котлетки, пюреха, салат помидор-огур
...

я молодец:
...

траты:
-6500 деагостини, собираем муми троллей, недостающие журналы ( :please: )
-660 столовка
...

жх

Отредактировано (2023-03-31 12:23:53)

#640 2023-03-31 20:11:18

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

собираем муми троллей

Покажи =D

#641 2023-03-31 21:35:31

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

траты:
-6500 деагостини, собираем муми троллей

Жаб, мне кажется ты выдуманная.
"Я бросаю мак, теперь я питаюсь в КФС". По поводу покупки книг ты голову пеплом посыпала, но деагостини - это же наверное совсем другое. Я специально сходил твои новогодние планы перечитать, может мне там что не так помнилось про ремонт и стиралку, но нет, все верно. Когда ты подписваешь договоры со вселенной, там прописаны какие-то действия с твоей стороны? Просто стало интересно, как составлен шаблон. :lol:

#642 2023-04-01 13:57:36

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

01/04/2023
не взвешивалась, пока еще не купила батарейку

еда:
омлет из двух яиц
два бутера с маслом
0,6 латте (в задумчивости - получила я удовольствие. в любом случае, пакетик почти кончился)
банан
ципралекс
0,5 активия черника/лён
малюсенькая пачка чипсов с солью
10 филадельфий
100 мл пива
супрадин
корвалол

я молодец:
помыла посуду
поработала в выходной, выдала всем зарплату
съездила постирала

траты:
-1000 стирка
-2500 перекресток: много суши, чипсы, пиво, липтон Жабонёнку (жаба такое не пьет)

жх

Отредактировано (2023-04-02 10:42:52)

#643 2023-04-01 13:58:08

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

ща будет стрррашный и ужжжасный рассказ про Муми-троллей

#644 2023-04-01 14:26:56

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба с раннего детства любит Муми-троллей. У малюсенькой Жабоньки была книжечка "Сказочные повести скандинавских писателей", розавинькая такая, кто видел, тот знает))

Наверное, если поднапрячься, то Жаба может даже процитировать кое-что из "Муми-тролль и комета", а тогда, давным-давно, она знала повесть наизусть.

И вот Жабе 40 лет и Деагостини начинает выпускать "Строим дом Муми-тролля". Жаба подписалась, и даже оформила себе виайпи-подписку.
В феврале подписка закончилась. Прислали 25 коробок.
Жаба первые-то две коробки открыла, поглядела и отложила, потому что на тот момент работала каждый день много месяцев с утра до ночи. И вот полетели коробочки, которые Жаба складывала в разные кучки по разным углам дома, парочка лежала в машине, еще три хранились на работе...

И вот! Наступил тот самый день, когда Жаба решила провести ревизию! Было парочка раз, когда я где-то была и посылка уезжала обратно, ну и вообще, Жаба любитель проводить ревизии и всё пересчитывать.
Вскрыла все коробки, вытащила все пакетики с номерами, оказалось, что нету пяточка номеров с 20ого и еще немножко номеров с 80ого и несколько номеров с 90ого.

Пакетики не вскрывались, а были заботливо сложены по порядочку в пять картонных коробок для документов, привезенных с работы. Список с отсутствующими номерами лежал чуточек, ждал пока Жаба раскачается и закажет. Пришлось восстановить пароль к ЛК Деагошопа, были закинуты в корзинку номера с 20ого и с 80ого, а вот с 90ого на складе нету, в ожидании. Ладно, подождем. Корзинка провисела дня три, номера с 90ого естественно не появились и Жаба махнула рукой и заказала, что есть.

А вчера!!! После заказа, Жаба пришла домой, решила вынести мусор, большой черный мешок на 240 л, там были коробки всякие от ньюбэлэнсов, и всякая барахлятка, и при выходе из комнаты, Жаба задела этим огромным мешком башню из пластиковых коробок, в которых тоже лежала всякая всячина, и вот оттуда !!!! вывалилась еще коробка Деагостини с Муми-троллями!!!

Жабу объял священный ужас! Не вскрывая коробки, она всю ночь думала, как отменить заказ Деагостини, потому что наверняка в той неоткрытой коробке лежат заново купленные номера!
Но утром, выпив кофию, она всё-таки решилась. и ОПА!! А там оказали номера с 90ого!! Которых нету на складе и которые Жаба не заказывала!!

:rainbow:

В общем, после того, как Жаба сделает ремонт, она соберет Муми-дом!!!

(да, я знаю, что это несколько странно, собрать коробки и не собрать то. что в них, но вот такая вот она эта Жаба)))

(я вообще конечно могу показать фоточки, но куда их складывать, чтобы анонимно? к тому же я не смогу вам показывать своих прекрасных животинок, потому как они довольно известны в некоторых кругах... не знаю... не уверена, что мне это интересно)

жх

#645 2023-04-01 14:29:11

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Когда ты подписваешь договоры со вселенной, там прописаны какие-то действия с твоей стороны?

Канешна прописаны!
Сначала я пишу свои аскезы, а потом просьбы ко Вселенной.

Ща, еще чуток поработаю и переподпишу Договор!

жх

#646 2023-04-01 14:31:17

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

А пока все ждут, Жаба вам откроет стрррашный секрет!
Жаба купила себе игрушечку
:please:

1.jpg

жх

#647 2023-04-01 16:52:12

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

И вот Жабе 40 лет и Деагостини начинает выпускать "Строим дом Муми-тролля". Жаба подписалась, и даже оформила себе виайпи-подписку.

А это где-то на 71 косарь, правильно?

#648 2023-04-01 17:20:50

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот Жабе 40 лет и Деагостини начинает выпускать "Строим дом Муми-тролля". Жаба подписалась, и даже оформила себе виайпи-подписку.

А это где-то на 71 косарь, правильно?


Примерно да. Но первые выпуски  по акции слались по 99 руб, потом 199 руб, потом было 499 руб. А сейчас на сайте номер больше 700 руб.

Но так как это расплылось на два года, то не особо давило на бюджет. Но всё равно я рада, что всё закончилось)))



жх

#649 2023-04-01 20:45:08

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Получила зарплату. Поплакала. Заказала кастрюльку, кроссы, блестяшку, пижамку большому Басику и всякой канцелярской хуйни на вайлде.
Ну и игрушечку-кошечку Лили, которую показала вверху. Ну мимими же))
Завтра пойду примерять. Не переключайтесь!

жх

#650 2023-04-01 20:59:38

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

В жиростраданиях чистят карасей и жуют арахисовую пасту.

Я пасту есть не могу. Как-то купила урбеч. Не помню уже из каких орехов, возможно тоже из арахиса. И после первой ложки мне стало очень плохо. Будто блевотный камень проглотила. Было пиздец как хуёво во всём теле, и тошнило и голова болела.
Больше я ни на урбеч ни на пасты не смотрю. Вот сейчас пишу "урбеч" и даже снова подташнивать начинает от воспоминаний.

А по поводу рыбы.... Вот честно... Можно по пальцам одной руки пересчитать сколько раз я чистила рыбу. Обычно этим занималась либо мама, но чаще папа, которой был рыбаком. У него еще такая штука была жужжащая, чистка-самочистка такая.

В общем, в бесяках народ бякнулся об карасей, а я вот, что вспомнила!

Помню, на даче как-то раз (мне лет 12 было штоли), привели нам на участок барашка. И мы с мелкосиблингом его полюбили, траву ему таскали, а потом он как-то пропал. А потом мы ели шашлык. А потом у меня было осознание... вот, что вспомнила....
Спросила у сиблинга помнит ли он, нихуя не помнит. У него о даче одни воспоминания, о том, как я пиздила его друзей, которые его подкалывали, а потом он снова с ними играл, а я бесилась о того, что мои побои местной мелкой гопоты пропали зря.

на этом вечер воспоминаний закончен, Жаба ушла пить пиво и жрать суши и чипсы!

жх

Отредактировано (2023-04-01 21:00:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума