Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2023-03-18 00:50:22

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Она школьница

Я тоже был школьницей, но я в её возрасте так себя не вёл  :dontknow: Я хорошо учился без всяких репетиторов и, конечно, тоже не любил убираться, но орать на родителей, что у нас, видите ли, грязно, а мне надо с друзьями дома потусить, мне и в голову бы не пришло. Хочешь, чтоб дома было чисто - либо убирайся сам, либо терпи. Ну это всё со слов Жабы, конечно
Мозги мне все равно ебали, кстати, но это уже другая история

Рискну вангануть, что Жаба при воспитании следовала старой недоброй стратегии "как угодно, лишь бы не как мои родители". Мать у Жабы гиперопекающая, т. е. без мыла в жопу залезает, поэтому жаба старалась не говорить ребенку нет, ни в чем его не ограничивать и ничем не неволить. Печаль-беда, от такой стратегии из детей вырастает совсем не диснеевская принцесса, которая читает на ходу или убирает хату, которую делит с семью шахтёрами.
В принципе, идея сплавить Жабоненка к бабушке не так уж ужасна. Ну надо же брать девочку за жопу как-то  :dontknow:

Отредактировано (2023-03-18 00:54:42)

#577 2023-03-18 02:06:34

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Ты че несёшь?
По словам жабы, её отпрыск всирает учёбу и ничего не делает по дому. Это как должно восприниматься, помимо тяжёлого утомительного груза, т.е. пиявки?

Тем не менее, говорить "присосалась и живёт" про своё несовершеннолетнее порождение - всрато. Присосался  пиявкоц это когда уже не иждивенец по закону, а продолжает тянуть ресурсы. А пока она должна ресурсы отпрыску (ну и приучить работать по дому).

#578 2023-03-18 03:46:10

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Я тоже был школьницей, но я в её возрасте так себя не вёл 

Речь не о том, что она ведет себя хорошо. А о том, что она по всем раскладам пока - совершенно обоснованная и законная мамкина ответственность. Она не присосалась ни к кому, эта женщина ее добровольно родила, и до 18 годов натурально должна ей обеспечивать жилье и базовые потребности.

Анон пишет:

Рискну вангануть, что Жаба при воспитании следовала старой недоброй стратегии "как угодно, лишь бы не как мои родители"

Рискну предположить, что дети берут пример с родителей не по словам, а по делам. Если квартира засрана и мать сама ведет хозяйство хрен знает как, ни один ребенок никогда не поверит, что на самом деле поддерживать чистоту - это необходимая реальная обязанность. Это все равно, что мастрячить хрючиво с мазиком, но возмущаться, что ребенок неправильно питается и вообще толстый: вы за одним столом, который ты, взрослый, накрыл, чо ты ждал-то?

#579 2023-03-18 13:28:02

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Вот вы, анончики, бякнулись так бякнулись.
Пусть первым кинет в меня камень тот родитель, который никогда не выл от своей родительской доли.
Родила, ращу, пиявка потому что все дети пиявки и сосут из родителей нервы, деньги и саму жизнь. Но это жизнь...

Я уже почти пришла в себя, это точно была овуляция плюс весна. Вечером буду пить пиво и жрать чипсы с ребрышками. А. Папу джонса тоже заточу.

Прочитала, что антидепрессанты увеличивают проницаемость чего-то там и поэтому на АД очень многие пухнут. Купила глюкофаж, он же метформин. Вместо велсона теперь на ночь будет глюкофаж лонг.

Сходила щас постриглась, пришлось снова мыться. Смыть остатки волос с шеи и депутатскую укладочку. Почему парикмахеры, которые хорошо стригут, всё время пытаются меня так витиевато уложить? РРр! Раздражение!

Купила пакеты и скотч. Буду архивировать шмотки, посуду и книжечки, попытаюсь пробиться к балкону. А таааам...Придется брать отгулы... штук десять...Потому что я вернулась к желанию делать ремонт.

жх

Отредактировано (2023-03-18 13:29:07)

#580 2023-03-18 13:35:48

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Родила, ращу, пиявка потому что все дети пиявки и сосут из родителей нервы, деньги и саму жизнь. Но это жизнь...

Главное помнить, что пиявка вырастет и оставить тебя подыхать одну. Помню твое появление еще в родственниках. С таким мерзким лексиконом как у тебя дочка твоя полная копия. Желаю ей побыстрее вырасти и оставить мамулечку подыхать одну.

#581 2023-03-18 13:38:19

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Родила, ращу, пиявка потому что все дети пиявки и сосут из родителей нервы, деньги и саму жизнь. Но это жизнь...

Главное помнить, что пиявка вырастет и оставить тебя подыхать одну. Помню твое появление еще в родственниках. С таким мерзким лексиконом как у тебя дочка твоя полная копия. Желаю ей побыстрее вырасти и оставить мамулечку подыхать одну.

Кажется, ты забыл, ебланище, что я еще и астролог. То есть ведьма.
Да не просрёшься ты никогда. Раминь.

жх

Отредактировано (2023-03-18 13:38:52)

#582 2023-03-18 13:39:17

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Кажется, ты забыл, ебланище, что я еще и астролог. То есть ведьма.
Та не просрёшься ты никогда.

жх

Обломайся, я таролог и жрица египетского пантеона. Служу Баст и Анубису. Алтарь у меня есть.  :trollface: Так что не залупайся, а то так и останешься с жиром на всю жизнь.

Ребенок себя рожать не просил. Так что задумайся, Жабулечка, о последствиях.

Отредактировано (2023-03-18 13:39:46)

#583 2023-03-18 13:41:17

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, ты забыл, ебланище, что я еще и астролог. То есть ведьма.
Та не просрёшься ты никогда.

жх

Обломайся, я таролог и жрица египетского пантеона. Служу Баст и Анубису. Алтарь у меня есть.  :trollface: Так что не залупайся, а то так и останешься с жиром на всю жизнь.

Ребенок себя рожать не просил. Так что задумайся, Жабулечка, о последствиях.

:facepalm:

сгинь
я еще не просила удалять чьи-то камменты в своём безблоге, но всегда бывает первый раз.

жх

#584 2023-03-18 13:55:30

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

18/03/2023
120,6

еда:
0,3 латте
1 т ципралекс 10, 1 т щипучий супрадин, 1 т лютеин
0,3 американо
0,5 голубика со взбитыми сливками, сахара ... в порции примерно чайная ложка с горкой
пачка чипсов
0,5 хугарден, плюс 0,5 + 0,5 еще пивасик
еще полпачки чипсов
копченые ребра "маркет" полпачки, больше уже не влезло
...

я молодец:
постриглась
помыла посуду, плюс затолкала остатки в посудомойку
помыла туалет
съездила постирать зимнее и пледы-одеяла аж два раза!!
...

траты:
-2767 перекресток: 3 кг апельсинов, 0,5 голубика, 0,5 сливки 33%, паштет, 2 пачки черри, 2 пачки моцареллы, 0,5 докт колбасы, огурцы
-1000 стрижка
-2400 стирка (надо всё таки срочно делать ремонт в ванне и покупать новую стиралку с сушилкой)
-2605 перекресток: пиво, чипсы, ребра 2 пачки, суши 3 пачки (головастик съела), липтон, молоко, вроде что-то еще
-682 аптека: глюкофаж+корвалол
...

жх

Отредактировано (2023-03-19 11:10:35)

#585 2023-03-18 13:55:47

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Вот вы, анончики, бякнулись так бякнулись.

Забей на них, Жаба. Тут у половины аудитории холиварки личная травма от отношений с мамкой, и им жмет любое отхождение от идеальной картинки "каким должен быть настоящий хороший годный родитель".

#586 2023-03-18 13:59:05

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жабка, а что такое "депутатская укладочка"?))

#587 2023-03-18 14:02:53

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Жабка, а что такое "депутатская укладочка"?))


ну как жеж! накрутить, взбить, залить лаком, так чтобы всем было понятно - вон, депутатка идёт. костюмчик, каблуки, боевой марафет, тяжелая топающая походка и картина маслом))

я же утром по-простому: помылась, голову помыла, волосами тряхнула, сразу высохли и легли как захотели.

мне одна парикмахерша как-то, смотря на плоды рук своих и умиляясь, предлагала приходить к ней каждое утро на укладку
:facepalm:

жх

#588 2023-03-18 14:11:05

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

травма от отношений с мамкой

так я тоже не скрываю, что травма есть (не такая чтобы и огромная и убийственная, но есть), и да, я иду (стараюсь идти) по другому пути. главное, что сливаю всё сюда, а не на Головастика. трепетную лань ращу себе на голову.

на самом деле, моя мама как-т о мне сказала, что я слишком сюсюкаю с дочерью, на что я ей сказала, что мне в детстве не хватало тепла и объятий, вот, я поэтому залюбливаю Головастика. так мама стала меня на старости лет, прощаясь чмокать в щечку. *шок*

ай, вся наша жизнь состоит из трав детства. фпизду. пора поесть!

жх

#589 2023-03-18 14:23:53

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

главное, что сливаю всё сюда, а не на Головастика.

Это не ты писал парой постов выше, как вы с ней сретесь и орете, и ты ее к бабке хочешь отселить? :lol:

#590 2023-03-18 15:07:27

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

главное, что сливаю всё сюда, а не на Головастика.

Это не ты писал парой постов выше, как вы с ней сретесь и орете, и ты ее к бабке хочешь отселить? :lol:

ну так то не каждый день. и даже не раз в неделю.
если меня пошла струя, то я стараюсь подольше побыть на работе и попозже придти домой, чтобы не чего-то там...

в последний раз я на головастика орала с матом два года назад. и это было реально за дело.
а обычно мы так... слегка повысили голос, понапрягались, разошлись, через день снова на доброй волне. ну вот сейчас через два дня.

жх

#591 2023-03-18 15:19:53

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жабоньку полощут сплетники, ох уж эти тугосери...

Жаба так скажет:

меня любят, потому что я самая обычная толстая баба средних лет. живу свою самую обычную жизнь, работаю на двух самых обычных работах, занимаю самую обычную жилплощать, ращу самого обычного подростка с самыми обычными подростковыми заебонами, раз в месяц-полтора психую пару дней на фоне самого обычного пмс, есть один самый обычный родитель со своими старческими заебонами, еще есть самый обычный пизданутый на всю голову сиблинг, самая обычная старая лохматая собака, с уже неоперабельной кистой в почке и постоянно лечащимся циститом, самые обычные (ок, два из них высокопородные британцы) старые коты с припездями (один ссыт, другой блюёт, третий.. прыгает))
имею самые обычные увлечения, такие как: астрология, писательство фанфиков, говнометания в холиварочке, покупка книжочег в ебанистических объемах, похудетельство онлайн
что там еще...
меломаню потихоньку, в машине (самой обычной старой малолитражке) могу меломанить громко
раз в год бухаю с подружками, раз в месяц попиваю дома пиво одна, обязательно с вкусняшками
мнэээ
ах да, поддерживаю в норме самое обычное тревожное расстройство
я уже даже с соседями-алкашами не ругаюсь громко. так, периодически говорю им всякую хуйню, но в последнее время просто здороваюсь сквозь зубы и мечу им в спины проклятья

жх

#592 2023-03-18 15:33:20

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Опять вспоминают, как Жаба напилась.

Жаба весит 120 кг при росте 174 см.
Жабонёнок весит 58 кг при росте 176 см.

так к слову

никто никого не тащил. у Жабы есть удивительная способность, она уже об этом говорила. Когда Жабий организм понимает, что всё, пиздец, через стопку будет она под столом, у нее включается автопилот и она абсолютно разными путями умудряется добраться до дому и принять лежачее положение.

жх

#593 2023-03-18 21:34:25

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Антиперспиранты-ролики Ив Роше и Синергетик - гавно.
Когда пойду на фитнес, буду пользоваться адидасовским.

Бля. Но как же здорово сам по себе пахнет Синергетик Бергамот и лайм.

жх

Отредактировано (2023-03-19 11:08:50)

#594 2023-03-19 11:08:31

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

19/03/2023
120,2

еда:
апельсин
омлет из двух яиц с молоком
два тоста с маслом
0,6 латте
ципралекс, супрадин
2 апельсина
полпачки чипсов
остатки мяса на ребрах, которые вчера не доела, вторую пачку так и не открыла
шавуха
картопшечка фри из шавушной, вкусняшка
...

я молодец:
тюленила
сходила на почту за посылкой с муми-троллями от деагостини
разобрала коробки с муми-троллями от деагостини
поняла, что многих номеров не хватает, вспомнила, что на работе вроде коробка еще должна быть

траты:
-450 Жабонёнкины карточки с кей-попками
-1530 мой вайлберрис: длинные резиновые хоз. перчатки, скотч, степлер, антистеплер, скобы для степлера, пилки для ногтей 180/240 и 240/360
-2295 головастиковый вайлд: какая-то пенка, пробники, шампунька, еще какая-то хрень, крайне ей необходимая
-1064 шавуха всей семье

жх

Отредактировано (2023-03-20 12:48:09)

#595 2023-03-20 12:49:58

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

20/03/2023
119,8

еда:
омлет из двух яиц с молоком
0,6 латте
два бутера с паштетом
ципралекс, супрадин
банан
2 кур котлетки, пюре, салат огур-помидор
банан
глюкофаж лонг
два бутера с паштетом
два бутера с салями
глюкофаж
апельсин

я молодец:
разобрала кое-что

траты:
-660 столовка


жх

Отредактировано (2023-03-21 12:20:25)

#596 2023-03-21 12:21:56

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

21/03/2023
120,0

еда:
бутер с паштетом
два бутера с салями
ципралекс, супрадин
маленький кусочек шоколадного торта (подаренный)
вок с креветками
цезарь
мисо-суп
глюкофаж
0,8 активия клубника-земляника
...

я молодец:
бля... днище

траты:
-1506 воккер
-3350 курица, молоко, яйца, хлеб, платочки, чипсы, сыр такой, сыр сякой, сыр тертый, масло, пицца заморож.
-1500 вайлд: какая-то очередная хуйня от прыщей и морщин для Головастика
...

жх

Отредактировано (2023-03-22 12:58:00)

#597 2023-03-21 12:30:06

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Размышления по поводу глюкофажа, он же метформин.
Тут в некоторых ветках бойня по поводу похудения на метформине.
Я его уже ела. Два курса пропила. Посоветовал мне его психиатр, когда мы обсуждали мой набор веса на АД.
Мне он ничем не помог. Нахрена, спрашивается, купила и начала употреблять сейчас? ХЗ...

Разговаривала на днях с одной неблизкой знакомой. Ее мужу поставили диабет, естественно назначили кучу таблеток, включая метформин. Сказал, что много читал, писька отвалится (ну это я так перевела всю ту чушь, почему он отказывается его пить и пись вообще всё), лучше он будет питаться раз в день и заниматься раз в неделю спортом. Это вылечит все болезни.
При этом ни пить ни курить не бросил.

Несмотря на мои астрологии и мою веру в гомеопатию, современную фарму я люблю гораздо больше)) Хехе))


жх

#598 2023-03-22 12:57:22

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

22/03/23
120,0

еда:
0,5 латте
4 бутера с салями
ципралекс, супрадин, омеги, коэнзим
0,4 латте
0,8 активия клубника-земляника
0,5 кило пирог с говядиной осетинский
...

я молодец:
поработала
...

траты:
-500 пирог
...

жх

Отредактировано (2023-03-22 18:41:52)

#599 2023-03-22 13:17:20

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Я, конечно, дико извиняюсь, если не в свое дело лезу... но как можно похудеть, если не убирать из меню жирную пищу? Все эти салями, чипсы, картошка фри? Даже если раз в день - это же все равно жуткий удар по поджелудочной (тем более, если раз в день!)

#600 2023-03-22 13:26:42

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Я, конечно, дико извиняюсь, если не в свое дело лезу... но как можно похудеть, если не убирать из меню жирную пищу? Все эти салями, чипсы, картошка фри? Даже если раз в день - это же все равно жуткий удар по поджелудочной (тем более, если раз в день!)

это закономерный вопрос
но избавиться в один день ото всего шлака в питании невозможно, я начала с макдака, кфс и проч херни, уже на 99% не употребляю сладкое, если только дадут, тут я реально практически не могу отказаться.
на очереди избавление от хлеба. или от молочки. в размышлении...

жх

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума