Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2023-03-14 22:14:00

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

шкаф на всю стену

у меня всего четыре шкафа, ща буду делать ремонт и сделаю во всю стену
*в предвкушении разгребания и расставления книжочег*

жх

#552 2023-03-14 22:16:09

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

ровать до сих пор так и не купила и, скорее всего, уже не куплю. Скорее всего приобрету незадорого тонкий жесткий матрас и положу на него аскону

Есть же основание для матраса чисто ноги и решетка, купи его да и фсе)

нифигааа!
в квартире Жабы помимо неё живут еще два кота и кошка. один кот и кошка обожают драться и орать во всех доступных местах, а еще один кот обожает блевать везде, где ни попадя. так что им ни в коем случае нельзя давать ни повода ни места.
вот подохнут лет через десять, тогда подумаю))

жх

#553 2023-03-15 11:46:29

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

15/03/2023
120,6 (овуляция штоли, и плакать хочется)

еда:
0,6 латте
омлет из двух яиц с молоком
два бутера с брауншв колбасой
1 т. ципралекс 10, 1 т шипучий супрадин, 1 капс лютеин, омеги, коэнзим
вок с креветками
цезарь
мисо-суп
латте 0,4
...

я молодец:
забрала утром, когда гуляла с собакой, мешок со стиркой и развесила, вчера было два мешка, машину поставила далеко, так что принесла только один
выложила проду (ок, еще не выложила, но если я буду писать день в день, то будет деанон))
...

траты:
-2801 озон, закладки, постики, эфирное масло
-1388 воккер
...

жх

Отредактировано (2023-03-15 14:06:09)

#554 2023-03-15 17:56:18

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

6 часов 3 минуты сна - это пиздец.
Заснула ночью только часа в два после полтаблетки атаракса. Обычно у меня как снотворное работает корвалол, но я уже писала, что он покончался, а я всё никак не пополню запасы. Атаракс тоже норм, но он долго действует до и после тоже вся такая.. хреновенькая.
Всё потому что Жабонёнок нервы трепет. А я не могу ей ответить, потому что яжежмать бля, я помню как мне промывали мозги родители, я не хочу, чтобы головастик становилась тухленькой жабой как я.
Как же бесит... как же хочется взять ремень и отъебашить... но... у меня даже ремня нет.
А в следующем году ОГЭ, а потом почти сразу ЕГЭ. Какое счастье, что она только одна, было бы больше, я бы точно ёбнулась кукухой.

жх

#555 2023-03-15 18:09:56

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жабка, тебе бы потребление соли уменьшить ещё стоит.
Я вижу у тебя стабильно в меню брауншвейгскую вкусная падла, но соли в ней дохера.
А в прошлой менюшке у тебя был ещё и вок, который тоже с солью и специями, и мисо. И цезарь с омлетом ващет тоже  :think:
Полностью, конечно же, не отказывайся, но щас чот многовато солёного выходит.

#556 2023-03-17 11:03:22

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Соли дома не так много ем. Ну не знаю...

жх

#557 2023-03-17 11:08:06

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

16/03/2023
121,6

еда:
омлет из двух яиц и молока (соли тут мало, больше перца)
бутерброд с брауншв колбасой
1 т ципралекс, 1 т супрадин, омеги, коэнзим
две кур котлеты, пюре, салат
дареная фасоль вкусвилл, 0,5 л банка
1 т велсон

я молодец:
ебала я всех, ублюдки, сделала кассу за год

траты:
-660 обед в столовке

жх

#558 2023-03-17 11:10:49

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

17/03/2023
121,6 (хуй знает почему так)

еда:
омлет из двух яиц с молоком
бутерброд с брауншв колбасой
0,3 латте
1 т ципралекс, 1 т супрадин, омеги, коэнззим
0,4 латте
0,4 латте
пачка чипсов лейс соленые
1 литр сока манго
300 гр оливье
чай, чай, чай
1 т велсон

я молодец:
если никого не убью сегодня, то ок
посралась с сиблингом, но не сильно, давно хотела, он пытался продавить, не получилось
заработала 1500 руб
написала список дел на завтра на дом.

траты:
-150 чипсы
-541 оливье и сок
-1000 отдала долг за кофе за неделю
-6653 вайлберрис: открытки с драконами на закладки, крабики для волос, новый кошелечек, книжечка, пакеты для мусора, штука для скотча, органайзер для нового рюкзака, двусторонняя липкая лента, ультрафиолетовая сушилка для обуви!!!, двое красных труселей, буду кидать на люстру, симоронить, ну вы понимаете...


жх

Отредактировано (2023-03-17 23:54:45)

#559 2023-03-17 11:27:32

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

У меня явно весеннее обострение. Второй день я ненавижу всех.
Началось всё с того. что поплыло собачье дерьмо. Месяц дерьмопаводка вводит меня в глубочайшую тоску. До того, как я завела собаку, я ругала собачников, но было ничо так. В первую весну с собакой я прокляла всё.
Я не могу смотреть, как она бодро идёт ссать и срать на полянку, и топает по свежеразмороженному говну. Мне хочется плакать и, чтобы собака побыстрее умерла, чтобы не надо было мыть ей лапы и дезинфицировать пол дома.
Вообще, собака вся в колтунах и воняет. Жопу я ей побрила, но жду большего потепления, чтобы побрить её всю и помыть целиком. Мне ее даже гладить мерзко.

Продолжилось всё по дороге на работу и на самой работе. Я уже давно ненавижу это место, мой родственник-компаньон мерзкий ублюдок и транжира, уже десять лет я мечтаю отсюда сбежать, но всё меня что-то удерживает. То одно, то другое.

Ребенок...
Это вообще отдельная история.
Как ее папаша дома сидел пил пиво и тупил в телек, так и она сейчас лежит и тупит в тикток.
Кошки разбили тарелку. Ну так убери. Угу. В результате я и куски тарелки убираю и еще и мусор выкидываю, и конечно же мою посуду и вообще всё по дому делаю я. Имея дочь-подростка.
Когда мне моя подружка рассказывает, что ее дочь полы моет раз в неделю, я начинаю грустить. (Это не к гендерному вопросу, другая моя подружка рассказывает, как старший сын то и это, и я просто начинаю плакать)
Хочу выселить ее в отдельную хату и пусть она живет как хочет.
Я вчера до такой степени бякнулась, что даже передумала делать ремонт, просто потому что помощи от нее ждать не приходится, даже ее комнату вынуждена буду убрать я и разгрести и всё остальное.
- Я не могу пригласить домой друзей, потому что у нас грязно, - орёт она мне.
- Так уберись.
И что? И ничего.
Классуха звонит, жалуется на всякую хрень. В дневнике двойки. Когда начинаем это обсуждать, то мне рассказывается, что "ну не каждый же день!!"
Я больше не знаю как с ней разговаривать. И я больше просто не хочу с ней разговаривать. Мне неинтересно и неохота. Я за день наговариваюсь так, что к вечеру у меня мозг вырубается.
Есть люди, которые просто не приспособлены к материнству, я одна из таких людей. Я хочу изъять из своей жизни всех и жить свободной счастливой жизнью.

Заебалась. Устала. Ненавижу своих кассиров, которые одна сейчас улетела в Египет, а вторая поедет в Турцию чуть позже. А я? Я не помню, когда я в последний раз была в отпуске. Лет 10 назад? Нихуя, как минимум 15. А мой компаньон у меня тут спросил - а чего  это я так долго на работе сижу, у меня типа работы много? Гандон. Ненавижу!

Второй день уже вот такая ебатня. Вокруг сплошная мерзота и плывущее говно.

жх

#560 2023-03-17 19:38:37

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Читала, что нужно какое-то время, типа неделя-месяц, не жаловаться.
Я уже практиковала подобное, было ммннэээээ очень сложно, но воодушевляюще.
Думаю повторить.

жх

#561 2023-03-17 19:44:24

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба разговаривала с Жабомамой, предлагала подселить ей Жабонёнка.
Жабомама согласна, а вот Головастик будет против, точно знаю...

жх

#562 2023-03-17 19:49:58

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Хочу выселить ее в отдельную хату и пусть она живет как хочет.

Жаб, я все понимаю, но соберись мать, у жабенка щас самый тяжёлый возраст, ее наверняка саму колбасит. Кароче не опускай руки и не расслабляйся :lenin: хрен с ней с бытовухой, щас все силы киньте на учебу и сдачу экзаменов. Тебе 3 года потерпеть осталось, потом крылья вырастут, я тебе как мать студента говорю =D  ну и воспринимай это как вклад в свою будущую свободу, чем успешней будет жабенок, тем быстрее и проще сепарируется, а недоучка будет из тебя деньги до пенсии тянуть

#563 2023-03-17 21:09:51

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба, ты меня прости, конечно, но это не ты в треде глупых вопросов?  ;D

Анон пишет:

как сделать жизнь человека невыносимой в быту чтобы он захотел разъехаться?

Анон пишет:

Вот я сдала ребенка в детдом. Затем померла. Никаких наследников не осталось. Перейдёт ли моя хата к ребёнку, который сидит в детдоме, станет ли его собственностью?

#564 2023-03-17 21:14:44

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

А по существу... ну, сочувствую, что тут ещё сказать.

#565 2023-03-17 23:43:19

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

сочувствую

:sadcat:

жх

#566 2023-03-17 23:46:30

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Перейдёт ли моя хата к ребёнку

Жаба слишком высокообразованна и интеллектуальна, чтобы не знать ответа на такой вопрос. Да, перейдет. Ребенка можно сдать в детдом, но отказаться от родительских прав нельзя. Максимум по суду за злостное уклонение от алиментов (а сдавшие ребенка их платят), либо за жестокое обращение. Но это родителя лишают, но ребенка нет.
Так шта вот.

жх

#567 2023-03-17 23:49:22

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

до пенсии

Жабомама Жабе как раз до пенсии чутка подкидывала деньжат. Да и даже уже на пенсии тоже было дело.
Это бесит и разлагает Жабью мотивацию.

Ну а если серьезно, то Головастик никуда от меня не свалит. Присосалась как пиявка и живет. Ну а я уже давно смирилась. Это я так, иногда взбрыкиваю и сливаю чашечку йаду в пространство...

жх

#568 2023-03-17 23:51:13

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Поддержки тебе, Жаб, весна пройдёт, настанет лето, может легче станет

#569 2023-03-18 00:11:22

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Головастик никуда от меня не свалит. Присосалась как пиявка и живет. Ну а я уже давно смирилась. Это я так, иногда взбрыкиваю и сливаю чашечку йаду в пространство...

Жаба, ты всралась. Своему отпрыску ты должна ровно до восемнадцати. Почитай тред Шоэн в пациентах и убоись, после 18 нужно прикручивать денежный краник, и если твоё потомство это не одупляет - так донеси. Не тупи, жаба, ты не задолжала отпрыску содержать её до талого. Если она не хочет учиться - добро пожаловать на низкоквалифицированные работы

#570 2023-03-18 00:18:29

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Присосалась как пиявка и живет. Ну а я уже давно смирилась.

Вот мразь, давно пора отдельно жить.

#571 2023-03-18 00:24:53

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Вот мразь, давно пора отдельно жить.

Ты че несёшь?
По словам жабы, её отпрыск всирает учёбу и ничего не делает по дому. Это как должно восприниматься, помимо тяжёлого утомительного груза, т.е. пиявки?

#572 2023-03-18 00:31:23

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

По словам жабы, её отпрыск всирает учёбу и ничего не делает по дому. Это как должно восприниматься, помимо тяжёлого утомительного груза, т.е. пиявки?

Как то, что ты не очень хорошо справляешься со своей ролью родителя? "Жабоненок" продукт чьего воспитания? Если честно, мне эта парочка напоминает Картмана и его мамашу из Южного Парка - когда мать при всем дисфункциональном пиздеце имеет свои выгоды. Если вставать в позицию родителя чаще раза в год, ты уже не очень можешь быть своему жабоненочку лучшей подружкой.

#573 2023-03-18 00:33:00

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

По словам жабы, её отпрыск всирает учёбу и ничего не делает по дому. Это как должно восприниматься, помимо тяжёлого утомительного груза, т.е. пиявки?

Она школьница :dontknow:
Было б это здоровое совершеннолетнее ебанько - другой разговор, но тут-то чего ждут - что жаба, что аноны, нихуя не ясно. Куда она денется-то? У нее вариантов не "присасываться" пока ровно ноль.

Отредактировано (2023-03-18 00:33:45)

#574 2023-03-18 00:34:27

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Ну а если серьезно, то Головастик никуда от меня не свалит. Присосалась как пиявка и живет.

А нахуя ты ее завела-то? :lol:

#575 2023-03-18 00:38:14

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Аноны, у нас есть бесящие безблоги, нафига вы здесь сретесь? :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума