Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2023-03-12 22:55:29

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

со сметаной штук десять

Жаб ну :facepalm: вообще дам тебе непрошенный совет - не отказывайся от вкусняшек, это тяжело, да и ведет к срывам . НО! сокращай порции, растягивай удовольствие, наслаждайся меньшим :lenin:

#527 2023-03-12 22:58:10

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

со сметаной штук десять

Жаб ну :facepalm: вообще дам тебе непрошенный совет - не отказывайся от вкусняшек, это тяжело, да и ведет к срывам . НО! сокращай порции, растягивай удовольствие, наслаждайся меньшим :lenin:

ну это маленькие блинчики, чо ты ну
:please:

одна ложка теста - один блинчик. сметана правда была 25%, но это уже детали... и вообще - сметана это жир и белок, а не углевод. почти кето-диета!

жх

#528 2023-03-12 23:00:19

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

ну это маленькие блинчики, чо ты ну

Вот маленьких и ешь вполовину меньше! Лето скоро. а ты тут как эта :old:

#529 2023-03-13 12:04:42

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

13/03/2023
119,8

еда:
0,4 латте со сливками
2 бутера с серым хлебом и баруншв колбасой
1 т. ципралекс 10, омеги, коэнзим, д3
две куриные котлетки, пюрешка, салат помид-огур-лук
2 вар кур бедра
банан
2 мандарина
0,3 активия клубника-земляника

я молодец:
собрала два мешка на стирку, если вечером всё будет норм, то заеду постирать и заберу книжки (не съездила, чота влом было совсем))
заправилась на заправке самообслуживания.
еще три страницы романа

траты:
-2200 бензин
-2672 утконос (туал бумага, салфетки в рулонах, стир порошок, курица, молоко и что-то еще)
-99+99 айтюнс
-660 обед в столовке
-1500 ребенку на телефон
-6607 Лабиринт книжки

жх

Отредактировано (2023-03-13 21:45:08)

#530 2023-03-13 12:22:58

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Ехала в машине и трещала голова. Не выспалась.
Должна сказать, что покупка хуавей банд семь - одно из лучших решений в этом году именно из-за того, что эта штука считает не только шаги, коих я позавчера сделала почти 10 тыс, но и сон. Не знаю как эти часики это делают, но утром я получаю либо молодец - аж 8,5 часов, либо писанину о том, что ай-ай-ай 7 ч 32 минуты, вы поздно легли и хреново дышали, ложитесь раньше, физкультура, пп и всё такое.

...
Сижу на работе. Переобулась. Ноги воняют. Размышляю о том, как постирать свои дорогущие ньюбэлэнсы, но так, чтобы они не скукожились. Обычно я не мудрю, ставлю боты в ванну, включаю душ на джет, сыплю порошок внутрь и долго взбиваю пену до чистоты. Потом на батарею.
А сейчас... они стоят 20 тыщ!! Одно дело, когда скукожатся асексы за пять тыщ, и совсем другое - ньюбы за 20...
Может просто теплой водой помыть? И поставить не саму батарею, а сначала одеялко постелить...


жх

#531 2023-03-13 12:37:32

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Рэп на хинди - это весьма и весьма... Иногда куски английского и, конечно же, те самые индийские мотивы с небольшими витиеватостями голосов и там-тамами.
Это я на прошлой неделе купила на айтюнс саундтрек к фильму "Gully Boy". Скачала из парочки песен Джаслин Ройал, но сейчас на работе решила прослушать целиком, пока делаю однотипную работу, где не надо думать.

Корейскиё рэп от кей-поп мальчиков так не заходит, ваще не то.
Мне Жабонёнок иногда подкидывает пару песенок Стреев или там Итзи. А мне этих мальчиков и девочек хочется покормить. Особенно Лизу. Так она сейчас похудела! Видела кусок клипа, где она попкой крутит... одни тазовые косточки сквозь шортики торчат. Долго плакала и послала Головастика за шаурмой.


Жаба - меломан, да.

жх

#532 2023-03-13 14:16:24

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба, лучше не ставить обувь на батарею вообще никакую, она же рассохнуться может. лучше напихай внутрь туалетной бумаги и смени ее несколько раз, пока не высохнет обувь. кроссовки можно и в машинке постирать без отжима, даже есть режим для стирки кроссов. про ньюбэлэнсы не скажу…

#533 2023-03-13 15:03:31

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Опять Жабу в чем-то подозревают... теперь уже не бесяки, а сплетники. Но она молчит. Потому что ей тут книжки привезли.

Небольшой момент злобы - больше не буду покупать книги на Озоне, заебали привозить драные. Буду теперь только Лабиринт и Вайлд самовывозом. Если что, то сразу вернуть можно.

Так вот... Жаба купила себе книжку "Биохакинг. Руководство по раскрытию потенциала организма". Сначала она ее скачала на Флибусте, понравилось, купила.
Постоянно такое практикую. Если что-то нравится, то надо обязательно купить на бумаге!

Но Жаба чота не присмотрелась к формату книжулечки, даже стоимость в почти полторы тыщи не смутила.
Приехала такая огромная дура!! Томище!! И рваный бочок. Бесит неимоверно. Возвращать не стала, потому что информации в книге столько, что Альпина туда даже ляссе воткнула, а я буду читать-перечитывать и наверняка тоже покоцаю.

жх

#534 2023-03-13 15:04:22

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

лучше напихай внутрь туалетной бумаги и смени ее несколько раз

заказала утконос с пачкой бумажных салфеток в рулонах. буду заталкивать)

жх

#535 2023-03-13 16:37:50

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Есть же специальные сушилки для обуви электрические, недорогие вроде. Я такими пользуюсь и после стирки и так если ноги промочил

#536 2023-03-13 18:27:59

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Есть же специальные сушилки для обуви электрические, недорогие вроде. Я такими пользуюсь и после стирки и так если ноги промочил

ну разве они не то же самое, что и батарея?

жх

#537 2023-03-13 18:35:46

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

ну разве они не то же самое, что и батарея?

Ну я за много лет использования не заметил, что после них обувь разваливается :really: они греют очень деликатно и изнутри, форма сохраняется, батарея фигачит гораздо сильнее

#538 2023-03-13 19:47:37

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

больше не буду покупать книги на Озоне, заебали привозить драные. Буду теперь только Лабиринт и Вайлд самовывозом. Если что, то сразу вернуть можно.

А Яндекс.Маркет у тебя есть? Они очень аккуратно возят: у меня ни разу пока не было, чтобы пришло помятое, грязное, порванное или без упаковки.
Выбор книг у них неплохой, цены примерно как на Озоне, но колебания сильнее, можно ухватить книгу с хорошей скидкой.

#539 2023-03-13 21:39:51

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Плюсую к электрической сушилке. Не батарея все же. Я брал такую https://ozon.ru/t/BMklY5J вроде или что-то около, но тоже тимсон. А вообще их много разных.
Посмотрел, что ты начала писать расходы, вспомнил про свой файлик, вздохнул и решил, что завтра тоже начну опять записывать все... А ещё усовестился - вот ты пишешь, что пьёшь колеса и витамины, я тоже начал :iloveyou: третий день образцово.

#540 2023-03-13 21:55:04

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Плюсую к электрической сушилке.

Лааадно, уже второй анончик за сушилку. Ща куплю...

жх

#541 2023-03-13 22:01:05

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

третий день образцово

Герой!
А я вот сейчас написала, что купила еще мешок книжек и записала сумму... и мне аж больно стало
:sadcat:
Аж больнее, чем, когда я записываю, что сожрала очередной мешок с чипсами.
Денежки уплывают(((
Но я так люблю книжечки!!!  :drama:

жх

#542 2023-03-13 22:04:00

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

А Яндекс.Маркет у тебя есть?

Блин... как ни странно, но я нииии разу не покупала книжки на яндексе...
Попробую. Но не будет ли это очередной черной дырой в моём бюджете?  :smoke:

жх

#543 2023-03-14 12:34:04

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

14/03/2023
120,6 (хммм)

еда:
0,4 латте с молоком
2 бутера с брауншв колб
пирожок с вишней подаренный
1 банан
0,5 активия клубника-земляника

я молодец:
записалась на стрижку
съездила постирала
забрала книжки

траты:
-99 айтюнс
-900 две стирки

жх

Отредактировано (2023-03-14 22:18:22)

#544 2023-03-14 12:41:59

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Надо что-то делать с распорядком дня.
Недостаток сна, как я уже поняла, действует на меня разрушительно. Сегодня я проводила ребенка в школу и прилегла. Проснулась, а уже ебать десять утра. В результате я забыла вообще всё, даже принять таблетки, мало погуляла с собакой (но тут всё сложно, везде либо воды по колено либо скользко), естественно приехала на работу ооочень поздно.
Не то, чтобы меня на работу за это ругали, я таки досижу сегодня до восьми вечера, но чувствую себя некомфортно. Одно дело приехать в десять, совсем другое - полпервого.
Наверное буду еще писать пару слов о режиме в течение дня.

Кстааати! Вчера в ночи смотрела инсту. Я неправильно пью коэнзим!
над витаминками и бадами тоже надо активно поработать. А еще думаю отказаться от молочки...
Еще смотрела, как народ хвалится, что полностью отказался от сахара, но оставил в питании макарошки. Долго думала.

жх

#545 2023-03-14 13:10:41

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Приехали две подушки. 70х70 и 70х50.
Купила еще в выходные, поэтому в траты не попало.
Купила, потому что Жабонёнок попиздила у меня подушки. Она еще хотела спиздить единорога, но я сказала, что только в обмен на её гуся. Не согласилась.
С тех пор как я купила себе большой ортопедический матрас и выкинула кровать, я живу в удивительно удобном мире. Еще я перетащила матрас в угол, и теперь там живут все. Медведь, толстый кот, два единорога, басик, шесть подушек, одеяло, плед, покрывало, стопка книжек, пяток ручек и тетрадок, ноутбук, планшет, колонка, Жабонёнка, два живых кота и живая кошка, собака валяется рядом, она большая и грязная.
А, еще я купила столик для ноутбука, вот этот:

https://www.ozon.ru/product/stolik-dlya … -623104163

дорогой, долго жабилась, но мегаудачный.

Еда, тарелки и чашки там тоже периодически присутствуют.

Матрас Аскона. Кровать до сих пор так и не купила и, скорее всего, уже не куплю. Скорее всего приобрету незадорого тонкий жесткий матрас и положу на него аскону, типа подиум чтобы был.

Только в 42 года я поняла насколько важно место для сна!!!

жх

#546 2023-03-14 17:27:04

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Заглянула к Жабонёнке в дневник на Мосру.

:sadcat:
:fuuu:
:panic2:
:smoke:

ебаныйврот

жх

#547 2023-03-14 17:54:04

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Заглянула к Жабонёнке в дневник на Мосру.

:sadcat:
:fuuu:
:panic2:
:smoke:

ебаныйврот

жх

Что там?

#548 2023-03-14 17:56:40

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Что там?

Двойки!!
химия, геометрия, информатика

Пришло время брать всё в свои руки. В следующем году блядский ОГЭ.
:hmm:

жх

#549 2023-03-14 19:38:44

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

А я вот сейчас написала, что купила еще мешок книжек и записала сумму... и мне аж больно стало
Аж больнее, чем, когда я записываю, что сожрала очередной мешок с чипсами.
Денежки уплывают(((
Но я так люблю книжечки!!! 

Еда на один раз, а книги надолго *задумчиво смотрит на книжный шкаф на всю стену с книгами в два ряда*

#550 2023-03-14 19:50:12

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

ровать до сих пор так и не купила и, скорее всего, уже не куплю. Скорее всего приобрету незадорого тонкий жесткий матрас и положу на него аскону

Есть же основание для матраса чисто ноги и решетка, купи его да и фсе)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума