Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#501 2023-03-06 12:49:14

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба любит витамины. И она купила витамины своей собаке.

У собаки была трудная жизнь, в старости Жаба взяла ее себе из приюта. Но какая бы жизнь у этой старой бляди не была, у нее есть свои королевские закидоны. Поэтому жрет она только хэппи дог в банках. Две банки в день обходятся Жабе в 300 руб. Но состав там без добавок, просто мокрый корм, значит, как резонно Жаба подумала, нужны эти самые добавки.

Но таблетки просто так эта сука не жрет. Плавали-знаем. Поэтому вчера Жаба затолкала таблетки в старые котлеты. Жабонёнок ездила к бабушке и та дала ей мешок с едой, но эти две котлеты лежали недоеденными, вот, пошли на корм собаке. Чем старее жратва - тем вкуснее для собаки. Таблетки с котлетами проскочили на ура!
Но котлеты закончились, а в холодильнике была парочка колечек старой докторской колбасы.

Дададада!!! Вы правильно всё поняли!!! Когда Жаба уходила из дома, в собачьем углу валялась собака и таблетки, которые перед этим были "спрятаны" в колбасе!!! Колбасы нету, а таблетки есть!!!

Эта блядская тварь их выплюнула!! СУКААААааа!!!

:fuuu:

жх

#502 2023-03-07 21:57:34

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

07/03/2023
118,8

еда:
0,6 латте
омлет из двух яиц с молоком
1 т. ципралекс, витамины, минералы, омега, коэнзим
1 жареное кур бедро
моцарелла с помидорами
омега, минералы, витамины
1 т. велсон

я молодец:
всё сложно

жх

#503 2023-03-07 21:59:02

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

07/03/2023
118,8

еда:
0,6 латте
омлет из двух яиц с молоком
1 т. ципралекс, витамины, минералы, омега, коэнзим
1 жареное кур бедро
моцарелла с помидорами
омега, минералы, витамины
1 т. велсон

я молодец:
всё сложно

жх

Приятный отвес, Жабонька! Молодец ты!

#504 2023-03-07 22:11:02

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Сейчас будет фильм ужасов((
Пришла я сегодня на работу, включила ноут... и пиздец. Сначала я пыталась сама, потом я пыталась с помощью соработника, потом не выдержала и нашла ремонтную мастерскую неподалеку... ну как неподалеку, в получасе езды на машине. На яндекс-картах с приличными звездами. Метнулась я туда сегодня аж два раза. Жесткий диск сдох. С него сняли некоторые данные и всё, сказали, что если надо больше, то то уже в спецлабораторию. есть и такие. Но мне главное, что сняли мои бухгалтерские базы. Поэтому я не совсем при смерти, еще немножко подёргиваюсь. Баланс сдавать через 20 дней, так что я наверняка смогу!

Но я сегодня, конечно, испытала катарсис... Примерно полчаса после того, как я не смогла сама что-то сделать, сидела в кабинете на своём кресле и мысленно размышляла как я буду восстанавливать базу 22 года. Самая большая загвоздка в зарплате. Но мне повезло, что я пересылаю отчеты через стороннюю программу, из отчета можно что-то вытащить. Всё остальное фигня. Но всё равно я прихуела весьма знатно...

:smoke:

Сейчас сидели с ребенком, смотрели на рестораны на яндекс-карте рядом с домом. Чисто ради любопытства посмотрели на отзывы у ресторана с 3,3 звёздами. Поблевали...
Хорошо. что есть яндекс-карты. Спасибо вам, ребятки.

жх

#505 2023-03-07 22:12:40

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Молодец ты!

Да!!!

жх

Отредактировано (2023-03-07 22:12:55)

#506 2023-03-07 22:34:20

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Самая хуйня в том, что на том компе было всё. Пароли, программы, документы...
Документы в мастерской вроде тоже сняли, их и базы буду смотреть послезавтра, завтра у меня просто не будет сил, может даже прибухну с чипсами. Хотя мне несвойственно это делать в середине недели. и вообще, я уже пила в ту пятницу... но есть повод...

Самая пизда теперь в паролях.
Их у меня там было до ебаной матери. Во-первых - сбис. От него осталась только электронная подпись. Надо переустанавливать криптопро, это отдельная ебатня. В ту же топку госуслуги, контур, мос-ру мой личный...

Далее - мои нетленки. У меня три мобильных телефона. Рабочий/личный, запасной и специальный для фикбука и вк по этому поводу. Ну и телега на него тоже. Так вот.. симку я эту потеряла. Надо идти и восстанавливать. Ок, не проблема, просто час времени - дойти по магазина. Потом надо будет вспоминать пароль от фикбука, пароль от Литнета, Литмаркета, Автортудэйя. Самое тоскливое, что толи Литмаркет, толи Литнет я прикручивала через Вконтакт. И, кажется, я для этого использовала рабочую симку.
Мазафака как сложно...

Круче всего, что еще неделю назад я сняла папку со своими романами на новый ноут. Вот это реально было эпохально. А там, между прочим почти тысяча страниц а4 в ворде. Я мало тут пишу про свою писанину, но она есть и ее много. Что-то естественно выложено на порталы, но бОльшая часть в черновиках. Завтра наверное запалю счастливых свечей и палочек на алтаре. Но, скорее всего, я перенесу копию либо на яндекс-диск, либо в дроп-бокс.

Почтовых ящиков у меня тоже штук десять... И не все они заякорены на рабочий телефон. Бляяя... какая же головная боль!!
А мои сайты-блоги!! Их тоже у меня несколько, но я их недавно перенесла на новый хостинг, и когда переносила и прикручивала сертификаты безопасности, додумалась сфотографировать пароли на айфон.

Купила новую краску, буду закрашивать, не хочу видеть сколько у меня прибавилось седых волос..

:sadcat:

жх

#507 2023-03-07 22:43:03

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Ну и так, до кучи. Головастику сделали слепки зубов, через пару недель будут готовы брекеты.
как же дорого бляяяяя
можно купить целый макбук
я не понимаю многодетные семьи, что ими движет?
нет, я рада, что она у меня как-то получилась. залёт, все дела... но кто-то же их рожает без устали, как они их растят? я с ужасом вспоминаю, как мы с сиблингом в детстве делили комнату. я столько гадостей помню. а он мне недавно сказал, что я была хорошей старшей сестрой, денег ему подкидывала, недругов пиздила.
каждый раз, когда мы проходим с Головастиком в супермаркете мимо очередного вопящего пиздюка, я мысленно благодарю всех богов и становлюсь всё большей чайлдфри.

надо купить ирригатор... сходила бы на панель, но старовата ужо и жирновата...

жх

#508 2023-03-08 14:41:08

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

08/03/2023
118,8

еда:
0,6 латте
омлет из двух яиц с молоком
1 т. ципралекс 10, омега, коэнзим, Д3 с мумиём (просто в аптеке лежал, взяла эту странную вещь)
9 конфеток коркунов (подаренных)
1,5 пачки чипсов (лейс солёные, ем только их или советские солёные, другие не приемлю, мне кажется, что все уже заметили. что я довольно однообразна и своих пищевых предпочтениях)
2 литра пива, нефильтрованного непастеризованного
хрящики из пачки ребрышек ремит

я молодец:
пребывала в дзене, чего и всем желаю
постирала свежекупленную маечку и парочку домашних штанов
лежала и впитывала радость жизни и благодать Вселенной
накачала много болливудских песен.
не нашла учебник по телугу... но не смирилась!


жх

Отредактировано (2023-03-09 13:21:57)

#509 2023-03-08 14:49:28

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Осознание Жабы как матери постоянно шарахается от осознания своего счастья, что она таки размножилась, до "как же всё заебало".
Напомню, что жаба в безблоги пришла после того как ее выслали из "заебали родственники" потому что там почему-то не захотели слушать вопли Жабы о том, что ребенок это тоже родственник и он тоже может заебать...

В общем, Жаба хотела бы, чтобы Жабонёнка уже съехала. Жаба хочет жить одна. Головастик в прошлом году вопила о том, что она желает стать самостоятельной, а в этом году решила, что она перегнула и останется с мамочкой на веки вечные.

Обычно, когда Жабонёнок уезжала на каникулы к бабушке, то Жаба успевала соскучиться и прибраться в доме. В последнее время это не получается. И не скучаю и не убираюсь.

Короче вот. Небольшой поток мыслей по поводу материнского эээ счастья?

жх

#510 2023-03-08 15:05:50

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Но вообще... вот в данную секунду я нахожусь в идеальном дзене. Вот прямо в эту минуту. Я поела, валяюсь на своём идеальном матрасе, печатаю на идеальном ноутбуке, слушаю идеальное стерео из двух колонок jbl, песня называется Maiyya Mainu. Накидала на Лабиринте корзину книг и учебник хинди, хотя у меня всего этого в достатке в электронном виде, думаю о том что сегодня немного поразбираю свою библиотеку, но пока я просто лежу.
Размышляю, что заказать - вок или папа джонс. Еще желательно съездить постирать, и можно не заказывать, а заехать в папу на обратном пути. но вообще я давно хочу джыз-быз, но заказывать чурекскую еду по яндекс-еде как-то стремно...

Давайте, анончики, ложитесь рядом, впитывайте мой дзен, им я делюсь без ограничений!

:rainbow:

жх

#511 2023-03-08 20:50:26

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жабонька, ответственно заявляю, что ты классная! Надзенься до умопомрачения, чтоб оно такое замечательное подольше сохранялось :iloveyou:

#512 2023-03-08 20:53:57

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Размышляю... превратить ли 1.5 литра пива в два... возможность есть... ща полежу и добавлю.
Нихуя не заказывали, пнула Головастика и сходили в супермаркет. Она купила себе то, что хотела, я купила себе пива.
Продолжаем день дзена.

:rainbow:

жх

#513 2023-03-08 20:54:31

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Жабонька, ответственно заявляю, что ты классная! Надзенься до умопомрачения, чтоб оно такое замечательное подольше сохранялось :iloveyou:

хехе))
:love:

жх

#514 2023-03-08 21:01:53

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жабонёнок задрых. Типа Жаба будет вечером гулять с собакой. Хотя договор был о другом. Ох уж эти "хитрые" головастики... Ну да ладно. Погода шикарная, пойду топтать снежок!


жх

#515 2023-03-09 13:20:53

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

09/03/2023
не взвешивалась

еда:
два бутера с брауншв колбасой
0,4 чай
1/2 пакета чипсов
2 апельсина
1 т ципралекс 10, омеги, коэнзим, д3 с кальцием и мумиём
2 куриные котлетки, пбре, салат помид-огур
1 тоненький стейк грудки индейки
3 апельсина
1 т велсон
...

я молодец:
сменила кодировку на новом компьютере, теперь он не показывает мне кракозябры вместо кириллицы!
...

жх

Отредактировано (2023-03-10 11:34:37)

#516 2023-03-09 13:24:05

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

кажется у моего огромного нового ноутбука проблема с батареей.
хотя мне не кажется...
завтра сдам его в починку, отдавать по гарантии неохота, потому что я уже его нашпиговала всяким, мне он нужен для работы прямо сейчас.

как же мы зависимы от всей этой техники... мда...

жх

#517 2023-03-10 11:32:55

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

10/03/2023
120,2 (взвешивалась после завтрака))

еда:
0,6 латте
3 бутера с брауншв колбасой
1 т ципралекс 10, витамины и омеги не пила, чота заебало
пельмешки . без сметаны, но много
два банана
2 стейка грудки индейки
1 т велсон
....

я молодец:
сдала большой комп на диагностику батареи
самостоятельно установила драйвер для принтера через интернет))
...

жх

Отредактировано (2023-03-11 15:19:09)

#518 2023-03-10 11:46:36

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Занимательно, как Жабонёнок использует меня для тестирования своих растущих жабьих вайбов. Утром орала ей почему она еще не вышла, заебала в школу опаздывать. Она начала вякать в ответ, ну так, мерзко передразнивая. На что я ей резонно заметила, что меня такие выебоны не трогают и она это знает. Она начала что-то еще буркать. На что я ей ответила, что я прошла прекрасную школу буллинга в советской школе и это меня тоже не трогает.
И знаете, что она сделала?
Обиделась!
На то, что я не заеблась с ее подростковых выебонов!
Ох уж эти дебильные гормонозависимые младенцы, которые сами не понимают чего им надо...
:facepalm:


жх

Отредактировано (2023-03-10 12:41:14)

#519 2023-03-10 12:18:39

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Блядь, Жаба ебучий компьютерный гений!
Установила драйвер для принтера на 11 винду!!
Героическая личность!!
Сама от себя охуеваю  :please:

жх

#520 2023-03-11 15:21:39

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

11/03/2023
119,8 (завес послое завтрака)

еда:
3 бутера с брауншв колбасой
0,4 латте
1 банан
1 т. ципралекс 10, омеги, коэнзим, д3
пачка чипсов
2 бутылочки хугардена
(кажется было что-то еще...)
да, омлет из двух яиц с молоком

я молодец:
помыла туалет и кошачьи лотки
помыла посуду и затолкала еще множко в посудомойку
помыла с антижиром пространство между плитой и мойкой
съездила постирала
сходила в вайлдберрис за краской и штанишками и новой серебряной цепочкой

жх

Отредактировано (2023-03-12 16:58:30)

#521 2023-03-11 15:42:56

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Почитала блог Делен.
я тоже так хочу. Ну чтобы я могла уследить за своими деньгами. Потому что это моя проблема.
Я уверена что смогла бы накопить на квартиру лет за пять, на реально большую квартиру, ну на крайняк на хороший первоначальный взнос. Но я сначала хочу новые штанишки, потом бронзовую статуэтку, потом еще десяток статуэток, фигурку жабы из мраморной крошки, потом мне срочно нужен ортопедический матрас, потом я хочу мешок новых носков, трусов, футболок, стописят ноутбуков, которым конечно же требуются зарядки, потому что таскать с работы домой и обратно неохота лишнее, потом надо мисочку с кошечкой, потом розовый бокал, гжелевскую чашку кобальтового цвета и гжелевскую миску со снегирями... ах да! еще один пандоровский браслет, а можно еще три не пандоровских, а им всем нужны шармы, штук двадцать не меньше, кофточку, кардиган, а лучше три, зимняя куртка, потому что есть только осенняя, но если купила зимнюю, то внезапно на вайлд попалась весенняя, может купить третьи ньюбэлэнсы? А книжки!! Надо дособирать серию  с Гленом Куком, Мари Бреннан, ах, если драконы, то можно купить просто книжку про драконов с картинками, и про троллей в корзинку кинуть, а что там нового в фантастике? а старого? Хайнлайн у меня весь есть? нет? берем. Террор Дэна Симмонса не читала, лучше скачаю, а вот Олимп и Илион можно брать. Корзинка уже больше десяти тыщ? Не беда! Я давно не покупала кулинарные книги. Индийская кухня - как раз то, что надо, похуй, что не готовлю. А там где индийская кухня, можно поглядеть и Махабхарату и дхарму и колесо сансары... о, "готовим из дикоросов", лайк, берем... бля... Язычество древней Руси, берем... не... это есть... и это тоже и это и то и другое... ок, Код ожирения, очень надо. А нет, брала уже, и скачивала...
Подушек мало, еще вот подушечку и единорога-сплюшку, и новое постельное белье и пару дополнительных наволочек и краску для волос... пледик из муслина... и из рогожки.
Блядский вайлдберриз и озон туда же. И Лабиринт и всё остальное!!!! аааааа!!!
:fuuu:

жх

#522 2023-03-11 23:04:38

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жабонька, как я тебя понимаю  :comfort:
Всё надеюсь, что начну следить за деньгами нормально, но срываюсь постоянно. Отчасти помогает только вести файлик с доходами и расходами, где изначально закладываю все суммы на месяц по статьям, тогда, хотя бы, как-то поддаётся контролю - вносишь регулярно расходы и потом внутренняя жаба  =D на лету многое ненужное ловит и сбивает. Но файлик заброшен уже несколько месяцев...  :smoke:

#523 2023-03-12 16:43:08

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

файлик с доходами и расходами

Вот, я размышляю, что может имеет смысл тут как-то записывать расходы.

На доходы не рассчитывайте, хехе))

жх

#524 2023-03-12 16:46:13

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

12/03/2023
119,8

еда:
латте со сливками 0,6
блинчики на кефире (сама делаю) со сметаной штук десять
1 т ципралекс 10, омеги, коэнзим
маленькая шаурма, маленькая фри (тут у нас есть шавушная)
1 банан

я молодец:
сварганила блинчики
нашкрябала три страницы романа
собрала и разобрала носки
развесила белье, которое вчера ездила стирать
перегребла всё из старого рюкзака в новый молескин, который вчера купила, но вчерашние траты писать не буду, потому что решила это делать с сегодняшнего дня

траты:
-972 вайлд - какая-то очередная сыворотка молодости для 14летнего Головастика
-964 шавуха

жх

Отредактировано (2023-03-12 21:57:44)

#525 2023-03-12 22:10:40

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Да, пожалуй писать сюда траты - интересная мысль. Попробую какое-то время, посмотрим к чему приду.
Потому что я хочу сережки и бусики
:sadcat:

жх

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума