Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-11 15:05:00

Анон

№386 Вы все еще стираете?

http://justforus.diary.ru/p195405359.htm
Недосрач но забавно.

- то есть человек, который два раза надел одни джинсы, свитер или бадлон - засранец?
- по моему глубочайшему убеждению, извините, да.

Тут продолжение:
http://justforus.diary.ru/p195407377.htm

А как часто стираешь ты, анон?


#176 2014-02-18 12:54:51

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Меняю одежду каждый день. Стираю тоже каждый день, кроме белого белья, его - раз в неделю (не меняю каждый день, естественно. Коплю в корзине). Просто все остальное - темное. Прихожу с тренировки, все равно ведь форму стираю, ну и сую туда же, что днем носила. Постельное белье стираю раз в неделю - вместе с белым бельем. Это просто оптимизация процесса, что ли, а не какая-то там чистоплотность. Моюсь - из-за тренировок же - каждый день. Но я при этом страшно неаккуратная. И невроза нет, проверенно, потому что такой режим у меня завелся исключительно вместе с фитнесом два года назад.

Но, кстати, мне со школы внушали, что штаны надо менять так же часто, как и трусы - иначе негигиенично. И я-таки с этим согласна, у меня очень острое обоняние, и я знаю, что штаны всех моих знакомых девушек на второй день пахнут. Блузки, юбки - зависит от обостоятельств, но штаны пахнут всегда.

#177 2014-02-18 13:04:23

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

аноны, а ссылки на срачи мамылав с ране есть у кого-нибудь?

#178 2014-02-18 13:46:46

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Но, кстати, мне со школы внушали, что штаны надо менять так же часто, как и трусы - иначе негигиенично.

Анон, я бы с тобой с удовольствием согласилась, прямо обеими руками, но мне, увы, слишком дорого иметь столько брюк/джинсов, да еще регулярно их докупать - они быстрее выходят из строя, чем кофты-футболки, сумкой на бедре стираются, лоснятся между ног. А стирать джинсы через день- высыхать не успевают.

#179 2014-02-18 14:02:50

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

А стирать джинсы через день- высыхать не успевают.

Я раньше просто замывала в промежности.

#180 2014-02-18 17:32:03

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

херасе у вас чуткое обоняние @Люля_кебаб

#181 2014-02-18 18:47:20

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Но, кстати, мне со школы внушали, что штаны надо менять так же часто, как и трусы - иначе негигиенично.

Эээ... а колготки мы не носим, не? На югах живём али на машине везде катаемся?
Анон зимой носит колготки и стирает, соответственно, их, а не штаны, а летом бродит в юбках, и это ваше "штаны каждый день, а то негигиенично!!" для анона риалли новости.

#182 2014-02-18 19:38:36

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

а летом бродит в юбках,

так это ты, анон, а я юбки вообще не ношу. И колготки до -10-15 - тоже.

#183 2014-02-18 19:40:45

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

и я знаю, что штаны всех моих знакомых девушек на второй день пахнут. Блузки, юбки - зависит от обостоятельств, но штаны пахнут всегда.

Не нюхайте штаны знакомых девушек.

#184 2014-02-18 20:28:29

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

И колготки до -10-15 - тоже.

Тебе ноги не жалко? Коже это не на пользу.
Алсо, юбки летом я ношу именно потому, что вентиляция лучше и так получается меньше разных запахов. Понятное дело, лето, в любом случае одежду стираешь после одного надевания, но бывает, что весь день приходится носиться по городу, не переодеться - ну и в юбке всяко меньше пропотеешь, чем в штанах. При условии жары, конечно, потому что если лето холодное, то тогда никаких особых отличий от осени/весны нет.

#185 2014-02-18 21:03:41

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Тебе ноги не жалко? Коже это не на пользу.

Мне вот нет, потому что чертовы колготки под джинсами - это адова пытка по ощущениям. Все чешется, мешает, на работе все равно придется снимать, потому что жарко и 350 слоев и беее... я только об этом подумаю и уже от ужаса мурашки идут)))

#186 2014-02-18 21:31:49

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

ОМГ, нахер так жить, если маниакально упарываться своими запахами и чистотой... оО
А тех, кто чужие штаны на второй день носки чует, не обнюхивая специально, мне вообще жалко, это же как инвалиды практически.

#187 2014-02-18 22:50:29

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

А что, про ежедневки никто не слышал, что ле?  :really:
У меня, я извиняюсь, даже и от трусов не пахнет, не то что от штанов.

Скрытый текст

#188 2014-02-18 23:00:19

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

штаны всех моих знакомых девушек на второй день пахнут

мыться чаще надо, ежик (с)

#189 2014-02-18 23:01:48

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

А тех, кто чужие штаны на второй день носки чует, не обнюхивая специально, мне вообще жалко, это же как инвалиды практически.

Обнюхивая, анон. Потому что ситуации разные. Уронит кто что возле тебя или еще зачем присядет, и будет чей-то нос напротив твоей кхм. Даже ежедневки не спасают от запаха носки. Не вонь  а не как из машинки, это неприятно.

#190 2014-02-18 23:33:09

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Уронит кто что возле тебя или еще зачем присядет, и будет чей-то нос напротив твоей кхм.

:creepy: И часто у вас так вот, между ног, присаживаются? Мне уже правда интересно. Просто как близко нужно находиться к промежности девушки, при том, что ноги сведены, чтоб что-то там инородное учуять? Я не рискну говорить за всех, но думаю, что процентов 90 скорее почувствуют запах вспотевших ног/носков или потных подмышек/дезодоранта, а никак не то, что между ног. Но может я и ошибаюсь.. самой не доводилось такого испытать или пережить.

#191 2014-02-19 00:06:49

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

процентов 90 скорее почувствуют запах вспотевших ног/носков или потных подмышек/дезодоранта, а никак не то, что между ног

да не 90, а 99, остальное спишем на то, что попадется девушка с гинекологическими проблемами (только при них там может вонять). то, что анон акцентирует внимание именно на запахе ниже пояса, говорит о том, что это не у его знакомых проблемы, а него бзик на этой почве.
как человек, который страдает от своего чувствительного носа, могу подтвердить, что от немытых товарищей, редко меняющих белье и футболки с блузками, несет потом (чем дольше не меняют одежду, тем ядреней запах). а верхняя одежда может пахнуть чем-то застарелым и лежалым и еще табаком.
кстати, чистюли тоже часто так "благоухают" отдушками всяких тайдов и леноров, что хочется снять с них одежду и прополоскать.

#192 2014-02-19 06:42:31

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон никогда не думал, что тема про стирку может вызвать такой взрыв пердаков)))
Анон никогда не знал, что оказывается отжим руками- это ПОДВИГ. Меж тем ,Анон в течении 15 лет (вспомню и вздрогну) каждую неделю отжимал (помимо вещей носибельных) еще 6 пар постельного-мозоли от отжима у Анона сошли только через пару лет после приобретения автомата.Но чтобы этим гордиться- анону в голову не приходило- радовался (думаю ,как и многие) что водопровод центральный и машина стиралка- хоть покрутить- пополоскать- есть.
Век живи- век учись)
Лично Анон меняет каждый день токмо трусы, рубашки и через день носки. Стирается это все, традиционнно в выходные- во первых- Анону гладить- лучше удавицца, во -вторых- таки машинка при частых стирках белье и одежу убивает в разы чаще.

#193 2014-02-19 09:02:57

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Чтоб штаны не воняли надо, поссав, вытирать то чем сцал, прастити.  а то штанов не напасешься.
анону с чувствительным носом не позавидуешь, конечно.  у нас в семье штаны-брюки вечно висят на крючках в прихожей, ширинками на уровне моего носа, и я могу заявить что не пахнут ничем таким.

#194 2014-02-19 10:34:09

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Такое возмущение, будто я всех неряхами и вонючками обозвала.
Во-первых, я очень сомневаюсь, что кто-то, кроме таких же, как я, чувствительных к зпахам (я так-то по запаху могу определить, что человек болен примерно за сутки до того, как он сам об этом узнает), это чует. Более того, пахнут даже те, кто только что помылся и поменял белье, только запах другой. Поэтому я просто беспокоюсь, что это действителньо может иметь последствия. От деятельности микроогранизмов в подмышках заболеть сложнее, чем от того же в районе половых органов.

Анон пишет:

а колготки мы не носим, не?

Под "штанами" я имела в виду все, что носят поверх трусов.

Анон пишет:

то, что анон акцентирует внимание именно на запахе ниже пояса, говорит о том, что это не у его знакомых проблемы, а него бзик на этой почве.

А давайте без диагнозов? То, что выше пояса, для меня просто фоновый запах, я его чувствую постоянно. Если в прохладную погоду не менять, скажем, блузку два дня, то это будет тот же фоновый запах, только сильнее. А изменения начнутся чуть позже. В промежности изменения запаха начинается быстрее. Вот и все.

Анон пишет:

е воняли надо, поссав, вытирать то чем сцал, прастити.

Не, запах мочи совсем другой. Хотя и он встречается, да.

#195 2014-02-19 11:32:41

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

@Люля_кебаб, похоже вы очень микроскопический малый процент населения, который постоянно чувствуют все.. так что в вопросе необходимости смены штанов каждый день, с чего все собственно началось, я бы вами пренебрегла (в математическом смысле)).

я просто беспокоюсь, что это действителньо может иметь последствия. От деятельности микроогранизмов в подмышках заболеть сложнее, чем от того же в районе половых органов.

Хотя считать, что неделю нестиранные джинсы имеют последствия для здоровья организма, все-таки странно. Но, полагаю, это всего лишь неизбежное последствие отклонения своеобразности с обонянием.

Отредактировано (2014-02-19 11:32:57)

#196 2014-02-19 11:35:16

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

@Люля_кебаб, ахренеть вы парфюмер

#197 2014-02-19 12:25:23

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Обнюхивая, анон. Потому что ситуации разные. Уронит кто что возле тебя или еще зачем присядет, и будет чей-то нос напротив твоей кхм. Даже ежедневки не спасают от запаха носки. Не вонь  а не как из машинки, это неприятно.

Это что, каждый день случается несколько раз? И чего неприятного, если не вонь?
Как хорошо, что меня это не парит, а!)))

Анон пишет:

@Люля_кебаб, похоже вы очень микроскопический малый процент населения, который постоянно чувствуют все.. так что в вопросе необходимости смены штанов каждый день, с чего все собственно началось, я бы вами пренебрегла (в математическом смысле)).

+1
Еще не хватало под редких уникумов подстраиваться. Или под невротиков, как мама_лав.

#198 2014-02-19 12:41:55

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

в вопросе необходимости смены штанов каждый день, с чего все собственно началось, я бы вами пренебрегла (в математическом смысле)).

Да при чем тут вообще я? Мне запахи человеческого тела почти никогда дискомфорта не доставляют. Как раз следствием моей чувствивтельности является и толерантность к запахам, иначе я бы давно свихнулась. Я только говорю, что, возможно, у мнения о том, что частая смена штанов полезнее для здоровья, чем редкое, есть право на существование.

#199 2014-02-19 12:47:19

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

По-моему, к здоровью это вообще никак не относится, если "редкая смена" - это раз в неделю, а не в год.
А может быть еще и наоборот: постоянный контакт с только что постиранными штанами может вызвать аллергию на чистящие средства. И вообще полная стерильность иммунной системе нехороша.

#200 2014-02-19 12:53:28

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

постоянный контакт с только что постиранными штанами может вызвать аллергию на чистящие средства.

Трусы-то все равно большинство женщин каждый день меняют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума