Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-11 15:05:00

Анон

№386 Вы все еще стираете?

http://justforus.diary.ru/p195405359.htm
Недосрач но забавно.

- то есть человек, который два раза надел одни джинсы, свитер или бадлон - засранец?
- по моему глубочайшему убеждению, извините, да.

Тут продолжение:
http://justforus.diary.ru/p195407377.htm

А как часто стираешь ты, анон?


#101 2014-02-13 21:28:32

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Хочу ссылку на обсуждение Кэтрин Морт.

Увы, ссылка утеряна, по-моему, его прикрыли вскоре. Обсуждали у kalinared, на редкость агрессивной ебанашки, она периодически мелькает в срачах, так как любит доебаться в любом треде до совершенно незнакомых людей, причем доебаться грубо и агрессивно, этакая деваха сраёна. Да взять первый пост у нее: http://swetred.diary.ru/p195496019.htm
Горит жопа по поводу Кэтрин и Аварии =)))

#102 2014-02-13 22:28:35

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Народ, ну чего вы удивляетесь? Мама Лав - известная своей неадекватностью ебенашка. Еще и приврать любит - разные юзеры ее неоднократно ловили на лжи, многие после этого от нее отписались, кого-то  она отписала сама. Да даже и в треде про стирку она явно успела приврать: когда ее спросили, как же мама ейная с ее школьной формой поступала, тоже что ли каждый день стирала, Мама Лав тут же начала крутиться: типа, не помню я, что мама с формой делала, но я всегда в чистом ходила. Я вроде как тоже школу не вчера закончила, но прекрасно помню, что с ней в 10 классе делала и как на фартуке свои инициалы гладью вышивала, а Мама Лав память потеряла, поэтому про форму ничегошеньки не помнит.
История с детскими садами - это вообще феерично. Из трех садов ее с позором погнали, но везде!!! это было сделано из зависти, потому что круче, чем Мама Лав педагога в саду не было, и это сразу все просекли и избавились от конкурента. Как родителей (со слов Мамы Лав, конечно), заставили подписать пустой лист, а потом туда вписали петицию против этого новоявленного Ушинского-Макренко в одном лице - это был классный отжиг!
Кстати, если кто не в курсе - труселя эта мадам покупает на распродаже, а потом громко радуется в дневнике, как она за рупь целую котомку трусов набрала. Представляю, во что эти труселя уже после первой стирки превращаются.Их не стирать надо, по ходу, а выбрасывать после единичной носки.
Ну и с арифметикой дама явно не дружит: у нее двое сыновей, оба в школу ходят. Подозреваю, что в пиджаках-свитерах. Она что, пиджаки тоже каждый день стирает? А на следующий день отпаривает? Вы можете себе представить пиджак после трех-пяти отпариваний? Или у нее этих пиджаков 365, "неделька" такая своеобразная?
в общем, очередное вранье.
Кстати, вопрос к тем, кто ее в реале знает: я давно подозреваю, что в реальной жизни она забитая серая мышь, которую шпыняют все, кто ни попадя. А мечтает она быть смелой и сильной. Вот отсюда ее рассказы, как она распидорасила продавщицу в магазе, которая на нее косо глянула, расхерачила регистраторшу в поликлинике, которая лишний вопрос задала и т.д. и т.п. Аноны, я ошибаюсь?
Кстти,  помнится еще был фееричный тред с ней в главной роли, когда она пришла к кому-то в днявочку, проехалась по поводу личной жизни, а когда хозяйке дневника посмела робко возразить, что вот ты, типа, Мила, сама же говоришь, что муж у тебя не красавец, Мама Лав понеслась по всем дайри с криком и воплем, как это низко задевать СЕМЬЮ! Мол про нее что угодно говорите, она и слова не скажет, но СЕМЬЮ трогать - это ниже падать просто некуда.

#103 2014-02-13 22:34:01

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Кстати, вопрос к тем, кто ее в реале знает: я давно подозреваю, что в реальной жизни она забитая серая мышь, которую шпыняют все, кто ни попадя. А мечтает она быть смелой и сильной. Вот отсюда ее рассказы, как она распидорасила продавщицу в магазе, которая на нее косо глянула, расхерачила регистраторшу в поликлинике, которая лишний вопрос задала и т.д. и т.п. Аноны, я ошибаюсь?

скорее обычная провинциальная базарная баба
опыт с садами скорее доказывает, что не забитая. а неадекватная

#104 2014-02-13 22:44:18

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Мама Лав понеслась по всем дайри с криком и воплем, как это низко задевать СЕМЬЮ!

Конечно! Как других полоскать - это можно, а ее трогать не моги =))

#105 2014-02-13 22:45:10

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

опыт с садами скорее доказывает, что не забитая. а неадекватная

Ну, одно другому не мешает. вполне может быть и неадекватной, и забитой. Причем история с садиками как раз таки выступает за забитость: насколько я в курсе, из последнего садика ее поперли за рукоприкладство. Как раз в духе забитой бабы: никому ответить не может, поэтому на детях отыгрывается.

#106 2014-02-13 22:49:01

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Подождите, как за рукоприкладство? Она же строчила тыщу постов в день, как детачек любит!  :think:

#107 2014-02-13 22:49:05

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Кстати, с садами было весело еще и потом, когда она с регулярной периодичностью писала, как встретила кого-то из родителей и как те рыдали на ее могутной груди, что она их покинула, а еще она встречала уволивших ее заведующих и те рвали на себе волосья, что не удержали такого гениального педагога и буквально умоляли вернуться в сад. Но всем гордая Мама Лав ответила твердое "нет"!

Кстати, по поводу ее так называемой "работы": она часом не Амвеем занимается? Что-то очень похоже.

#108 2014-02-13 22:51:55

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Подождите, как за рукоприкладство? Она же строчила тыщу постов в день, как детачек любит!

А вот так: какого-то она там ребятенка так сильно "любила", что затрещины раздавала направо-налево. А может и не одного. Во всяком случае работающая в том же саду ее подружайка, про которую она в дневнике трещала, как в ее саду хорошо, совсем не как в первых двух, и как эта подружайка ее звала в их сад переводиться, когда эта история всплыла даже рта не раскрыла в защиту Мамы Лав, что весьма показательно, я щитаю.

#109 2014-02-13 22:58:50

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Кстати, с садами было весело еще и потом, когда она с регулярной периодичностью писала, как встретила кого-то из родителей и как те рыдали на ее могутной груди, что она их покинула, а еще она встречала уволивших ее заведующих и те рвали на себе волосья, что не удержали такого гениального педагога и буквально умоляли вернуться в сад. Но всем гордая Мама Лав ответила твердое "нет"!

=) =) =) Канеееееешна!

А как она обсирала всех своих коллег и родителей? Жаль, никто из них не наткнулся на ее днявочку.

#110 2014-02-13 22:59:50

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Кстати, по поводу ее так называемой "работы": она часом не Амвеем занимается? Что-то очень похоже.

Хер знает, писала, что торгпред.
У нее еще был постик на тему: торговый представитель это вам не офисный планктон, знаете, как я устаю?

#111 2014-02-13 23:07:35

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Хер знает, писала, что торгпред.

Ну так и распространителя Амвея можно назвать торговым представителем.  =)

Анон пишет:

торговый представитель это вам не офисный планктон, знаете, как я устаю?

Ога, съездить на 2-3 часа и то не каждый день - безумно устает! Даже сил на стирку не остается!  %)

#112 2014-02-13 23:08:15

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Кстати, вопрос к тем, кто ее в реале знает: я давно подозреваю, что в реальной жизни она забитая серая мышь, которую шпыняют все, кто ни попадя. А мечтает она быть смелой и сильной. Вот отсюда ее рассказы, как она распидорасила продавщицу в магазе, которая на нее косо глянула, расхерачила регистраторшу в поликлинике, которая лишний вопрос задала и т.д. и т.п. Аноны, я ошибаюсь?
скорее обычная провинциальная базарная баба
опыт с садами скорее доказывает, что не забитая. а неадекватная

Отвечаю как знающий в реале: да, типичная базарная баба, толстая, наглая, хабалистая. одевается не в брендовые вещи, а как все провинциальные 40-е тётки (которые именно тётки уже, а не женщины). очень верю, что она может и регистраторше мозг вынести, и до продавщицы на пустом месте доебаться, и везде такая охуенна правая будет. нихера не забитая, наоборот, сама кого угодно забьёт.

#113 2014-02-13 23:10:00

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

А как она обсирала всех своих коллег и родителей?

Ну так там изначально посыл был: все вокруг пидорасы, одна МамаЛав Д,Артаньян.

#114 2014-02-13 23:12:45

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Отвечаю как знающий в реале: да, типичная базарная баба, толстая, наглая, хабалистая.

Значит я ошибся. Просто думал, что она только инторнете такая смелая.

Анон пишет:

одевается не в брендовые вещи, а как все провинциальные 40-е тётки (которые именно тётки уже, а не женщины).

Ну и чего тогда пиздит про каждодневную стирку? Если вещь на распродаже куплена, она и одну-то стирку с трудом переживет, что уж говорить о ежедневной?

#115 2014-02-13 23:31:48

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Значит я ошибся. Просто думал, что она только инторнете такая смелая.

ну просто иногда что в жизни, то и в интернете) хабальство и базар))))

#116 2014-02-14 01:16:02

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Ну и чего тогда пиздит про каждодневную стирку? Если вещь на распродаже куплена, она и одну-то стирку с трудом переживет, что уж говорить о ежедневной?

Если голимая синтетика, то вполне может годами жить. Полиэстер неубиваемый, например. Квелле, Отто - вся эта байда.
И потеешь в нём дико, так что ясно, почему стирает каждый день.

#117 2014-02-14 01:20:24

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

И потеешь в нём дико, так что ясно, почему стирает каждый день.

ну она-то не такая, она-то не потеет

#118 2014-02-14 01:26:34

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Если голимая синтетика, то вполне может годами жить. Полиэстер неубиваемый, например.

Но даже он не выдержит стирок сто в год.

Анон пишет:

Квелле, Отто - вся эта байда.
Что-то я сомневаюсь, что она этими каталогами пользуется. Все-таки и у Квелле, и у Отто неплохие вещи попадаются. Это явно не уровень МамаЛав.

#119 2014-02-14 02:01:18

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Что-то я сомневаюсь, что она этими каталогами пользуется. Все-таки и у Квелле, и у Отто неплохие вещи попадаются. Это явно не уровень МамаЛав.

У них разные вещи есть. И вполне хорошие модели из качественного хлопка и смесовых тканей, и прикиды а-ля "леди совок" из полиэстера. И почему не её уровень?.. Каталоги довольно популярны среди женщин из небольших городов - те, которые на бумаге. В нашем городке многие интересовались и заказывали, им нравилось, что там есть модели как из старой "Бурды".

#120 2014-02-14 05:12:03

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Да взять первый пост у нее: http://swetred.diary.ru/p195496019.htm
Горит жопа по поводу Кэтрин и Аварии ))

И долго горит причем.
По мне так все три сабжа друг друга стоят: Катрин сама та еще упертая ебанашка, просто раз на раз не приходится, может не только хуйню нести, но и разумную позицию отстаивать. У Аварии доблестные органы всегда правы, а потерпевшие самидуракивиноваты. Один парадный выход у Кенсин за себя говорит вместо тысячи слов.
Эпичная, должно быть, была склока.

#121 2014-02-14 07:15:05

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Но даже он не выдержит стирок сто в год.

365 стирок, анонче %)

#122 2014-02-14 10:25:48

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

я все еще стираю кофточки-рубашечки рукаме. и хз как дпугие пихают разноцветное в одну загрузку - на съемной хате соседка так делала, и ее вещи быстро становились похожими на половую тряпку. а уж если еще и каждый день как сабж - совсем дурдом.

#123 2014-02-14 10:35:49

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

и хз как дпугие пихают разноцветное в одну загрузку - на съемной хате соседка так делала, и ее вещи быстро становились похожими на половую тряпку.

Разноцветное в одной загрузке стирается распрекрасно, если не ставить высокую температуру. А чтобы вещь не становилась похожей на половую тряпку, нужно, чтобы 1) вещь была качественной, 2) машинка была качественной, 3) средство для стирки было качественным, 4) режим стирки был подходящим. Ты как-то приписываешь к следствию ваще не его причину, анон.

#124 2014-02-14 14:32:39

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Насчет стирки советской школьной формы: поправьте меня, если я ошибаюсь, но разве ее не стирали раз в сто лет, бо шерстяная и плохо сохнет? И раз в неделю отпарывали воротнички и манжеты, чтобы постирать на выхах и пришить обратно? У меня старшая сестра последним пионером была, смутные воспоминания о том времени, но имеются.

#125 2014-02-14 14:50:40

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

на дайри кроме "деффачек" и других разных людей есть такая категория как "тетьки"
старше 35, замужние, детные, ниже среднего достатка даже по меркам провинции где живут, но на фоне бюджетников "вроде все как у людей"
для них нахамить продавщице - это реально достижение в жизни и событие за день, о котором надо написать,  потому что большинству они рогом уперлись
вот такая мама_лав

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума