Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-08-29 05:12:44

Анон

alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

хс показал себя как замечательная отдушина для всего на свете, надеюсь мой любимый сайтик будет не против что я немного поиспользую его как сайт стульчик.нет?

дело в том, что я больше не могу вести этот монолог внутри своей головы. поэтому решил вести его тут.

Скрытый текст

я постоянно прокручиваю в голове всяческие списки. в том числе и того, что мне нравится больше, чем стоило бы. в основном это вещи либо странные, либо мерзкие, либо те, которые невозможно описать одним коротким предложением (и они скорее всего либо странные либо мерзкие). решил этот список вести здесь. обещаю себя хорошо вести и держать себя в руках. может, будут какие-то tmi-размышления на тему того, откуда это в моем сознании. может буду все под кат прятать.

если я конечно не забуду. анон не только сальный дрочер искушенный эстет, но еще и очень рассеянный

комменты можно, если че

p. s. так боюсь пронзания, что нарочно буду писать так, как в жизни не стал бы, даже в обычном безблоге, какая ирония
P. P. S. ныть тоже сюда, не в лично знакомых же.

Отредактировано (2022-09-27 02:58:50)

#2 2022-09-12 03:32:50

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

во-первых я забыл про безблог, во-вторых мне стало хуево. поэтому список хочу все же начать.

проявление внимания к физическим несовершенствам, изъянам, увечьям. лучше, если к тем, из-за которых вторая сторона особенно сильно страдала всегда. поцелуи шрамов например, чет в таком духе. когда буквально картинка с волками и надписью «а ведь кто-то полюбит все то, что ты в себе ненавидишь». ну в общем херткомфортно-приторная форма body worship (отдельным пунктом, правда, вообще все вариации.) приносит мне не только моральное удовлетворение.

рфлкс

#3 2022-09-12 03:49:54

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

ах да. еще я люблю фетишистов. слушать о предпочтениях и читать чужие фантазии. и это будет следующий мой пунктик. чем чужие фетиши и фантазии нетривиальнее, чем более они странные и больные, и чем сильнее человек ими где-то в глубине горит, тем больше это нравится уже мне.

#4 2022-09-12 04:42:49

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

Анон пишет:

лучше, если к тем, из-за которых вторая сторона особенно сильно страдала всегда

У меня муж всегда комплексовал из-за губ а-ля Анджелина Джоли и большого лишнего веса. Обожаю и то, и другое, сильный кинк на его покрытый растяжками живот, постоянно трогаю его  :please:

#5 2022-09-12 14:34:52

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

анон, это очень мило.
вам счастья. :heart:

#6 2022-09-12 15:23:53

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

Анон пишет:

анон, это очень мило.
вам счастья. :heart:

Спасибо) но вообще, я больше хотела сказать, что такой человек и для тебя обязательно где-то есть (просто отвлеклась, простите)) желаю вам встретиться побыстрее. У меня было много знакомых, которые переживали из-за внешности, из-за проблем со здоровьем, и каждая нашла чудесного партнера, у многих и детки уже)

#7 2022-09-25 02:05:24

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

анон вернулся. не могу пока скорость набрать, даже под пакетом.

болезненные медицинские манипуляции. вообще любое физическое взаимодействие доктор-пациент.

Скрытый текст
Скрытый текст

и еще почему-то узи и снятие кардиограммы.

#8 2022-09-27 02:56:31

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

нытье

Отредактировано (2022-09-27 02:57:44)

#9 2022-11-09 17:33:10

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

Скрытый текст

#10 2022-11-19 21:26:23

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

Скрытый текст

видимо фетишей пока не будет извините

#11 2022-11-27 02:53:03

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

я понятия не имею, про кого этот фанфик, но как же он хорош.
каждая деталька.
могу его показывать вместо списка фетишей.

Отредактировано (2022-11-27 02:53:24)

#12 2022-11-27 09:46:36

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

Анон пишет:

я понятия не имею, про кого этот фанфик, но как же он хорош.
каждая деталька.
могу его показывать вместо списка фетишей.

Рекомендую погуглить внешку персонажей) кажется, тогда фик может стать ещё более кинковым для тебя, анон

#13 2022-11-27 14:07:09

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

и ты оказался прав, анон.
спасибо)

#14 2022-11-27 20:22:46

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

Анон пишет:

я понятия не имею, про кого этот фанфик, но как же он хорош.
каждая деталька.
могу его показывать вместо списка фетишей.

Ничего себе, я просто смотрел обновы в безблогах и нашел годноту там, где не ждал  :cool:
Мангу-первоисточник горячо рекомендую, автор любит моменты, вызывающие у персонажей некую неловкость, ты понимаешь, о чем я, да.
Также ты найдешь там попадание под очень неприятные медицинские манипуляции (неоднократно и с разными персонажами), трансформацию тела в разных вариантах, кинк на запахи, ну и вообще много всяких очень необычных и интересных штук.
Лично мне Бездна нежно погладила ангельской теплой ручкой милой лольки сразу все странные кинки оптом.

#15 2022-11-28 00:23:46

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

оооо, анон, большое тебе спасибо за столь привлекательное описание! по нему пока что звучит как манга моей мечты. :drooling: кажется, меня затянет.

... а тем временем совершенно случайно я нашел еще один. это писал уже другой человек, но как же идеально оно мэтчится с моим вкусом. еще не начал читать, а у меня уже появилась любимая парочка. :heart:
UPD: нет, это, судя по всему, писал один и тот же человек.

Отредактировано (2022-11-29 16:02:54)

#16 2022-12-18 00:28:12

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

мне невыразимо хуево и я не знаю когда это закончится даже дрочка на ссущих мужиков не спасает. сегодня нормально весь день, начал новое масштабное дело, но вот снова накрыло.

у меня совсем не осталось сил.

Отредактировано (2022-12-18 00:32:24)

#17 2023-04-30 22:13:01

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

спустя полгода меня спасает только дрочка на ссущих мужиков. и антидепрессанты.

привет себе из прошлого.

Отредактировано (2023-04-30 22:13:29)

#18 2024-01-03 16:40:59

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

спустя почти год, а то и поболе — я не думал, что буду еще ностальгировать по времени из этого бб как о счастливом и беззаботном. сука, блядь, нахуй, сука блядь, если ты есть, пусть меня сегодня по пути на работу что-нибудь собьет или маньяк зарежет.

я могу только кричать в пустоту.

с одной стороны — все мои друзья скажут, что good riddance, и может будут правы, но если я расскажу им, что мне все еще больно, сочтут меня бесхребетным чмом наверняка. с другой — у меня в груди огромная дыра, в которой на донышке колышатся мутные воды сожалений, и я сижу и лью крокодиловые слезы теперь. я знаю, что это я не выдержал и просто продолжал наносить удар за ударом, как бы мне ни было жаль, как бы я ни хотел все исправить. и понятно, что заслужил это, не исправился когда было можно, и сделал в итоге именно то, что оказалось самое хуевое. и я хуй знает, что делать теперь. только смиряться.

и в то же время я зол. и понимаю, что зря зол, и понимаю, что виноваты двое, но моя сильней. а это правда было последней каплей. меня никогда не банили везде.

в моей жзн и так было не очень много смысла. я пытаюсь отвлечься на работу, но от нее тошнит. увлечений у меня не осталось, даже старые нездоровые копинговые механизмы нихуя не работают. но что уж теперь.

#19 2024-04-05 12:40:08

Анон

Re: alive in the septic tank [рефлексия] [nsfw?] [фетиши] [списки] [нытье]

I got it bad now, got it bad now and it's getting worse
Got it bad now and no one is to blame
I'll go to bed now, it's night time, you better go to bed now before you make it worse
Go to bed now, there's nothing you can do

Don't go! I need you here, don't go!
Am I going crazy? The weekend nights all over Jersey
Don't mean as much without you with me now

I got it bad now, got it bad now and it's getting worse
Got it bad now and no one is to blame
No one is to blame

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума