Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2023-08-11 17:41:28

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

А ещё я с ним делился и с этим дневничьком тоже поделюсь - очень меня радует и смешно с того, какие мы были год назад, такой это был адский коктейль из взаимного недоверия, показного равнодушия и пренебрежения просто потому, что оба панически боялись близости :D и вот жеж выросло что-то такое красивое и хорошее и прекрасное, общими усилиями, моими и его. Почти готов поверить в то, что это всё без подвоха и это не какой-то тайный многоступенчатый план по тому, как бы меня покрасивее объебать.

Май

#102 2023-08-11 19:01:13

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

очень интересно было прочитать безблог, у тебя очень глубокий уровень рефлексии, немного завидую твоей осознанности *неправильное слово, но пусть будет

#103 2023-08-11 21:15:33

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

очень интересно было прочитать безблог, у тебя очень глубокий уровень рефлексии, немного завидую твоей осознанности *неправильное слово, но пусть будет

Анончик, спасибо большое, для меня это очень ценный комплимент! :D
Со словом осознанность кстати ничего плохого нет, оно просто крайне заезженное, наверное?.. В общем, ничего плохого не вижу.
Пусть у тебя всё тоже будет хорошо, осознанно и ясно! ❤️

#104 2023-10-02 03:21:31

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Этот безблог я заводил в основном для того, чтобы переживать кризисные моменты (кризисные моменты чаще всего возникали в моей переебанной голове, и знаете, это помогло). Сейчас я не вижу особого смысла в том, чтобы вести его, потому что мы вышли на прекрасное плато нежных и добрых отношений без агрессивных стычек в точках непонимания, но я всё равно хочу похвастаться-рассказать, потому что когда я об этом думаю, мне это кажется странным/диким/непривычным, но оттого невероятно прекрасным.

Мы пока ещё не живём вместе, поэтому достаточно часто добираем кволити тайм в дискорде или встречах, когда свободны. Сегодня мы тоже решили созвониться, он хотел постримить мне свою любимую игру, и в разговоре я начал увлеченно говорить про свою любимую игру, так как искренне полагал, что мы сейчас обсуждаем и делимся. Выяснилось, что это не так, и ему было неприятно, когда я начал взахлеб пиздеть о том, что ему не особо интересно в данный момент, он хотел постримить конкретно свое. Я пиздец как был расстроен, на самом деле, потому что 1) это ебануло мне в болевую точку "всем на тебя похуй" + ту, что "ты неуместен, и вообще держи язык за зубами, анон".
И я спокойно это объяснил. И он спокойно объяснил, что я ни в чём не виноват, просто он хотел одно, а я начал про другое, и это сломало ему настроение. Я извинился и сказал, что иногда бываю too much и мне ок, когда меня просят притормозить и оставить это на потом. "Я так и хотел, но не знал, когда тебя можно прервать, и можно ли вообще".
В итоге он не стал стримить мне свою игру, зато предложил мне зайти в магазин и посмотреть, какие бесплатные игры я могу скачать в октябре. Я нашёл какую-то короткую, скачал её, и мы два часа сидели с этой игрой - я играл, а он помогал мне и комментировал процесс - мы нашли компромисс.

После этого я пошел и написал некогда дорогому мне человеку, который с апреля меня игнорирует, с целью выяснить причину игнора и are we brothers, Francis. Я пока не получил ответа, но для меня очень важно и ценно понимать, что я не становлюсь хуже, если мы с кем-то не находим общий язык, и я бесконечно рад обретенному навыку спрашивать, уточнять и пояснять свою точку зрения, потому что я понимаю (теперь), что у людей бывают разные реакции и разные восприятия одной и той же, казалось бы, очевидной ситуации, и лучший выход из такого положения - просто спросить и дать понять, что чувствуешь ты, и дать другому человеку пространство.

Я очень его люблю. Если быть честным, мы мало в чём похожи в вопросах увлечений и бэкграунда, но мы находим общий язык и умеем - и учимся - слышать и понимать друг друга во множестве разных аспектов (секс, мировоззрение, взгляды).

Моя пессимистичная часть говорит мне, что обязательно найдется та вещь, которая нас разобъёт, и мы не проживём всю жизнь рядом, а когда-нибудь расстанемся. Но что-то говорит мне, что мы расстанемся, если так произойдёт, если не друзьями, то в хороших и уважительных отношениях - и я не могу представить себе сценарий, в котором я мог бы его возненавидеть.

Май

#105 2023-10-02 03:54:24

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Насчёт игнора - я всё ещё наивно полагаю, что будь я хотя бы вполовину таким же ОСОЗНАННЫМ и оттерапевтированным, какой я сейчас, мои прошлые отношения сложились бы во много раз лучше - и от этого мне порой очень тоскливо и плохо. Но надо понимать, что тот человек не был готов к серьезным вложениям, а был готов только к быстрому сексу потому что ему скучно, и ему не было важно, насколько сильно я шарю в лоре металгира и дарк соулс.
Мне порой всё ещё плохо из-за бывшего, и я скучаю по нему и той романтической атмосфере, что я возвёл вокруг наших отношений. Но это было обречено с самого начала, потому что мы были мы в отдельности друг от друга, и у нас никогда не было никаких точек соприкосновения помимо наших общих интересов. Я не знал, кто мы друг другу - мы занимались сексом, гуляли, целовались, делили общие моменты друг с другом, но мы никогда не были вместе. У нас не было цели построить нас, как отдельный элемент - мы всегда были порознь, соприкасаясь лишь иногда и вынужденно, неизбежно. Моя хорошая подруга объясняла нас с точки зрения тонких материй, что мы кармически связаны, как планета и её спутник - тогда мне казалось, что это потрясающе красивая метафора неразрывности и судьбоносности. Сейчас я думаю, что спутник никто никогда не спрашивал, хочет ли он разбиться в космическую пыль и собраться на чьей-то орбите, и слово "суждено" не обозначает доброго счастья во веки веков.
Возможно, он был мне суждён как платформа, как катарсис, как обретение и потеря смысла жизни, и нахождение того смысла во многом другом, что не является мужик (или баба, би я или кто). Это произошло, это произвело свой отпечаток на моём пути - но если я тогда думал, что это мой соулмейт на веки вечные, то сейчас я склонен полагать, что это была ступень и шаг, опыт и необходимая боль. Я одновременно желаю этому человеку счастья и найти себя, чтобы больше никогда не ранить и не разрушать ни себя, ни окружающих, и самой сильной боли и самого глубокого отчания просто ради собственной мстительности, но истина заключается в моём здесь и сейчас, которое не пересекается с ним - а я не знаю, как дела у него, зато знаю, что у меня всё хорошо.

Май

#106 2023-10-02 12:28:47

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Как же ты офигенно пишешь и красиво формулируешь свои мысли, анон!
Рад, что у тебя всё хорошо  :heart:

#107 2023-10-17 21:37:38

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Могу официально сказать, что пережил и закрыл страницу с тем самым.
Сегодня видел его в метро. Внутри ничего не оборвалось, я не отказал себе в удовольствии пройти мимо, как дебил, распрямив спину и чеканя шаг под агрессивный репчик, но он даже и не видел меня, наверное - и похуй, главное, что я закрыл этот гештальт, кек.

Единственное, что меня поранило - я снова подумал, какой же я сука был жестокий дебил, влезая в нынешние отношения, не отойдя от предыдущих. И мне всегда будет страшно стыдно перед моим нынешним человеком. Он не заслужил этого, но я могу гордиться собой - я никогда не давал ему понять, что не люблю его/хотел заменить им другого. Я всегда относился и отношусь к нему с тем количеством тепла, которое мог себе позволить - вначале его было мало, и я был напуган, ранен и в ахуе, но сейчас я (не без его помощи. Вообще я полагаю, что только с ней) успокоился и способен на адекватную, спокойную и взаимную любовь.

Без того человека, по иронии, я бы не стал ценить то, что сейчас, так, как ценю. Мне кажется неправильным продолжать сравнивать, потому что это звучит как А ВОТ ОН!!! А ВОТ ТЫ!!!, но и не сравнивать я тоже не могу - тот не смог даже сделать вид, что ему интересно, что у меня умирает отец, я в ахуе, в ужасе и мне просто нужно немного тепла и поддержки. Ему тогда была "погода плохая, я никуда не поеду", когда я предложил увидеться ("мне очень хуево. Я бы был рад с тобой встретиться сегодня").

И кто-то ведь может не задумываясь под пронизывающим ветром предложить мне взять его футболку из сумки, чтобы обмотать вокруг шеи, как шарф, или специально пойти так, чтобы мне было удобно в толпе после работы подойти к урне у метро и выкинуть туда сижку.

Я из себя сейчас это высрал, а не выговорил - было бы мне хуже или лучше, я бы прибежал сюда просто слить свои эмоции. Но и оставить это просто так я не могу. Мне хочется, чтобы этот пост был, и я мог вернуться к нему, вспомнить, прожить заново всё, что я проживал столько времени и знать, кто я такой, откуда я шёл и где в конце концов оказался.

Май

#108 2023-10-23 09:31:43

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Пиздец БЕСИТ когда есть какие-то проблемы, а я не могу их взять и решить. :/

Пишет мне, пустота в душе, спорт забросил, из дома не выхожу, есть хочу но не могу. Ладно, думаю, в ходе разговора пишу, что друже, у тебя депрессия как по учебнику, вероятно ты хочешь с этим что-то сделать.

У него, слава богу, есть понимание, что для этого нужен терапевт. Да если бы и не было, я тоже мало бы что смог сделать - не быть же этим противным типом людей, у которых на всё один ответ (терапия). Только идти он пока не хочет. "А вдруг я попаду на мудака или идиота" - "Ну хочешь я у своей спрошу, может, у неё есть контакты, рекомендации" - "Не хочу"
:/

И вроде я норм. В 17 лет, когда я попался на отношения с депрессивным человеком, я начал пытаться его исправлять, "помогать", используя в разговоре то, что слышал от своих терапевтов тогда. Вы можете попытаться угадать, чем это кончилось, но я всё равно скажу - я потратил всего себя и три года после окончания тех отношений не мог вообще ничего, потому что всего себя высосал и выложил.
Сейчас я так не хочу. Это претит моему внутреннему спасюку, но нарощенный с того момента мозг перевешивает желание начать ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО.
Мозг так же заботливо подбрасывает мне идеи о самых худших вариантах развития событий, формулировки, которые я сам для себя изобрёл (= депрессия пожирает заживо; ты гниёшь изнутри).
Мне надо бы порадоваться, что у него есть понимание того, что с ним происходит, и что где мысль о психологе, там же где-то рядом и действие, когда станет совсем невыносимо - но мне невыносимо ждать и бояться, а вдруг всё зайдёт слишком далеко, вдруг придётся бессильно наблюдать за тем, как человек перестаёт мочь элементарные вещи и тихонечко угасает, пока я ровным счётом ничего не могу с этим поделать. Ну вот я опять. Вот я опять выдумываю хуиту и делаю из взрослого уже по идее мужика какую-то немочь, которую надо оберегать, стряхивать с нее пылиночки, брать на ручки и нести к дяде доктору.

Но, опять же, это всё, что я могу сделать. :/

Май

#109 2023-10-23 12:07:45

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

"А вдруг я попаду на мудака или идиота"

"Значит, поймёшь это на первом-втором сеансе, встанешь и уйдёшь".

Это нормально - перебрать нескольких специалистов, перед тем, как найти "своего". Даже хорошие люди могут просто не подходить: по манере общения, подходу, скорости восприятия.

А вообще - сил тебе, Май, это действительно тяжело  :comfort:

#110 2023-10-23 12:17:05

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Это нормально - перебрать нескольких специалистов, перед тем, как найти "своего". Даже хорошие люди могут просто не подходить: по манере общения, подходу, скорости восприятия.
А вообще - сил тебе, Май, это действительно тяжело  :comfort:

Знаю, аноне(
Спасибо за поддержку.

Тяжело, да. Но я стараюсь делиться своим опытом и подсказывать что-то по мере возможности. Хотя и из своего опыта знаю, что первый приём, когда до него доходит, и даже когда у тебя уже есть с этим опыт, это всегда страшно и хочется скорее сбежать, чем перетирать за своих мозговых червей с каким-то незнакомым дядькой/тётькой.

Май

#111 2023-10-23 18:33:27

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Чё-то ещё попытался подумать, что я на это не подписывался (на нервы, тревожность, печаль, мысли а поест ли он сегодня хотя бы бутербродик или нет), а потом понял, что блядь вообще-то подписывался, и есть что-то успокаивающе-естественное в нарушении естественного хода вещей (когда мы довольны, рады, активны и беспроблемны). Мне спокойнее в состоянии стресса? Да нет, но мне тревожно, когда слишком хорошо слишком долго.
Ну а ещё я правда хочу просто быть рядом и поддерживать по мере собственных сил и возможностей.

Май

#112 2023-11-08 07:03:08

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Пиздец БЕСИТ когда есть какие-то проблемы, а я не могу их взять и решить. :/

Пишет мне, пустота в душе, спорт забросил, из дома не выхожу, есть хочу но не могу. Ладно, думаю, в ходе разговора пишу, что друже, у тебя депрессия как по учебнику, вероятно ты хочешь с этим что-то сделать.

У него, слава богу, есть понимание, что для этого нужен терапевт. Да если бы и не было, я тоже мало бы что смог сделать - не быть же этим противным типом людей, у которых на всё один ответ (терапия). Только идти он пока не хочет. "А вдруг я попаду на мудака или идиота" - "Ну хочешь я у своей спрошу, может, у неё есть контакты, рекомендации" - "Не хочу"
:/

И вроде я норм. В 17 лет, когда я попался на отношения с депрессивным человеком, я начал пытаться его исправлять, "помогать", используя в разговоре то, что слышал от своих терапевтов тогда. Вы можете попытаться угадать, чем это кончилось, но я всё равно скажу - я потратил всего себя и три года после окончания тех отношений не мог вообще ничего, потому что всего себя высосал и выложил.
Сейчас я так не хочу. Это претит моему внутреннему спасюку, но нарощенный с того момента мозг перевешивает желание начать ДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО.
Мозг так же заботливо подбрасывает мне идеи о самых худших вариантах развития событий, формулировки, которые я сам для себя изобрёл (= депрессия пожирает заживо; ты гниёшь изнутри).
Мне надо бы порадоваться, что у него есть понимание того, что с ним происходит, и что где мысль о психологе, там же где-то рядом и действие, когда станет совсем невыносимо - но мне невыносимо ждать и бояться, а вдруг всё зайдёт слишком далеко, вдруг придётся бессильно наблюдать за тем, как человек перестаёт мочь элементарные вещи и тихонечко угасает, пока я ровным счётом ничего не могу с этим поделать. Ну вот я опять. Вот я опять выдумываю хуиту и делаю из взрослого уже по идее мужика какую-то немочь, которую надо оберегать, стряхивать с нее пылиночки, брать на ручки и нести к дяде доктору.

Но, опять же, это всё, что я могу сделать. :/

Май

Сделал, вызвав неотложку - отъехал в больницу. Не знаю, на сколько. Мать пишет в 6 утра: положили, пока интенсивная терапия, без связи, через несколько дней врач скажет, что с посещениями.
Человек кроет меня хуями в психозе. На кухне и в коридоре темно-синие жуки-менты, ярко-синие фельдшерихи. Я не знаю, простят мне это или нет. Я не знаю, он хоть вспомнит это? Удалять переписку? "Пошла нахуй из моего дома". Я бы не хотел такое видеть. Я бы хотел такое видеть. Помнить и знать.

Дальше что?

Как бы заснуть.

Никак не заснуть. То блюю, то сру, как чёрт, хотя не ел ни хера за день. В голове пустота и звенит. Ёбнул пепельницу об пол, рука дёрнулась, как когда в детстве у невролога стучат молоточком. Купил подарок месяц назад на день рождения в декабре. Год назад болел, он присылал цветы.

Я бессмысленен и бесполезен в данном состоянии. Мне надо поспать и жить дальше - до финала не скипнешь, пошлет меня нахуй, скажет спасибо?

Как бы я хотел ничего и никогда не знать.

Май

#113 2023-11-08 11:16:57

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Это ты про парня, с которым у тебя все было хорошо или про прошлые отношения?

#114 2023-11-08 15:14:06

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Это ты про парня, с которым у тебя все было хорошо или про прошлые отношения?

Это про нынешние  :sadcat:

#115 2023-11-08 15:16:30

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Это про нынешние 

Бедный анончик  :comfort:
Пусть у тебя все будет хорошо

Отредактировано (2023-11-08 15:16:51)

#116 2023-11-08 17:29:49

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анончик, сил тебе продержаться, это действительно жесть  :smoke:
А как так получилось, что произошёл переход от депрессии к психозу? Это вроде вообще далеко не самый частый вариант развития событий :(

#117 2023-11-08 18:05:27

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Анончик, сил тебе продержаться, это действительно жесть  :smoke:
А как так получилось, что произошёл переход от депрессии к психозу? Это вроде вообще далеко не самый частый вариант развития событий :(

Я точно не могу сказать. По словам матери, человека дрючило шесть лет - на мой взгляд, БАР (то он весел и хорош, то он ничего не может, все заебало, все плохо, ничего не хочу не могу я чмо я мудак), но я не врач. Всё это не леченное. От госпитализации он отказывался, к терапевту не ходил. И вот я просыпаюсь к сообщению, что он хотел выйти в окно, начал с ним разговаривать, пока ехал к нему, и было яснее ясного, что человек просто в невменозе. Его и увезли-то с ментами, потому что фельдшеры запросили сопровождение в поездке.

Очень сильно боялся армии, ну и из слов родителей стало ясно, что он по многим причинам находился в огромном стрессе - его сорвало в штопор из-за того, что ему приехала не та оправа от очков, которую он хотел. Всё вроде внезапно, а вроде я нихрена не удивлён развитию событий, учитывая то, что в последнее время он даже есть не мог спокойно.
И я пытался ему сказать, что ему нужно к дохтуру. И он был даже частично согласен, но не хотел тратить "по пять тыщ на то что я скажу себе сам". Ну и блядь вот такая история.

Май

#118 2023-11-08 18:08:41

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Дорогой анон, прочел недавно твой блог с огромным интересом, теплом и симпатией: ты такой рефлексивный и смелый! И он очень помогает мне с моим (аналогичным твоему) диагнозом, так что спасибо тебе и за документирование некоторых особенностей прл. Еще ты сильный, я так болел за тебя иногда и так радовался читать, как потом все выправлялось и выравнивалось. От последнего поста, конечно, печально охуел с утра пораньше. Почему интенсивная терапия, он что-то с собой сделал? А родители были не в курсе, видимо, раз ничего не предприняли раньше? Я тебе очень сочувствую, подобное для любого пиздец, но для человека, который сам постоянно борется со своей головой, для которого жизненно важна стабильность, - вообще мало представимо(((. Держись, пожалуйста, пусть всё закончится хотя бы физически благополучно. Ты огромный молодец.

#119 2023-11-08 18:29:34

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Дорогой анон, прочел недавно твой блог с огромным интересом, теплом и симпатией: ты такой рефлексивный и смелый! И он очень помогает мне с моим (аналогичным твоему) диагнозом, так что спасибо тебе и за документирование некоторых особенностей прл. Еще ты сильный, я так болел за тебя иногда и так радовался читать, как потом все выправлялось и выравнивалось. От последнего поста, конечно, печально охуел с утра пораньше. Почему интенсивная терапия, он что-то с собой сделал? А родители были не в курсе, видимо, раз ничего не предприняли раньше? Я тебе очень сочувствую, подобное для любого пиздец, но для человека, который сам постоянно борется со своей головой, для которого жизненно важна стабильность, - вообще мало представимо(((. Держись, пожалуйста, пусть всё закончится хотя бы физически благополучно. Ты огромный молодец.

Аноне, благодарю за поддержку. И вообще всех, кто сюда отписывался - я всё ещё в ахуевозе нахожусь, сложно концентрироваться.

Я выше ответил, почему так вышло - пытался в окно выйти.

Все говорят, что я правильно поступил и вообще молодец. А я сижу и думаю о сообщениях в переписке (которую я удалил, 450 сообщений за вечер), что я мудак, что ментов вызвал. Так ведь логично - я сломал человеку жизнь, затолкав его в психушку, ведь важнее никогда не общаться с ментами, чем быть эээ живым и здоровым.
И это я ещё пытался себе сказать, что отношения с депрессивными больше не для меня. А потом вы играете в какую-то ужасно милую игрушку для пар в стиме, а через день я хуярю на такси через полДС и вызываю ебучую неотложку блядь.

Ебашит меня жесть. Я даже к терапевтке записался. Ходил радовался что не чувствую больше потребности, когда провел без нее месяц в ее отпуск. Надо научиться разговаривать, когда он выйдет - и если захочет разговаривать со мной после всего этого.

Май

#120 2023-11-08 23:02:55

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон, очень сочувствую твоей ситуации. Я наткнулся на твой безблог буквально час назад — привлекла цитата из песни любимой группы в названии. Прочёл целиком — зацепил твой слог и отозвалось очень многое из того, что ты писал о своём видении отношений, мыслях, чувствах. Очень хотел бы тебя поддержать, хотя совсем не уверен, что тебе станет легче от неловкого сопереживания какого-то левого анона. Ты поступил правильно и не должен себя винить. Сил тебе справиться с происходящим.

#121 2023-11-08 23:08:15

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Так ведь логично - я сломал человеку жизнь, затолкав его в психушку, ведь важнее никогда не общаться с ментами, чем быть эээ живым и здоровым.

Я понимаю твоего мужика.

#122 2023-11-08 23:19:16

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:
Анон пишет:

Так ведь логично - я сломал человеку жизнь, затолкав его в психушку, ведь важнее никогда не общаться с ментами, чем быть эээ живым и здоровым.

Я понимаю твоего мужика.

И я его понимаю. И виню себя в том числе за то, что из-за прошлых опытов в моей жизни имел мнение, что каждый человек имеет право на самоубийство, потому что в конце концов жизнь его и требовать от него тянуть эту лямку эгоистично.
Но если бы у меня был выбор промолчать и не сделать вообще ничего, что стало бы причиной смерти, отчасти по моей вине, я бы себе этого никогда не простил. С его обидой я смогу жить и готов к этому. Иметь на руках кровь - нет. ¯\_(ツ)_/¯

Май

#123 2023-11-08 23:20:41

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Анон, очень сочувствую твоей ситуации. Я наткнулся на твой безблог буквально час назад — привлекла цитата из песни любимой группы в названии. Прочёл целиком — зацепил твой слог и отозвалось очень многое из того, что ты писал о своём видении отношений, мыслях, чувствах. Очень хотел бы тебя поддержать, хотя совсем не уверен, что тебе станет легче от неловкого сопереживания какого-то левого анона. Ты поступил правильно и не должен себя винить. Сил тебе справиться с происходящим.

Нет, анон, знаешь, мне не то чтобы легче, но тем не менее приятно видеть поддержку и не сидеть в эхо-камере. Так что спасибо. И хвалю твой музыкальный вкус, они классные)

Май

#124 2023-11-08 23:23:33

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Тоже считаю, что ты правильно сделал.

tw рскмндзр

Отредактировано (2023-11-08 23:25:45)

#125 2023-11-08 23:23:51

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

С его обидой я смогу жить и готов к этому.

Будем надеяться, ему с его обидой и последствиями от этой госпитализации будет также просто дальше жить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума