Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-08-16 03:48:57

Анон

Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Тут анон будет шитпостить о своих ОТНОШЕНИЯХ, потому что анон (25 лвл, прл, нрл) никогда не был в Настоящих Отношениях, где за него переживают, вызывают ему домой такси, берут на улице за ручку и вообще.

Ещё анон не хочет шитпостить этим друзьяшкам, потому что по какой-то странной причине не хочет, и всё. ОТНОШЕНИЯМ анона без году неделя, и анон очень сильно хочет попытаться слепить из них что-то приличное. Возможно, я мудак, что использую для этого первого подвернувшегося чела, но чел нравится, чел высказывал вполне приличные мысли ("у меня кинк на твою способность говорить словами через рот"), так что посмотрим.

Сегодня анон собой недоволен - мы посрались, и я вместо того чтобы отстаивать свою униженную и оскорбленную честь извинился раз и прыгнул в позу жертвы два, чтобы перетянуть внимание с точки конфликта на то, что я такой весь несчастный. Это плохо, так делать мне в будущем не стоит, потому что я хочу здоровой осознанности, а не заставлять его страдать и пытаться наказать. Тем более, наказать человека, который вряд ли понимает, как и чем он меня обидел, вряд ли получится.
Так что это может быть и левел-ап безблог, где я буду учиться эти самые отношения выстраивать.

Подпись потом придумаю.

Отредактировано (2022-09-04 13:52:52)

#2 2022-08-16 03:59:47

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Сейчас я отчаянно делаю вид, что сплю, и пытаюсь придумать момент, когда можно будет поднять тему того, как он меня всё-таки задел и что с этим делать. Чувствую себя идиотски, потому что говорить надо либо в момент, либо находить удачный позже, а как найти удачный? Вроде решили увидеться на неделе, куда-нибудь пойдём, и тут я из воздуха начну эту волынку - а помнишь, как ты мне говна наговорил? Давай к этому вернёмся. Ну так вроде порядочные люди делают, или не делают. Я не ебу вообще. У меня цель одна - управлять поездом и не давать себе это проглатывать, как я делал в предыдущих попыток в отношения, когда я с урчанием сжирал измены, гостинг, игнор и абьюз, лишь бы меня не бросили (и угадайте, срабатывала ли эта тактика, с одного раза). Наелся, спасибо большое.
Плюс: я в него не влюблён, так было бы сложнее раз в десять.
Минус: я всё равно в ёбаной панике, что я посмею открыть рот, а он подумает, что я ебанутый и убежит. Я просто хотел любви(((((((((999

Ну и пусть бежит, с другой стороны. Я вроде как уже уяснил, что если я захочу - будет у меня этой любви, что показано на этом самом примере. Я на него смотрел где-то месяц, а потом хоба и я ему уже пишу, что отмазался от какой-то пьяной девки на концерте тем, что у меня есть ПААААРЕНЬ, я ЗАНЯТ, не надо ко мне лезть, я ведь такой серьёзный и взрослый анон. Лол.

Страшно сука всё равно((((((

#3 2022-08-16 04:49:04

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон, а ты приветствуешь комментарии или нет?

#4 2022-08-16 13:34:24

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Анон, а ты приветствуешь комментарии или нет?

Да! Я дурной и не проставил тег, но я буду рад комментам.  :please:

#5 2022-08-16 21:20:06

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Огромный минус этого товарища в том, что он, как бы так получше сказать, очень self-absorbed, да ещё и нытик страшный, который воспринимает все неудачи на личный счёт и "я чувствую, закрывая глаза: весь мир идёт на меня войной". Я совершенно иной в этом плане,я склонен к бомбежу и обидам, но это моя нарциссическая травма и я в терапии, так что мне гораздо проще воспринимать неудачи и доёбки до себя. Если вкрации, для него комментарий от босса - это "меня ненавидят и хотят уволить", для меня - "боссу не всё равно на то, как мы выполняем свою работу, и это повод стать лучше".
Ну и сегодня он опять мне ныл.
Я вспомнил своего бывшего приятеля, который всё наше общение воспринимал, как бесплатную терапию с полным игнором моих чувств, пока я его не слил нахуй. Этот наныл, обиженно ливнул из онлайна, я пожал плечами (и немного расстроился), представил, как мы расстаёмся (я такой прихожу и говорю, какой же ты негативный, ты меня душишь, давай останемся друзьями). Проходит час, он приходит с

внимание!

ИЗВИНЕНИЯМИ

Не всё ещё потеряно, он хотя бы понимает, что он ведёт себя как гандон и так не надо, но у него чёрная полоса в жизни и я такого не заслуживаю. Честно сказал ему, что мне, конечно, обидно, но я не злюсь и могу понять его чувства.
Мне такого ещё никогда не говорили в отношениях.  :sadcat: Либо терпи, либо проваливай.

Што же делать, што же делать. Буду надеяться, что он будет балансировать своё говно, ещё одни спасюческие-терпильские отношения я просто не вывезу, да и не собираюсь.

#6 2022-08-19 04:03:06

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Фактологически: мне хочется убиться, лишь бы он не расстраивался (какие-то нелады с покраской машины, мои знания о машинах ограничиваются словами "ыыыыы красивая" когда он мне на какую-то на улице показывает)
Сказал что думаю, он молчит, настроение начать оправдываться что я такое хуйло и не могу вылечить его больную душу
Дебил блядь (я)

Лечу это так: спрашиваю себя, а почему мне не похуй) Ну, мне в любом случае не похуй, мой язык любви - acts of service, я отвратителен в словах, от этого переживаю просто ужасно. В смысле тебя не радуют до усёру шоколадки, которые я подложила на твой стол с утра? А хочешь я вкинусь в починку ноута, который ты уронил, когда мы были в баре и я почему-то чувствую свою за это вину, хотя за что я её не чувствую вообще - то есть великая загадка. Выходит в принципе хуёво, потому что я не могу в середину, у меня две крайности - дошик при маршрутке или съебаться за горизонт, но я хотя бы теперь могу напомнить себе, что он большой мальчик и как-то дожил до своих лет без меня и столько же и проживёт, и обязательно бросит меня за то, что я не могу ничего дать, ахахахахахахахахахаах

Проводил меня до дома!!! Отнял у меня сумку, в которую я закинул бутылку вина, колы и сахар из магазина!!! Я пытался сопротивляться, но не очень. В принципе, я не в восторге от такого жеста, мне не нравится, когда меня считают слабой, я вполне в состоянии донести шопер с таким весом самостоятельно и не устать, но
:please: забота  :please:

Мой бывший звал меня к себе, когда ему было скучно, ебал и игнорил дальше, а когда мой ближайший родственник загремел в реанимацию, сослался на плохую погоду и поэтому он не смог встретиться со мной после работы в тот день)))) Ещё он очень любил побухать и пожрать за мой счёт, жрали мы в маке, пили в киллфише, я почему-то до сих пор помню, что в сумме он должен мне около двух косарей. Нынешний таким же наглым образом попросил меня немедленно убрать кошелек, когда я хотел оплатить две банки своей неипы по 450 каждая  :sadcat:

От чего пришёл в щенячий восторг ещё раз: спросил у меня, когда мы сможем встретиться вне рабочего времени (чё там по выходным), а у меня один выходной - это концерт вечером, а днём неплохо было бы успеть 10 дел одновременно, а в другой днд на весь день. В день, когда я мог перенести планы в теории (не пойти на концерт) у него тоже какие-то дела, так что мы не совпадаем; "ну ты же понимаешь, что мне важнее", имея в виду, что его планы - это др друга, потом он смутился и обозвал себя уёбком, а я почувствовал невероятное облегчение - боже, чел, давай, пожалуйста, не зависеть друг от друга как можно дольше. Мне похуй, где ты и с кем, я бы хотел увидеться не в офисе, но нет так нет. Я знаю, что это можно описать долгим списком моих травм, типом привязанности и прочей душной хернёй, но мне просто так легче, я очень хочу чувствовать себя Независимым и не чувствовать эту зависимость от партнёра.

Вот бы ещё выдержать хотя бы полгодика, чтобы я был совершенно уверен в том, что меня типа как не собираются бросать за каждый мой надуманный промах, вот оно было бы совсем чудесно
За сим откланиваюсь
Подпись тоже придумал!

Май

#7 2022-08-19 18:25:54

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Вспомнил говно - бывший снова приснился, как он мне надоел уже. Не помню, что во сне было, кроме того, что сначала я впадал в слепую ярость, только его завидев, и пытался что-то делать, то ли врезать, то ли ещё как-то навредить. А в конце мы, конечно же, помирились.)

Вот и ещё одна моя цель с моими нынешними отношениями - я хочу перебить привкус этого говна, показать себе, что можно быть счастливым и довольным не только когда меня пиздят ногами морально, а я радостно прошу ещё и ещё, только сука не смей бросать меня. Много бы я отдал, чтобы он тоже со мной говорил и называл меня малыхой, а не делал то, что делал, но, увы, чужой мозг ему не подставишь, и всё кончилось. Всё давно уже кончилось и никогда не начнётся снова.

Иногда я просто зверею от того, как я по нему скучаю. Скучаю я, конечно, не по нему, а по романтическому флёру, который я вокруг него возвёл, но любил и люблю, наверное, до сих пор я его страшно, именно что страшно, и эта рана со мной надолго, пусть я и пытаюсь её залечить всеми силами. Но надо идти вперёд, иначе я не сомневаюсь, что ещё бы несколько лет по нему убивался, а потом убивался, что меня никто не любит и я никому не нужен, продолжая отталкивать людей от себя.

Май

#8 2022-08-20 01:48:21

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

"скорее бы тебя на своей машине прокатить"
"я это второстепенное, скорее бы ты её закончил"
"ты это не второстепенное"

:sadcat:

неужели так бывает, неужели так может быть
я не верю в то, что он в меня влюблён, потому что я сам - не, он мне просто нравится и с ним хорошо, но неужели, божечки-кошечки, неужели мне могут такое говорить?

Май

Отредактировано (2022-08-20 01:48:37)

#9 2022-08-20 16:46:35

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Закатил мне очередную сраную истерику, потому что "я же чувствую, я своим чувствам доверяю".
Я закончу с днд и напишу с предложением поговорить, потому что я набыковал в ответ, но блядь.)))))))))

Май

#10 2022-08-20 22:22:48

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Написала, жду. Поверить не могу, что я опять первая иду на мировую: в детстве меня так научили, из меня выбивали извинения, даже если я не считала себя виноватой. Извинения - это откуп от фразы "значит, тебе плевать/ты неблагодарная/не любишь", поэтому так. Поэтому я считаю, что наезд был отвратный и абсолютно необоснованный, но всё равно написала с предложением поговорить.

Суть конфликта была в чём: ДМ похвастался новым мотоциклом, а я обожаю мотоциклы. Я скинула ему скрин из гугла и написала, что я в восторге, а получила ушат говна в виде "схуяли я должен радоваться", "вот пусть он тебя и катает" и "он тебе нравится, я чувствую, а своим чувствам я доверяю". Сказать, что я охуела - это ничего не сказать. Я не знаю, в каком мире нужно жить, чтобы считать восторг от чужой крутой покупки и желание поделиться с человеком, который точно оценит вот этой вот всей хуйнёй, блядь. Слов нет, я не понимаю и не хочу понимать, хотя получше многих знаю, как может разъебать в ноль с мелочи, которую другой бы и не заметил.

Обиднее всего из-за того, что по такой логике я мразь какая-то. Зачем я подкатывала, если мне нравится другой мужик? Ну хуй знает, наверное, потому, что ты долбоёб тупой?

Посмотрим. Надеюсь, снова удастся поговорить и понять друг друга, я же уже знаю, что он может  :sadcat:

Май

#11 2022-08-21 18:57:35

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Нихуя хорошего, "я творю хуйню, потому что мне плохо и чтобы ты меня послала, потому что если бы мы не встречались, ты бы этого всего не чувствовала"

1) И я думаю, что я чемпион по позе жертвы
2) Почему я не сказал "ок" и не порвал это всё на месте? Да хуй его знает блядь )))0)000))0)0 может, мне реально не хватает в жизни мудака, которого я буду тянуть и упиваться тем, какой я хороший, славный, добрый и заботливый, и вот он ещё чуть-чуть и Поймёт, какое я чудо, а пока можно и потерпеть 🥺🥺🥺

Рацио-часть меня орёт БЕГИ БЛЯДЬ НАХУЙ, БЕГИ СУКА, ПОКА НЕ ВЛИПЛА ЕЩЁ КРЕПЧЕ, я её игнорирую и прокрастинирую, как всегда - всегда же можно подождать, пока чел не отколет что-то совсем из ряда вон, тогда-то уже и можно будет полноправно сбегать, а сейчас это ещё ничего
И похуй, что я все эти несколько дней регулярно реву от обиды, это ещё ничего

Оч хочется отношений и любви, но я не знаю, где их искать и как, и как не напарываться на таких инфантильных маменькиных долбоёбиков каждый раз. Скорее бы эта моя гетеро-фаза уже кончилась, я уже три года из-за бывшего не могу перестать  :sadcat:

Май

#12 2022-08-21 22:35:48

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон, я был в похожей ситуации, и мне тоже кун закатывал истерики, т.к. в общем-то правильно чувствовал, что у нас не взаимно с ним. Я по итогу нашёл повод с ним порвать, причём ещё быстрее тебя. Но скандал был всё равно, и он мне мстил потом. Если собираешься тикать от своего мужика, то продумай заранее защиту от него.

#13 2022-08-21 23:49:27

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Обиднее всего из-за того, что по такой логике я мразь какая-то. Зачем я подкатывала, если мне нравится другой мужик? Ну хуй знает, наверное, потому, что ты долбоёб тупой?

Анонче, тут такой нюанс. Вероятно, чувак ведет себя неправильно и деструктивно, но по сути-то он прав. Только мужиком ошибся.

Анон пишет:

Скучаю я, конечно, не по нему, а по романтическому флёру, который я вокруг него возвёл, но любил и люблю, наверное

Анон пишет:

Плюс: я в него не влюблён, так было бы сложнее раз в десять.

Ты не влюблен в нынешнего парня и, по собственным словам, отчасти и по-своему до сих пор влюблен в бывшего. То, что нынешний это чувствует, не шиза, у него действительно хорошая интуиция, хотя он и ошибся с рациональным объяснением.
Ты ни в коем случае не заслуживаешь, чтобы с тобой плохо обращались, но и он заслуживает определенной честности. Да и тебе, имхо, будет гораздо проще, если ты признаешь для себя этот момент. Сейчас ты в постах очень сильно злишься на своего парня каждый раз, когда речь идет о его чувствах, причем совсем не обязательно на твой счет: он может переживать и из-за работы, и из-за своих проблем, это сразу становится поводом для защитной агрессии в его адрес. Он тебе точно нужен? Не как вариант для обкатки новых отношений, а как человек сам по себе?

#14 2022-08-22 06:29:31

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Анон, я был в похожей ситуации, и мне тоже кун закатывал истерики, т.к. в общем-то правильно чувствовал, что у нас не взаимно с ним. Я по итогу нашёл повод с ним порвать, причём ещё быстрее тебя. Но скандал был всё равно, и он мне мстил потом. Если собираешься тикать от своего мужика, то продумай заранее защиту от него.

Я надеюсь, что до мести не дойдёт, но спасибо за предупреждение  :heart:

Май

#15 2022-08-22 06:35:30

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анонче, тут такой нюанс. Вероятно, чувак ведет себя неправильно и деструктивно, но по сути-то он прав. Только мужиком ошибся.

Его, пардон, ебать не должно, кто у меня там был в прошлом. Я сначала честно сказал, что я переёбан наглухо прошлыми отношениями, и не могу ничего обещать кроме того, что я постараюсь приложить все силы к тому, чтобы у нас всё сработало.

Ты не влюблен в нынешнего парня и, по собственным словам, отчасти и по-своему до сих пор влюблен в бывшего. То, что нынешний это чувствует, не шиза, у него действительно хорошая интуиция, хотя он и ошибся с рациональным объяснением.
Ты ни в коем случае не заслуживаешь, чтобы с тобой плохо обращались, но и он заслуживает определенной честности. Да и тебе, имхо, будет гораздо проще, если ты признаешь для себя этот момент. Сейчас ты в постах очень сильно злишься на своего парня каждый раз, когда речь идет о его чувствах, причем совсем не обязательно на твой счет: он может переживать и из-за работы, и из-за своих проблем, это сразу становится поводом для защитной агрессии в его адрес. Он тебе точно нужен? Не как вариант для обкатки новых отношений, а как человек сам по себе?

Анон, ты очень правильные вопросы задаёшь, и я, сюрприз-сюрприз, на них тоже сначала разозлился.)
Проблема не в том, что он переживает, проблема в том - как. Я прекрасно понимаю переживания, срывы и невроз по поводу жизненной хуйни, но, прошу, не надо срывать на мне свою злобу и недовольство, я не переношу истерик и быкования, я привык получать от друзей либо взвешенные разговоры, либо предупреждение, что чел сейчас в разъёбе, сейчас будет шитшторм. Когда шитшторм ВНЕЗАПНЫЙ, я теряюсь и не могу достойно ответить, только нагавкать в ответ и ходить заламывать руки, где я могу походить и их позаламывать до деэскалации конфликта.

Я зашёл в бложек написать, что постараюсь не срать постами по три штуки в день, потому что меня катает по эмоциональным качелям, потому что я то впадаю в ярость защиты собственных границ и права на просто быть какой я есть, потому что в этом мне отказывали всю жизнь, да и я сам себе отказывал. Поэтому если тебе не нравится, что мне там якобы кто-то нравится, то ты сам мудак и нахуй иди.
Потом он всё-таки пришёл и снова извинился за своё поведение, и вот я уже ласковый и прощающий котик (но не забыл сказать, что посмотрим. Всё понимаю, но посмотрим.)

Я сам не могу точно ответить, нужен ли мне конкретно он или хотя бы кто-то, кто готов предложить мне любовь, ласку и заботу; скорее всего, это последнее. Но я себя спросил, готов ли я ещё сколько-то времени (годы?) тратить на пиздострадания по бывшему, ака единственному, кто хотя бы иногда мог мне это дать (и которого я хочу уже забыть наконец-то, перестать цепляться за эти воспоминания и забить их новыми), по собственному одиночеству, которое меня жрёт несмотря на все доводы о том, что романтика - это нихуя не первостепенная вещь в жизни и без неё вполне можно прожить, и понял, что нет, не готов. Я хочу этого, я устал быть один, я ответственный и верный, и я в любой момент могу успокоить себя мыслью, что ничто не держит меня от того, чтобы всё закончить и укатить в закат. Плюс есть вероятность проникнуться к этому чуваку чем-то, что больше, чем симпатия, и тогда я буду совсем в плюсе.))

В общем, я сам не уверен ни в чём, и ответы на все твои и свои вопросы я, скорее всего, найду со временем и прицельнее доёбываясь до своей терапевтки, чудо-женщины.

Май

Отредактировано (2022-08-22 06:37:54)

#16 2022-08-26 00:58:40

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Радостно обзываем друг друга больными ублюдками. Хотел влететь с постом, сил хватает только на то, чтобы бросаться в личку смешнявками и каждые несколько часов обмениваться вопросами про температуру и "как ты".
Ну, если вкратце, выяснилось, что ругаться приятно, если за руганью идут извинения (и с моей стороны), признание собственной неправоты (и с моей стороны) и обещания поговорить обо всём, когда будут силы.

- я зря тебе нахамила, прости.
- нет, нет, ты права, ты не должна такое терпеть ни от кого.

А я уже внутри посыпаю голову пеплом и думаю - ну ты дура штоле, сложно было проглотить? Но хуй, ничего я больше глотать не буду кхекхе кроме хуя кхекхе, время драться за свои границы (обозначать их и не позволять продавить даже тому, перед кем уязвим).

:please:

Май

#17 2022-08-26 19:29:39

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Немного по поводу своей не-влюблённости: для меня было так же было огромным облегчением наконец-то осознать, зачем я это сделал и по каким причинам.

Моя влюблённость - это одержимость. Я одержим своим бывшим, у меня нет ни одной причины любить его или продолжать это делать, но, увы, на данный момент избавиться от этого очень тяжело. Это одна из некрасивых сторон прл, несчастливым обладателем которого я являюсь. Я повторю снова, что для меня нынешняя ситуация - это подстеленная соломка, которая обеспечивает безопасность и мне, и парню.
Я никогда не позволял себе идти на поводу у своей одержимости: всё своё сталкерство я держал и держу при себе, и я никогда не использую это ему во вред или ради собственной выгоды.
Мне лучше и легче испытывать к нему симпатию, считать, что он мне нравится и не чувствовать более ничего глубже и сильнее, потому что я боюсь снова влететь в то, из чего я стараюсь вылезти сейчас всеми лапками и сам, и с помощью моего пацана.

Мне очень хочется верить в то, что наши отношения будут развиваться здорОво и мягко, и моя внутренняя боль, триггерящая такие зашитные механизмы, будет тихо зализана и залечена. В этом моя цель на данный момент: находиться в стабильных и спокойных отношениях без остроты и эмоциональных качелей с обеих сторон.

Май

#18 2022-08-28 22:35:45

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Признались друг другу в не-любви! :lol: Он - с повинной, мол, такая ты распрекрасная, хорошая, замечательная, и я бы хотел в тебя влюбиться, но загоняюсь, что пока этого не чувствую, и я такой говорю, чееееел :lol: я люблю чеснок пока больше, чем тебя (это я шутил, что нажремся чеснока перед следующей встречей).
Вообще меня это грызло, хоть и немного, но не будешь же out of the blue чуваку говорить: знаешь, я тебя вообще-то не люблю. Ну так и вышло, только у нас перед этим был очередной РАЗГОВОР.
Я уже говорил, как я обожаю то, что он умеет в РАЗГОВОРЫ? Я скажу ещё раз. Боже мой, как бы была проста моя жизнь, если бы из моих бывших не приходилось клещами и истериками выбивать признания в том, что они, вообще-то, не любят секс, меня, кофе в постель, подставить нужное. Этот хреначит как из пулемёта, присыпая словами о том, как хочет искренности - и я отвечаю тем же. 10/10, дайте два.

Мне легче, но больше всего мне легче от его слов, что ему тоже легче ;D И как же мне (пока) везёт.
У нас скоро аж целый МЕСЯЦ!! Не знаю, важна ли ему эта дата, мне не особо, я бы отметил что-то позначительнее. Так хочется, чтобы это продлилось подольше. Без хуйни, лишь бы нам обоим было хорошо.

Май

#19 2022-08-29 20:05:38

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Слежу за твоим сериалом, анон. Сам в начале отношений без влюбленности, думаю что с той стороны ее тоже нет. Не особо понимаю, чему ты так рад, кмк, то что он это озвучил - не хороший знак. Но это только мое мнение. Интересно, что будет дальше

#20 2022-08-30 04:10:17

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Слежу за твоим сериалом, анон. Сам в начале отношений без влюбленности, думаю что с той стороны ее тоже нет. Не особо понимаю, чему ты так рад, кмк, то что он это озвучил - не хороший знак. Но это только мое мнение. Интересно, что будет дальше

Я рад, потому что не я один такой и я не буду чувствовать себя так, будто юзаю человека ради своих целей. Мы оба испытываем друг к другу симпатию, но о глубоких чувствах речи пока не идёт.
Как он сказал: "И их не то чтобы нет
Они есть, но не так стабильно во времени, как хотелось бы
Меня кидает
Оно будто искрит
Моторчик будто заводится, но пока потраивает, местами глохнет" - да и у меня так же. Я ему сказал отъебаться от моторчика, а пока жить как есть, давать друг другу тепло и всё, что мы пока друг другу можем дать.
С моей стороны мне в таком случае будет во сто крат легче, если мы разбежимся, будь мы друг в друга влюблены, я думаю, так было бы тяжелее для нас обоих (но я вообще склонен заранее думать о конце, а не о том, как всё будет хорошо).
Ещё я рад искренности - для меня любая искренность лучше вранья даже во благо. Я бы не простил, если бы мне пиздели в лицо, что любят, не любя.

Тебе желаю удачи с твоими отношениями и чтобы всё у вас сложилось наилучшим образом  :iloveyou:

Май

Отредактировано (2022-08-30 04:11:05)

#21 2022-08-30 09:56:49

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:
Анон пишет:

Слежу за твоим сериалом, анон. Сам в начале отношений без влюбленности, думаю что с той стороны ее тоже нет. Не особо понимаю, чему ты так рад, кмк, то что он это озвучил - не хороший знак. Но это только мое мнение. Интересно, что будет дальше

Я рад, потому что не я один такой и я не буду чувствовать себя так, будто юзаю человека ради своих целей. Мы оба испытываем друг к другу симпатию, но о глубоких чувствах речи пока не идёт.
Как он сказал: "И их не то чтобы нет
Они есть, но не так стабильно во времени, как хотелось бы
Меня кидает
Оно будто искрит
Моторчик будто заводится, но пока потраивает, местами глохнет" - да и у меня так же. Я ему сказал отъебаться от моторчика, а пока жить как есть, давать друг другу тепло и всё, что мы пока друг другу можем дать.
С моей стороны мне в таком случае будет во сто крат легче, если мы разбежимся, будь мы друг в друга влюблены, я думаю, так было бы тяжелее для нас обоих (но я вообще склонен заранее думать о конце, а не о том, как всё будет хорошо).
Ещё я рад искренности - для меня любая искренность лучше вранья даже во благо. Я бы не простил, если бы мне пиздели в лицо, что любят, не любя.

Тебе желаю удачи с твоими отношениями и чтобы всё у вас сложилось наилучшим образом  :iloveyou:

Май

Спасибо, тебе тоже удачи! Очень интересно пишешь, даже сам вдохновился на безблог. Нигде не нашел возраст твоего парня. Вангую, что если и есть у вас разница, то совсем не большая, интересно как оно на самом деле. До начала отношений вы некоторое время общались/дружили? Вообще сколько времени знакомы?

#22 2022-08-30 10:07:58

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Спасибо, тебе тоже удачи! Очень интересно пишешь, даже сам вдохновился на безблог. Нигде не нашел возраст твоего парня. Вангую, что если и есть у вас разница, то совсем не большая, интересно как оно на самом деле. До начала отношений вы некоторое время общались/дружили? Вообще сколько времени знакомы?

Спасибо за комплимент, анон! Я уже успел попереживать, что иногда бываю жестко косноязычен, так что мне очень приятно  :heart:
Ты правильно вангуешь, мы ровесники. Знакомы где-то полгода, плюс-минус, он с моей нынешней работы, куда я устроился в марте как раз. Сразу неплохо заобщались, но именно что дружить-приятельствовать начали в конце весны, у нас обнаружилось достаточно общих интересов (причём нишевых до такой степени, что мы периодически повторяли тот мем с двумя спайдерменами ирл). Я тогда начал улавливать от него какие-то странные сигналы, которые можно было и распознать как подкаты, и нет; а потом мы после работы пошли всем в офисом в бар, и когда почти все уже разошлись, я взял дело в свои руки :lol: причём так крепко взял, что я смутно помню, что я там вообще говорил, но потом обнаружилось, что уже глубокая ночь, а мы сидим на лавочке и никак не можем друг от друга отлипнуть, да и заткнуться тоже.
Я дико переживал, что буквально влетел в отношения на пугающей для меня скорости, всю жизнь я либо проёбывал все намёки, кроме в лоб, либо мы с бывшими плясали друг вокруг друга по году-два, прежде чем кто-либо из нас наконец-то сдавался. Фан факт: моя психотерапевтка не ранее чем за месяц до предложила мне попробовать casual dating для новых ощущений, если максимально упростить.) Ну и, вы нвходитесь здесь.

А ты уже запилил бзблг? Если хочешь, поделись, если да? 👉🏻👈🏻

Май

#23 2022-08-30 10:37:12

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

А ты уже запилил бзблг? Если хочешь, поделись, если да? 👉🏻👈🏻

Май

Как запилю, поделюсь обязательно! Но моим отношениям еще меньше времени, чем твоим. Но пилить буду точно, потому что вываливать все на друзей это не дело.
История знакомства у вас классная, добрая и какая-то нормальная, что-ли. Вы вместе работаете, это интересно...хотя могут быть и сложности, наверное

#24 2022-08-30 18:52:19

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Как запилю, поделюсь обязательно! Но моим отношениям еще меньше времени, чем твоим. Но пилить буду точно, потому что вываливать все на друзей это не дело.
История знакомства у вас классная, добрая и какая-то нормальная, что-ли. Вы вместе работаете, это интересно...хотя могут быть и сложности, наверное

Буду ждать!  :heart:
Интересно, что ты так думаешь) я пока не могу дать никакой оценки, до сих пор не осознал всё, наверное. Но будем надеяться, что всё действительно так и будет ещё лучше, да.)
Насчёт работы я тоже волнуюсь, но пока вроде всё нормально. Фан факт номер два: я себя в грудь бил, что с близкими работать - никогда нахуй, что с друзьями, что с кем-то ещё, и вот вы здесь [2]  :lol: но наверное уже понятно, что мой модус операнди - это "посмотрим", так что посмотрим.)

Май

#25 2022-08-30 19:07:49

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Удачи тебе, анон! Буду читать безблог и держать за тебя кулачки  :heart:
Прл я пронзил раньше, чем ты про него написал, слишком все знакомо

Отредактировано (2022-08-30 19:08:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума