Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2022-08-30 22:24:39

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Удачи тебе, анон! Буду читать безблог и держать за тебя кулачки  :heart:
Прл я пронзил раньше, чем ты про него написал, слишком все знакомо

Спасибо, анон!  :iloveyou:
Я понял, о чём ты, но хохотнул всё равно - я в стартовом посте прл уже упомянул, лол. Жму лапу, коллега!

#27 2022-08-31 09:54:26

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Можно я лягу и поплачу конечно можно, это же блять мой безблог из-за того, что меня никогда в жизни не приглашали никуда? У меня нет связных мыслей, он меня спрашивает, какие у меня на завтра планы и "го в кино", и блять блять блять блять блять
Я был так близок к смирению с тем, что я продолбал всю романтику в жизни на какое-то дерьмо унылое без подарков, знаков внимания, Свиданий с большой буквы, "го в кино" этого банального, сука, если он последний ряд предложит - я его уничтожу на месте, наверное
Какая-то ебанутая оверреакция, но во мне всю жизнь было столько любви, и я её не растерял - этим я горжусь. Во мне охуенно много любви, к миру, к людям вокруг, к птичкам, рыбкам и медведям с зайками, но любви же и нежности какой-то, заботы, внимания я получал настолько мало, что мне буквально больно это осознавать, когда оно случается всё же
Я себя заткнул, чтобы не сказать забей, я и билеты куплю, и сам выбирай куда хочешь, и в кино я сам схожу вообще, потому что ну сколько можно-то уже, я же ведь тоже, наверное, право имею один раз в жизни себе это позволить? Мне уже всё равно, что там впереди, чем это кончится и как будет развиваться. Я просто хочу запомнить каждый этот момент, запомнить надолго и накрепко, чтобы не забывать, что и со мной так тоже бывает.

Фух, выорался, кажется. А ведь я хотел вкатиться сюда с чем-то осмысленным, даже начал подбирать слова
Пиздосий.  :sadcat:

Май

#28 2022-09-04 13:52:12

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Вот оно чего я и боялся - мой первый пограничный срыв! Лонг тайм но си, сууука.
Я весь день себя накручивал, как чак паланик кишку на краник, и к вечеру уже успел порыдать полчаса о том, какой я бесполезный в кач-ве партнера, а если я бесполезный - то нахуй я нужен, а значит, меня бросят 100%, и никакой ценности я в своих и в парня глазах не представляю и тогда зачем это всё и зачем я
Поплакал, короче. Мрачно ложусь спать, думаю, ща ему отпишу, что я спать, и пусть про свой день мне расскажет когда надо, я потом прочту - он в ту же секунду влетает в мои лс со словами "прости, что я весь день тебя игнорил"  :lol:
Нет, это пиздец какой-то. И я хуй знает, что с этим делать и как жить. Это слабость и меня заебло каждый раз впадать в истерики каждый раз, когда мне ПОКАЗАЛОСЬ, что кто-то внезапно счёл меня за НИЧТОЖЕСТВО ЁБАНОЕ, а ведь это не только когда я в отношениях - меня в прошлый раз въебало с того, что мне не скинули тикток с моими корейцами, подруга переслала его в свой канал и я обиделся, что его прислали не лично мне.

Ну снаружи-то у меня всё хорошо. Парня я назвал дураком, что он извиняется, я же адеквааатный сука, подумаешь ты весь день ебался с компьютером и один только раз отписался мне злой и расстроенный, я ж всё понимаю, ТЕБЕ ЖЕ НЕ ДО МЕНЯ, Я ЖЕ НЕ ПРИОРИТЕТ БЛЯДЬ
Ну короче я написал что всё хорошо и го погуляем лучше, сижу жду когда мне надо будет идти волосы выпрямлять
И подруге я конечно ничего не сказал, а откомментил тикток как-то стандартно и всё.

Но я ебал всё это так сильно. Хочу терапевтке об этом нажаловаться, но что она сделает, что она скажет? Напиши причины по которым ты ценен и любим? Я их держу в башке 24/7, чтобы не визжать как блядина 24/7, а толку...
Пойду чтоль тег прл в название поставлю, афиша блядского цирка с клоунами-дегенератами.

Май

#29 2022-09-04 14:02:52

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Мб все эти прекрасные, умудрённые опытом твиттерские тредописцы всё-таки правы и пограничников надо бы от общества изолировать нахуй, а если какой-то и прорвётся, то их надо гнать и насмехаться? Ну иногда так думается. Я всё равно щас попиздострадаю и решу, что никто и никогда мне такого сказать не посмеет - даже я сам

Май

#30 2022-09-05 12:30:14

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Мб все эти прекрасные, умудрённые опытом твиттерские тредописцы всё-таки правы и пограничников надо бы от общества изолировать нахуй, а если какой-то и прорвётся, то их надо гнать и насмехаться? Ну иногда так думается. Я всё равно щас попиздострадаю и решу, что никто и никогда мне такого сказать не посмеет - даже я сам

Май

Анон, что случилось?

#31 2022-09-05 15:39:44

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон, что случилось?

см. пост выше, не случилось ничего, кроме того, что я опять распсиховался на пустом месте - диагноз прл у меня уже 5 лет, а я всё никак не могу привыкнуть к тому, что я, скорее всего, никогда не смогу стать стабильным и спокойным и мне всегда будет больно без видимых на то причин :sadcat:

Из хорошего: я не надеялся и не говорил, что у нас сегодня ровно месяц, а он вспомнил!! Ничего с этим делать не стали, так как я про свое отношение к таким датам тут уже говорил, он сказал, что "главное - это не время, а то, как мы себя чувствуем":3
Спросил, люблю ли я цветы, когда мы проходили мимо цветочного  :lol: Я не знаю, мне не дарили. Я раньше покупал себе букетики у бабулек у метро, но мне слишком жаль видеть, как они вянут и опадают. Но, думаю, если бы он пришёл на нашу встречу с букетом, мне бы понадобилось какое-то время, чтобы это осознать.

Всё-таки я бы назвал себя сейчас счастливым: я рад, что всё повернулось именно так.

Май

#32 2022-09-12 01:42:42

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Я хочу забить его нахуй ногами, выматерить, заткнуть и что угодно сделать, чтобы он ПЕРЕСТАЛ.
Это единственный в моей жизни человек, который увидел немного дальше моего характера "личности для публики" и заметил во мне то, что я скрываю под десятью слоями постиронии, почему я это делаю (нет, конечно, я отколол миллион уже шуток про хаха травма хаха расстройства личности ХАХА Я ЕБАНУТЫЙ СБЕГИ ОТ МЕНЯ ПЕРВЫЙ ПОКА ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ Я), но так же глубоко и без смазки в меня влезала только психотерапевтка, а уж как я вызверяюсь на неё, когда она проходится по моим нежным местам.. Я каждый раз думаю, что я плачу ей как-то больно дохуя, судя по состоянию моего счета каждый конец месяца, и слишком мало, что ей приходится это вывозить (нет, анон, это её работа).

Но в итоге я не ору и не матерюсь и не бью его ногамм - мы выяснили сегодня, что между наии сейчас 15 км, это проблематично как минимум, я лежу, рыдаю и глотаю, и продолжаю этот сраный диалог. Потому что я блядь кто вообще. Потому что все эти отношения начались с того, что я бегал по потолку и орал, что мне страшно и я не выдержу, но я взял в руки жопу и решил, что сделаю все, чтобы выдержать, приложить усилия к тому, чтобы из этого выросло что-то прекрасное. И я не имею права отступать, мне это надо. Мне это надо выдержать, чтобы то, что он мне говорит сейчас, однажды себе сказал я сам.

В общем-то это вышло слишком пафосно, но я не находил в себе сил писать сюда в спокойном состоянии потому что ну зачем, если все хорошо. А вот и шитпост, ради которого все затевалось.

Май

#33 2022-09-12 17:55:24

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон, офигенно пишешь, позволь подписаться  :heart:

#34 2022-09-12 19:51:52

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Анон, офигенно пишешь, позволь подписаться  :heart:

Позволяю! Проходите, располагайтесь, мне очень приятно  :please:

Май

#35 2022-09-14 03:21:24

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Как же меня подкупает это отношение ко мне :sadcat: Договорились погулять - я начал ныть, что порезал ногу бритвой, он, во-первых, сказал, что для него нет принципиальной разницы, побриты ли мои ноги или нет (а речь не про кокетливую щетину, чем холоднее на улице, тем больше вероятность того, что я буду ходить заросший, как Рапунцель, и это не остановит меня от подворотов), + "хочешь я тебе дам денег на салон" (не хочу - мне мучительно стыдно и неловко это раз, два - я не уверен, что хочу избавиться от волос лазером, а драть их воском или сахаром тоже смысла нет, если я могу купить себе однажды эпилятор, лол.)
В итоге я порезал ногу и никуда не поехал, мы пошли смотреть кено в дискорде, товарищ потом написал "извини, если я был слишком душный" - не поехал я из-за его хуевого настроения и он не хотел на меня срываться, утютю. Всё хорошо, всё отлично, кроме пары моментов когда и я, и он попсиховали из-за траблов со стримом, но надо же было найти время и желание извиниться за хуйню, которой и не было, по сути
Как же мне это ценно. Пожалуйста, продолжайте видеть во мне живого человека, а не игрушку для ебли/бесплатного терапевта, мне это ооочень нравится. :3

Май

#36 2022-09-17 02:41:06

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Весь день вбегал-выбегал из бб в попытках что-то осмыслить, но: "не надо меня спасать. это мои проблемы, не твои".
Вот бы мне это сказали раньше лет на 7 (но сказали сейчас, и это тоже замечательно).

Май

#37 2022-09-22 04:10:23

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Из плохого: посрались. Сильно.
Из хорошего: я не поддаюсь на попытки продавить свои границы и сам себе не даю.

Боже, блядь, чел, если ты не способен услышать чужое мнение и упираешься рогом исключительно в своё, не слыша другого, то кто ж тебе враг. Не я.
Из грустно насмешившего: "не смей решать за меня, что я чувствую", и днем позже: "ну я же знаю, что ты начнешь избегать подобных ситуаций в будущем и начнешь от меня Скрывать". Просто блядь))) я отзеркалил, он обиделся и не понял.
Кажется.

Подождём? Может, как всегда, попустится и придёт потом обсуждать в более спокойном состоянии, я бегать за ним не намерен, если все мои доводы разбиваются об эту идиотскую упёртость на данный момент.
И вроде бы блядь мне обидно, больно и грустно - это был отличный день, это был потрясающий день, я бы постоянно с ним так гулял, а всё в пизду полетело из-за случая буквально. А вроде бы я и не чувствую, что если что-то пойдёт сильно не туда, я буду сильно расстраиваться? Не знаю.
Не я всё сломал, если сломал. А у меня достаточно случаев, где я действительно всё просирал своими руками. Очень хочется себя обвинить, ведь это же так просто: свалить всё на себя, обозначить себя чудовищем и умыть руки, типа ну я всегда знал что я хуй, что вы от меня ждали! Не в этот раз, спасибо.

Но блять всё-таки обидно и хочется его покомфортить. Но чёрта с два я полезу подлизываться и перепрогибаться, если мне это претит.

Май

#38 2022-09-22 04:24:33

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Вообще это весьма показательно с точки зрения моего личностного роста. Психотерапевтка моя подсказала мне прочитать "невидимых женщин", я ее читал кусками, вышел из кабинета, психанул и сделал заказ в книжном - люблю paperbacks важных для меня книг, чтобы поставить ее на полку и трогать руками потом. Шитшторм развязался на почве моей не совсем адекватной реакции на ситуацию, в подобных которой я слишком часто оказывался жертвой: ему сильно не понравилось, что я слишком дружелюбно трындел с бухим мужиком, а я боюсь бухих мужиков, мне проще прикинуться шлангом и натянуть улыбку, тем более вопрос, а что ж ты, воен диванный, меня от него не увёл))) Ну вот, я проорался, она посоветовала мне её прочесть и говорит, типа, я давала её своим друзьям-мужчинам и жениху, и у них буквально диаметрально менялись взгляды на женщин вообще, вне зависимости от наличия изначальной про-фем оптики. Сначала мне показалось это прекрасной идеей, мол, вот он прочитает и Поймёт, а сейчас думаю... господи, да зачем мне доказывать что-то? К чему мне заталкивать человеку что-то в голову и в руки, если он не хочет/не может выглянуть за пределы своего мировоззрения? Не хочу и всё.

Придёт с вопросами - ок, тогда можно выдать список литературы. Пока установили хрупкий мир ценой моего reluctant "мне жаль" и очередного Разговора, который вроде и был бессмысленный, а вроде это хороший знак, что меня не пытаются выслать нахуй, значит, можно ещё попытаться предположить, что можно будет вырулить к какому-то консенсусу.
Не придёт - ну и хер бы с тобой, дядя, я, как говорится, пытался, мои полномочия тут как бы всё.

Это у меня всегда и со всеми так было - да я! Да щас! Да как ПОКАЖУ, да он как ПОЙМЁТ, что был НЕПРАВ, извинится и вокруг запляшут пони с единорогами. Со своей матерью я воевал так же - я скандалил и визжал, я совал ей статьи, я говорил с ней вечерами под вино, но моя мать осталась моей матерью, которая не желает вылезать из своей скорлупы, как её ни ковыряй. Это очень благородный порыв, нести свет разума и осознанности, только вот заковыр очка - мне за это не платят, и к психологу или на лекцию я человека за руку не оттащу, если он сам не захочет. Ну и зачем мне это, в таком случае? Ненавижу фразу "да у тебя таких будет еще миллион", но у нее есть другая сторона: я у себя один.  ¯\_(ツ)_/¯

Май

#39 2022-09-22 04:29:21

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Ну и последний шитпост на сегодня, потому что а почему нет: он дал мне свой рюкзак под жопу, когда я сел на каменные ступени покурить, а когда мы уже ехали в метро и срались, он всё равно довёл меня до дома и мы срались ещё два часа у меня под окнами
Почему-то кажется, что если на меня в обиде - то я не заслуживаю жестов внимания. Ну то есть я знаю, откуда это растёт, но это вызывает что-то очень тёплое и нежное внутри, будто я за слоем самоуверенности и бетонных границ всё-таки не еблан, которого можно только нахуй послать, придав ускорения впридачу подсрачником.

Май

#40 2022-09-23 19:20:23

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Только помирились, только всё стало нормально, он мне пишет, что решил [редактед] и мнения своего менять не хочет.
Мне нужно время на осознание. Мне нужно осознать, что человек на это готов, а потом, видимо, всё.
Я не вывожу.

Я не вывожу.

Май

#41 2022-09-26 13:14:17

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Ничего не понятно, но очень интересно

#42 2022-09-26 13:22:44

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Ничего не понятно, но очень интересно

Звучит, будто мужик готов принять повестку и уехать по ней

#43 2022-09-26 15:08:03

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего не понятно, но очень интересно

Звучит, будто мужик готов принять повестку и уехать по ней

Так и есть, увы. Я в процессе переубеждения, по итогам буду решать, потому что я не смогу оставаться с человеком, который готов поддерживать происходящее, если у него есть выбор не.
Не развивайте политотемы, пожалуйста, я апдейтну в любом случае.

Май

#44 2022-09-26 16:24:03

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Не развивайте политотемы

Да, конечно, мой максимум сразу был "пояснить спрашивающему", не более. Надеюсь, мужчина образумится

#45 2022-09-26 21:17:20

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:
Анон пишет:

Не развивайте политотемы

Да, конечно, мой максимум сразу был "пояснить спрашивающему", не более. Надеюсь, мужчина образумится

Спасибо, анон, я пуганый) ну, он перешел из состояния "я РЕШИЛ" в сомнения, так что додавлю, надеюсь.

Май

#46 2022-09-28 21:03:31

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Долбан мой впечатлился офисным недо-срачем по поводу мблзц и решил перекантоваться у друга пока, т.к. живёт по прописке и валить не хочет, да и некуда.
Нет сил это осмыслять, но камень с плеч - я белка-истеричка, если кто не понял, я уже успел походить порыдать, я морально не готов терять ещё кого-то, кто мне в какой-то мере близок, в любом смысле. Да и когда [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] настолько близко дышит в загривок, ощущения, мягко скажем, не из приятных.
После недо-срача ехали в метро, вцепившись друг в друга, как осьминоги :D заметил, что после этого напряжение и ужас как будто утекли из меня, стало спокойнее и легче. Ну, блядь, разумеется, я только на днях ныл, как мне надоело вести жизнь титана одиночества, всё-таки насколько приятнее, когда есть, кого за лапу подержать и кто тебе в шею подышит.......
Ладно, ладно.

Всё хорошо но сука как я устаааал нервничать  :sadcat: уезжаю в отпуск, настроение выключить телефон нахуй, не буду только из-за этого товарища, видимо.

Май

#47 2022-09-28 21:38:52

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Хорошо, что он образумился. Минимально нервного отпуска)

#48 2022-09-28 22:38:43

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Анон пишет:

Хорошо, что он образумился. Минимально нервного отпуска)

Спасибо, анон)

#49 2022-10-01 10:52:50

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Ехал с ним в метро опять, человек, понимаете, вылез с удалёнки, лишь бы со мной в офисе время провести (ужас какой), внезапно дошёл до озарения (о котором я здесь писал с самого начала, но я катастрофически тугой анон).
Чувства у меня есть, но они настолько спокойные, настолько ровные, что я их почти не замечаю. А вот чего нет - это сраной 💫ИДЕАЛИЗАЦИИ💫, когда партнёр становится центром вселенной, его слово - закон, его имя - лучшая музыка, все песни - о нём, всё о нём.
Я был почти готов вставить сюда кусок кринжа из своей закрытки, на которой был только я исключительно с целью регулярно биться в истерике из-за идеализации, но нет, это кринж. Это слишком кринж, я так не могу.  ;D
Мне спокойно и хорошо, когда мы вместе. Мне нравится, когда он меня обнимает, когда я беру его за руку - или когда он её забирает и говорит "не хочу", я не хочу провалиться сквозь землю и смертельно расстроиться, ведь как же так, даже такое маленькое отвержение - это была катастрофа, это был конец всему.
Мне комфортно, мне нормально, когда мы ругаемся и когда мы не. Блядь, это такое облегчение. Я резко смирился с отсутствием шкалящих эмоций, потому что цена этому - не чувствовать себя уёбищем, принимать себя в глазах другого таким, какой я есть без попыток вывернуться наизнанку, лишь бы пролезть под кожу, сожрать, врасти в другого, лишь бы он не бросил, лишь бы Всё Было Хорошо.

Ещё одна важная и потенциально сквичная

деталь

Теперь вы немного лучше знаете, насколько я в самом деле ёбнутый.  :lol:

Май

#50 2022-10-02 19:48:51

Анон

Re: Саня, если чё, вызывай карма-полицию [дыбр] [отношения] [ус] [прл]

Думаю, когда я созрею для нового поста (а я очень хочу, но мне выходить на поезд через два часа, и я ещё не доскладывал рюкзак), надо будет пометить бзблг как всратую психологию  :lol: Потому что я думал-думал и додумался до огромного количества мыслей, связанных с самовосприятием - и на это напрямую влияют эти отношения.
Если вкратце, то я действительно не ожидал, что когда-либо начну ощущать себя в своём теле если не комфортно, то... нейтрально? Психотерапевтка в начале нашей работы была удивлена, насколько я с ним не в контакте и не в ладах, мы существуем отдельно друг от друга, как вынужденные соседи. Поэтому во всех прошлых отношениях мне приходилось терпеть тот досадный факт, что мой партнёр взаимодействует прежде всего со мной, как с телом - видит не меня, касается не меня, но его.
Товарищ обращается со мной так, что мне впервые не хочется отключаться, чтобы это вынести. "Закрой глаза и думай об англии", но везде - когда мы идём по улице, или когда мы гуляем, или когда на меня просто смотрят. Так было. Сейчас я всё ещё кошмарно смущаюсь, когда он на меня смотрит, но мне во много раз легче это выносить.

Это очень интересно и мне нужно это обсудить, конечно, не здесь в дыбре, но терапевтка, прознав про мой отдых, замахала руками и сказала, чтобы я забил, потому что это тоже тяжёлая работа ;D не знаю, может напишу ей, как приеду.
А теперь мне надо дособираться и выбегать, потому что меня встретят у подъезда и транспортируют до вокзала  :please:

Май

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума