Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-08-12 20:47:30

Анон

лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

В роли черта холиварочный безблог ;D
Анону спротивились дайри. Фандомные друзья-приятели разбежались кто куда и интересы теперь не совпадают. А анону надо периодически покричать о пейрингах, которыми он горит в текущем моменте. Так что да, теперь у анона есть фандомный безблог.
Анон не против комментов, если они не рассказывают, как он неправильно любит своих любимок.

Тэги (будут пополняться):
#cinemaтограф (про кино)
#fандbитва (если фик с фандомной битвы)
#слэш
#гет
#engфик (англ.)
#ruфик (русск.)
#uaфик (укр.)
#кэнтони Бриджертоны
#СевериЮг
#джентельберд Наш флаг означает смерть
#татуированыйСтид Наш флаг означает смерть
#НФОСBigBang Наш флаг означает смерть
#OFMDAUpril2023PromptFest Наш флаг означает смерть
#BAMFBonnet Наш флаг означает смерть
#мателотаж Наш флаг означает смерть
#виантон (Что мы делаем в тенях 2014)
#coffeeshopsAU
#modernsettingAU
#soulmatesAU
#loss_of_memory (амнезия)
#selkiesAU (кто-то тюлень шелки)
#ABODynamics (омегаверс)
#barisi Закон и порядок: Спецкорпус(Рафаэль Барба/Доминик Кариси)
#ThilboBagginshield Хоббит (Торин/Бильбо)
#hartwin Кингсмен (Гарри Харт/Эггси Анвин)
#rinch В поле зрения (Гарольд Финч/Джон Риз)

Отредактировано (2024-03-09 14:13:27)


#326 2023-10-03 16:13:36

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Читал ринчи и встретил давно знакомого автора, у которого был один из моих любимейших фиков по #mystrade. Точнее, серия.
Pater Noster
Ангел!Демон!АУ (немного кросс с Благими Намерениями), где Майкрофт - один из Высших демонов, а Лейстрейд - обычный ангел. Оба облюбовали Лондон, но Майкрофт облюбовал еще и Лейстреда. От просто секса с сомнительным согласием до любви.
Сейчас перечитал с неимоверным удовольствием.
В средне-достопамятные времена серию переводили на русский, емнип, для одной из Больших Игр по Шерлоку на Сером.

#слэш #engфик

#327 2023-10-03 20:24:04

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Для безбожного анона я смотрю слишком мно6о сериальчиков с религиозной тематикой :lol:
Подряд Зло, первый сезон  Чудотворцев и первый же Благих Намерений.

#328 2023-10-04 08:29:36

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

БЛЯДЬ :panic2:
Короче, не знал, что теперь в гугл-изображениях, если нажать на одно из, то появляется анимация легкой дымки, поднимающейся вверх. И вот, значит, пошел я позырить на фотощки Лиланда. Нажал на одну и да! Появилась дымка! КАК.Я.ОРАЛ.
Показалось? Я окончательно ебанулся? :hysterics:
Жаль, конечно, что это оказалось на всех картинках. Если б только на промо Зла, было б круто.

#329 2023-10-07 19:53:01

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

#330 2023-10-09 11:01:57

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Якщо тут будуть пробігати анони, зацікавлені в українській озвучці Нашого прапора, то В одне рило оголосило сбір.

#331 2023-10-13 14:34:20

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Блядские все со спойлерами без ката :drama:

#332 2023-10-19 19:23:23

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Я слаб и спойлеры меня догнали. Ну, не то, чтоб я сопротивлялся к концу третьей недели. И шо-то меня раздолбало. Как, блядь, не хотел я третий сезон, но все к тому идет. Эх. Ладно. Нельзя так расстраиваться из-за придуманных человеков, нельзя.


Заинтересовался фильмом Chłopi. Тем более, что в записи шикарнейшей песни из трейлера учавствовала Кая, нежно любимая со времен ее коллаба с Бреговичем. Но, блин, как же меня выбешивает картинка. Умом понимаю, что там работы ого-ого и это круто, но выбешивает. Стар я для таких изысков.
#cinemaтограф

Не знаю, кто как, а я всегда радуюсь как дурачок, если понравившийся автор совпадает со мной больше, чем в одном фандоме. 
У автора одного из моих любимых фиков по #rinch Better Luck This Time (Картер в роли специалиста по отношениям) есть парочка #джентельбердов.
Один прям большой. И очень милый. Хз, может, я его и приносил уже, но пусть.
Homemaking
АУ после 9 серии первого сезона. БлэкБоннетам предлагают как альтернативу морской академии брак с благочестивыми гражданами и фермерский труд. Благодаря махинациям Стида и Люциуса, брак заключен между Эдом и Стидом. А дальше спокойная жизнь на ферме одной большой семьей.
Не без слоу берна, без особого напряга, но тем и ценно в нынешних реалиях и интересно. Просто очень теплая история о выходе на покой.

#слэш #engфик

#333 2023-10-22 16:36:28

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

У испорченного советскими мультиками меня песня Иззи прочно связана с с мультом Серый Волк энд Красная Шапочка. Эту песню там в т.ч. пела Бабуля. Ииии бля. Я не могу развидеть теперь, как Иззи красился вот прям как она с 0:45. :facepalm:
https://youtu.be/D_TC-RDQbHU?si=EzynDN4EhiIiqih0
Сука, еще и мушка эта под глазом :lol:

#334 2023-10-22 17:52:13

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Если ВДРУГ когда-нибудь здесь пробежит анон из фандома Оменсов и ему будет не в погань посоветовать мне фик по главпейрингу, такой, чтоб с ХЭ и чтоб хороший аж на столько, чтоб я упал в фандом, милости прошу. В тред с этим не пойду, боюс  :lol:

#335 2023-10-27 07:44:05

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Вечером думал, что отреагировал на вчерашние спойлеры довольно спокойно,  но всю ночь в снах был только Иззи :heh:

возм.спойлер

Счас сижу, преодолеваю сонное настроение кофейком и бутерами и что-то так ностальжи накатило. Когда-то, кажется у барб2210, была дискуссия о пищевых привычках, которые мы взяли из любимых отпешечек. Тогда мне нечего было сказать, а вот сейчас жую бутер с глазуньей и говорю "спасибо" за это хартвину). В каком-то фике Эггси любил есть такое, смакуя растекающийся по хлебу желток и  удивляя Гарри.

#hartwin

#336 2023-10-29 16:45:11

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Это был мой самый любимый д•р•у•г :sadcat:
F9l-q7-ZWAAAQs-A0.jpg

#337 2023-10-30 22:39:48

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Я посмотрел. Я в любви. :heart2:
Нет, мне не все понравилось, но любовь перевешивает.
https://youtu.be/LkOcgq7AA7Q?si=30Qde5TsMlKSwVi2
#джентельберд

Отредактировано (2023-10-30 22:41:40)

#338 2023-11-01 23:29:04

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Умом я понимаю, что кому-то есть время умирать, кому-то уходить на покой, а кому-то отправляться в новое путешествие, это жизнь. Но я так отчаянно фанонил неотрывность Стида от командочки, что отплытие Мести без БлэкБоннетов сделало мне нехорошо. И дело совершенно не в том, что у Стида не сбылась его мечта, как говорят многие. Стид в моем представлении такой парень, который может сомневаться, но уж если решил, то окончательно, без качелек. Просто это жы была такая семья-семья. Эх. Но, Стид и Эд получили свой ХЭ, это отлично.
Что восхитило, так это по-хорошему заземленный Стид. Рядом с Эдом и для Эда он мне в этом сезоне показался прям якорем, или магнитом, который притягивал к себе все сумасбродные частички Эда. В какой-то момент это было чертовски сексуально.
Но третьего сезона так и не хочу.

Читаю текущий Big Bang. Ну... такое. Как обычно, если нравится текст, то не заходит визуальная часть работы, а если западаю на арт, то текст "матерьбожья".
Рекнуть пока могу только
Something Wicked This Way Comes
#modernsettingAU, где Стид и Эд - вирусологи. Мир накрывает новый вирус, команды Эда и Стида объединяются, чтоб бороться с ним. Понравилось взаимодействие ГГ, нехарактерное для фандома первое знакомство. Сюжет тоже неплох, хотя главзлодеи и кейс довольно прозрачны.

#НФОСBigBang #слэш #engфик #джентельберд

#339 2023-11-02 19:25:43

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Пересматривал отрывки и понял, что весь второй сезон залипал на волосы Стида. Укладку ему, канешн, сделали :love:
Одна из любимых сцен и в плане эмоций, и визуала, и саунда - начинается с пятой точки Алекса Шермана когда командочка переодевается в форму и они идут. Вот по этому, отраженному в словах Иззи и этой сцене, духу семьи и принадлежности я горевал в конце сезона. Музыку хочу себе на рингтон, но, боюсь, буду залипать и рыдать.

Отредактировано (2023-11-02 19:27:34)

#340 2023-11-06 08:54:12

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Вот это вот с лихвой восполнило мне все отсутствующие откровенные сцены.

S8a2F.gif

#джентельберд

#341 2023-11-11 09:49:30

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Рассматриваю новые фото-видео со съемок и посетила мысль: может это кажимость, конечно, но как же костюм Иззи хорошо скрыл всю ту мощноту, которая под ним.

#342 2023-11-14 16:33:13

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Поставил на сообщения смех Лиланда. Класс. Особенно охуенно ночью. Темно, тихо и тут это зловещее "бгг" :love:

#343 2023-11-14 16:57:20

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Анон пишет:

Вот это вот с лихвой восполнило мне все отсутствующие откровенные сцены.

Я тоже страшно залипаю на его пальцы :please:

#344 2023-11-14 17:19:13

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Анон пишет:

Я тоже страшно залипаю на его пальцы

Скажи? Еще и мизинцы эти кривенькие, милота прям.
Хотя, чо уж там, я в Стиде залипаю буквально на все =)

#345 2023-11-15 12:31:16

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Решил глянутб Uncle полностью а не тока нарезку с Коном.
Придурошный, конечно, сериальчик, но внезапно очень понравился. И песни, и герои, и юмор. Душевненько так.
Но звезда, конечно, Вал. Опасность и сарказм, завернутые в кожу, кружева, жемчуга и пайетки. Мммм,  :love:
Момент, когда он клеил папу главгероя, вообще на разрыв.
08ebb14798ff7aa0945805ebf88f6477188a7e01-gifv.gif

#cinemaтограф

#346 2023-11-15 17:02:45

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Я щитаю - это лучшее, что когда-либо делали по этому ОТП :hysterics:
F-tkuw-Ca-IAANX6o.jpg

c


#steddyhands

#347 2023-11-16 11:31:19

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

video.gif
:heart2:  :heart2:  :heart2:

#348 2023-11-16 13:18:10

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Анон пишет:

Я щитаю - это лучшее, что когда-либо делали по этому ОТП

Всем по пеньюару с рюшами :lol:

#349 2023-11-16 14:07:04

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Анон пишет:

Всем по пеньюару с рюшами

У Иззи суровый безрюшевый, я папрашу! ;D

#350 2023-11-18 12:16:50

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Dissolve it in Rain
Еще один довольно милый фик с #НФОСBigBang. Стид - путешествующий фотограф, который почти попадает в торнадо. Его спасает Эд - профессиональный охотник за штормами. В принципе, ничего супер эмоционального, просто небольшая история любви. Запомнился скорее тем, что использовалась сцена из канона с "мы могли бы творить магию", которую я редко встречал в фиках.

#слэш #engфик #джентельберд #modernsettingAU

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума