Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-08-12 20:47:30

Анон

лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

В роли черта холиварочный безблог ;D
Анону спротивились дайри. Фандомные друзья-приятели разбежались кто куда и интересы теперь не совпадают. А анону надо периодически покричать о пейрингах, которыми он горит в текущем моменте. Так что да, теперь у анона есть фандомный безблог.
Анон не против комментов, если они не рассказывают, как он неправильно любит своих любимок.

Тэги (будут пополняться):
#cinemaтограф (про кино)
#fандbитва (если фик с фандомной битвы)
#слэш
#гет
#engфик (англ.)
#ruфик (русск.)
#uaфик (укр.)
#кэнтони Бриджертоны
#СевериЮг
#джентельберд Наш флаг означает смерть
#татуированыйСтид Наш флаг означает смерть
#НФОСBigBang Наш флаг означает смерть
#OFMDAUpril2023PromptFest Наш флаг означает смерть
#BAMFBonnet Наш флаг означает смерть
#мателотаж Наш флаг означает смерть
#виантон (Что мы делаем в тенях 2014)
#coffeeshopsAU
#modernsettingAU
#soulmatesAU
#loss_of_memory (амнезия)
#selkiesAU (кто-то тюлень шелки)
#ABODynamics (омегаверс)
#barisi Закон и порядок: Спецкорпус(Рафаэль Барба/Доминик Кариси)
#ThilboBagginshield Хоббит (Торин/Бильбо)
#hartwin Кингсмен (Гарри Харт/Эггси Анвин)
#rinch В поле зрения (Гарольд Финч/Джон Риз)

Отредактировано (2024-03-09 14:13:27)


#301 2023-08-25 15:29:56

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Анон пишет:

Сорри, блог без комментов?

Все норм)

Анон пишет:

Только первые не-помню-сколько серии с чëртом из снов,

Я глянул первые две и черт был первым, после чего я подумал: о, а это смешно :lol:  Клевый же чувак
Эмерсон :love:

#302 2023-08-27 06:52:22

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Почему все уверенны, что бутылка в руках Стида выловлена им? Почему не наоборот, Стид пытается отправить послание в бутылке? Непонятненько.

#303 2023-08-29 07:33:01

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

The Benefits of Befriending Stede Bonnet
#modernsettingAU, где Стид знакомится с Эдом вскоре после развода и думает, что не готов ни к чему серьезнее, чем секс по дружбе. Эд влюблен, но принимает это правило.
Но существует ревность и Джек Рекхем.
Хорошо.

#джентельберд #слэш #engфик

#304 2023-08-30 06:12:21

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Вчера прям сразу две радости было.
Маленькая: нашел наконец-то продолбаную мной #modernsettingAU по #джентельбердам, где Эд - рок-звезда, а Стид - владелец издательства.
Ну и большая, ага)
F4tw-XWLXc-Agj-HLh-1.jpg

Отредактировано (2023-08-31 07:07:00)

#305 2023-08-30 20:08:06

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Сюууууууука!
Фрэнчи-Россомаха - это отвал башки! Но Стид в красном камзоле - отвал вообще всего! Прям вот ВСЕГО!!! :heart2:  :panic2:  :rainbow:

#306 2023-08-31 10:16:11

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Очень не хочется, чтоб во втором сезоне пошли по пути минимального взаимодействия блэкбоннетов на экране. Прям переживаю, что общих сцен будет мало. Типа вот бегут они на этих берегах, сражаясь с англичанами, встречаются, сцена на маяке и все. Хочется хотя бы пару серий общения. Чтоб Эд сопротивлялся, чтоб Стид целенаправленно завоевывал. А Стид теперь УМЕЕТ завоевывать, с этими его поворотами жеппкой сексуально-придыхательными "дышать с тобой одним воздухом" и вайбами DILF+BAMF.
tumblr-119448e63bae27bd6f89d0930fd8985b-f656f885-400-gif.webp

Отредактировано (2023-08-31 10:35:49)

#307 2023-08-31 20:21:28

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Кто посмотрел трейлер многа-многа раз, а потом еще многа в замедленном темпе? Канешна, я! Потому что невозможно же объять все мелочи. И все равно каждый раз нахожу что-то новое.
Эдвард. Такое ощущение, что создатели так обложились всеми фандомными накурами про Эда-малышку-принцессу, что максимально приблизили его к этому образу. Потому что даже с восьмью пушками он выглядит именно принцессой. А уж про выход из пены морской под "baby, baby, baby" можно только молча трепещать и плакать.

#308 2023-08-31 21:13:52

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Анон пишет:

Очень не хочется, чтоб во втором сезоне пошли по пути минимального взаимодействия блэкбоннетов на экране.

Тоже об этом беспокоюсь, особенно учитывая сколько новых персонажей ввели(

#309 2023-09-01 05:55:38

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Анон пишет:

учитывая сколько новых персонажей ввели(

Да, анон, и это тоже. Я не против новых персов, это м.б. интересным, но эгоистично хочу брльше экранного времени общению любимок :lol:  Хотя, признаюсь, меня больше испугало то, как много рядом Стида и Иззи)

#310 2023-09-02 20:15:25

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Кто о чем, а я про тизер :lol:
Пастельные оттенки одежд Стида в первом сезоне как отражение его "невинности" во многих вещах, включая любовь. И тут, ебоньк, КРАСНЫЙ. С золотым.
Да, чувак, иди и завали свою детку! :chearleader:

#311 2023-09-02 22:09:44

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

У анона "нет комментам", поэтому я как то говно утащу к себе, чтоб согласиться =D

Анон пишет:

но ББ читает активно, в т.ч. и по рекам с холиварки. И каждый раз одно и то же.
Тредик: вау какая штука прекрасное лучшее всем читать!!1!
Анон (открывает фик, читает, закрывает): Матерь божья.
Несколько повторяющихся итераций

Така ж хуйня, Джульетта.
Только у меня с артерами.
Они: рисуют стопитьсот потрясающих артов к фику, рекают его.
Я: вот прям слово в слово с цитируемым аноном.
Что ж за жизнь такая(

#312 2023-09-03 21:12:37

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Горшочек не может не варить ;D
Значит, шо мы имеем по результату?
Эд страдает, считает дни без Стида, разгоняет все нарядные корабли и свадьбы, пиздит и раскрашивает куколок, а потом в один миг втихаря сваливает с корабля. Стид же в это время тусит где-то на суше, пишет страстные бутылочные письма, а потом сотоварищи (без Шведа, взятого в плен Испанкой Джекки) прибывает на Месть, где проебавший Эда Иззи берет Стида под свое крыло. Возможно, возможно на суше Эду грезится призрак Хорниголда, в то время, как живой Хорниголд нападает на Месть в разгар какой-то ебанцы. Где-то там еще пробегают Энн Бонни, 100500 китайских пиратов и одна китайская пиратка, находится Люциус и блэкбоннеты оказываются на одном клочке суши, где дерутся с англичанами. Маяк, козленок, праздник, хэ(?).
Долгого взаимодействия Стида и Эдварда все еще не вырисовывается(.

А вот что, если Эд со свадьбы стырил не только фигурки, но и платье, а? А?

#313 2023-09-04 19:56:09

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Эспарза, блдь, за штоооооо?!!!!!
:wankerboy:
TCVSk-Lx-2r0.webp

#314 2023-09-08 16:56:23

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

А што, если Энн Бонни решила соблазнить Стида Боннета прям всерьез-всерьез, просто потому что он прекрасен? А ведь он прекрасен.

#315 2023-09-12 20:06:15

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

У Риса Дарби очаровательные и очень сексуальные зубы.
Извините, мне нужно было это написать :timid:

An Alluring Companion
Кросс В поле зрения и Светлячка.
Гарольд как Гарольд - богатый, умный, с тайной жизнью, Риз - Компаньон. Любители Светлячка узнаю некоторые сцены, но нелюбителям тоже будет понятно. Интересно, трепещательно, романтично.

#слэш #engфик #rinch

Отредактировано (2023-09-12 20:06:36)

#316 2023-09-14 20:19:36

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

У Стида еще и рубашка красная!
Я должен кончиться от такого количества красоты :yeah:

Только непонятно, почему в трейлере нет слитых кадров с "я твой капитан" O_o  Есть еще один трейлер?

И да, саунд прям в сердечко! :heart:

Не знаю, что за чувак, которого играет некий Эрролл Шанд, но красивое уже хочу с ним фичков, где он будет коварно добиваться Стида, а  Эд ревновать.

Отредактировано (2023-09-14 20:51:16)

#317 2023-09-14 20:40:17

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

БОРОДА!
ТВОЮ.МАТЬ! БОРОДА!!! :heart2:
rhys-darby_0.jpg?itok=kryh09-8

(с)

Отредактировано (2023-09-14 20:41:10)

#318 2023-09-15 07:13:11

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Фото с бородой указано как относящееся к первому эпизоду. Плюс развивающиеся рукава и нетипично яркий BAMF образ для канонного Стида. Делаю вывод, что это, может, мечты или сон Стида. Как он дерется с Иззи, весь такой умелый. А потом возвращается в реальность без бороды, но с "как ты еще жив, прям не знаю").

Когда я посмотрел CBGB, то влюбился в одну единственную песню оттуда. Это была Because The Night Патти Смит. И ВОТ :chearleader:

#319 2023-09-15 18:52:32

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Как же тяжко все-таки было с тегами и обозначением рейтинга на ао3 лет семь-шесть назад, перечитываю старые фики и офигеваю.
Что насмотрел за это время.
Maybe i do. Ну( Актерский состав был любимый. В остальном же не зашло. Я не знаю, что случилось, то ли я зачерствел, то ли худ.фильмы стали такие, что не цепляют, но в последнее время все кажется, что сюжеты какие-то проходные и актерская игра на отъебись. Мам, я старею?
Но безгранична любовь моя к Сарандон, канешн.
Вражда. Сериал с Сарандон, опять же. Байопик о Бетт Девис и Джоан Кроуфорд. Вот тут понравилось. Не знаю, задумка ли такая была, или характеры соответствовали действительности, но к Девис проникся гораздо большим уважением, чем к Кроуфорд. Ну и выбор актрисы на роль Джоан чисто с т.зр. внешности не особо понял.
Практика и Юристы Бостона. Люблю такое. Правда, к середине пятого сезона Практики подустал, второе дыхание появилось с появлением Алана Шора, но после этого случился любимый ход сценаристов: "пустим по пизде". Юристы Бостона со скрипом. Вайбы Хорошей жены и Хорошей борьбы, которых я люблю нежно, но которые же меня утомляют концентрированностью скрытых и не очень социопатов и ебейших ситуаций на одном квадратном мм. Вот с Юристах тоже так. Яркие герои, смешно, цепляет, но быстро устаешь.

#cinemaтограф

#320 2023-09-18 22:04:54

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Лучшее отклячивание жопки ever
F6-U3a-NMWo-AAEU3-C.jpg

#321 2023-09-27 19:15:44

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

В какую жалобную книгу написать свою печаль о том, как мелок, хил и сер фандом по Злу? И никто не любит Лиланда Пачиму, ну пачиму!
Там же такие яркие персы, хоть и бесячие включая проходных на один эпизод. Там же непаханое поле идей для слеша, фема, гета, броманса и даже, прстигспди, джена.
Ъуъ!  :sadcat:

#322 2023-09-28 19:06:18

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Если отбросить мои личные убеждения и предпочтения, то единственный нормальный человек в Зле - монсеньер Корецки.

У Майкла Эмерсона дрожат руки. Волнуюс.

Не забыть отписаться от треда НФОС. Как еще заставить себя не ходить в тви после премьеры, вот где вопрос.

Отредактировано (2023-09-28 22:35:50)

#323 2023-09-28 22:49:11

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

My words can come out as a pistol
Перечитал хуеву тучу раз.
Через гет к слэшу). Гарольд с Самин идут под прикрытием в свингер-клуб, между ними случается секс, это слышит Джон. Чего Джон не понимает, так того, что это чисто удовлетворение потребности Шоу со стороны Гарольда. Чего не понимает Гарольд, так того, что Джону не все равно. Хорошо, что есть Шоу, готовая пихнуть их в правильном направлении.

#слэш #engфик #rinch

#324 2023-09-29 16:22:52

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Майкл Гэмбон всё.
Узнал, и старый ГПшник во мне прям закручинился и загоревал. Эх, какие были времена. И новые отп есть, и горю, но иногда нет-нет, но промелькнет мысль, что
n14vj.gif

#325 2023-09-30 06:32:31

Анон

Re: лучше - с чертом, чем с самим собой [фандомное][одиночное фанюченье]

Эда должно поплавить от ревности :love:
Screenshot-20230930-062631-Chrome.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума