Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2022-12-12 19:33:54

Анон

Re: Dead by Daylight

Хз, бывает обидный саботаж конечно, но это прям конкретно поднасрать надо, еще и гнилую корягу брать, и чтобы лошадка у тиммейта была.

Не обязательно. Мне в соло хватило фиолетового тулбокса и двух аддонов на ускорение саботажа и чтобы крюк на появлялся доп время.
Вот с сейвами фонариком у меня сложно. Только с фиолетовым фонарем что-то нормально получается.

Как вам новая фишка со снеговиками для манов, кстати?

Мне нравится, что два снеговика  могут давать друг другу пять. Иногда бывают весёлые маны.

#202 2022-12-12 19:49:02

Анон

Re: Dead by Daylight

Вот с сейвами фонариком у меня сложно. Только с фиолетовым фонарем что-то нормально получается.

У меня с фонариками совсем плохо( кажется, еще ни разу не выходило. Мне удаются сейвы только с хлопушками  :sadcat: И то бывало так, что слепила себя, а потом падала.

Мне нравится, что два снеговика  могут давать друг другу пять. Иногда бывают весёлые маны.

У меня вся предложка в ютубе/инсте/твиттере в веселых манах в снеговиках, а зато в игре все ппц серьезные  :bubu:

Отредактировано (2022-12-12 19:49:22)

#203 2022-12-13 20:44:18

Анон

Re: Dead by Daylight

Забавная игра только что была. Сначала Доктор гонял меня 2 гена, потом когда меня сняли с крюка и мы с Дуайтом только принялись за 3, Кейт притащила Доктора к нам. Он снова погнался за мной и бегали мы так оставшиеся три гена. В итоге он меня фейскемпил и получил свой гордый 1к.
Я вот чего не понимаю: он же видел, что я увожу его в самый конец карты, где все гены уже сделаны. Более того первые два гена были сделаны неудачно, мы очень могли вляпаться в ситуацию, когда 3 гена рядом и уж Доктору их контролировать совсем просто. Вот зачем надо было так упорствовать?
С другой стороны, была как-то игра со свинкой, когда она постоянно ранила нас из-за угла и не удерживала ни одну гонку. В итоге ударов то было много, но поскольку редкая гонка  была доведена до конца 5 генов мы закончили может с парой крюков.

#204 2022-12-13 22:10:09

Анон

Re: Dead by Daylight

Понимать, когда стоит продолжать погоню, а когда дропнуть, имхо, один из самых жизненно важных и сложных для мана. Я столько раз всасывала по полной или просто теряла шанс убить лишнего сурва просто потому, что бегала за кем-то слишком долго или наоборот не дожала  :sadcat: Прям завидую хладнокровным стримерам, которые четко понимают, когда бегать, а когда дропать. Иногда реально увлекаешься погоней за каким-нибудь перцем с устойчивостью, думаешь, что еще немножечко, а он тебя по всей карте гоняет и приходишь в себя, только когда ген дочинивают  :bubu:

Блин, у меня какой-то эпично неудачный матч только что был. Я не только никого не убила, даже не повесила. Да что там, даже хит дала всего четыре раза за игру. 98% времени я даже сурвов не могла найти. В ахуе немного от такого просера. Причем смотрела потом перки, предметы: все самое обычное, даже красных деталек не было. Вот что значит, когда не везет со спавном.

#205 2022-12-15 09:48:16

Анон

Re: Dead by Daylight

Я не знаю, чем я их так привлекаю, но вот только что опять медсестра фейскемпила всех. Медсестра с ноедом. И мы все сбежали! Спасибо ds, задолбали его нерфить, правда. Так приятно дать толленеру стан прямо в лицо.

#206 2022-12-18 11:32:06

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Я не знаю, чем я их так привлекаю, но вот только что опять медсестра фейскемпила всех. Медсестра с ноедом. И мы все сбежали! Спасибо ds, задолбали его нерфить, правда. Так приятно дать толленеру стан прямо в лицо.

Сбежать всем от медсестры с ноедом - это сильно  :creepy:
Блин, все-таки не понимаю я фейскемперов. Ну, сделаешь ты -1, но играть-то все равно лучше не будешь. На той же медсестре надо учиться грамотному телепорту, иначе просто будет очень медленный ман, который летает мимо. Плохую медсестру опытные сурвы могут все 5 генераторов гонять без единого повеса.

А у меня тоже очень удовлетворяющий матч был вчера за Майки. Дай, думаю, сыграю на чиле перед сном. Взяла карту с институтом Лэри, чтобы наверняка чил был (а то кинет рандомом на самую большую ферму Колдвиндов с хлевом, и бегай потом там в кукурузе). Неладное я заподозрила на экране подношений, когда увидела фиолетовую монетку. А потом таки да, оказалось, что против меня играют два токсика в паре с фонариками и билдом на ослепление и фарм предметов. Бегали, правда, они так себе, роняя каждую паллету у себя на пути, за что и поплатились, когда паллеты у них закончились, а в другую часть карты они не перебрались. Осталась очень довольна тем, что не растерялась и честно их переловила (заодно, и Витторио на генераторах мне удачно попадался под руку постоянно, когда я на 3 фазе была). Последнюю Клодетт поймала уже на воротах. Маленькая радость бонусом - одним из токсиков был Дуайт в костюме эльфа, и я обнаружила, что все бубенчики на его костюме ещё и звенят. Вешала и ловила его под праздничный саундтрек  :lol:

Отредактировано (2022-12-18 11:33:39)

#207 2022-12-18 12:06:41

Анон

Re: Dead by Daylight

В тему токсичных манов - обожаю, когда кладут и не вешают, а пытаются подловить оставшегося сурва на живца. Я тогда старательно подползаю к каждому шкафчику по дороге, где естественно никого нет. Маны почему-то сильно обижаютя ;D

Отредактировано (2022-12-18 12:24:55)

#208 2022-12-18 12:53:36

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

В тему токсичных манов - обожаю, когда кладут и не вешают, а пытаются подловить оставшегося сурва на живца. Я тогда старательно подползаю к каждому шкафчику по дороге, где естественно никого нет. Маны почему-то сильно обижаютя ;D

И толку?  :smoke: Умный сурв не подойдёт, а испуганного и глупого и так поймать можно, разве что, ему сильно повезёт, и люк под ним откроется.

Отредактировано (2022-12-18 12:54:00)

#209 2022-12-18 14:50:55

Анон

Re: Dead by Daylight

И толку?  :smoke: Умный сурв не подойдёт, а испуганного и глупого и так поймать можно, разве что, ему сильно повезёт, и люк под ним откроется.

До фига толку. Во-первых, это делается не столько чтобы последний сурв подошёл, а чтобы гарантировать что он не убежит через хатч, во-вторых, так убирается DS, в-третьих если это будет делать Медсестра - 4к почти гарантированы, в-четвертых, альтруистов хватает, подбегают регулярно.

#210 2022-12-18 20:09:20

Анон

Re: Dead by Daylight

До фига толку. Во-первых, это делается не столько чтобы последний сурв подошёл, а чтобы гарантировать что он не убежит через хатч, во-вторых, так убирается DS, в-третьих если это будет делать Медсестра - 4к почти гарантированы, в-четвертых, альтруистов хватает, подбегают регулярно.

Ну, за Медсестру любая стратегия будет выигрышная  ;D Но за пешего мана хз, если все четверо живы, то стратегия так себе, потому что поднимутся и разбегутся, а если уже был минус один, то просто как-то неинтересно, что ли. Может, для меня конечно, потому что мне хочется играть красиво, как крутые стримеры, а не как трэш килллеры  :lol: Нет, ситуативно бывает конечно всякое. У меня однажды вышла ситуация с парочкой с билдом на саботаж крюков, и там просто пришлось положить обоих, а потом только вешать. Но я хз как этих саботажников ещё контрить.
А люк, хз, если разобраться с тем, как он спавнится, то можно не связываться со слагами и справляться без них  :lol: Я услышала у одного стримера пару подсказок, как можно быстрее засечь люк и, как оказалось, его можно находить довольно быстро, на самом деле, в большинстве случаев. Особенно, когда играешь за маньяка и нечего бояться в принципе (хотя некоторые фанатично боятся не получить свои -4, что уж там  :lol: ).

#211 2022-12-18 21:36:23

Анон

Re: Dead by Daylight

Ну, за Медсестру любая стратегия будет выигрышная  ;D

Не факт, именно слаггинг  позволяет плохой медсестры, которая не выдерживает ни одну гонку, выиграть.

Но за пешего мана хз, если все четверо живы, то стратегия так себе, потому что поднимутся и разбегутся, а если уже был минус один, то просто как-то неинтересно, что ли.

За траппера, чуму или бубу - легко. Чума вообще один из чемпионов по тому, как быстро игра может скатиться в четырёх тел лежащих рядом друг с другом.

#212 2022-12-18 23:19:18

Анон

Re: Dead by Daylight

Чума вообще один из чемпионов по тому, как быстро игра может скатиться в четырёх тел лежащих рядом друг с другом.

Особенно, когда сокомандники после каждого чиха идут полоскаться в фонтанах  :bubu: Повбивав бы  :bubu:

#213 2022-12-19 10:03:32

Анон

Re: Dead by Daylight

Особенно, когда сокомандники после каждого чиха идут полоскаться в фонтанах  :bubu: Повбивав бы  :bubu:

О да. Особенно когда вся группа внезапно начинает чиститься перед повесом очередного зараженного. И кому теперь его снимать?
Сколько игр завалили из-за того, что нормально чиним 3-4 гена, в какой-то момент чистых фонтанов не остается и Чума тупо ходит от фонтана к фонтану заливая всех кровавой рвотой и всё, игра окончена.

#214 2022-12-19 10:08:40

Анон

Re: Dead by Daylight

О да. Особенно когда вся группа внезапно начинает чиститься перед повесом очередного зараженного. И кому теперь его снимать?

Самый вин был на моей памяти, когда какая-то тупая Клодетка постоянно полоскалась в фонтане, а потом шла на ко мне на заражённый генератор. И так 3 или 4 раза за партию. Да пойди ты и найди чистый генератор, дура!  :fuuu: Естественно, все умерли.

#215 2022-12-24 19:36:43

Анон

Re: Dead by Daylight

Я хрен знает что это было, но вот только что 3, ТРИ игры подряд за Садако мне попались три разных комплекта сурвов, которые не снимали друг друга вообще. Три игры подряд после короткой гонки я тупо вешала каждого из них и каждый из них умирал на первом же крюке. Никто из них даже не пытался подбежать к повешенному товарищу.
Вроде не нубы, скины и перки есть.

Одна Кейт закончила игру с меньше чем тысяча очков - 900 с чем-то. Я никогда такого не видела.

Отредактировано (2022-12-24 19:38:58)

#216 2022-12-24 23:05:00

Анон

Re: Dead by Daylight

Три игры подряд после короткой гонки я тупо вешала каждого из них и каждый из них умирал на первом же крюке. Никто из них даже не пытался подбежать к повешенному товарищу.
Вроде не нубы, скины и перки есть.

Ктулху упаси, к таким в команду попасть :casper:
Да и за мана играть против таких удовольствие так себе.

Отредактировано (2022-12-24 23:05:10)

#217 2022-12-25 06:24:10

Анон

Re: Dead by Daylight

Да и за мана играть против таких удовольствие так себе.

Я с ужасом бегала по карте и пинала все джены и всё, что можно пнуть чтобы хотя бы не потерять в рейтинге.
Это всё равно что кемпить - сущность неудовлетворена

#218 2022-12-25 13:10:41

Анон

Re: Dead by Daylight

Я с ужасом бегала по карте и пинала все джены и всё, что можно пнуть чтобы хотя бы не потерять в рейтинге.
Это всё равно что кемпить - сущность неудовлетворена

Я обычно, если вижу, что попались слабенькие сурвы, играю в поддавки, чтобы хоть какие-то очки заработать. Дала хит, бросила погоню, побежала за другим, пнула ген, кого-то нокнула и бросила, чтобы поднять могли. Один раз мне так нулячие ребята совсем попались (на красном уровне), то я их домариновала втроем, пока один ген всего не остался. Заодно и они смогли очки заработать (кроме первого бедолаги). А если ман со сложными в управлении абилками, то ещё и потренироваться можно. Я когда за Художницу играю, мне прям благодать так отрабатывать прицельную стрельбу воронами)))

#219 2022-12-25 14:23:34

Анон

Re: Dead by Daylight

Я обычно, если вижу, что попались слабенькие сурвы, играю в поддавки, чтобы хоть какие-то очки заработать.

Я обычно пытаюсь, но это не всегда возможно. Вчерашние тупо бегали возле гена, снова и снова заваливая скиллчеки. Это всё было очень тупо. И так три раза подряд

#220 2022-12-25 22:17:08

Анон

Re: Dead by Daylight

Я обычно пытаюсь, но это не всегда возможно. Вчерашние тупо бегали возле гена, снова и снова заваливая скиллчеки. Это всё было очень тупо. И так три раза подряд

Перестарались, отмечая Рождество  :lol:

#221 2022-12-26 22:56:54

Анон

Re: Dead by Daylight

Какая-то карма у убийц из Resident Evil странная. Что за Немезиса в первой же игре нарвалась на банду токсиков, что за Вескера. Но я ко времени, когда купила Вескера, хоть играть в целом научилась и за счёт базовых атак смогла сделать -3. А за Немезиса до сих пор помню и как приседали, и как гадости потом не поленились написать, бррр. В общем, буду считать, что круг замкнулся, и Немезис был отомщен. И за Немезиса все равно научилась играть потом и теперь это один из моих любимых убийц.

Отредактировано (2022-12-26 22:57:43)

#222 2022-12-27 12:10:14

Анон

Re: Dead by Daylight

Какая-то карма у убийц из Resident Evil странная. Что за Немезиса в первой же игре нарвалась на банду токсиков, что за Вескера.

Да просто повезло так. Это с любым маном может быть.

А за Немезиса до сих пор помню и как приседали, и как гадости потом не поленились написать, бррр.

Ух, какой ты злопамятный  =D
А я не обижаюсь, такие игроки наоборот самые прикольные.

#223 2022-12-27 13:02:24

Анон

Re: Dead by Daylight

Ух, какой ты злопамятный  =D
А я не обижаюсь, такие игроки наоборот самые прикольные.

Я всех, кто гадости пишет, помню  :lol: Я с Соньки играю, поэтому это большая редкость (надо, чтобы чел тоже был с кросс платформы и в приват написал) и запоминается. Три раза всего было  :lol: Когда мне за Немезиса написали, что я играю, как говно, и почему-то два раза обвиняли в кемпе, которого не было. Последний раз я вообще ржала, потому что чувак мне на французском несколько простыней не поленился настрочить, какая я кемпящая скотина (не кемпила, честно), а я эти матюки переводила через Гугл. Понимаю, что может пригореть всегда, но тому челу явно лучше в Цивилизацию играть. 
Так-то в целом я на токсиков не обижаюсь, я и сама не дура постоять и покивать им через паллетку (а потом поймать, потому что на моем уровне токсики редко хорошо бегают) :lol: Жаль Гостфейса пока не купила, а то ещё бы и приседала  :lol: Но за Немезиса прям больно было, обидели моего котика. Как вспоминаю, сразу зверею  :lol:

Отредактировано (2022-12-27 13:03:03)

#224 2022-12-28 20:17:18

Анон

Re: Dead by Daylight

Мне сегодня достался Хиллибилли, кемпящий в подвале. Ёлки. У него даже инсидиос не было. Маленький Хиллибилли, который хочет быть Бубой.
Трое сбежали. Да и единствнная жертва ему досталась только благодаря ноеду. Но с командой очень повезло. Ребята очень аккуратно друг друга снимали из подвала, хотя это было соло - я по киндред наблюдала. Я дженрашила как не в себя. 4 гена с нуля. Хорошо, тулбокс взяла.
Я обычно против приседаний у ворот, но этот, ссука, заслужил.

Отредактировано (2022-12-28 20:19:05)

#225 2022-12-28 23:44:01

Анон

Re: Dead by Daylight

Маленький Хиллибилли, который хочет быть Бубой.

:lol:  :lol:  :lol:

Ребята очень аккуратно друг друга снимали из подвала, хотя это было соло - я по киндред наблюдала. Я дженрашила как не в себя. 4 гена с нуля. Хорошо, тулбокс взяла.

Ты титан, анон. Когда начинается кемп и всякое безобразие, я часто срываюсь с места и несусь помогать, хотя на генах от меня больше пользы.
То, что трое сбежали от кемпящего подвал Билли - это реально оч круто  :chearleader:


Странный матч только что был. Стала практиковать билд на Призрака (который Динь-динь, а не Рин) с тотемами. Чаще всего часть тотемов народ все-таки ломает. Редко когда выходит сломать прям все (+ Пентименто), но впервые сегодня я столкнулась с тем, чтобы не ломали вообще ничего  :really: Сидят трое, генрашат на полном морозе в метре от тотема. Закончилось все тем, что 4 гена они конечно вычинили, но и 4 стака Devour Hope я тоже успела получить. Когда последняя Микаэла очухалась и побежала ломать тотемы, один уже умер и остальные двое уже висели. Они даже Погибель не пытались сломать, просто в гены уперлись и все.

Отредактировано (2022-12-28 23:46:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума