Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2022-11-16 09:09:21

Анон

Re: Dead by Daylight

Помню когда только начинали играть в дбд ещё в далёком 2016, собирались вчетвером и переименовывались в стиме под определённый канон, например: Гарри, Рон, Гермиона, Драко или Блум, Стелла, Текна, Флора.

Да ладно, народ и сейчас так делает.

Сейчас обычно играю с рандомами, токсики попадаются примерно в одинаковом соотношении с обоих сторон. Сама не злюсь и не расстраиваюсь проигрышам, играю ради фана.

Сейм, но среди манов идиотов как-то больше. Они обижаются буквально на все. Ну сейчас вот опять я бегала 4 гена от клоуна. Причем он даже не пытался особо гнаться за кем-то другим, даже раненными. И с одной стороны вроде и весело, а с другой так задолбало.

#177 2022-11-16 12:25:02

Анон

Re: Dead by Daylight

Подставляюсь под удар сама, так как не ранена и мы вдвоём выбегаем, а маньяк позади со злостью бьёт воздух.  :lol:

Обожаю такие моменты  :heart: Чувствуешь себя сразу героем блокбастера, который не оборачивается на взрыв  ;D У меня так было всего раз или два, наверное, но оно всегда того стоит. Один раз я была в шаге от того, чтобы убежать (с хитом возле ворот, ман повесил одного и бегал за вторым; ещё один сурв умер ещё в начале игры). Но, думаю, а смысл в том, чтобы спастись, если я всех остальных брошу? Крюк, вроде, рядом, попробую. Ну, добежала быстренько, сняла с крюка. Ман отвлёкся, бежит к нам. Снятый с крюка несётся вперёд, я за ним. Роняю сейвовую паллету в проходе (карта полицейского участка), бежим сразу к воротам (они напротив паллеты). Бежим к воротам, ман за нами бьет воздух, у него из подмышки выскакивает третий сурв, и мы все вместе выбегаем. Кааааайф  :heart:

Сейм, но среди манов идиотов как-то больше. Они обижаются буквально на все.

Мне кажется, додики-маньяки и додики-сурвы - это обычно одни и те же игроки  :lol: Иногда играешь за мана, бежит туловище, роняет паллету, перепрыгивает и приседает, пока ты ломаешь паллету, вместо того, чтобы бежать на другой луп, а потом успешно падает через две секунды. Хочется спросить потом, зачем ты это делаешь? Ты же команду подставляешь в первую очередь. Или идиоты, которые после первого крюка или первого хита даже дисконектятся. Зачем вы это делаете? Сколько матчей за сурва было проиграно из-за таких игроков :sadcat: А маньяки-кемперы это конечно отдельная тема, никогда не смогу понять, в чем интерес поймать одного сурва и потом стоять напротив него большую часть партии. Ни очков, ни удовольствия от процесса. Разве что, удовольствие в том, чтобы испортить настроение 1-2 людям.
Но с другой стороны имхо это все человеческий  фактор, поэтому каждый матч непредсказуемый и поэтому так интересно  ;D

Отредактировано (2022-11-16 12:26:41)

#178 2022-11-19 21:35:36

Анон

Re: Dead by Daylight

Только что потела за Стрелка, пытаясь выполнить задание (поймать гарпуном и ударить) в школе Мидвича. Естественно, никого даже не нокнула. В конце уже забила на то, как это выглядит, и просто пыталась попасть в Юй, которая стояла в воротах. Попала раза с пятого, дала хит, она убежала. Потом в приватном чате (в консоли только он доступен) написала мне слова поддержки, и это было так мило   :heart:

#179 2022-11-21 09:29:05

Анон

Re: Dead by Daylight

О, это восхитительное чувство, когда всю игру бегаешь от мана, делаешь гены, лечишь, снимаешь с крюков, бунишь, блин. А в ендгейме тебя валят ноедом и фейскемпят. В итоге все убежали, ты единственный труп, но при этом очков у убежавших меньше.

Вапрос: а что вы, тридарасы, делали всю игру? Вам за один побег начисляют плюс 5к.  По шкафчикам сидели?

#180 2022-11-21 13:39:12

Анон

Re: Dead by Daylight

Вапрос: а что вы, тридарасы, делали всю игру? Вам за один побег начисляют плюс 5к.  По шкафчикам сидели?

Или лазили по периметру карты и лечились самохилом  :bubu:
Я один раз взяла перк Bond на пробу в пару к Prove Thyself. Думаю, ща буду бегать и генрашить, ух. В итоге, у меня просто пригорела жопа, потому что я всю партию (очень короткую) смотрела на ауры трёх ебланов, которые ползали по карте и, когда не бегали от мана, не делали вообще ничего  :fuuu:

#181 2022-11-21 13:51:57

Анон

Re: Dead by Daylight

В итоге, у меня просто пригорела жопа, потому что я всю партию (очень короткую) смотрела на ауры трёх ебланов, которые ползали по карте и, когда не бегали от мана, не делали вообще ничего  :fuuu:

Ага, бывает смотришь: стоит парочка друг напротив друга и не делают ничего. А ты висишь.

#182 2022-11-22 21:51:54

Анон

Re: Dead by Daylight

А вот и обнова с новыми персонажами и картой подоспела. Астрологи прогнозируют неделю игры против Рыцаря  ;D Я уже купила себе.

#183 2022-11-23 10:22:08

Анон

Re: Dead by Daylight

Астрологи прогнозируют неделю игры против Рыцаря  ;D Я уже купила себе.

Врут ваши астрологи, мне только медсестры с легионами попадаются. Ну одна катка была с рыцарем и все.

#184 2022-11-23 12:51:43

Анон

Re: Dead by Daylight

Врут ваши астрологи, мне только медсестры с легионами попадаются. Ну одна катка была с рыцарем и все.

Да, собственно, мы тоже весь вечер играли против парада Садако, Немезисов и Вескеров. Я и сама хоть и купила Рыцаря, но успела всего одну партию сыграть. Вообще интересный ман, вызов миньонов даёт большой простор для стратегии и тактики, только надо запомнить очерёдность вызовов и вызывать их с умом, а не как попало. И разобраться ещё надо с направлением патрулей, чтобы они в противоположную сторону не бежали. Но от генераторов они отгоняют неплохо и панику наводят, чем уже можно пользоваться.

А вот, кстати, Витторио во всех катках были, причём все скины увидела, включая безрубашечный. Ну, до Девида там далеко, конечно, но тоже есть на что глянуть  :lol:

Отредактировано (2022-11-23 12:53:21)

#185 2022-12-02 05:36:06

Анон

Re: Dead by Daylight

Опыт по новым персонажам:
1. Рыцарь кемпит как ссука. Эти дополнительные рыцари оказались очень удобны для такой херни.
2. Витторио обычно истерички, которые либо сдаются и убивают себя на первом крюке при 5 генах через 3 минуты после начала игры, либо просто сваливают из игры.

Заебали оба.

#186 2022-12-02 09:09:06

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Опыт по новым персонажам:
1. Рыцарь кемпит как ссука. Эти дополнительные рыцари оказались очень удобны для такой херни.
2. Витторио обычно истерички, которые либо сдаются и убивают себя на первом крюке при 5 генах через 3 минуты после начала игры, либо просто сваливают из игры.

Заебали оба.

Но миньоны рыцаря же сразу пропадают, если пытаешься снять с крюка  :think: Они для кемпа почти бесполезные, разве что, чисто для психологического давления запустить, чтобы бегал рядом. Мне попался рыцарь кемпер один раз, но он просто стоял, как пень, возле крюка. Имхо, использовать рыцаря для кемпа не оч эффективное занятие. Уже лучше подвального Буббу тогда запилить или за стелс мана в кусте сидеть. Но злостные кемперы вообще логикой не блещут, что уж там.

Отредактировано (2022-12-02 09:09:37)

#187 2022-12-02 09:34:44

Анон

Re: Dead by Daylight

Уже лучше подвального Буббу тогда запилить или за стелс мана в кусте сидеть. Но злостные кемперы вообще логикой не блещут, что уж там.

Не самый эффективный, кто спорит, и мне кажется, что народ и не подозревает что оставленный миньон пропадёт, но этого и многие сурвы не знают. В итоге то хрен снимешь, потому что рыцарь всё равно тусуется рядом, либо тебя оставят на крюке ибо кому-то страшно.

#188 2022-12-02 09:41:30

Анон

Re: Dead by Daylight

либо тебя оставят на крюке ибо кому-то страшно.

У меня так было раз, да  :bubu:

Из забавного про Витторио вспомнилось. Эти чуваки из-за своих неоновых татуировок очень заметные, но не все они почему-то это понимают (как большие собаки, которые не понимают своих размеров). У меня вчера один Витторио дважды оказался на крюке, потому что прятался в закутках в полицейском участке Ракун сити. Бежишь себе и тут на тебе, что-то синенькое светится. А там Витторио, как мандаринка под новогодней елкой.

#189 2022-12-03 09:33:26

Анон

Re: Dead by Daylight

Играю вчера за Немезиса. Умирает уже второй сурв из команды и осознаю, что против меня остались только Джилл и Леон. Я не фанатка ролевок (тем более, с сюжетом и персонажами Обители зла знакома прям очень поверхностно), но тут даже мне понравилось. Думаю, ух, щас побегаем. Ловлю Джилл, вешаю (первый повес). Отбегаю немножко, ищу Леона. Нет. Отбегаю прям ощутимо далеко, думаю, иди снимай, я даже подходить не буду - не видно. Думаю, да что ж такое, я бегаю, у Джилл вторая фаза, а Леона все нет. Слышу взрыв где-то в сраке мира возле генератора. Думаю, что там такое? Не генератор же он сел чинить, пока Джилл висит. Бегу туда, а он там бун поставил и хилится в углу. Джилл тем временем умирает. Леон тоже получает леща и отправляется на крюк.
Ну, Леон, ну епт, все испортил  :bubu:

Отредактировано (2022-12-03 09:34:07)

#190 2022-12-03 10:46:58

Анон

Re: Dead by Daylight

Ну, Леон, ну епт, все испортил  :bubu:

А многие Леоны такие. Не знаю в чём причина.

И я хз что опять произошло, но за вчера и сегодня мне попалось 3 медсестры-кемпера. Двое кемперы в подвале. Медсестры. :smoke:

#191 2022-12-03 16:52:42

Анон

Re: Dead by Daylight

И я хз что опять произошло, но за вчера и сегодня мне попалось 3 медсестры-кемпера. Двое кемперы в подвале. Медсестры. :smoke:

Может, они в подвал залетели случайно и не смогли вылететь?   :lol: После того, как я несколько раз улетела в подвал в самый неподходящий момент, я решила, что Медсестра не для меня. Как и стреляющие маньяки, впрочем, тоже.

#192 2022-12-03 17:00:41

Анон

Re: Dead by Daylight

Как сейчас попроще закинуть золотых клеток на аккаунт?

#193 2022-12-03 18:06:35

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Как сейчас попроще закинуть золотых клеток на аккаунт?

Не знаю даже, что подсказать, анон. Я через аккаунт PS оплачиваю все, муж через Стим. Но мы в Украине, если что.

#194 2022-12-04 17:12:40

Анон

Re: Dead by Daylight

Что, блять, за день такой? Играешь за сурва - попадаешь в команду к днарям (лучи поноса Нее, которая меня заблокировала так, что меня схватил и убил Майкл), играешь за убийцу - попадаешь на одни сплошные пати, которые синхронно тебе по три генератора чинить и успевают подставлять спины по 2-3 человека сразу  :fuuu:

#195 2022-12-04 17:52:13

Анон

Re: Dead by Daylight

Что, блять, за день такой?

У меня так выходные прошли. Один в один. То один на крюке сдатся, то второй будет бегать рядом с фонариком, светя ману куда-то между ног.
Вот только в последние два матча немного отыгралась.

#196 2022-12-04 21:00:29

Анон

Re: Dead by Daylight

Особое место в моем сердце занимает ненависть к фармерам без БТ. Несётся такой идиот, с маном на хвосте, подбегает к крюку, отталкивая других - не преувеличиваю - чтобы снять меня, тут же полечь под крюком, а я успеваю отбежать на пару метров, прежде чем меня так же валит ман.
Спасибо тебе, добрый человек, сука ты такая.

И вот как быть? Я без БТ уже вообще не хожу, теперь и Off record таскать придётся видимо. Остаётся два места всего. С нынешними перками на пинания генов, нужен ящик с инструментами и какие-то перки на починку, Prove Thyself или ещё что.
А я этого не люблю. Мне всегда нравилось таскать Киндред или Бондс с перком Эйса для увеличения дальности. В соло без коммуникации это было хоть какое-то подобие получения и отдачи инфо о происходящем. А сейчас приходится тупо генрашить и бегать от тоннелеров.

#197 2022-12-04 23:58:44

Анон

Re: Dead by Daylight

Бери Off the record, анон. Имхо из защитных перков самый классный, куча времени, чтобы убежать и подлечиться, пока не слышно никаких звуков. Опять же, иногда пригождается и спину кому-то подставить. Мне давно уже не попадается, чтобы у кого-то в пати было БТ, а так хоть есть уверенность в защите от дурака. Фармеры - это просто друзья маньяка. Иногда играешь за мана и думаешь даже, что ж ты делаешь, да отбеги же ты, дай товарища своего другим спасти. Нет, бегает кругами вокруг крюка и падает  :facepalm:

Кстати, про дураков. Была странная партия сегодня. Вычинили все генераторы. Я бегу на ворота. Где-то открываются ещё одни ворота. Хиллибилли вешает Мег с двумя повесами. Я ее спасти не могу, открываю ворота как раз в момент, когда он повесил ее неподалёку и долетел до меня на своей бензопиле и уронил прямо на линии. Я выползаю и думаю, ну остальные в те вторые ворота убегут. Пока посмотрела очки, вижу, что не убежали. Смотрю, ходят в воротах. Прибегает Билли, они разбегаются в разные стороны, но не на выход, а НАВСТРЕЧУ ему. Джейк падает, Клодетт рядом прячется за углом. Билли относит Джейка (третий повес), она сидит. Он прибегает к ней, она только в этот момент берет направление на ворота, но не успевает.
Ну, думаю, хоть чел, который за мана играл, порадовался. -3 на ровном месте. Я не люблю за мана приходить в ворота, когда все убегают, чтобы не смотреть на приседания, но иногда бывает и халява.

Отредактировано (2022-12-05 00:02:18)

#198 2022-12-05 07:20:04

Анон

Re: Dead by Daylight

Смотрю, ходят в воротах. Прибегает Билли, они разбегаются в разные стороны, но не на выход, а НАВСТРЕЧУ ему. Джейк падает, Клодетт рядом прячется за углом. Билли относит Джейка (третий повес), она сидит. Он прибегает к ней, она только в этот момент берет направление на ворота, но не успевает.

Exit gate karma  :yeah:  Эта Клодетт была мегатупая так сидеть. У Билли мог оказаться Bloodwaren

Люблю такие видосы смотреть.

Отредактировано (2022-12-05 07:25:49)

#199 2022-12-12 17:42:14

Анон

Re: Dead by Daylight

Когда делаешь задание на саботаж крюков - DS необходим. Только так и можно продержаться хотя бы 4 минуты, а не 2.
Хотя чего обижаться на саботаж при 4 генах.

#200 2022-12-12 19:26:23

Анон

Re: Dead by Daylight

Люблю такие видосы смотреть.

Есть чел на ютубе с ником Benjo, он постоянно такое постит  ;D Билд с Bloodwarden его фишка как раз.

Анон пишет:

Когда делаешь задание на саботаж крюков - DS необходим. Только так и можно продержаться хотя бы 4 минуты, а не 2.
Хотя чего обижаться на саботаж при 4 генах.

Ох, уж эти обиженки  =D Хз, бывает обидный саботаж конечно, но это прям конкретно поднасрать надо, еще и гнилую корягу брать, и чтобы лошадка у тиммейта была. Бывают такие умельцы, конечно, но редко. Когда я делаю задание на саботаж, то столько ошибок делаю, что иногда хочется до конца жизни ломать крюки в углу карты, чтобы не подставляться  :lol:

Как вам новая фишка со снеговиками для манов, кстати? Я сегодня за Художницу прямо впритирочку так хорошо подошла под самый генератор и дверь заблокировала)) Это конечно все скорее смешно, чем эффективный стелс, но мне нравится))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума