Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2022-10-22 20:24:00

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Я: начинаю думать, что наконец-то научилась бегать за сурва  :rainbow:
Тоже я: всираю катку возле открытых ворот ману с одним перком  :sadcat:

Гладкие камни всегда самые скользкие. Если у кого-то только один перк, не значит, что у человека нет опыта. В дбд всё-таки очень роляет стратегия.

#152 2022-10-23 08:17:09

Анон

Re: Dead by Daylight

Если у кого-то только один перк, не значит, что у человека нет опыта. В дбд всё-таки очень роляет стратегия.

Да не, играл чел так себе, просто в конце унёс сурва в подвал и начал кемпить. А я слишком самоуверенно хотела спасти  :sadcat:

#153 2022-10-23 15:59:29

Анон

Re: Dead by Daylight

Да не, играл чел так себе, просто в конце унёс сурва в подвал и начал кемпить. А я слишком самоуверенно хотела спасти  :sadcat:

Альтруизм в этой игре обычно убивает. Хотя и делает игру более интересной.

#154 2022-10-23 19:58:33

Анон

Re: Dead by Daylight

Альтруизм в этой игре обычно убивает. Хотя и делает игру более интересной.

Так и есть. Последний повес самый опасный. Собственно, что греха таить, я сама иногда вытягиваю хуевую партию за счёт альтруизма сурвов в конце. Если не в пати играют, то часто есть шанс убить 1-2, если где-то ступят или растеряются.
Зато за сурва, если в конце удаётся спасти товарища, такой адреналин и чистый кайф потом  ;D И ужасное разочарование, если он потом хуйню какую-то сделает и все равно умрет

#155 2022-10-25 18:12:59

Анон

Re: Dead by Daylight

Иногда не понимаю, что не так с этой системой подбора сурвов. Один вечер ты страдаешь, играешь против команд, против чуваков, которые вычинивают генераторы со скоростью света и сносят все крюки на твоём пути. Играешь и плачешь, пока тебе в воротах фонариками потом кликают. Другой вечер - парад малышей, которые не умеют бегать, взрывают генераторы, сидят в шкафах, снимают с крюка у тебя перед носом. Доходит вплоть до того, что приходится играть вполсилы, чтобы не повесить всех в самом начале просто потому, что жалко душить новичков и хочется заработать хоть немного очков  :really:

Отредактировано (2022-10-25 18:14:39)

#156 2022-11-01 18:16:07

Анон

Re: Dead by Daylight

Иногда не понимаю, что не так с этой системой подбора сурвов.

ММР в игре долбанутый наглухо. Люди с тысячами часов в игре могут играть вместе с новичками. Что со стороны манов, что со стороны сурвов.

Сейчас играла за Бубу с мега тупой Мег - она меня прям целенаправленно лупила вокруг крюка - ну её товарищ умер, а её я заморила ибо не фиг так делать.
Зато в эту тусовку затесалась на удивление нормальная Ниа, которая и играла норм и в итоге умудрилась кобнуть. Уважаю кобе.

И таки да, новый ман - это какой-то рыцарь. Чем-то похож на Легиона - тоже кажется несколько ипостасей. Блин. И новая карта не выглядит супер интересной - похожа на салун. Meh

Отредактировано (2022-11-01 18:27:53)

#157 2022-11-01 18:33:57

Анон

Re: Dead by Daylight

А что такое кобе?  ;D Впервые слышу.

Алсо, как вам новый трейлер, аноны?

Скрытый текст

Убийц не поняла, но хот дед-хипстер мне понравился  =D

#158 2022-11-01 18:36:39

Анон

Re: Dead by Daylight

И таки да, новый ман - это какой-то рыцарь. Чем-то похож на Легиона - тоже кажется несколько ипостасей. Блин. И новая карта не выглядит супер интересной - похожа на салун. Meh

Ахах, одновременно вышло  ;D Меня не радует в карте, что опять все темное( я не могу настроить никак свою плойку, поэтому опять буду страдать :с
Интересно, какие будут новые перки.

#159 2022-11-01 18:56:27

Анон

Re: Dead by Daylight

А что такое кобе?  ;D Впервые слышу.

Блин, я не знаю русской альтернативы, но это когда тебе везёт и сам себя с крюка снимаешь. Не тем перком Адама, когда гарантия 100%, а именно что повезло попасть в эти 4%. Очень многие маны не уважают и тут же валят сурвов обратно, но я такую удачу уважаю. Особенно, когда это был единственный нормальный игрок.

Убийц не поняла, но хот дед-хипстер мне понравился  =D

Мне достаточно деда-рокера. Но мне вообще последние сурвы не очень. Перки у них прикольные, но сами персонажи не заходят. В старых было как-то больше индивидуальности, что ли.

Мне всё равно на темноту карты, хотя тоже не фанат, но хотелось бы чего-то нового, а чувства новизны как-то нет. Ну посмотрим.

#160 2022-11-01 19:26:49

Анон

Re: Dead by Daylight

Блин, я не знаю русской альтернативы, но это когда тебе везёт и сам себя с крюка снимаешь. Не тем перком Адама, когда гарантия 100%, а именно что повезло попасть в эти 4%. Очень многие маны не уважают и тут же валят сурвов обратно, но я такую удачу уважаю. Особенно, когда это был единственный нормальный игрок.

Поняв. Да, я тоже всегда уважаю, когда сурв показывает суперспособности к выживанию) Да и вообще, есть маны, которые злятся, если сурвы слишком хорошо бегают и потом бьют на крюке, а я часто отпускаю последнего выжившего, если он всю игру тащил. Типа, достойный соперник, как в аниме  ;D

Но мне вообще последние сурвы не очень. Перки у них прикольные, но сами персонажи не заходят. В старых было как-то больше индивидуальности, что ли.

Есть такое. Первую четверку я вообще запомнила ещё с времён, когда только муж играл) Столько мемов с ними и приколов и вообще они аж родные. А очень многих из последних, пожалуй, после Микаэлы я даже запомнить не могу, разве что, пока не куплю. Те, что из РЕ мне совсем мимо, потому что я не играла.

Мне всё равно на темноту карты, хотя тоже не фанат, но хотелось бы чего-то нового, а чувства новизны как-то нет. Ну посмотрим.

Там вроде сумрачное средневековье (1300 какой-то там год). Если не будет руин замка и страшного кладбища, я обижусь  :sotona: Но надо смотреть в целом, да. Думаю, хуже, чем жлобство с картами Рыжий лес/Храм чумы и Психушка Кротус Пренн/сгоревшая часовня точно не будет, что уже хорошо.

#161 2022-11-03 16:50:28

Анон

Re: Dead by Daylight

Насмотрелась видео с новым маном и теперь хочу его себе  :lol: Мне срочно нужен перк на ауры.

#162 2022-11-07 12:52:52

Анон

Re: Dead by Daylight

Сраный MMR на красном уровне: подбирает тебе нуба-убийцу
Твой рейтинг: -1, потому что вы завели генераторы и сбежали на одном повесе


Сраный MMR на красном уровне: подбирает тебе сильного убийцу и команду нубов
Твой рейтинг: -1, потому что все сдохли слишком быстро


:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

#163 2022-11-07 16:29:43

Анон

Re: Dead by Daylight

:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

=D
Все мы там были. Поэтому и приходится с нубом-убийцей встревать в дополнительные гонки. Чтобы хоть как-то сконпенсировать.

#164 2022-11-07 19:14:02

Анон

Re: Dead by Daylight

Все мы там были. Поэтому и приходится с нубом-убийцей встревать в дополнительные гонки. Чтобы хоть как-то сконпенсировать.

Есть риск облажаться  :lol: Против нубов-сурвов мне лично как-то проще контролировать ситуацию, лишь бы не прятались по шкафчикам и не бросали товарищей на крюках помирать.

Кстати, про брошенных на крюках. Вчера нехило так офигела, когда во время ендгейма поймала Джилл, которая ни разу не висела и закинула ее на крюк. Я наивно решила, что ее щас побегут спасать (где-то бегала фуловая Ада) и убегут потом вдвоём (я чилила за Траппера и не особо напрягалась, счётчик времени был практически полный). И тут внезапно в ту же секунду Ада берет и убегает, не пытаясь оценить ситуацию, даже не дав Джилл шанса попробовать спрыгнуть. Прям неприятно было и жалко бедную Джилл  :sadcat:

Отредактировано (2022-11-07 19:14:34)

#165 2022-11-12 19:28:01

Анон

Re: Dead by Daylight

Сегодня была такая удовлетворяющая игра. Хиллбилли тоннелил как не в себя. У меня гонка заполнилась полностью буквально за один ген, но он не отлипал. Как только смог - заморил другого сурва после 1  крюка при трёх генах. Но мы трое сбежали через люк! Прямо у него на глазах!
Потом правда была кемпер в абсолюте Рин - зачем-то фейс-кемпила Мег с No Mither, кемпер получил таки свои 3к.
Зато после досталась Анна, которая снова тоннелила - даже ту же Мег, но мы опять втроём сбежали! Правда я в одиночку сделала почти 4 гена. Спасибо Юн Джин, которая увела этого тоннелера в самый дальний угол карты.

Ох, это чувство удовлетворения, когда кемпер или тоннелер стараются-стараются, но получают только 1 жертву.

#166 2022-11-14 13:57:53

Анон

Re: Dead by Daylight

Да многие маны ппц злые перед 13-м числом становятся ;D Я тоже страдала последние дни за сурва постоянно, но так дальше 3го красного и не дошла. Зато за мана докачалась до максимума 11-го числа и 12-го потом играла чисто по фану против таких же дуракавалятелей с фонариками и head on, поотпускала потом кучу народу в люки. А самое внезапное и милое было, когда я за Траппера сыграла слабенькую катку с -1 челом, а 3 остальных ждали меня в воротах. Я прибегаю, думаю, щас, как обычно, приседать начнут. Ну, я уже в такие моменты, когда игра очевидно проиграна, не люблю метаться в воротах и пытаться ударить напоследок, поэтому просто подошла и покивала. А они мне тоже покивали и оставили свои тулбоксы  :3 Хорошее настроение на остаток вечера было обеспечено.

Но мы трое сбежали через люк! Прямо у него на глазах!

А как это получилось, анон?  :think: Разве не убрали уже этот прикол, что люк можно открыть до того, как останется один сурв?

Ох, это чувство удовлетворения, когда кемпер или тоннелер стараются-стараются, но получают только 1 жертву.

Воистину! Вообще плохой тунелинг - это подарок для команды. Пока ман бестолково бегает, все остальные быстренько заводят гены.

Отредактировано (2022-11-14 13:58:21)

#167 2022-11-14 14:05:43

Анон

Re: Dead by Daylight

А как это получилось, анон?  :think: Разве не убрали уже этот прикол, что люк можно открыть до того, как останется один сурв?

Кто-то хакил игру. Потому что даже ключей я ни у кого в лобби не видела. Но мне было по фиг, настолько мне осатанел этот Хиллбилли.

#168 2022-11-14 14:08:26

Анон

Re: Dead by Daylight

Кто-то хакил игру. Потому что даже ключей я ни у кого в лобби не видела. Но мне было по фиг, настолько мне осатанел этот Хиллбилли.

Прекрасно понимаю тебя, анон  :friends:

#169 2022-11-14 18:59:42

Анон

Re: Dead by Daylight

Короче, купила себе Майкла. Думаю, сыграю на чиле пару пробных партий, потрогаю его, разберусь какие кнопки тыкать.
Первые же два матча: паника у сурвов, вплоть до слива в одной партии.
Это у Майкла какая-то магия белой маски или что это вообще было?  :lol:

Отредактировано (2022-11-14 18:59:54)

#170 2022-11-14 22:52:11

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Короче, купила себе Майкла. Думаю, сыграю на чиле пару пробных партий, потрогаю его, разберусь какие кнопки тыкать.
Первые же два матча: паника у сурвов, вплоть до слива в одной партии.
Это у Майкла какая-то магия белой маски или что это вообще было?  :lol:

Так, вот щас вообще странно было. Моего Майкла окружили сурвы и кивали, чтобы я их всех убила. Яннп, это какой-то прикол в коммьюнити, которого я не понимаю?  :really: Объясните нубу, что происходит и почему со мной не хотят играть?

Отредактировано (2022-11-14 22:55:46)

#171 2022-11-15 03:11:29

Анон

Re: Dead by Daylight

Это у Майкла какая-то магия белой маски или что это вообще было?  :lol:

Майки довольно противоречивый перс. С одной стороны, он ман прям низшего уровня, его силы порезали как могли, а ведь когда-то с нескольких сурвов можно было получить в разы больше стока. И он не кончался. Сейчас это D-tier киллер. С другой стороны, у него самые жестокие аддоны в игре, тубмстоун реально пугает. Вкупе с почти минимальным расстоянием на котором его слышно - Майки тот ещё джампскерный убийца.

Моего Майкла окружили сурвы и кивали, чтобы я их всех убила. Яннп, это какой-то прикол в коммьюнити, которого я не понимаю?

Со мной такого не случалось, но может это последствия Хэллоуина.

#172 2022-11-15 13:39:44

Анон

Re: Dead by Daylight

а ведь когда-то с нескольких сурвов можно было получить в разы больше стока. И он не кончался.

Ого, жестокие времена были  ;D Щас просто думаешь, ну, спрячусь где-то на минутку и пересижу. Хотя если попадется Майкл с бесконечной фазой, это не спасет, конечно.

Со мной такого не случалось, но может это последствия Хэллоуина.

Ахах, не подумала даже. Ох, уж эти фанаты  :lol:

#173 2022-11-15 14:38:25

Анон

Re: Dead by Daylight

Щас просто думаешь, ну, спрячусь где-то на минутку и пересижу. Хотя если попадется Майкл с бесконечной фазой, это не спасет, конечно.

Не знаю, меня Майки всё равно пугает. Бесконечный тир-3 и тубстоун займут время, но риск быть трупом после первого же столкновения...

#174 2022-11-15 17:41:30

Анон

Re: Dead by Daylight

Не знаю, меня Майки всё равно пугает. Бесконечный тир-3 и тубстоун займут время, но риск быть трупом после первого же столкновения...

Это да, считай, партия слита  :sadcat: Убежать можно конечно, но это надо бегать очень хорошо, а не так, как я.

#175 2022-11-15 22:43:33

Анон

Re: Dead by Daylight

Помню когда только начинали играть в дбд ещё в далёком 2016, собирались вчетвером и переименовывались в стиме под определённый канон, например: Гарри, Рон, Гермиона, Драко или Блум, Стелла, Текна, Флора. Весело было.

Иногда действую по тактике "слабоумие и отвага" и у меня есть одна незабываемая катка, связанная с этим.
Играли против легиона, починили все генераторы, кто-то из команды уже висели по 1-2 раза. В общем, двое открыли ворота и не дождавшись никого просто свалили, осталась я и ещё одна раненная.
Я нашла открытые ворота, присела в них за колонну, жду раненную и тут вижу, что маньяк её нашёл и положил, причём довольно далеко от меня. Начинаю бежать в их сторону, думая, что либо мы убежим вместе, либо я тоже умру, пытаясь её спасти. Ман донёс её до крюка, а я как раз была уже неподалёку, заныкалась, он пошёл к другим воротам, я в это время подбегаю, снимаю её и мы как во всратых хоррор-фильмах бежим к тем открытым дальним воротам, а времени остаётся совсем немного. Уже возле них чувствую, что маньяк дышит в затылок и если он её сейчас ударит, то всё. Подставляюсь под удар сама, так как не ранена и мы вдвоём выбегаем, а маньяк позади со злостью бьёт воздух.  :lol:

Сейчас обычно играю с рандомами, токсики попадаются примерно в одинаковом соотношении с обоих сторон. Сама не злюсь и не расстраиваюсь проигрышам, играю ради фана. Правда однажды попался читер и как оказалось отправить репорт это целый квест, а там ещё доказательства просят, а я катки обычно не снимаю, а на скринах не поймёшь, но надеюсь им было достаточно ссылки на профиль, где у него половина игровых ачивок за 10 часов геймплея и куча комментариев про читерство и не только в дбд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума