Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-08-30 17:56:38

Анон

Re: Dead by Daylight

Ой, иди на хер, пожалуйста, со своими русскоязычными. Я играю на разных серваках и смотрю стримы людей из разных стран - везде картина одинаковая, сообщество dbd пишет гадости всем, оно в принципе очень токсично.

Где много школоты, там всегда много токсичности  :dontknow:

#77 2022-08-30 18:07:50

Анон

Re: Dead by Daylight

Где много школоты, там всегда много токсичности  :dontknow:

С одной стороны - да, с другой - я на таких взрослых долбоев-стримеров натыкалась - американцев  :hmm:  - что хз в чем причина. Чувак в прямом эфире  запускает репорты на джен-рашинг и его зрителям это заходит  :smoke:

#78 2022-08-30 18:12:53

Анон

Re: Dead by Daylight

Ой, да! Стримеры, которые токсят - это пиздец. Мне нравится, как играет один стример, но какой же он токсичный, сука. Притом, себя так и позиционирует, как фишка такая  :smoke: Тоже взрослый мужик. Приходится от него время от времени отдыхать и переключаться на нормальных.

Отредактировано (2022-08-30 18:13:27)

#79 2022-08-30 23:09:46

Анон

Re: Dead by Daylight

Там в честь неведомо чего раздают халявные бонусы за сурвов  ;D Пофармила от души.

Кстати, стоило поговорить про токсичных манов, как мне как раз такое чмо обиженное и попалось. Не знаю уж, чем я Буббу обидела (может, тем, что увела у него из-под носа сурва, пока он кемпил), но он меня повесил и, пока не умерла, бил, как грушу, кивал - короче, всю программу отработал. Тут даже злиться было трудно, просто дурачок.

Отредактировано (2022-08-30 23:11:36)

#80 2022-08-31 09:33:29

Анон

Re: Dead by Daylight

Не знаю уж, чем я Буббу обидела (может, тем, что увела у него из-под носа сурва, пока он кемпил), но он меня повесил и, пока не умерла, бил, как грушу, кивал - короче, всю программу отработал.

Типичный Буба.

#81 2022-08-31 14:05:56

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Там в честь неведомо чего раздают халявные бонусы за сурвов

Это вернули Matchmaking incentives — когда игроков за какую-то сторону не хватает, другой дают бонус к БП, чтоб мотивировать игроков за неё играть.

#82 2022-09-01 17:20:32

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Ой, да! Стримеры, которые токсят - это пиздец. Мне нравится, как играет один стример, но какой же он токсичный, сука. Притом, себя так и позиционирует, как фишка такая  :smoke: Тоже взрослый мужик. Приходится от него время от времени отдыхать и переключаться на нормальных.

Не Елисей, часом? ;D
Про токсичных Бубб - когда анон в патичке натыкается на фейскемпящего Буббу с инсидиусом, то обожает помахать руками, типа, спасите, на помощь, лююююдиии! Люди, естественно, не идут, а, как умные, заводят геники и сваливают.  Буббы каждый раз почему-то сильно обижаются

#83 2022-09-01 18:17:32

Анон

Re: Dead by Daylight

Не Елисей, часом? ;D

Не, по-другому зовут… Пугает, что таких перцев много. Популяризируют некрасивое поведение, а их подписчики потом повторяют  :smoke:

#84 2022-09-01 18:28:19

Анон

Re: Dead by Daylight

Буббы каждый раз почему-то сильно обижаются

А меня ещё очень забавляет, что если назвать кемпера - кемпером, то они обижаются.

#85 2022-09-01 18:29:48

Анон

Re: Dead by Daylight

Кстати, из нетоксичных стримеров мне очень нравится Naymeti. Очень доброжелательный чувак, не токсит и психует никогда + объясняет что и зачем делает.

Отредактировано (2022-09-01 18:34:23)

#86 2022-09-04 15:00:56

Анон

Re: Dead by Daylight

Переиграл, похоже, вчера перед сном. Всю ночь бегал потом во сне по каким-то коридорам за красными полосочками и искал неуловимых сурвов  =D У кого-то ещё так было?

#87 2022-09-04 16:31:35

Анон

Re: Dead by Daylight

Мне обычно снится, что я как обычно делаю гены, а остальная команда сидит по шкафчикам или бунит, и ман кемпит.

#88 2022-09-04 16:50:32

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Мне обычно снится, что я как обычно делаю гены, а остальная команда сидит по шкафчикам или бунит, и ман кемпит.

Бля, я с такой командой вчера играла. Пол-катки два чувака сидели по шкафам или лазили по кустам, пока мы вдвоём с другим чуваком пытались чинить, убегать от мана и снимать с крюков. Естественно, в конце оба оказались на крюках и смотрели, как те два дебила залазят и вылазят из шкафчиков. Ивент на шкафчик у них там был, что ли?  :fuuu: Особенно обидно, потому что ман прям очень плохо бегал, но вдвоём даже против такого хрен вывезешь.

Отредактировано (2022-09-04 16:51:28)

#89 2022-09-04 17:11:38

Анон

Re: Dead by Daylight

Естественно, в конце оба оказались на крюках и смотрели, как те два дебила залазят и вылазят из шкафчиков. Ивент на шкафчик у них там был, что ли?  :fuuu: Особенно обидно, потому что ман пря

Блин, у меня вчера матч был, когда ман повесил меня при 5 генах на крюк прямо перед психушкой. И вот висю я и вижу по киндред, как Фан мин, что ближе всех ко мне залезает в шкафчик, вылезает, оглядывается, снова залезает и так пока я не дохожу на второй стадии и в итоге не умираю на крюке. Ман при этом гоняет другого сурва, а ещё один сидит и делает самый дальний и безпасный ген. 5 генов при 3v1, ну удачи, чо.

#90 2022-09-04 17:30:20

Анон

Re: Dead by Daylight

И вот висю я и вижу по киндред, как Фан мин, что ближе всех ко мне залезает в шкафчик, вылезает, оглядывается, снова залезает и так пока я не дохожу на второй стадии и в итоге не умираю на крюке.

Иногда пытаюсь представить, что у таких в голове происходит и вообще не выходит  :facepalm: Если Киндред есть, то видно же все, что происходит, блин.

#91 2022-09-04 17:36:56

Анон

Re: Dead by Daylight

Иногда пытаюсь представить, что у таких в голове происходит и вообще не выходит  :facepalm: Если Киндред есть, то видно же все, что происходит, блин.

Эх, люблю киндред с тем перком Эйса - open hand - всё видать до самой границы карты.
Имхо, ей было стремно, ибо ман гонялся за другим сурвом относительно близко. Но это не повод оставлять меня помирать - в психушке же куча входов, ну сбеги через другое окно. Тем более это был Wraith, не Буба, он же в любом случае не уложит тебя с первого раза.

#92 2022-09-04 17:57:43

Анон

Re: Dead by Daylight

Просто я чего не понимаю, в шкафу же нельзя высидеть всю игру. Разве что, идея спрятаться, пока не откроется люк, но так играть - это же скучно  :think:

#93 2022-09-04 18:04:34

Анон

Re: Dead by Daylight

Просто я чего не понимаю, в шкафу же нельзя высидеть всю игру. Разве что, идея спрятаться, пока не откроется люк, но так играть - это же скучно

А хрен его знает, многие высиживают. Либо люк откроется, либо гены доделают и ползком, ползком...

#94 2022-09-05 22:08:18

Анон

Re: Dead by Daylight

Задрали кемпящие инсидиос бубы.  :fuuu:

#95 2022-09-05 22:24:38

Анон

Re: Dead by Daylight

А я сегодня прям горда собой. Смогла дважды спасти повешенного тиммейта перед носом у маньяка и увести в ворота. Впервые так получилось  :heart:
Алсо, новый маньяк слабенький даже по моим меркам. Против него ну очень легко играть. А кто-то пробовал уже играть за него?

#96 2022-09-06 09:58:40

Анон

Re: Dead by Daylight

Алсо, новый маньяк слабенький даже по моим меркам. Против него ну очень легко играть. А кто-то пробовал уже играть за него?

Вескер? Смотря какая карта. На картах с длинными прямыми коридорами он та ещё головная боль.

#97 2022-09-06 12:13:32

Анон

Re: Dead by Daylight

В длинных коридорах со всеми жопа, по-моему  :sadcat: Вообще не знаю, что делать в такой ситуации и никогда не добегаю до паллеток.

#98 2022-09-10 10:53:16

Анон

Re: Dead by Daylight

Аноны, а вам нравятся пародии от Viva La Dirt? Чёт они мне слабенькие совсем. Healing hands было забавным, но все остальные как-то ниочем. Ни игровую механику толком не стебут, ни персонажей, ни лор. После Samination как-то не смешит совсем, а уж видео про тунеллинг выглядит почти как копипаста с видео про кемпинг у того же Samination  :think:
Притом визуал у них отличный, персонажи визуально узнаваемые, но как-то в других пародиях они лучше в точку попадают с шутками.

Отредактировано (2022-09-10 10:55:05)

#99 2022-09-10 16:25:22

Анон

Re: Dead by Daylight

Аноны, а вам нравятся пародии от Viva La Dirt? Чёт они мне слабенькие совсем. Healing hands было забавным, но все остальные как-то ниочем. Ни игровую механику толком не стебут, ни персонажей, ни лор.

Нет. Визуал класс, особенно крюки, в остальном бросил смотреть после видео со scrached marks

Кстати, что думаете о слухах о коллаборации с фильмами Пила? Мне вот как-то ни очень, новых сурвов не хочется, а возможные маны по фильмам не выглядит особо интересными.

Ну и вопрос вечера: почему маны так не любят heads on? Я выпрыгнул разок в начала игры - меня гоняли аж 4 гена!  =D

#100 2022-09-10 16:49:33

Анон

Re: Dead by Daylight

Ну и вопрос вечера: почему маны так не любят heads on? Я выпрыгнул разок в начала игры - меня гоняли аж 4 гена!  =D

Не знаю, как другие, а я пугаюсь постоянно  :lol: Я не так давно начала учиться за Доктора играть (огонь вообще, кайфую от того, как сурвы бегают по карте и орут  :evil: ) и уже как-то вошло в привычку, что сурвы от удара током в шкафчик прячутся, а не будут на меня агрессивно выскакивать  :lol: Мне в одной пати сразу два таких сурва попались, так я от шкафчиков потом всю катку шарахалась. Паллетой по голове как-то привычнее  :lol:

Отредактировано (2022-09-10 16:49:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума