Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2023-07-06 02:12:55

Анон

Re: Dead by Daylight

Бля, Николас Кейдж и его перки это ржамба.
Сегодня в какой-то момент на карте легли три сурва в предсмертное состояние, а 4й бегал между ними и пытался понять, перк это или нет))))

#452 2023-07-07 15:26:32

Анон

Re: Dead by Daylight

Куча новых перков, апдейты к уже существующим, новая мета...  :rainbow:

И фейс-кемпящий два матча подряд Хиллбилли.  :hmm:

Всё как раньше, словно и не было этих лет.   :hug:

#453 2023-08-01 22:39:58

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Бля, Николас Кейдж и его перки это ржамба.
Сегодня в какой-то момент на карте легли три сурва в предсмертное состояние, а 4й бегал между ними и пытался понять, перк это или нет))))

Тоже угораю) что за сурва, что за мана очень смешно, когда внезапно кто-то где-то шмякается и лежит. Один раз нашла такого Кейджа и понесла вешать, он аж обиделся, бедолага, и ДСнулся.
И бег с коленками вверх умора  :lol:

Анон пишет:

И фейс-кемпящий два матча подряд Хиллбилли. 
Всё как раньше, словно и не было этих лет.   

Мне сегодня попались Бубба-тунелер и, сука, эпично злобный Стрелок. Впервые видела такое. Закемпил Микаэлу в самом начале (она еще сливаться начала, овца, лучше бы ДСнулась), а потом всех оставшихся тупо клал и не поднимал по очереди, пока двое из трех не умерли, а последнего он повесил. И давал же всю партию третьему сурву поднять одного из лежачих и так по кругу. Бляяяя, как же меня бомбило.
Ну, а в третьей игре меня замементила Садако на 3 генах, и я поняла, что на сегодня хватит  :lol:

Там, кстати, анонсировали главу по Чужому. Вроде будут чужой и Рипли. Разрабы нас балуют, успевай только деньги тратить  ;D

Отредактировано (2023-08-01 22:41:19)

#454 2023-08-05 17:30:59

Анон

Re: Dead by Daylight

Впервые видела такое. Закемпил Микаэлу в самом начале (она еще сливаться начала, овца, лучше бы ДСнулась), а потом всех оставшихся тупо клал и не поднимал по очереди, пока двое из трех не умерли, а последнего он повесил. И давал же всю партию третьему сурву поднять одного из лежачих и так по кругу. Бляяяя, как же меня бомбило.

У меня сегодня был Хиллбилли, который делал ровно тоже самое. Ни одного повеса за всю игру. Самое обидное, играл то он плохонько. Меня он смог завалить только дважды и то, когда я уже устала бегать. Остальные падали как кегли.

После этого был доктор-кемпер. Причем трусливый кемпер. Он все слагил, свалил меня, я заползла под палетку и когда он меня наконец поднял - выкрутилась и застанила его. Он свалил меня потом снова и опять оставил. В общем, все мертвы, я лежу под палеткой, эта трусливая ссука покрутилась вокруг и пошла искать хатч. А я поднялась и свалила в этот самый хатч  :evil:
Как его бомбануло в чате, просто сказка.

Бля, Николас Кейдж и его перки это ржамба.

Мне бы хотелось чтобы его реплики можно было выбирать. Иногда говорит прям в тему, а иногда ну вообще не в попад. Было бы забавно.

#455 2023-08-05 21:46:17

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

У меня сегодня был Хиллбилли, который делал ровно тоже самое. Ни одного повеса за всю игру. Самое обидное, играл то он плохонько. Меня он смог завалить только дважды и то, когда я уже устала бегать. Остальные падали как кегли.

У меня сегодня Рин такая была. Сука, эпидемия какая-то просто. Еще команда всратых попалась, двое чуваков откровенно слились. Репортнула и заблокировала всех трех. Мрази.

Анон пишет:

А я поднялась и свалила в этот самый хатч  
Как его бомбануло в чате, просто сказка.

Так его  ;D Молодец, анон.

Анон пишет:

Мне бы хотелось чтобы его реплики можно было выбирать. Иногда говорит прям в тему, а иногда ну вообще не в попад. Было бы забавно.

Ржала сегодня, когда мой Кейдж убегал от Буббы и верещал «Нет, Садако, только не Садако»  :lol:  :facepalm: Ну да, чувак, это не Садако, надеюсь, ты рад  :lol:

Отредактировано (2023-08-05 21:54:18)

#456 2023-08-08 23:34:44

Анон

Re: Dead by Daylight

А Чужой, тем временем, уже на ПТБ  :evil: Наконец-то убийца, который будет силен в погоне, а не будет душнить от треугольника. Абилки хорошие (будто Демогоргон + Немезис), перки пока не поняла. И новая карта, и моделька ксеноморфа вылизаны просто чудесно.
И котик с Рипли в лобби! Его и ман тоже видит. А еще котик вылезает из шкафчиков, когда сурв туда лезет.

#457 2023-08-09 15:14:49

Анон

Re: Dead by Daylight

А Чужой, тем временем, уже на ПТБ  :evil: Наконец-то убийца, который будет силен в погоне, а не будет душнить от треугольника. Абилки хорошие (будто Демогоргон + Немезис), перки пока не поняла. И новая карта, и моделька ксеноморфа вылизаны просто чудесно.

Мне очень нравятся все модельки и новая карта - похожа на Хопкинс, которого убрали.

Мне не нравится что как-то очень долго Чужик перебирается между порталами? или что это такое. Деми или Садако с похожими абилками делают это куда быстрее. Клевая атака хвостом.

Мори как-то так себе. Не знаю почему, может большего ждала. Прикольное, всяко лучше Майки, но не эпичное, как у Сенобита или Вескера. А ман то эпичный.

#458 2023-08-14 18:08:51

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Мне не нравится что как-то очень долго Чужик перебирается между порталами? или что это такое. Деми или Садако с похожими абилками делают это куда быстрее

Сложилось ощущение, что тут основная идея, чтобы слышать сурвов или видеть их ауры и в процессе иметь возможность сменить маршрут) но я еще не пробовала играть. Покупать точно буду, потому что в отличие от Сингулярности, хоть играть можно (вроде). Ну, и, как фанат, не могу пройти мимо  ;D

Пользуясь случаем побурчу, что глава Сингулярности вообще ппц неудачная, как по мне. За мана играть очень сложно, сурв никакой (уж насколько бразильцы мне не понравились, но они и то лучше), еще и перк этот на 3% у меня использовать не выходит, а при играх за мана портит мне жизнь, бубубу.

#459 2023-08-15 08:13:03

Анон

Re: Dead by Daylight

За мана играть очень сложно, сурв никакой (уж насколько бразильцы мне не понравились, но они и то лучше), еще и перк этот на 3% у меня использовать не выходи

Но с ним такой билд клевый получается вместе с resilience и hope. Для сурвов уже какое-то время не было таких перков чтобы хорошо в билд собирались.

Сидела тут на стриме, когда в соло не повезло наткнуться на Кика (это Skull Merchant мейн, известный тем что продержал самую лучшую команду дбд 53 минуты). И кто-то в чате сказал, что SM будет первым маном, которого сурвы смогут убить.  :trollface:
Лучшая команда дбд просидела в заложниках 53 минуты, только потому что чувак хорошо пинал гены и поднимал дроны.

Уж лучше Сингулярность.

#460 2023-08-15 11:32:13

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Но с ним такой билд клевый получается вместе с resilience и hope. Для сурвов уже какое-то время не было таких перков чтобы хорошо в билд собирались.

Я просто очень плохой бегун. Муж хорошо бегает, очень этот перк любит. А я как-то попробовала в стелс стиль игры и поняла, что он мне больше нравится  =D От меня так в команде больше толку.

Анон пишет:

Лучшая команда дбд просидела в заложниках 53 минуты, только потому что чувак хорошо пинал гены и поднимал дроны.

Фуууууу, сука  :fuuu: Как же я ненавижу эту чертову Торговку. Вчера попали на нее. Один чел из команды быстро упал и начал сливаться (отдельные лучи говна ему). Еще один Стив тоже поплыл, и мы трое умерли за пару минут. Муж был недоволен, типа карта большая, могли и выиграть. А я просто махнула рукой и сказала, что мы сэкономили полчаса своей жизни.

Отредактировано (2023-08-15 11:32:46)

#461 2023-09-12 11:58:41

Анон

Re: Dead by Daylight

Ебаные хакеры. Ненавижу. Пришлось проки-кемпить, чтобы хоть как-то подловить. Причем ещё хреновые хакеры - когда у меня получилось завалить двоих - остальные разбежались по гена и юзали спид-буст. Отвлекаться на ти-беггинги прочее им стало страшно - я могла отловить.

#462 2023-09-12 20:25:17

Анон

Re: Dead by Daylight

Щас читеров хорошо банят. Муж буквально вчера пожаловался на чела, а сегодня его уже забанили.

А меня что-то задолбало все немного. Тиммейты вечно попадаются такие, что боты лучше них. Хочется просто, чтобы они ДСнулись и поменялись на ботов. Боты бегают неплохо, делятся предметами, лечат, совершают меньше тупых мувов.
Маны все злобные последнее время какие-то, вечно кемпят и тунелят. А когда играешь за мана, то понимаешь почему. Все с Made for this’ом бегают, и ты за ними кругами, как лошара, или генрашат так, что пока ты одного поймал, тебе 2 гена дали. И если не душнить, то даже -1 не будет.
Короче, хочу добить разлом и забрать свои золотые клетки и сделать передышку.

#463 2023-09-29 05:44:55

Анон

Re: Dead by Daylight

Щас читеров хорошо банят.

А у меня на сервере через раз. Китайские читеры везде пролезут.

Маны все злобные последнее время какие-то, вечно кемпят и тунелят.

У меня такие всегда вылезают на выходных. Каждые субботу-воскресенье хоть не заходи в игру. В будни почти всегда норм.

когда играешь за мана, то понимаешь почему.

Играю за мана и всё равно не понимаю. Бывают убер-спортсмены, которых дай бог 6 раз повесить, бывают убер-спорстмены которые в какой-то момент начинают валиться как кегли, бывает умное соло, бывает тупое соло. Игру отбалансили по самое небалуйся, играть за мана никогда не было легче.
И это я играю за какой-нибудь рейтинг Д типа Майки с Легионом.

#464 2023-09-29 09:40:54

Анон

Re: Dead by Daylight

А меня как-то траппер затунеллил и зафейскемпил, а потом в чате написал моим тиммейтам "Сорян, это читер, я не хотел его отпускать". Но прикол в том, что я в жизни читы не использовал, просто у меня пинг всегда высокий и чела лагало :pink:

#465 2023-10-05 15:00:17

Анон

Re: Dead by Daylight

Но прикол в том, что я в жизни читы не использовал, просто у меня пинг всегда высокий и чела лагало :pink:

Хых, а у меня как раз был Майки, который странно лагал, но поскольку играл средненько и ничего особо странного не происходило, я думала что сервер тупит - у меня как раз на прошлой игре тупил. А в лобби оказалось, что играли мы против Майки с зеркалом на Тир 1, который почему то регулярно насасывал на Тир 3  :hmm:

Дожили, хакеры нынче даже ген пнуть не могут.

#466 2023-10-05 17:15:29

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

А меня как-то траппер затунеллил и зафейскемпил, а потом в чате написал моим тиммейтам "Сорян, это читер, я не хотел его отпускать". Но прикол в том, что я в жизни читы не использовал, просто у меня пинг всегда высокий и чела лагало :pink:

У меня как-то так было, только я была в роли этого траппера  :pink: Не помню уже, за кого играла, но тоже факт в том, что чел показался мне подозрительным (не помню, что конкретно происходило, вроде бы удар был, в чистом поле, а ранения не было), я впала в раж и чела целенаправленно хотела убить, даже если бы все остальные выбегли. Притом в итоге сделала -2, потому что он спину ставил (а я ж подозревака, я его вообще игнорировала, когда поняла, что альтруирует, такая тактика была). Ну, короче, я ему потом на крюке то ли покивала, то ли ударила его. Хвастаюсь потом мужу, что читера задушила, а он мне объяснил, что он просто так залагал. Так стыдно мне еще не было  :sadcat:

Отредактировано (2023-10-05 17:15:52)

#467 2023-10-25 17:34:44

Анон

Re: Dead by Daylight

Играла за Майки с камнем Джудит. Убила троих, остается последняя Джейн. Я вяло ищу хатч - не и трех убийств хватает. Эта Джейн нашла хатч раньше но как порядочный токсик стоит на нем и ждет меня. В чистом поле. Ну ладно, подхожу ближе, она видимо нажимает на убежать через хатч, но мой запрос прошёл быстрее и начинается анимация убийства, только я держу воздух.
В итоге 4 трупа. А сколько раз говорили миру, уходи сразу, карма бывает жесткой.  ;D

#468 2023-10-25 17:59:04

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

А сколько раз говорили миру, уходи сразу, карма бывает жесткой. 

Через столько лет? Всегда.
Я еще любителей приседать в воротах могу заблокировать специально.

Как вам ивент, аноны?

#469 2023-10-26 11:01:24

Анон

Re: Dead by Daylight

Как вам ивент, аноны?

Норм, только видать сыроватый апдейт, потому что опять все лагает. Вот только сегодня в первой же игре бедный Блайт застрял в анимации переноса сурва и всю игру только и мог показывать нам свой бицепц. Такой фигни уже какое-то время не было.

#470 2023-10-26 13:10:26

Анон

Re: Dead by Daylight

Аноны, а что это за поветрие игнорировать болтающихся на крюках тиммейтов? Когда стараешься по максимуму всех отпустить, а они самоубиваются (

Анон пишет:

Как вам ивент, аноны?

На мой взгляд слишком перемудрили с количеством механик.

#471 2023-10-26 13:30:53

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Аноны, а что это за поветрие игнорировать болтающихся на крюках тиммейтов? Когда стараешься по максимуму всех отпустить, а они самоубиваются (

Мне такое не попадалось  :bu: Наоборот, была приятно удивлена, что люди сейчас больше по фану играют, чем душнят на победку или истерят, если их уронили, и тут же сливаются. Есть конечно и такие, но они скорее в меньшинстве.

#472 2023-10-26 14:11:39

Анон

Re: Dead by Daylight

Может, конечно, мне так везет, но из семи каток хорошо если в одной адекватные попадаются. Не хилят, не снимают. Даже  притащить сурва непосредственно к висящему тиммейту не срабатывает  :smoke:

#473 2023-10-31 08:48:28

Анон

Re: Dead by Daylight

Как же задолбала чертова Торговка. Ощущение, что с каждым изменением ситуация становится все хуже и хуже. Она не становится хуже в защите от треугольника, но от нее становится все тяжелее и тяжелее бегать. Если не играешь в команде и не готов к генрашу со старта партии, где-то ошибся с генератором - все. Партия будет долгой и проигранной все равно. Ман тир «заебала до печенок». Даже Медсестра лучше, потому что она хотя бы не мучает долго.

#474 2023-11-09 15:47:46

Анон

Re: Dead by Daylight

Мне не нравится Чаки. Да, прикольные абилки, клевое мори. Но не нравится.

#475 2023-11-23 15:28:53

Анон

Re: Dead by Daylight

Ссука, решила разнообразить билыды, собрала один на стелс и быстрое лечение. И три матча подряд Чума!  :fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума