Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2023-05-13 19:08:21

Анон

Re: Dead by Daylight

Тупые сокомандники - пятый перк мана  ;D

Анон пишет:

Я, конечно, и не надеюсь особо выжить когда приношу сабо-билд, но всё-таки хотелось бы немного больше игры, а не рассматривания мана впритык на крюке.

Видимо, ты очень хорошо бегаешь, анон. Без шуток. У меня муж хорошо мансит, но и его кемпят не особо часто. Зато меня тунелят за всех, потому что я лошара

Отредактировано (2023-05-13 19:08:48)

#427 2023-05-13 20:43:58

Анон

Re: Dead by Daylight

Видимо, ты очень хорошо бегаешь, анон. Без шуток. У меня муж хорошо мансит, но и его кемпят не особо часто.

Я бегаю средне: иногда эпически хорошо, жалею что видео не будет, иногда также эпически плохо. Но большинство кемперов плохие маны, которых легко лупить.

Но если играть за Лори, то даже если нет ни фонарика, ни дедхарда, ни дс, ни хэд-онов, вообще ничего что хоть как-то можно списать на токсичность - ман прилипнет и не отлипнет до смерти.

#428 2023-05-13 21:52:42

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Но если играть за Лори, то даже если нет ни фонарика, ни дедхарда, ни дс, ни хэд-онов, вообще ничего что хоть как-то можно списать на токсичность - ман прилипнет и не отлипнет до смерти.

Фанаты Хеллоуина?  ;D

#429 2023-05-14 20:10:26

Анон

Re: Dead by Daylight

Фанаты Хеллоуина?  ;D

Все мстят за DS. После стольких лет...

Ладно, это не случается каждый раз, но гораздо чаще чем с другими персами.

#430 2023-05-16 16:29:08

Анон

Re: Dead by Daylight

В общем, был матч с Майки с вечным тир 3 и камнем Джудит, который был очень настроен именно на 4 убийства, поэтому отказывался вытаскивать меня из шкафа. В итоге, он убил троих и пошел искать хатч, но я нашла первой и свалила букально у него на глазах. Похихикала как повезло и решила сыграть за мана.
И в следующем же матче последняя Кейт уползла в самый угол, в итоге третий человек умирает на крюке, Кейт как раз выворачивается из моего хвата и тут же сваливает на моих глазах в хатч который появился как раз рядом с нами!

Бывает же такое комбо =D

#431 2023-05-17 17:51:09

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Бывает же такое комбо

Дбдшная карма)))

Смотрель сегодня анонсы и трейлер к новой главе. Выглядит так, будто после шквала критики в адрес Tool of Tournament разрабы решили бегом допилить еще одну футуристичную главу, но уже с учетом критики. И ман механический и очень крипи (одобряю, в трейлере очень жутко было), и карта больше похожа на инопланетные джунгли. Сурва пока не поняла, но выглядит неплохо.
Сила мана напоминает будто телепорты?  :think:

#432 2023-05-17 18:18:47

Анон

Re: Dead by Daylight

Дбдшная карма)))

Сущность дает и забирает.

И ман механический и очень крипи (одобряю, в трейлере очень жутко было), и карта больше похожа на инопланетные джунгли. Сурва пока не поняла, но выглядит неплохо.

Meh, мне опять никто не нравится. Карта похожа на Зен из халфы, сурв новый ни разу не секси, а ман хоть и нех, но не особо впечатляющая пока. И как-то похож на недоработанную Торговку?  :think:  Хотя пока выглядит все равно лучше предыдущей главы.

И вообще, требую больше секси мужиков, их количество сейчас относительно девушек не соизмеримо.

#433 2023-05-17 19:54:39

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

И вообще, требую больше секси мужиков, их количество сейчас относительно девушек не соизмеримо.

Аминь. Витторио был ничего так, но Ренато, особенно, на фоне фигуристой сестрички - ни о чем. Вообще новый сурв не прям уж плох, если ему сделают пару раздетых нарядов, то сможет составить конкуренцию Девиду в категории брутальных))

#434 2023-05-17 20:31:38

Анон

Re: Dead by Daylight

Витторио был ничего так, но Ренато, особенно, на фоне фигуристой сестрички - ни о чем. Вообще новый сурв не прям уж плох, если ему сделают пару раздетых нарядов, то сможет составить конкуренцию Девиду в категории брутальных))

Витторио ничего такой, а Дэвид на мой вкус слишком волосатый. После мана с бедрами виляющими как маятник, хотелось бы мана и для другой аудитории. А там опять стремный нех.

Сделали бы сурва нехом, было бы забавно. Стремные людишки приперлись на чужую планету и уничтожают местное население  :cool:

Отредактировано (2023-05-17 20:32:56)

#435 2023-05-17 23:19:49

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

После мана с бедрами виляющими как маятник, хотелось бы мана и для другой аудитории. А там опять стремный нех.

Ей-богу, с этой бляццкой торговкой уж слишком с фансервисом перестарались. Но я не против каких-нибудь гачи-сетов для существующих манов на радость девочкам  :evil:

#436 2023-05-25 17:53:17

Анон

Re: Dead by Daylight

Посмотрела PTB с новым маном - выглядит прикольно, кажется наконец то ман, способности которого поощряют гонку. Неплохое мори (прям Dead Space 2)

Все равно не нравится новая карта - искать тотемы или ловушки на ней будет полная жопа. Да, надо будет привыкнуть, но всё равно она какая-то очень фиолетовая и травянистая.

#437 2023-05-28 14:12:47

Анон

Re: Dead by Daylight

Для меня загадка, что у некоторых творится в голове.

Играю за Анну, грузится Хадденфиллд. Делаю пару шагов, выбегает на встречу сурв, я раню его топориком. Сурв бежит и прибегает в подвал, который рядом, и встает под задний крюк. Валю, вешаю на этот крюк. Выхожу из здания, начинаю новую гонку в другом месте и замечаю, что первый повешенный сурв убивает себя на крюке и умирает. Игра только началась, 5 генов стоят. 
Ну офигеть думаю, подфартил людям. В итоге, решила играть помягче, получила свои 2к - ребята реально не сдавались и хорошо бегали.

Захожу в чат - а там сидит этот первый сурв! И такой а я не хотел играть вот и сдался. А что ты тогда тут делаешь? Партия не была короткой, минут 15 мы нормально побегали. То есть этот ебланище сдался, а потом наблюдал? Это типа фетиш на проигрыш команды?

#438 2023-05-28 17:54:59

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Посмотрела PTB с новым маном - выглядит прикольно, кажется наконец то ман, способности которого поощряют гонку. Неплохое мори (прям Dead Space 2)

Я посмотрела и поняла, что с консоли мне тяжело будет играть  :sadcat: Мало мне было Трикстера и Стрелка с Охотницей. А тут еще по стенам целиться надо. Но в умелых руках ман интересный, особенно, когда выполняет телепорт за брошенную паллету. Это прям круто-круто. Мори красивое) очень кровожадное. После никакого мори Торговки особенно порадовало глаз.

Анон пишет:

Все равно не нравится новая карта - искать тотемы или ловушки на ней будет полная жопа.

Тотемы все равно примерно в одних и тех же местах спавнятся, поэтому запомнится со временем.

Анон пишет:

То есть этот ебланище сдался, а потом наблюдал? Это типа фетиш на проигрыш команды?

Читала эту историю с лицом лица  :smoke: Можно перк на защиту от ебланов в команде?

#439 2023-05-30 11:39:56

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

типа фетиш на проигрыш команды?

Читала эту историю с лицом лица   Можно перк на защиту от ебланов в команде?

Походу, это риалли фетиш. У меня вчера были дуэты ебланов, которые творили хуйню и сливались нахуй, а потом наблюдали. Причём пока я играл типа нормально, бегал за сурвами, вешал их, они смотрели, но как только понимали, что я поддаюсь и хочу пощадить сурвов, сразу же отключались.

#440 2023-05-30 13:26:06

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Походу, это риалли фетиш. У меня вчера были дуэты ебланов, которые творили хуйню и сливались нахуй, а потом наблюдали. Причём пока я играл типа нормально, бегал за сурвами, вешал их, они смотрели, но как только понимали, что я поддаюсь и хочу пощадить сурвов, сразу же отключались.

:smoke:  :smoke:  :smoke:

#441 2023-05-30 14:01:24

Анон

Re: Dead by Daylight

У меня вчера были дуэты ебланов, которые творили хуйню и сливались нахуй, а потом наблюдали. Причём пока я играл типа нормально, бегал за сурвами, вешал их, они смотрели, но как только понимали, что я поддаюсь и хочу пощадить сурвов, сразу же отключались.

Это, блять, эпидемия, мне сегодня снова такой урод попался.

#442 2023-06-05 17:22:49

Анон

Re: Dead by Daylight

Я просто хуею с подборки команд в соло. В одной команде оказыватся одновременно полные идиоты и божественные луперы. Как?

Ладно, со стороны сурва я могу быть предвзята. Но со стороны мана тоже самое. Два человека в команде ползают на карачках вдоль стен, бегают от Анны не оглядываясь и тупо пяляться в ответ на столкящего Майки, два человека знают как отыгрывать низкие петли и стелс-мастера уровня Insane из Outlast. Но поскольку одна половина команды либо идиоты, либо просто нубы, вторая половина команды тоже не выживает.

Вот только сегодня я, в попытках перезарядить топоры, случайно вытащила из шкафчиков двоих в разных играх. Кажется они просто услышали радиус и решили залезить на всяки случай. Это от Охотницы с Iron Maiden  :facepalm:

#443 2023-06-05 22:19:19

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Кажется они просто услышали радиус и решили залезить на всяки случай. Это от Охотницы с Iron Maiden 

Мне кажется, люди, которые против Охотницы/Трикстера лезут в шкафы, по-моему, в принципе, или пьяные играют, или просто с ай-кью воробушка.

#444 2023-06-14 06:48:56

Анон

Re: Dead by Daylight

Ну чо, как вам новый ман? Вчера что-то все партии были против Сингулярности, поэтому я наигралась выше крыши. Из плюсов: не душный, играть веселее намного, чем против, прости господи, Торговки, прикольно болтает что-то постоянно. Из минусов: музыка какая-то скучная и вызывает чувство дежавю, и сам ман не выглядит сильным, хотя аддон на поломку паллет, когда бегаешь с какахой на спине, хорош, и тот, что радиус террора на какаху цепляет, тоже, но по ощущениям этого маловато. Еще не решила, стоит ли покупать, потому что не до конца понимаю, смогу ли с джойстика быстро целиться и стрелять.

#445 2023-06-14 09:12:01

Анон

Re: Dead by Daylight

Ну чо, как вам новый ман?

Да как всегда с новыми манами: первую неделю за них почти одни мудаки играют.

Забавный, хотя я считаю могли бы сделать и более прикольного неха. В сравнении с торговкой, конечно, он великолепен. Давайте забудем, что ее вообще релизили(

#446 2023-06-23 05:48:43

Анон

Re: Dead by Daylight

Если бежать позади этого новенького Сомы, то видно как его задница виляет не хуже чем у Джейн. Во всяком случае, в оранжевом костюме.

Костюм Феликса из стандартного скина очень странно топорщится на пояснице, когда открываешь ворота.

#447 2023-06-23 07:27:21

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Если бежать позади этого новенького Сомы, то видно как его задница виляет не хуже чем у Джейн. Во всяком случае, в оранжевом костюме.

Не присматривалась к его жопе, но теперь хочу ;D Пока жопа, от которой сложнее всего отвести глаза мне лично - это жопа Талиты. Даже будет Джейн так не гипнотизируют, хотя у меня есть на нее скин в шортиках.

В тему к костюмам. У мужа было много золотых клеток. Предложила ему купить Эйса-Шляпника. Первая же игра, сокомандник ему пишет в лобби «Эйс, что ты такое?»  :lol: Явно стоило того.

Как вам новый ивент? Распробовали все фишки, которые можно делать за счет приглашений? Я за сурва как-то вначале не поняла, а потом взяла поиграть Легиона с бамбузлом, сцука, как же меня задолбали в этой игре блокировать окна. Выходит что, сурв может создать палету и заблокировать/разблокировать окно? А вот у мана я не все возможности успела понять. Поняла, что можно сделать короткий стан на удар конкретной палетой и, вроде бы, наложить на сурва во время погони уязвимость? А как маски собирать, так и не поняла, кстати.

Отредактировано (2023-06-23 07:31:51)

#448 2023-06-23 14:37:23

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Выходит что, сурв может создать палету и заблокировать/разблокировать окно? А вот у мана я не все возможности успела понять. Поняла, что можно сделать короткий стан на удар конкретной палетой и, вроде бы, наложить на сурва во время погони уязвимость? А как маски собирать, так и не поняла, кстати.

Ооо, я как раз про эти способки пришёл спросить. Доски же сразу ломаются после скидывания, они вообще убийцу станят?
И какие условия на уязвимость выжившего? Я пока только видел способку на выдержку стана.

#449 2023-06-23 15:52:20

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Доски же сразу ломаются после скидывания, они вообще убийцу станят?

Они станят, но паллета сразу ломается. То есть, как Ярость Духа. И сама паллета просто исчезает, если по ману не попала, поэтому сбрасывать заранее нет смысла.

Анон пишет:

И какие условия на уязвимость выжившего? Я пока только видел способку на выдержку стана.

Я тоже пока не поняла. У меня такое было раз за сурва, а когда играла за мана, у меня сурв в погоне в какой-то момент засветился синеньким, но я ему сразу хит дала в тот же момент. Не успела, короче. Но я за мана только одну партию вчера играла, не успела распробовать.

Отредактировано (2023-06-23 15:53:09)

#450 2023-07-05 21:37:21

Анон

Re: Dead by Daylight

Впервые за долгое время пошла побегать с ботами, чтобы потренироваться на новом мане. Оказывается, им сильно прокачали АИ  =D Теперь боты умеют кликать фонариком и токсить, это жутко смешно  :lol: Не знаю, как до этого додумались, но разрабам лойс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума