Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2023-02-13 10:37:13

Анон

Re: Dead by Daylight

Хз почему, но ты такой в плане Джейков не единственный, особенно если это фиолетовый костюм.  :think:

Все мы люди  =D Замечала ещё, что некоторые маны часто бегают за Биллами и Дуайтами, может, из-за стереотипа, что за них часто новички играют. А чисто с практической точки зрения мне удобнее бегать за мужскими персонажами, потому что по ним будто попасть легче, и они меньше пропадают из поля зрения, особенно, если за оч высокого мана играешь. За кого-то маленького, типа Садако, это не так принципиально.

#327 2023-02-14 11:42:36

Анон

Re: Dead by Daylight

Вчера прилетело обвинение в тунелинге. Очень сложно было объяснить чуваку, что когда вас в команде две почти одинаковых Клодетки (я их и так едва вижу на темных картах, а различать, где какая - и подавно сложно), когда ты раненый выбегаешь постоянно на меня из темного коридора, как курица без головы и, главное, когда я между твоими повесами я повесила ещё двоих (!!), то это, блин, не тунелинг!  :lol:

Отредактировано (2023-02-14 11:45:21)

#328 2023-02-14 11:53:11

Анон

Re: Dead by Daylight

Очень сложно было объяснить чуваку, что когда вас в команде две почти одинаковых Клодетки, когда ты раненый выбегаешь постоянно на меня из темного коридора, как курица без головы и, главное, когда я между твоими повесами я повесила ещё двоих (!!), то это, блин, не тунелинг!  :lol:

Чувака просто никогда по настоящему не туннелили, когда за всю игру за ген вообще не присядешь.  :blabla:

Отдельный привет сокомандникам, которые кажется не могут вынести общество мана в одиночестве и обязательно приводят его, когда делаешь ген. При этом на половине карты гены уже сделаны, куча стенок, здания - лупь не хочу. Зачем приводить его к генам, рядом с которыми чисто поле и нет вообще ничего, тебе мало что мы уже считай 3генулись? Особенно если это Буба. Ах, соло.

Кстати, говорят, у нового мана вайбы Терминатора, а я почему о Призрачном Гонщике с Кейджем вспоминаю. Надеюсь выйдет кто-то поинтересней Рыцаря.

#329 2023-02-14 13:04:40

Анон

Re: Dead by Daylight

Кстати, говорят, у нового мана вайбы Терминатора, а я почему о Призрачном Гонщике с Кейджем вспоминаю.

Вообще, напрашивается что-то такое необычное и технологичное, если прошлый ман и сурв были типа из прошлого. А то у нас, вроде, лор про мультивселенные без хронологических ограничений, но подавляющее большинство персонажей из плюс-минус современности. Иногда из прошлого. Но вот из будущего никого ещё не было.
А вообще я недавно фантазировала, какую тематику я бы хотела следующей, и было бы круто, если бы нас порадовали главой про викторианскую готику. Вообще, я искренне удивлена, что Джека Потрошителя до сих пор обходят стороной. Настолько культовый образ же, наравне с клоуном-убийцей, злобным деревенщиной, жрицей-маньячкой и тд. Его таинственное исчезновение, вдобавок, как раз идеально вписывается в похищение Сущностью для своих нужд  ;D
А сколько стильных костюмов можно было бы нарисовать, ммм.

Особенно если это Буба. Ах, соло.

Если тебя немного утешит, анон, я столько раз приводила манов к мужу на генератор, что уже сбилась со счета  :facepalm: Просто я топографический кретин, и мне никакая инфа не помогает.

Отредактировано (2023-02-14 13:10:35)

#330 2023-02-14 13:52:00

Анон

Re: Dead by Daylight

Вообще, я искренне удивлена, что Джека Потрошителя до сих пор обходят стороной. Настолько культовый образ же, наравне с клоуном-убийцей, злобным деревенщиной, жрицей-маньячкой и тд. Его таинственное исчезновение, вдобавок, как раз идеально вписывается в похищение Сущностью для своих нужд

Я не знаю как его можно реализовать, чтобы он не был болезненно похож на Майки или Гости. Мне бы хотелось какого-то нового способа ударов. Не знаю, чтобы ман сурвов поджигал или ещё что-то. В большинстве случаев это просто удары чем-то режущим. Хочется какой-то новой концепции, что ли.

#331 2023-02-14 14:12:58

Анон

Re: Dead by Daylight

Хочется какой-то новой концепции, что ли.

Нам нужен кусающий ман! Дракула ;D

#332 2023-02-14 14:56:43

Анон

Re: Dead by Daylight

Нам нужен кусающий ман! Дракула ;D

Было бы славно  :yeah:  Сколько мемасов бы наделали  :wankerboy:

#333 2023-02-15 18:29:03

Анон

Re: Dead by Daylight

Попался чуть ли не впервые за все время игры Пирамидхед со скином без штанишек. И что вы думаете? Школа Мидвича, подношение с туманом, нихрена не видно в принципе, ещё и чувак играет слишком хорошо, чтобы было время его рассматривать. Эх  :sadcat:
Простите извращенку.

Отредактировано (2023-02-15 18:30:20)

#334 2023-02-15 19:56:55

Анон

Re: Dead by Daylight

Школа Мидвича, подношение с туманом, нихрена не видно в принципе, ещё и чувак играет слишком хорошо, чтобы было время его рассматривать. Эх

:NOOO:  :NOOO:  :NOOO:  :NOOO:  :NOOO:

Считаю, игре очень не хватает манов без штанишек. Их всего-то двое, а секасный только один.
Можно и сурвов без штанишек, только не таких волосатых как Дэвид.

#335 2023-02-15 21:34:57

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Попался чуть ли не впервые за все время игры Пирамидхед со скином без штанишек. И что вы думаете? Школа Мидвича, подношение с туманом, нихрена не видно в принципе, ещё и чувак играет слишком хорошо, чтобы было время его рассматривать. Эх  :sadcat:
Простите извращенку.

А вы про мод, где он в стрингачах или у него есть оф.скин такой?

#336 2023-02-15 22:05:25

Анон

Re: Dead by Daylight

Считаю, игре очень не хватает манов без штанишек. Их всего-то двое, а секасный только один.

Или хотя бы без топлесс (ну, одного Трюкача мало явно). Дамам вообще голые ноги намного охотнее рисуют, там и у Художницы, и на многих скинах Чумы видно иногда столько, что даже неприлично. Про дефолтно раздетую Рин вообще молчу  :bubu:

Можно и сурвов без штанишек, только не таких волосатых как Дэвид.

Наш максимум это шорты и Девид без рубашки  :sadcat:

А вы про мод, где он в стрингачах или у него есть оф.скин такой?

У него оф скин есть, где он только в юбке с разрезом до бедра и без штанов. Скин в трусах я думала, что фотошоп  ;D

#337 2023-02-16 07:49:45

Анон

Re: Dead by Daylight

Или хотя бы без топлесс (ну, одного Трюкача мало явно).

А вроде нет скина на Трикстера где он совсем голый? На нём всегда какая-то куртка или ещё что-то.

Но вообще да, красивых девушек в привлекательных скинах в разы больше чем парней  :hmm:

Мне не нравятся ни новый ман ни новые сурвы  :sadcat: Ни они сами, ни их перки.

#338 2023-02-16 12:28:31

Анон

Re: Dead by Daylight

А вроде нет скина на Трикстера где он совсем голый? На нём всегда какая-то куртка или ещё что-то.

Самый раздетый скин, что я видела, все равно был с какими-то приблудами на торсе и нарукавниками (по-моему, его как раз сейчас к 14 февраля продают).
Видела, в твиттере народ ноет, что хочет скин Вескера полностью топлесс, вроде где-то в РЕ его так показывали, так что даже канон))

Мне не нравятся ни новый ман ни новые сурвы  :sadcat: Ни они сами, ни их перки.

Вот к слову о несправедливости с точки зрения фансервиса. Когда был Рыцарь, было видно, что это рыцарь, он запакован в доспехи с ног до головы. Зато новая киберкотлета эта не страшная и даже не очень кибер. Просто девушка с модельной фигурой и в маске. Хоть бы протезы ей какие-то сделали или экзоскелет, я хз. Надеюсь, хоть скины какие-то более… роботизированные, что ли, будут. Ну, абилка вроде интересная. Если ставить ее дроны на джангл джимы и абьюзные мейны, профита будет много. А перки фигня какая-то. У новых сурвов что-то столько бафов на хилы, ремонт и стелс, что хотелось бы, чтобы ее перки это хоть как-то контрили. Но пока мне как-то тоже никого из них покупать не хочется особо. С Рыцарем я как-то сразу почуяла, что перк на ауру надо брать (он мне идеально в геймплей вписался), а тут пока посмотрю-послушаю, что более любопытные и нетерпеливые игроки скажут.

Отредактировано (2023-02-16 12:31:04)

#339 2023-02-16 13:11:10

Анон

Re: Dead by Daylight

Зато от чего я реально в восторге (забыла написать в предыдущем посте, сорри), так это от переработок карт. Они теперь настолько красивые, что я в первый раз просто офигела. Надеюсь, старые карты продолжат дорабатывать в том же духе, потому что вышло очень классно.

#340 2023-02-16 13:52:11

Анон

Re: Dead by Daylight

Зато новая киберкотлета эта не страшная и даже не очень кибер. Просто девушка с модельной фигурой и в маске.

А как она бёдрами виляет при хотьбе - Джейн обзавидуется такой жопе.

Наверное, если бы рыцарь был в латах по принципу бронлифчика и с фигурой как у Пирамидоголового - это бы немного скрашивало моё раздражение от игр с ним.

Если ставить ее дроны на джангл джимы и абьюзные мейны, профита будет много.

Эффект дронов похоже слишком зависит от аддонов, чтение ауры, например, даст только какой-то фиолетовый. Вроде и прикольно, но не то, чтобы очень. Хотя со стороны сурва там миниигра не на скиллчеки, хоть какое-то разнообразие.

У новых сурвов что-то столько бафов на хилы, ремонт и стелс, что хотелось бы, чтобы ее перки это хоть как-то контрили.

Да надоели уже перки что у манов на пинания и замедления, что у сурвов на гены. Кажется, что персонажей стало так много что кроме работы с генами уже ничего придумать не могут. Сделали бы что-нибудь для гонок. Особенно для мана, у которого нет доп оружия или абилок, чтобы вырвать гонку из петли.

И моя личная боль - какое ж отстойное у этого киборга мори.

Отредактировано (2023-02-16 13:57:48)

#341 2023-02-16 14:25:05

Анон

Re: Dead by Daylight

Единственное, что можно сделать с этой главой во благо игры, — это удалить на 1 апреля и сказать, что это был розыгрыш.

#342 2023-02-16 17:26:03

Анон

Re: Dead by Daylight

А как она бёдрами виляет при хотьбе - Джейн обзавидуется такой жопе.
Наверное, если бы рыцарь был в латах по принципу бронлифчика и с фигурой как у Пирамидоголового - это бы немного скрашивало моё раздражение от игр с ним.

Вот, вооооот. И новая девушка-сурв тоже выглядит, как реклама бразильской пластики с очень выдающейся попой.  Блин, мне правда жаль, то разрабы намного более смелые, когда речь идёт о фансервисе для игроков-парней. Хотя игроков-девушек не прям, чтобы меньше. С одной стороны в главе с Рыцарем есть шуга дэдди Витторио со скинами без рубашки. С другой стороны, шуга дэдди кинк специфический и, скажем прямо, любителей такого среди девушек намного меньше, чем любителей молодых и сочных девах в коротких шортиках среди парней. Ну, а Рыцарь против нового мана и вовсе выглядит, как икона целомудрия. А так-то мужик норм, бронелифчик бы его только украсил. Хоть даже продолжить воинско-историческую тематику разных эпох и нарядить его хотя бы в костюм гладиатора какого или варвара в набедренной повязке и шкуре на плечах.

Эффект дронов похоже слишком зависит от аддонов, чтение ауры, например, даст только какой-то фиолетовый. Вроде и прикольно, но не то, чтобы очень. Хотя со стороны сурва там миниигра не на скиллчеки, хоть какое-то разнообразие.

Да, похоже на то. Но в целом сама идея микса сил Траппера и Майки/Гости выглядит норм. Но, наверное, будет сильно зависеть от карты. Уже выглядит так, что на закрытой карте можно будет целые мертвые зоны делать. Хотя сам дрон обезвреживается довольно быстро и надолго его без присмотра не оставить.

Да надоели уже перки что у манов на пинания и замедления, что у сурвов на гены. Кажется, что персонажей стало так много что кроме работы с генами уже ничего придумать не могут. Сделали бы что-нибудь для гонок. Особенно для мана, у которого нет доп оружия или абилок, чтобы вырвать гонку из петли.

Я лично хотела бы нормальный перк для замедления хила. Вот эта вот дичь, типа замедлить хил на 5% за каждый повес на 30 секунд после снятия - что это вообще такое? We’ll make it, который не бун на хил, но все равно достаточно популярный перк, чтобы попадаться минимум каждые 2-3 игры даёт буст к лечению на 90 секунд на 100%. Против него этот новый перк просто бесполезен, даже если ты набираешь максимальные 10 токенов, это только 50% на 30 секунд против 100% на 90. Это, разве что, ещё Мясника с ним брать и Клоунофобию, но нахуя в этой связке тот перк вообще нужен тогда.

И моя личная боль - какое ж отстойное у этого киборга мори.

Ой, это ужас. Почти один в один мори Фредди.

Единственное, что можно сделать с этой главой во благо игры, — это удалить на 1 апреля и сказать, что это был розыгрыш.

Идея была неплохая, но реализация явно нуждается в доработке.

Отредактировано (2023-02-16 17:27:30)

#343 2023-02-16 19:24:51

Анон

Re: Dead by Daylight

We’ll make it, который не бун на хил, но все равно достаточно популярный перк, чтобы попадаться минимум каждые 2-3 игры даёт буст к лечению на 90 секунд на 100%.

We’ll make it такая боль в соло. Я его ношу когда есть челлендж на хилы. Так вот хрен кого обычно заставишь лечиться. Все рвутся убежать куда-то и заняться самолечением, даже если ман откровенно занят.

#344 2023-02-16 19:49:31

Анон

Re: Dead by Daylight

We’ll make it такая боль в соло. Я его ношу когда есть челлендж на хилы. Так вот хрен кого обычно заставишь лечиться. Все рвутся убежать куда-то и заняться самолечением, даже если ман откровенно занят.

У меня наоборот!  :lol: Давай меняться. Я постоянно пытаюсь увести от крюка и полечиться хотя бы где-то за углом, но 90% сурвов садятся на кортаны прямо под крюком, даже если слышно радиус террора или против супер-мобильного мана.

#345 2023-02-16 20:12:47

Анон

Re: Dead by Daylight

У меня наоборот!  :lol: Давай меняться.

Давай  =D

Но это может у меня закон Мерфи постоянно в действии. Если есть челлендж на гены - заспаунюсь рядом с маном, который будет меня тоннелить не отвлекаясь ни на что. Челлендж на гонку - ман меня не заметит даже в самом сиятельном скине.

#346 2023-02-19 16:52:19

Анон

Re: Dead by Daylight

Так, бихейворы, когда я говорила, что хочу скин на мана без штанов, я не торговку черепами имела в виду!  :lol:

Буду надеяться, что раз они так осмелели, то может и на мужских персонажей что-то дрочное нарисуют (нет, новый сурв не считается, он такой тощий, что даже смотреть не на что  :sadcat: )

#347 2023-02-21 01:03:54

Анон

Re: Dead by Daylight

Блядь. С этими ебаными бафами выживших  и нерфами убийц стало невыносимо играть, так как за убийцу на победу надо туннелить, если только тебе не попались оладьи, а за выживших, соответственно, тебя постоянно туннелят, АААААААААААААААААА.

#348 2023-02-21 08:39:11

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Блядь. С этими ебаными бафами выживших  и нерфами убийц стало невыносимо играть, так как за убийцу на победу надо туннелить, если только тебе не попались оладьи, а за выживших, соответственно, тебя постоянно туннелят, АААААААААААААААААА.

Б - баланс  :bubu:

#349 2023-02-21 19:32:06

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

так как за убийцу на победу надо туннелить

Ну, если убийце для победы надо кемпить и туннелить, то у него либо ритуал на убийства, либо руки кривые.

#350 2023-02-21 23:16:01

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

если убийце для победы надо кемпить и туннелить, то у него либо ритуал на убийства, либо руки кривые.

Смешная шутка, чел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума