Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2023-02-04 17:52:03

Анон

Re: Dead by Daylight

Классные все-таки новые скины для манов добавили. И Биркин-Мор, и скин на Грязь с головой лошади - огонь просто. Я когда Биркина первый раз в игре встретила, чуть не обосралась, что за хуйня такая страшная. Ещё его постоянное Help me меня сбивало, я не могла понять, кто это говорит  :lol:

#302 2023-02-06 10:04:33

Анон

Re: Dead by Daylight

Я хочу, чтобы один сурв мог бы дать затрещину другому. Например, когда приходится ползти из одного конца карты в другой, чтобы тебя наконец то подняли. И нет, мана рядом не было - ман гонял в этот момент третьего. Что с новыми иконками очевидно.

Или вот, когда один сурв с киндредом на крюке, Клодетт убегает в сторону крюка - ман не кемпит. Сижу, делаю последний ген с Дэвидом, подходит Траппер и хватает Дэвида, но я заканчиваю ген. И вроде бы ситуация неплохая - все живы и все гены сделаны. Только вот Клодетт убежавшая в сторону крюка бегает рядом, но не снимает и в итоге убегает куда-то в сторону. Я добежать уже не успеваю, за мной бежит ман. Клодетт бежит в сторону Дэвида но и его не снимает, просто бегает туда-сюда. Траппер вешает меня - Клодетт продолжает бегать кругами.
На мои вопросы в чате: что это такое было и какой собственно у Клодетт был план, меня утешал ман, говоря что таких много, он сам страдает когда играет за сурва.

#303 2023-02-06 15:46:34

Анон

Re: Dead by Daylight

На мои вопросы в чате: что это такое было и какой собственно у Клодетт был план, меня утешал ман, говоря что таких много, он сам страдает когда играет за сурва.

Уровень говняности партии:
1. тебя утешает друг, с которым играешь
2. Тебя утешает незнакомый сурв
3. тебя утешает ман  :smoke:

Вообще, сочувствую, конечно. Ужасно обидно, когда партия сливается на ровном месте, потому что кто-то поплыл или начал страдать херней.

А мне вчера стабильно попадались полностью нулевые новички за Клоуна. Какая-то жесть, мне их аж жалко убивать каждый раз, такие перепуганные. Самый эпик был с Мег, которую я принесла к люку и кинула, а она не могла понять, что я от неё хочу и долго лежала рядом.

#304 2023-02-10 16:22:07

Анон

Re: Dead by Daylight

Извините, рейтингодрочер на связи. Нл, бля, я вообще не понимаю, что надо делать на высоких уровнях за сурва, чтобы рос рейтинг (тот, что правом верхнем углу висит). Я чиню, я бегаю, я снимаю и лечу, даже убежать в ворота умудряюсь - и все равно ноль точек дают. Что эта игра хочет, чтобы я ещё делала? Я на четвёртом радужном уже неделю как зависла.

#305 2023-02-11 08:18:20

Анон

Re: Dead by Daylight

Аноны, а где-то допы можно купить ключами?

#306 2023-02-11 09:10:26

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Аноны, а где-то допы можно купить ключами?

Ты имеешь в виду, как делать покупки не через Стим?

#307 2023-02-11 09:52:59

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Ты имеешь в виду, как делать покупки не через Стим?

Да. Один раз ключ видела, но там был уже имеющийся у меня доп. Может кто знает проверенные магазины.

#308 2023-02-11 11:26:40

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты имеешь в виду, как делать покупки не через Стим?

Да. Один раз ключ видела, но там был уже имеющийся у меня доп. Может кто знает проверенные магазины.

Плати маркет. Постоянно там покупаю.

#309 2023-02-11 11:29:08

Анон

Re: Dead by Daylight

Да. Один раз ключ видела, но там был уже имеющийся у меня доп. Может кто знает проверенные магазины.

Padlo Toxit в последние видео постоянно вставляет рекламу на такой магазин. Попробуй там посмотреть. Сама не пользовалась, поэтому точнее подсказать ничего не могу.

#310 2023-02-11 11:30:26

Анон

Re: Dead by Daylight

И немного бомбежки — эти долбоебы-разработчики уже бафнули соло-выживших, но этого им показалось мало. Теперь они нерфанут подрыв — единственное, что помогало от генраша вместе с солёнкой, и бафнут перк с поднятием досок — выжившие могут делать это теперь без отката, постоянно. Жрите палеты сразу и тратьте время или вам их все поднимут за 5 секунд, ахаха. Чот меня пиздец как бомбит. Надеюсь, после такого их онлайн от убийц сильно снизится и они охуеют.

#311 2023-02-11 11:31:13

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Padlo Toxit в последние видео постоянно вставляет рекламу на такой магазин. Попробуй там посмотреть. Сама не пользовалась, поэтому точнее подсказать ничего не могу

Я заходил ради интереса, но там намного дороже, чем на Плати Маркет.

#312 2023-02-11 13:04:18

Анон

Re: Dead by Daylight

И немного бомбежки — эти долбоебы-разработчики уже бафнули соло-выживших, но этого им показалось мало. Теперь они нерфанут подрыв — единственное, что помогало от генраша вместе с солёнкой, и бафнут перк с поднятием досок — выжившие могут делать это теперь без отката, постоянно.

Прелестно. И так выиграть против нормальной пати выживших (не тех, кто играет под пиво) уже просто невозможно без того, чтобы тунелить (если уж даже Отздарва так считает), нужно сделать ситуацию ещё хуже. Ну, хоть карту Вороний глаз понерфили и на том спасибо.

#313 2023-02-12 10:47:14

Анон

Re: Dead by Daylight

И немного бомбежки — эти долбоебы-разработчики уже бафнули соло-выживших, но этого им показалось мало.

Ахаха, бафнули соло. Сделали его чуть более информативным разве что. По-прежнему самый унизительный способ играть.

Надеюсь, после такого их онлайн от убийц сильно снизится и они охуеют.

Ещё одно хахаха , да конечно не снизится. Только теперь маны получат новую отговорку чтобы кепмить и хардкорно туннелить, вот и всё.

#314 2023-02-12 14:01:57

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Ахаха, бафнули соло. Сделали его чуть более информативным разве что. По-прежнему самый унизительный способ играть.

Чел, если тебе попадаются тупые долбоебы, то это твой опыт, а не всей игры. Я мониторю крупных стримеров, плюс играют мои знакомые, плюс я — и на манах, и на сурвах.
И общее мнение — без туннеля ману выиграть анриал, только если, конечно, ману не попались тупые овощи.
Информация помогает выиграть игру вообще без проблем, потому что ты видишь какой ген зачинен и можешь его засейвить. Или можешь чинить ген и не спасать чела, если видишь, что остальные не бегают и не чинят — значит, сами спасут.
Процент побед за сурва повысился хорошо так, а выигрывают в большей части случаев только туннелящие маны. Да и то под конец у них остаётся 1 ген.
Так что твой бомбёж — это один большой лулз.

#315 2023-02-12 14:08:41

Анон

Re: Dead by Daylight

Аноны с магазинами, спасибо. Гляну.

#316 2023-02-12 14:44:29

Анон

Re: Dead by Daylight

Чел, если тебе попадаются тупые долбоебы, то это твой опыт, а не всей игры. Я мониторю крупных стримеров, плюс играют мои знакомые, плюс я — и на манах, и на сурвах.
И общее мнение — без туннеля ману выиграть анриал, только если, конечно, ману не попались тупые овощи.

Ты же один такой, смотрящий крупных стримеров и играющий за обе стороны.  :hmm: 

Тоннелить против убер-крутой команды из кибер-спорта будет выигрышным только если ты с первой гонки найдёшь самого слабого лупера. Если тебе не повезёт - твой же тоннелинг тебя и погубит. Так же с кемпингом. Но это если игра против опытных sfw, которые могут сказать сокомандникам: делайте гены, просто делайте гены. Но с крутыми sfw, нацеленными на победу, вообще мало что можно сделать, они всё равно будут стоят наголову выше остальных просто за счёт коммуникации.

С обычными sfw, которые не кибер-спорт - да, выигрышная стратегия вполне. Но опять же, если не нападёшь сначала на самого сильного.

А вот в соло этой инфы нет, вообще нет. В лучшем случае будет если у висящего есть киндерд или ещё что, но вот именно этим соло так и ужасно - пока поймёшь что собственно происходит - время упущено. В соло ты не знаешь какой ген где сделан, если это очередной 3-ген и ман только согнал тебя с гена, нельзя сказать команде: делайте срочно вон этот вот. Нет ни координации, ни единой цели, ничего. Можно сделать 4 гена на одном повесе, а потом где-то что-то пойдёшь не так, все соберутся в одном месте и вот они, 4к.

Ладно, этой мой опыт игры с тупыми долбоебами. Но вот есть у меня любимый стример, играющий в дбд с бета-версии, который месяц играл за мана, чтобы отдохнуть от ужасов соло. Да, за мана играть ему тоже очень стрессово, но не сравнить с соло.

Так что твой бомбёж — это один большой лулз.

Ну и куда же без пронзания бомбежа у оппонента,  :hmm:

#317 2023-02-12 15:18:01

Анон

Re: Dead by Daylight

Тоннелить против убер-крутой команды из кибер-спорта будет выигрышным только если ты с первой гонки найдёшь самого слабого лупера. Если тебе не повезёт - твой же тоннелинг тебя и погубит.

Тунелить тоже надо уметь правильно, это факт. В любом случае, надо учиться бегать, как боженька, и за сурва, и за мана, иначе всегда будешь в жопе. Смотрю одного стримера, который почти всегда тунелит, но он и бегает так, что мне иногда интересно, сколько у него рук. Его трюк крутиться вокруг себя во время лупов я даже не рискну повторить, например.
Ну, вообще смысл всегда в том, чтобы keep pressure постоянно и желательно минимум на двух сурвов одновременно. Это надо либо слагить, либо тунелить (хотя бы двух поочередно), либо постоянно раненными держать всю команду. Чем быстрее ориентируешься, какая стратегия подойдёт конкретно для этой партии, тем больше шансов на победу. Но инфа - это однозначно перк, который никак не законтрить.

Да, за мана играть ему тоже очень стрессово, но не сравнить с соло.

За мана - это то же самое соло, только против четырёх игроков, а не одного   =D

#318 2023-02-12 15:37:33

Анон

Re: Dead by Daylight

За мана - это то же самое соло, только против четырёх игроков, а не одного   =D

По крайней мере эти четверо не на твоей стороне. Когда трое долбоебов, да даже один долбоеб, играют вместе с тобой так, словно они на стороне мана - будь божественным лупером ты труп.
Да вот только сегодня, убегаю от мана, уже после одного удара, бегу к двери, а там внезапно встаёт Ния с фонариком и пытается ослепить мана, бегущего позади меня. Загораживая мне проход. Спасибо, блять.

Ну, вообще смысл всегда в том, чтобы keep pressure постоянно и желательно минимум на двух сурвов одновременно. Это надо либо слагить, либо тунелить (хотя бы двух поочередно), либо постоянно раненными держать всю команду. Чем быстрее ориентируешься, какая стратегия подойдёт конкретно для этой партии, тем больше шансов на победу.

С новыми перками на гены и замедление порой достаточно держать 3 ген. Особенно если очень повезло с расположением, и они друг от друга буквально на расстоянии плевка Чумы.
Я не против туннелинга как такового. Это нормально при одном-двух генах - нужно повышать давление. Да и при трёх, в зависимости от прогресса. Но когда игра начинается с этого, и при 5 нетронутых генах мал игнорит других ранненых сурвов на открытом пространстве, хочется спросить: это что-то личное?

Не люблю слаггинг с обеих сторон: либо потом как ман хрен найдёшь, либо как сурв лежишь и ничего сделать не можешь. Пусть уже ввели бы это ендгейм мори, хоть сразу отмучиться.

#319 2023-02-12 17:00:15

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Пусть уже ввели бы это ендгейм мори, хоть сразу отмучиться.

У тебя со стратегией какие-то проблемки. Когда эту хуйню тестили, было очевидно, что она — идеальна для арбуза. С нею ты будешь сдыхать от твоего нелюбимого слаггинга чаще, чем всегда, лол.

#320 2023-02-12 17:14:48

Анон

Re: Dead by Daylight

С нею ты будешь сдыхать от твоего нелюбимого слаггинга чаще, чем всегда, лол.

Я не против умереть, я против лежать и ничего не делать. Это мори планировалось вместе возможностью поднять себя без доп перков, то есть либо я встану в течение минуты, либо меня убьют. Меня устраивают оба варианта.

#321 2023-02-12 17:20:36

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

С нею ты будешь сдыхать от твоего нелюбимого слаггинга чаще, чем всегда, лол.

Я не против умереть, я против лежать и ничего не делать. Это мори планировалось вместе возможностью поднять себя без доп перков, то есть либо я встану в течение минуты, либо меня убьют. Меня устраивают оба варианта.

Но ты же понимаешь, сколько раз тебе по минуте придется лежать? Возможно, всю игру с перебивками на подъём  =D  :facepalm:

#322 2023-02-12 17:35:13

Анон

Re: Dead by Daylight

Но ты же понимаешь, сколько раз тебе по минуте придется лежать? Возможно, всю игру с перебивками на подъём  =D  :facepalm:

Так хотя бы есть шанс уползти, встать и убежать. И не придётся ползать из одно конца карты в другой, чтобы меня подняли наконец то.

А всю игру с перебивками на подъём я итак порой лежу, ничего нового.  :blabla:

#323 2023-02-12 18:22:34

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Так хотя бы есть шанс уползти, встать и убежать. И не придётся ползать из одно конца карты в другой, чтобы меня подняли наконец то.

А всю игру с перебивками на подъём я итак порой лежу, ничего нового. 

А, я понял.
ЭТО ДРУГОЕ  :lol:

#324 2023-02-12 21:43:49

Анон

Re: Dead by Daylight

Но когда игра начинается с этого, и при 5 нетронутых генах мал игнорит других ранненых сурвов на открытом пространстве, хочется спросить: это что-то личное?

Нуачо, бывает же так, что какие-то конкретные сурвы бесят  ;D Я вот Джейков не люблю очень, у них звуки дурацкие, скины дурацкие (для меня, оф корс, ни к кому с этим мнением не лезу), часто ещё почему-то играют плохо, поэтому я их часто выпиливаю первыми и оч редко отпускаю. А каких-то любимых сурвов отпускаю в разы чаще прост)))

Отредактировано (2023-02-12 21:44:30)

#325 2023-02-13 10:11:11

Анон

Re: Dead by Daylight

Я вот Джейков не люблю очень, у них звуки дурацкие, скины дурацкие (для меня, оф корс, ни к кому с этим мнением не лезу), часто ещё почему-то играют плохо, поэтому я их часто выпиливаю первыми и оч редко отпускаю.

Хз почему, но ты такой в плане Джейков не единственный, особенно если это фиолетовый костюм.  :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума