Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2023-01-13 22:42:19

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте, плиз, ютуберов с мейном на Море. Тех, кто круто играет на нём. Я купил этого припадошного, теперь хочу научиться на нём играть.

Припадошный  :lol:
Падло хорошо на нем играет и довольно часто выкладывает видео. У Отздарвы тоже точно что-то было.

А я тут на днях решила задание за Охотницу выполнить. Думаю, вообще упарываться победой не буду, просто буду кидать топоры. Что ж, все оказалось не так ужасно, как я помнила. Или я просто немного привыкла к управлению с контролов, и оно уже не вызывает у меня такой жопоболи. Но за Охотницу все равно вряд ли буду играть. Из стреляющих манов уж лучше Трюкач, все равно снайпить издалека мне не светит.

#277 2023-01-13 22:52:35

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Падло хорошо на нем играет и довольно часто выкладывает видео. У Отздарвы тоже точно что-то было

Спасибо)

Анон пишет:

Из стреляющих манов уж лучше Трюкач, все равно снайпить издалека мне не светит.

На Охотницу, если вдруг решишься поиграть снова, хорошо идут два аддона вместе — зеленый и желтый, на быстроту бросков топора. Зелёный точно шаль, а жёлтый — кажется, венок какой-то.

А я с Трюкачом не могу сладить((( Даже с крутыми аддонами проигрываю ботам  :lol: Это надо уметь.

#278 2023-01-13 23:30:49

Анон

Re: Dead by Daylight

На Охотницу, если вдруг решишься поиграть снова, хорошо идут два аддона вместе — зеленый и желтый, на быстроту бросков топора. Зелёный точно шаль, а жёлтый — кажется, венок какой-то.

Спасибо за совет  :heart:

А я с Трюкачом не могу сладить((( Даже с крутыми аддонами проигрываю ботам  :lol: Это надо уметь.

Попробуй желтый аддон с ботинками на ускорение движения, когда метаешь ножи + фиолетовый аддон с ножом на рикошет. С рикошетом играть вообще небо и земля, особенно, на закрытых картах. Но я даже на ферме Колдвинд внезапно умудрилась выиграть (ладно, сделать -3 и посмотреть на приседальщика в воротах), потому что от снопов сена они тоже рикошетят (вопреки всей логике)))

У меня, кстати, последнее время ворота открывают что-то неестественно быстро. При этом ни у кого соответствующих перков не вижу. Это чит какой-то, что ли, или я слоупок и не добегаю вовремя?

Отредактировано (2023-01-13 23:33:36)

#279 2023-01-13 23:42:35

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Попробуй желтый аддон с ботинками на ускорение движения, когда метаешь ножи + фиолетовый аддон с ножом на рикошет. С рикошетом играть вообще небо и земля, особенно, на закрытых картах. Но я даже

Спасибо, анончик, обязательно попробую)

Анон пишет:

меня, кстати, последнее время ворота открывают что-то неестественно быстро. При этом ни у кого соответствующих перков не вижу. Это чит какой-то, что ли, или я слоупок и не добегаю вовремя

А кто его знает.
Читеров так много, что уже и нельзя точно сказать — показалось или нет. Я недавно играла за сурва и вычислила читера только потому, что мейнила Рин. Типа сначала я думала, что ман просто суперас, а потом как бы понял, что ни одного промаха на поломанном аддоне, который сейчас Рин не бафает, а нерфит, это нереально. Ну, и в профиле у чела куча коммов о читерстве.

Плюс недавно я узнал, что есть чит против проигрыша — если читер-сурв чует, что его тима проигрывает, он тупо включает чит, и киллера выкидывает из игры.

#280 2023-01-14 09:08:04

Анон

Re: Dead by Daylight

Плюс недавно я узнал, что есть чит против проигрыша — если читер-сурв чует, что его тима проигрывает, он тупо включает чит, и киллера выкидывает из игры.

С таким к счастью не сталкивалась  :smoke:

#281 2023-01-14 14:29:43

Анон

Re: Dead by Daylight

Попробуй желтый аддон с ботинками на ускорение движения, когда метаешь ножи + фиолетовый аддон с ножом на рикошет. С рикошетом играть вообще небо и земля, особенно, на закрытых картах.

Аддон с фотокарточкой тоже вполне себе.

#282 2023-01-14 22:07:25

Анон

Re: Dead by Daylight

С таким к счастью не сталкивалась  :smoke:

А сегодня меня подозрительно выкинуло из игры в момент, когда трое сурвов уже висели и четвёртый прибежал снимать, и я его как раз хватала  :really: Теперь будут читеры мерещиться  ;D

Вообще первые матчи после обнуления сезона (или как там это правильно называется) очень весёлые. Я ещё поиграть решила за тех манов, за кого почти не играла, и мне игра раз за разом давала в противники нубов. Последняя партия вовсе напоминала скорее шоу Бенни Хила. Сурвы мечутся, врезаются друг в друга, хаотично роняют паллеты, и мой клоун кашляет и бросает бутылки во все стороны. Как я по ним попадала, для меня загадка, потому что при всей моей любви к клоуну в плане лора и эстетики, я вообще не могу играть нормально из-за его гигантского брюха. А тут просто сами под удар лезли.

Отредактировано (2023-01-14 22:08:03)

#283 2023-01-15 00:34:36

Анон

Re: Dead by Daylight

Во, это про меня.

Скрытый текст

#284 2023-01-16 17:49:31

Анон

Re: Dead by Daylight

Как же я ненавижу играть против Близнецов. Этот крик Виктора хуже резины по стеклу. Вот казалось бы мелочь, а как бесит.
У Элоди и Йоичи тоже очень раздражающие крики когда вешают. И Билл с Дэвидом очень шумно дышат.
Господи, почему это меня волнует то.  ;D
Хотя мне очень нравится как ругаются на стан Анна с Чумой. И как грустно вздыхает Гости.  :please:
Какая-то аудиофилия.

Отредактировано (2023-01-16 17:49:49)

#285 2023-01-16 19:22:39

Анон

Re: Dead by Daylight

Господи, почему это меня волнует то.  ;D

О, анон, ты не одинок! У меня тоже есть любимые и нелюбимые звуки  :lol:
Искренне хейчу: стоны боли у Неи, Фенги, Джейка, Ребекки. Фенга вообще пищит как мышь, когда падает, аааа, бесит так, что сил нет. Джейк тоже хныкает на все лады, ппц. Ребекка вообще ппц шумная, я один раз ее нашла просто по дыханию, она даже ранена не была.
Смешат от души, тупо настроение поднимается: когда ранены или падают Лори и Элоди, реально очень смешно верещат))) Стива когда вешают)) это так плохо, что аж хорошо)) Когда сопят раненные Эйс и Дэвид.

Из манов, поддержку, Чума и Охотница огнище просто) вот это «ррряяяя» у Чумы такое прикольное) и ругается круто. Доктор очень смешной, когда его паллеткой бьют, так жалобно бубнит что-то. Майки такой милый недоуменный звук издаёт, будто не ожидал. Вескер ругается прикольно, аж раззадоривает. Трикстер прикольно хихикает или мурчит под нос. Дурацкие звуки у Художницы. Люблю ее, но звуки, как ногтями по школьной доске, бррр. Мерзко звучат Призрак и ХиллиБилли, будто сопли кто-то носом гоняет  :puke: Ещё звуки Рин не люблю, неприятные.

#286 2023-01-16 21:02:16

Анон

Re: Dead by Daylight

Майки такой милый недоуменный звук издаёт, будто не ожидал.

Мне в его вздохе слышится что-то вроде "Ну вот..."

Вескер ругается прикольно, аж раззадоривает.

Вескер и Пинхед - два мана, против которых в соло в целом я играть не очень люблю, но их озвучка мне настолько нравится, что сглаживает общее впечатление.
Особенно "Poor performance indeed" и "Box, you opened it."

Мерзко звучат Призрак и ХиллиБилли, будто сопли кто-то носом гоняет 

Я не люблю Хиллбилли ещё и из-за звуков пилы. У Бубы она какая-то не настолько противная или она просто не звучит так долго обычно.

Джейк тоже хныкает на все лады, ппц.

Джейк мне норм, а вот Квентин  :bubu:

И темы всех Легионов хороши.

#287 2023-01-16 23:13:44

Анон

Re: Dead by Daylight

Вескер и Пинхед - два мана, против которых в соло в целом я играть не очень люблю, но их озвучка мне настолько нравится, что сглаживает общее впечатление.
Особенно "Poor performance indeed" и "Box, you opened it."

Очень хорошо им реплики подобрали, в тему. Пинхед вообще мемный со своей коробкой)

Я не люблю Хиллбилли ещё и из-за звуков пилы. У Бубы она какая-то не настолько противная или она просто не звучит так долго обычно.

Буба вообще прикольный) жаль, что его лицензию забирают, совсем редко будет теперь попадаться  :sadcat:

Джейк мне норм, а вот Квентин  :bubu:

Квентин тоже «хорош», но он реже попадается. Я Джейка вообще не люблю, он стремный почти во всех шмотках, хныкает по-дурацки  :lol:

И темы всех Легионов хороши.

Мне оч нравится, как они из бешенства выходят, классно озвучено. Ну, и музыка отрыв башки, конечно  :heart2:

#288 2023-01-17 07:16:58

Анон

Re: Dead by Daylight

Джейка вообще не люблю, он стремный почти во всех шмотках, хныкает по-дурацки  :lol:

О, я так люблю его лиловый спортивный костюм со свистком? Или что там у него на шее болтается. Прям вайбы 90-х  ;D

Буба вообще прикольный) жаль, что его лицензию забирают, совсем редко будет теперь попадаться  :sadcat:

Да ладно, у Очень странных дел когда ещё забрали, а вон сколько Нэнси и Стивов.

Кстати, я вот очень люблю играть против Бубы если он нормальный и не кемпит и не тоннелит при 5 генах. С его бензопилой есть эффект вживания в роль жерты из фильма ужасов. Мне даже на таких Буб стало везти в последнее время.

#289 2023-01-17 09:33:17

Анон

Re: Dead by Daylight

Да ладно, у Очень странных дел когда ещё забрали, а вон сколько Нэнси и Стивов.

А Демогоргонов мало совсем  :sadcat:

Норм Бубы хорошие маны, я тоже люблю против них играть. А хронические Бубы кемперы попадаются не намного чаще, чем все остальные. Подвальный Буба попался всего раз, наверное. Может, раньше это более популярно было, хз. Но мне кемпер Легион попался один раз, я уже ничему не удивляюсь.

#290 2023-01-17 10:03:07

Анон

Re: Dead by Daylight

А Демогоргонов мало совсем  :sadcat:

Деми, увы, слабый ман по нынешним меркам.

Но мне кемпер Легион попался один раз, я уже ничему не удивляюсь.

Мне попался фейскемпер Майки с зеркалом  :panic:  Надо же так испаганить самого джампскерного мана игры.

А хронические Бубы кемперы попадаются не намного чаще, чем все остальные.

Мне довольно часто. Хороший Буба - редкоть  :pink:

Про кемперов. Попалась мне свинка-кемпер, которая присела прям у крюка. Я играла за Юн-Джин в костюме с юбкой. Вопрос: а куда свинка смотрела? Видно ли что-то с нижнего ракурса?
Без всяких грязных мыслей, я вот очень люблю анимацию и моделлинг всех деталей одежды рассматривать.

#291 2023-01-17 11:49:28

Анон

Re: Dead by Daylight

Видно ли что-то с нижнего ракурса?
Без всяких грязных мыслей, я вот очень люблю анимацию и моделлинг всех деталей одежды рассматривать.

Я тоже  =D Когда вешаешь с тз мана, то там вообще ноги до подбородка вскидывают, поэтому как-то даже глаза не отведёшь. Вообще, под легко разлетающимися юбками там обычно или явные шортики (прям шорты, не затемнение), или колготки. На некоторых длинных юбках такой фасон загадочный, что выше бёдер они не поднимаются, ну, а нижнюю часть прикрывают ноги, понятное дело, поэтому бельишко засветить не выходит никак  =D
Вообще дизайны костюмов в игре огненные, куча деталек прикольных, у девчонок всякие сережки-браслетики-бусы. Шляпы ещё люблю очень. У мужиков тоже то часы, то браслеты, то ещё какие-то прикольные детальки. Мне у Дуайта на дефолтном костюме очень нравятся резинки-пружинки на руке (зачем он их носит отдельный вопрос)), видно даже то, что это пружинки и что они перекручены. Рюкзаки ещё всякие ван лав) я в последнем разломе собрала для Неи костюм горнолыжный - там столько всячины всякой на рюкзаке висит, когда ремонтирую и совсем скучно, есть, что порассматривать  ;D

Отредактировано (2023-01-17 11:50:21)

#292 2023-01-25 22:07:42

Анон

Re: Dead by Daylight

Ну шо, дбд аноны, как вам обновлённый интерфейс сурвов, обновлённое Воронье гнездо, новый лунный ивент, новый разрыв, в конце концов?   ;D
Когда выходил анонс нового интерфейса, видела комментарии в стиле «ну, теперь-то я буду точно знать, что моя команда нихрена не делает». Я тогда ещё посмеялась, а сегодня мне было НЕСМЕШНО. Потому что партия сливалась на моих глазах  :fuuu: Пока мы с мужем бегали и чинили, ещё двое просто лазили по карте, нихрена не делали и иногда ломали тотемы. Обидно, чувак за Грязь играл… ну, так, обычный Грязь на не самых лучших аддонах. Я даже успела завести последний генератор, но мне это уже ничем не помогло.

#293 2023-01-26 06:59:50

Анон

Re: Dead by Daylight

Ну шо, дбд аноны, как вам обновлённый интерфейс сурвов, обновлённое Воронье гнездо, новый лунный ивент, новый разрыв, в конце концов?

Ивент как ивент. За новый интерфейс спасибо, хоть какая-то инфа о происходящем.

Когда выходил анонс нового интерфейса, видела комментарии в стиле «ну, теперь-то я буду точно знать, что моя команда нихрена не делает». Я тогда ещё посмеялась, а сегодня мне было НЕСМЕШНО. Потому что партия сливалась на моих глазах

Как человек, регулярно носящий киндред и бондс я уже почти не реагирую. Типичное соло. У тебя, анон, в команде есть хотя бы один человек, который может сказать что творится с другого угла, хотя бы какие гены сделаны с той стороны или помочь действиями. А в обычном соло нет и этого.

Отредактировано (2023-01-26 07:01:29)

#294 2023-01-30 10:03:08

Анон

Re: Dead by Daylight

Два стула то есть два типа сокомандников в соло:
1. Не делают ничего, в лучшем случае чистят обычные тотемы, сидят по шкафчикам и иногда лутят по ящикам.

2. Делают самые безопасные гены или все гены только с одной стороны карты, не побегут снимать или поднимать сокомандников даже если двое уже на земле или повешены, а третий в гонке.

Кого выбираешь ты?

Нормальные сокомандники тоже встречаются, но их количество блекнет на фоне первых двух групп.

Отредактировано (2023-01-30 10:03:42)

#295 2023-01-30 10:31:30

Анон

Re: Dead by Daylight

Два стула то есть два типа сокомандников в соло:

Забыл третий стул: берет фонарик/head on, пытается токсить, падает через 20 секунд, обижается и сразу же делает рейдж квит  :bubu: Ненавижу таких, что за сурва, что за мана. За сурва понятно почему, а за мана игра сразу перестаёт быть честной с самого начала. Играла так на днях за Клоуна, хотела просто по фану побегать и покидать бутылки. Положила одного Витторио, тут же рядом второй бегает с фонариком. Получает хит, не убегает, крутится и дальше рядом. В конце концов падает и бросает игру. Мег пытается поднять второго Витторио, тоже получает хит. Второй Витторио сливается по пути на крюк. Мег тоже потом падает, я ее тоже на крюк. Где-то в кукурузе Дуайт дочинивает первый генератор и пытается снять Мег. Ну, и все, мне становится жалко этих двух бедолаг, безнадёга такая. Сердечко шиппера дрогнуло, лол. Дала им вычинить гены и уйти. Все равно мне такие -4 радости не приносят.

#296 2023-01-30 10:50:39

Анон

Re: Dead by Daylight

Забыл третий стул: берет фонарик/head on, пытается токсить, падает через 20 секунд, обижается и сразу же делает рейдж квит 

Ой, эти хотя бы приносят фонарик. Некоторые так "токсят" без нужных предметов - с картой например, и без перков. Я хз что в этот момент  в голове. Может думают, что кто-то принёс лошадок или breakout. Причем ладно бы мешали с умом - они просто бегаю вокруг.

Третий стул тогда отдаётся ДСящим на ровном месте при 4-5 генах. То кто-то обижается, что не выиграл гонку и сдается на первом же крюке, то бейтят ds, а потом пропускают скилчек и тоже сваливают. То видят мана и тоже дсят.

#297 2023-01-30 11:20:24

Анон

Re: Dead by Daylight

Ой, эти хотя бы приносят фонарик. Некоторые так "токсят" без нужных предметов - с картой например, и без перков. Я хз что в этот момент  в голове. Может думают, что кто-то принёс лошадок или breakout. Причем ладно бы мешали с умом - они просто бегаю вокруг.

Мне недавно попалась очень странная парочка, которая просто сливала каждую паллету, которую видела. Я понимаю, что мы играли на Гидеоне, и паллет там много, но все же. Один ещё постоянно пальцем тыкал, а второй приседал так часто, будто гусиным шагом ходил (но это было не токсично, а скорее просто очень смешно))). И к слову, команда нормально так с ними продержалась и почти завела последний ген, когда я вешала последнего сурва, так что имело смысл в результате. Если бы я не бросала их время от времени и не бегала за другими сурвами, и если бы они не слили все паллеты в центре карты, то могли и убежать.

То видят мана и тоже дсят.

Победитель в номинации «самый уебищный дс».

Отредактировано (2023-01-30 11:21:34)

#298 2023-01-30 22:27:49

Анон

Re: Dead by Daylight

Новый президент Чехии в зависимости от одежды выглядит то похожим на хуманизацию Билла, то на хуманизацию Витторио. Не могу отделаться от дурацких ассоциаций.

#299 2023-01-31 00:15:28

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Мне недавно попалась очень странная парочка, которая просто сливала каждую паллету, которую видела. Я понимаю, что мы играли на Гидеоне, и паллет там много, но все же. Один ещё постоянно пальцем тыкал, а второй приседал так часто, будто гусиным шагом ходил (но это было не токсично, а скорее просто очень смешно))). И к слову, команда нормально так с ними продержалась и почти завела последний ген, когда я вешала последнего сурва, так что имело смысл в результате. Если бы я не бросала их время от времени и не бегала за другими сурвами, и если бы они не слили все паллеты

О, этот ебаный гидеон!
Анончик, это тактика. Если у таких типа мансеров в тиме не хуесосы, а норм игроки, то они спокойно зачинят все гены до того, как тебе сольют все паллеты. У меня было несколько таких игр, один раз на Призраке я объебался — с аддонами на молниеносный разбив паллет не успевал их бить и ловить сурвов. На Рин тупо смог задоджить такую тактику, второй раз на Призраке выбрал тактику поумнее, жрал паллеты, но активно бегал по генам с перками против генраша. В итоге на последнем гене все легли молниеносно, так как паллеты закончились, О ДАААААААА. Как на гидеоне можно выебать пешехода... лучше не думать об этом :(
Зы: такая тактика работает именно на Гидеоне.

Отредактировано (2023-01-31 00:16:31)

#300 2023-01-31 09:11:30

Анон

Re: Dead by Daylight

Как на гидеоне можно выебать пешехода... лучше не думать об этом :(
Зы: такая тактика работает именно на Гидеоне.

Ага, тогда все встало на свои места. У меня Клоун как раз был. Ну, мне повезло, что мансить они не умели, только паллеты бросали. Я их сразу ломала 2-3 штуки и потом шла пинать генераторы. Гидеон маленький, ходить далеко не надо. Эти чудики ещё и вычинили края и бросили треугольник в центре, где сбросили все паллеты.
Призрак, кстати, неплохо паллеты ест при нужном аддоне, но там хорошо бы ещё мясника брать, чтобы как раз после хита идти их все и ломать, пока лечатся.

Отредактировано (2023-01-31 09:13:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума