Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2023-01-06 14:18:39

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Говорю же - power-play. Надо сначала доказать своё моджо, а потом заставить кого-то играть по своим правилам.

Ты это как-то странно приписываешь туда, где этого нет. Майндгейм — это те же тупняки. Значит, у чуваков плохо со стратегией и они не смогли перемайндгеймить тебя. Я за честную игру. Без поддавков. То, что ты оставляешь челов, когда они тупят и сами под нож бегут, — это не желание хорошей игры, а снисходительность. Та же твоя любимая пауэр-плэй. Ты навязываешь свои правила игры так же, как сейчас уличаешь в этом других.

Время френдли — это действительно конец партии. Когда уже понятно, кто победил, кто проиграл, и победитель может предложить проигравшему пофармить. Проигравший может как отказаться, так и согласиться. Я не думаю, что анон выше заставляет сурвов с ним бегать.
И да, я соглашусь с ним ещё и в том, что сурвы очень редко френдли. Мне один раз в самом начале игры за манов помогли — позволили пофармить и потренить броски Анны. В остальном, если я проигрываю, мне начинают тибэгать, щёлкать фонарём, показывать жесты. Короче, издеваться. А вот маны отпускают стабильно.

#252 2023-01-06 14:35:31

Анон

Re: Dead by Daylight

На самом деле почти единственная. Если тебе попались чинилы, а не фонаристы, то ты не вытянешь без тоннеля.

Я про это уже писала со стороны сурва. Тут палка о двух концах: с новым временем генов и манами с 3-4 перками на пинания этих генов, приходится становится чинилой и тащить Prove, Resilience и т. п. И это скучно, но иначе в соло ты вообще ничего не починишь. Но маны видят эти билды перков - и я тоже - и сами собирают билды на пинания генов. Замкнутый круг. Мне бы хотелось, чтобы создатели поддерживали баланс как-то иначе, а не замыкали бы всё тупо на генераторах.

Кстати, отдельная боль — Рин поломали и, походу, вообще не собираются чинить. Как и Чуму.

Понимаю боль, я всё равно люблю Рин  :sadcat:

Опять же, к сожалению, я не переношу токсичность и наглость. Если мне начинают токсичить — я отвечаю. Это как с читаками на самом деле. У меня знакомые игроки почему-то не репортят читаков, потому что разработчики не особо на репорты отвечают. Я всегда репорчу.

Хз, я репорчу, и за читинг, и за порчу игры, но в самой игре токсичить не начинаю. Не мой стиль игры  :dontknow:  Скучно

И довольно странно, что вечные прятки ты назвал игрой за хатч. Это же стандартный способ заставить мана выйти из игры, чтобы он получил короткий бан и не получил очков.

Разный у нас с тобой опыт, потому что для меня и тех с кем я играл это всегда было именно игрой за хатч - ждём кого ман найдёт и повесит и ищем хатч. На моей памяти ни один ман ещё вот так не ДСнул.

#253 2023-01-06 15:12:26

Анон

Re: Dead by Daylight

Кстати, отдельная боль — Рин поломали и, походу, вообще не собираются чинить. Как и Чуму.

Зато Медсестру так понерфили, что все стало ещё хуже  :lol:

#254 2023-01-07 17:48:30

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Кстати, отдельная боль — Рин поломали и, походу, вообще не собираются чинить. Как и Чуму.

Зато Медсестру так понерфили, что все стало ещё хуже  :lol:

Но там, кажись, чисто аддончик мощным один сделали.

Сегодня, после вчерашней дискуссии провёл эксперимент. Купил как раз Садако, и она у меня сурвов убивала. Играл спецом на расслабоне, не кемпил вообще, не туннелил, осваивал мана и развлекался.
Итог: все катки, где я убил только одного или двоих мне в конце натоксичили. Наприседали и обосрали в чате.

#255 2023-01-07 20:07:32

Анон

Re: Dead by Daylight

Но там, кажись, чисто аддончик мощным один сделали.

На 3 блинка, ага. Я посмотрела, как играют на нем Ayrun и D3AD - чисто избиение младенцев  :smoke: Нет, то, что удар после блинка больше не считается базовым, а значит ноед и фанатение больше не работает - это хорошо конечно. Но с тремя блинками норм Медсестре и ноед уже не нужен  :smoke:

Итог: все катки, где я убил только одного или двоих мне в конце натоксичили. Наприседали и обосрали в чате.

:friends:
Щас ещё под конец сезона токсиков стало больше попадаться. Отдельная моя «любовь» - это придурки, которые пытаются потоксить во время игры, а потом сливаются после первого падения. Я так первый уровень никогда не возьму. За сурва тоже весело. Оставалась одна точечка до третьего красного, попала в команду с пати чинил. Никого не успела ни снять, ни полечить. В конце попала под ноед, меня повесили, и оба чинилы убежали, осталась одна чувиха наедине с Рин, мной на крюке и ноедом. Повезло спрыгнуть самой и убежать в ворота, но все равно точечку забрали  :hmm:

#256 2023-01-07 23:28:05

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

На 3 блинка, ага. Я посмотрела, как играют на нем Ayrun и D3AD - чисто избиение младенцев   Нет, то, что удар после блинка больше не считается базовым, а значит ноед и фанатение больше не работает - это хорошо конечно. Но с тремя блинками норм Медсестре и ноед уже не нужен 

Пора учиться играть на медсестре  :lol: Мне очень сложно на ней играть, так как бесит анимация, когда блинки кончаются, прям вымораживает.

Анон пишет:

Я так первый уровень никогда не возьму.

Анончик, а ты ради кровавых денег или рейтинга? Если рейтинга — то он не по рангам пепел-бронза-...-радуга считается. У убийц рейтинг повышается выше двух убийств, два — не изменяется, одно и ноль — падает. У выживших раньше за побег в люк рейтинг тупо не изменяли, за побег в ворота — повышали, за всё остальное — понижали. Но сейчас вроде как поменяли, теперь высчитывают по вкладу в игру. Типа если умер, но много сделал, обещают, что рейтинг повышается.

Анон пишет:

тдельная моя «любовь» - это придурки, которые пытаются потоксить во время игры, а потом сливаются после первого падения.

О, это просто ван лав. А ещё в принципе ливеры, которые ливают из-за быстрого первого повеса, или если понимают, что игру не выиграть.

Я не желая того задушнил одних сурвов сегодня. Но к их чести — они не ливнули, до конца страдали. А всё по недосмотру. Играл на Онрё через обречённость на лечение — кладёшь сурва и бежишь за другим или тупо всех расхитовываешь и ждёшь, когда у кого-то обречённость накопится и можно будет замементить. Но по тупости своей я забыл аддон на передачу обречённости через лечение. И получилось, что я всех клал и хитовал, но обречённости не накапливалось. С трудом телепортами (как потом оказалось) набил одному челу обречённость, убил его и мы остались с тремя сурвами на мааааленьком треугольнике. Мне кажется, под конец мы все уже хотели ливнуть. А когда я внимательнее посмотрел на аддоны и понял, что сам себе злобный буратино...  :facepalm:

#257 2023-01-08 06:56:21

Анон

Re: Dead by Daylight

Сегодня, после вчерашней дискуссии провёл эксперимент. Купил как раз Садако, и она у меня сурвов убивала. Играл спецом на расслабоне, не кемпил вообще, не туннелил, осваивал мана и развлекался.
Итог: все катки, где я убил только одного или двоих мне в конце натоксичили. Наприседали и обосрали в чате.

Последний раз мне прям токсичили месяца два назад, когда я за Медсестру не могла даже хит сделать. Но в целом в чате пишут очень редко. Вот только вчера был матч за Легиона, где у меня игра не шла, и не смотря на хренову кучу палеток об мою голову, ДС и прочее, никто даже не т-беггил и в чате ничего не писали. Тибеггинг - да, бывает периодически, но не чтобы прям каждая проигранная игра.

У убийц рейтинг повышается выше двух убийств, два — не изменяется, одно и ноль — падает. У выживших раньше за побег в люк рейтинг тупо не изменяли, за побег в ворота — повышали, за всё остальное — понижали. Но сейчас вроде как поменяли, теперь высчитывают по вкладу в игру. Типа если умер, но много сделал, обещают, что рейтинг повышается.

Ну фиг знает, у меня рейтинг растёт если все выжили но у меня было 8 повесов и может не вырасти, а то и упасть если за всю игру я бегала только за двумя тупыми сурвами и их и прикончила. Гонки и количество ударов тоже роляет.
А про вклад в игру, это вроде обещали, но я что-то не вижу чтобы реализовали.

Играл на Онрё через обречённость на лечение — кладёшь сурва и бежишь за другим или тупо всех расхитовываешь и ждёшь, когда у кого-то обречённость накопится и можно будет замементить. Но по тупости своей я забыл аддон на передачу обречённости через лечение. И получилось, что я всех клал и хитовал, но обречённости не накапливалось. С трудом телепортами (как потом оказалось) набил одному челу обречённость, убил его и мы остались с тремя сурвами на мааааленьком треугольнике.

Как я ненавижу эту тактику. Хиты понятно, сама так делаю. Но слаггить ради обречённости... Скорей бы ввели уже это мори, лучше помереть чем всю игру по земле ползать.

#258 2023-01-08 10:10:59

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Ну фиг знает, у меня рейтинг растёт если все выжили но у меня было 8 повесов и может не вырасти, а то и упасть если за всю игру я бегала только за двумя тупыми сурвами и их и прикончила. Гонки и количество ударов тоже роляет.
А про вклад в игру, это вроде обещали, но я что-то не вижу чтобы реализовали.

Так не про капли речь, а про рейтинг игрока. Ты его в принципе не увидишь.

#259 2023-01-08 12:25:54

Анон

Re: Dead by Daylight

Так не про капли речь, а про рейтинг игрока. Ты его в принципе не увидишь.

MMR? Но он в ДБД и так работает отвратительно. Ну ладно, сейчас может не так отвратительно как раньше, но всё равно так себе.

Ну и задолбали участившиеся в последнее время лаги сервера, провоцирующие то фризы, то неожиданные телепорты. Сначала, за мана мне казалось это читят. Не, со стороны сурва тоже самое.

#260 2023-01-08 12:54:44

Анон

Re: Dead by Daylight

Пора учиться играть на медсестре  :lol: Мне очень сложно на ней играть, так как бесит анимация, когда блинки кончаются, прям вымораживает.

Мне просто сложно управлять камерой на джойстике  :sadcat: Я пыталась немного играть за Медсестру, но меня спасали только длина выпада и Фанатение  :lol:


MMR? Но он в ДБД и так работает отвратительно. Ну ладно, сейчас может не так отвратительно как раньше, но всё равно так себе.

Да, я под точками имею ввиду ММР. Не то, чтобы сильно упарывалась, но на высоких уровнях вообще непонятно как и за что его дают, временами бесит. Хоть за убийцу скоро сделают так, что он будет считаться тупо по убийствам. А за сурва все ещё останется путаным.

#261 2023-01-08 13:13:18

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

MMR? Но он в ДБД и так работает отвратительно. Ну ладно, сейчас может не так отвратительно как раньше, но всё равно так себе.

Когда он работал нормально, игроки возмущались, что играть слишком сложно, его изменили снова. Но в принципе его принцип работы действительно можно отследить по рангу убийцы. Если с неделю отыграешь на три или четыре кила, то потом тебе начнут попадаться только чинилы или команды — то есть те, кто чаще всего сбегают.

#262 2023-01-09 17:10:19

Анон

Re: Dead by Daylight

Бля, решил постримснайпить ради прикола. Нихера не получилось. Как они это делают?)

#263 2023-01-09 18:54:51

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Бля, решил постримснайпить ради прикола. Нихера не получилось. Как они это делают?)

Это что за зверь такой, анон?  =D

#264 2023-01-09 19:54:36

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Это что за зверь такой, анон? 

Выбираешь любого стримера, которого смотришь (я выбрал Падло), и тупо ищешь игру, когда он ищет игру. Надеешься, что повезет  :lol:

#265 2023-01-09 20:04:58

Анон

Re: Dead by Daylight

Выбираешь любого стримера, которого смотришь (я выбрал Падло), и тупо ищешь игру, когда он ищет игру. Надеешься, что повезет  :lol:

Дошло  :lol: Да, думаю, шансы на такое маловаты. Как бы к Naymeti в команду попасть  :lol:

#266 2023-01-10 09:47:04

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Выбираешь любого стримера, которого смотришь (я выбрал Падло), и тупо ищешь игру, когда он ищет игру. Надеешься, что повезет  :lol:

Воронье гнездо Падле хотел поставить, штоли?  :lol:

#267 2023-01-10 17:51:37

Анон

Re: Dead by Daylight

Опять вляпалась в 3-ген, что в соло просто убийственно муторно  :puke:
Ещё и ман попался что называется с железной жопой - решил нас пересидеть любой ценой. Вообще не гнался, только ходил по треугольнику и пинал гены. И если в команде можно как-то скоординироваться и тут же возвращаться к гену, дабы нивелировать ущерб, то в соло так не сделать.
Вот вроде бы и ДСить не из-за чего, но долбанных 20 минут отбегаешь от гена-подбегаешь. Отбегаешь-подбегаешь.  :smoke: И если бы ман хотя бы немного гонялся - было бы хоть ощущение опасности какое-никакое.

Ну и писала я тут как мне в игре за Садако несколько раз попались команды, не снимавшие друг друга. Похоже как сурв я в них вляпалась. Снять то меня сняли, остальных правда снимала я, но никто не лечился и не лечил меня. Хрен знает почему. Ни DS, ни resilence ни у кого не было. Гены хотя бы пытались чинить. Но без лечения против Охотницы с таной - надо божественно лупить всем четверым.

#268 2023-01-10 20:16:19

Анон

Re: Dead by Daylight

Опять вляпалась в 3-ген, что в соло просто убийственно муторно  :puke:

Это всегда ппц муторно, по-моему, причём за обе стороны. Я вчера так на scratched mirror Майкле бегала между двумя генами, пока трое сурвов их рашили. Бегать за ними не могла, потому что Майкл на первой фазе слоупочнее улитки. Дефать было нечем. Надоело ужасно под конец. Я даже не обиделась, когда все завели и почти сразу спилили ноед, потому что хотелось это закончить. Треугольник весело дефать, по-моему, только за шустрых манов или за Чуму, потому что все постоянно заражаются и рыгают  :lol:

А меня можно поздравить с почином, я вчера наткнулась на трушное булли пати с конями, крушителями и тотемами на стояки. Рада, что не растерялась и всех положила, хотя вообще-то обидно, что именно на эту пати взяла Художнице жирные аддоны. Потренировалась стрелять, епта  :bubu: Бегала по мейну на Хеддонфилд и клала просто всех по одному базовой атакой.

Отредактировано (2023-01-10 20:17:10)

#269 2023-01-11 09:28:22

Анон

Re: Dead by Daylight

Я вчера так на scratched mirror Майкле бегала между двумя генами, пока трое сурвов их рашили. Бегать за ними не могла, потому что Майкл на первой фазе слоупочнее улитки.

Майки то слоупочный, зато его почти не слышно. Или там было соврешенно открытое пространство, не подкрадёшься?

Треугольник весело дефать, по-моему, только за шустрых манов или за Чуму, потому что все постоянно заражаются и рыгают  :lol:

Да не, с любым маном может быть норм, если не только гены пинать, а давить на сурвов. Или когда сурвы начинают давить на мана равномерно делая гены.
Я за мана почему то регулярно вляпываюсь в 3 ген когда играю за Доктора. Может сурвы так статик бласт пытаются пережить на расстоянии и боятся подходить.

#270 2023-01-11 12:04:36

Анон

Re: Dead by Daylight

Майки то слоупочный, зато его почти не слышно. Или там было соврешенно открытое пространство, не подкрадёшься?

Это. РПД, генераторы посреди вестибюля. Я только от одного отгоняла, давали хит одному сурву, двое других сразу же перебегали на другой. Счас думаю, что может надо было просто попробовать обойти слева по лестнице, а не в открытую бегать туда-сюда. Но пока я обходила бы, вполне вероятно, что они бы просто разбились по генам и делали их параллельно  :think:

Я за мана почему то регулярно вляпываюсь в 3 ген когда играю за Доктора. Может сурвы так статик бласт пытаются пережить на расстоянии и боятся подходить.

Не самый лучший способ контрить статик бласт  ;D Доктору, по-моему, на 3 генах устроить суету и перетянуть на себя одеяло очень легко.

Мне как-то за Легиона 3 гена оставили на карте с салуном. Тупо в ряд на улице. Очень странное решение было. На бешенстве я носилась между ними, как ветер. Из четырёх сурвов с двумя повесами выжил только один и то, потому что ворота были очень далеко друг от друга.

#271 2023-01-11 13:01:18

Анон

Re: Dead by Daylight

Счас думаю, что может надо было просто попробовать обойти слева по лестнице, а не в открытую бегать туда-сюда. Но пока я обходила бы, вполне вероятно, что они бы просто разбились по генам и делали их параллельно 

Сейчас гены делать поодиночке не быстро, за Майки подкраться со стороны как раз дало бы преимущество. Но, конечно, зависит от перков.

Мне как-то за Легиона 3 гена оставили на карте с салуном. Тупо в ряд на улице. Очень странное решение было.

У меня как то раз тоже были 3 гена в ряд в матче с Чумой. Но это были те, что в начале игры были заблокированы. С тех пор я особенно внимательно отношусь к 3 генам, но в соло это отдельная боль.

#272 2023-01-11 19:43:01

Анон

Re: Dead by Daylight

У меня сейчас был почти эталонный пример как жадность мана сгубила.
Не особо умелый Хиллбилли, которого мы обгоняли по  генам заморил Эйса после 1 хука при двух генах. А мы ещё и остались с генами на небольшом куске карты. Ладно, дожали два гена, и в ситуации, когда осталось трое, но все после двух повесов и ранены, Хиллбилли, боясь отбегать от ворот вглубь карты, перестал заканчивать гонки. Дожми он совсем немного  меня или Элоди - у него было бы железный 2к.  Может даже 3к, среагируй он быстро пока ворота не были открыты. Но он так боялся дать убежать хотя бы двоим, что в итоге сбежали трое.

#273 2023-01-11 22:02:21

Анон

Re: Dead by Daylight

Анон пишет:

Не особо умелый Хиллбилли, которого мы обгоняли по  генам заморил Эйса после 1 хука при двух генах.

Но как? Вы его не снимали до второй фазы, что ли?

#274 2023-01-12 02:37:22

Анон

Re: Dead by Daylight

Но как? Вы его не снимали до второй фазы, что ли?

Я не думаю, что Хиллибилли хакил, иначе он смог бы делать больше, но уверена, что у Эйса была только одна плашка. Насколько я понимаю, его сняли где-то на границе между двумя стадиями, а у меня так было, что меня сняли вот прямо впритык перехода и плашка висит одна, а я помираю на следующем повесе.  :smoke:
Хотя может и хакил - у меня пару раз складывалось впечатление, что он без бензопилы двигается слишком быстро. Но обычно хакеры очевидны,они редко довольствуются малозаметными изменениями вроде скорости.

#275 2023-01-13 22:11:29

Анон

Re: Dead by Daylight

Аноны, посоветуйте, плиз, ютуберов с мейном на Море. Тех, кто круто играет на нём. Я купил этого припадошного, теперь хочу научиться на нём играть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума