Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-08-08 00:24:11

Анон

Спортивная стодневка

10 августа - 16 ноября мы становимся сильнее!
Хотите наконец-то отжаться? Или поставить новый рекорд в планке? Или может быть ваша цель это красивая осанка? Все возможно с нашим новым челленджем!

#2 2022-08-08 05:27:41

Анон

Re: Спортивная стодневка

+

(хочу, но пока понятия не имею с какой стороны к этому подобраться. мышци спины-груди, растяжка, кардио - и все с нуля)

#3 2023-05-30 13:12:44

Анон

Re: Спортивная стодневка

Я пришёл из треда Москвы и мало-мало офигел.
Анончик, ты тут пишешь что-то для меня космически недостижимое, я совсем начинающий, даже подавать толком не умею, не то, что атакующий удар. Я хотел просто поиграть во дворе гдет, потому что щас у меня проблемы со спиной, полноценную тренировку (я в Воллейплей ходил и хочу продолжить) я тупо не потяну (да и жирный я, выдыхаюсь не моментально, но довольно быстро). А тут уже про падения на грудь (как они это делают ваще) и прочие приколы. Ужасно завидно, но я явно не твой уровень)
Ты спрашивал про географию, я живу недалеко от Ленинского проспекта, а работаю на севере совсем.

Отредактировано (2023-05-30 13:15:01)

#4 2023-05-30 14:36:07

Анон

Re: Спортивная стодневка

Анон пишет:

По дворам-то прощадок считай, что и нет

Есть площадка в парке напротив Дарвиновского, где динозавры, она больше под баскетбол, но туда сетку вроде можно повесить, я о том годе присматривался. Там футболисты гоняют, турники и вот эта площадка для мячей) Я там регулярно мимо хожу по вечерам, вроде никого нет чаще, чем баскетбол) Хотя щас потеплеет, народ набежит)
В МГУ знаю что играют, конечно, но там крутые все какие-то, мне ссыкотновато.

Анон пишет:

Знаешь это место?

А, я про него и говорил, да) Хороший парк, идеальный был бы, если б не сраная снегоплавилка.

Анон пишет:

А в Волейплей ты на какой станции метро ходил?

Я по выхам ездил куда-то в район Ботсата, по будням на Водном стадионе и ещё было в районе Коньково, мне вечером всяко дохуя ехать, так что и пофигу, куда, в целом.. Но потом я травмировал ахилл, полгода его восстанавливал, потом меня зохавала работа, потом самизнаетечто, и я слился вообще, лёг на диван и начал заедать. Щас у меня сильный перевес и больная спина, я начал худеть, думаю, к осени мб получится вернуться. Правда хз, где щас началка без плюсов есть. У меня вообще сложно, началка простая мне немного скучновата — т.е. там упражнения в самый раз, идеально вообще, но когда под конец начинается игра, мне прям неловко, я привык быть самым тупым в команде и делать, чо говорят, а не командовать окружающими, кто мяча боится. Но мне кажется, мне надо именно в началку походить так хорошо, хотя бы полгода там вытянуть на постоянке, и будет лучше.

А три тренировки подряд эт в каком смысле?))
Вообще странно, что на подачу наехали, я на плюс ходил, на меня там наезжали тоже, но не за подачу, за упражнения, подачи там у половины не было, что девки, что парни.

#5 2023-05-30 14:37:25

Анон

Re: Спортивная стодневка

Лол, щас чекнул, у меня в воллейплее, в приложеньке одно посещение лежит, действует до 2 июня. Сбегатьштоле)))

#6 2023-05-30 20:01:29

Анон

Re: Спортивная стодневка

Анон пишет:

Конечно сбегать!! Не пропадать же тренировке )))

Я на осень перенёс))

Анон пишет:

Площадку с тренажерами ближе к середине парка тоже уже снесли...

Вот это я отстал. Я там обычно вечером после работы хожу, но в последний месяц не был, по-другому езжу.

Анон пишет:

Не, там очень разный народ играет. Есть вот прям начальный уровень. И ttt, довольно демократично в плане - не шугают тех, у кого что-то не оч выходит.

Надо б сходить, раз так. Там прям на месте разбираются, кто с кем как?)

Анон пишет:

На Крымской, вроде. Но что у них там за зал - не знаю, не был еще.

Я ща почекал, нашёл Марьину рощу и Сретенку. Крымской давно уж нет, как и моего Водного, эхъ.
Я ещё на заводе у себя тренил, но там во-первых потом домой неудобно ехать, а во-вторых был такой гнусный дед, который буряал, что я ему играть мешаю. Я про себя подумал, что хуле тогда открытый набор было делать, немного походил ещё и забил нафик.

Анон пишет:

на игровые тренировки могут приходить давно спаянные

Ааа, я не так понял, думал, на тебя на н+ наехали, не на игровой.

Короче, надо как-то лечь в ту сторону поактивнее. Я на днях эту площадку чекну, у динозавров, маякну потом.

#7 2023-05-31 18:32:27

Анон

Re: Спортивная стодневка

Анон пишет:

Если бы я мог понять, когда буду, написал бы, вдруг удобно было поиграть? Но ближайшие 2 недели в непонятках полных, к сожалению (((

Я бы за)) А в ближайшие две недели я всё равно не вылезу никуда, спина болит как тварь)

Анон пишет:

Не люблю таких. Они обычно сами далеко не идеально играют, а на других волну гонят

Ну этот играл реально хорошо, по крайней мере, с моей колокольни, а для своего возраста, так и супер, но всё равно. Мне там остальной народ даже говорил, чтоб я не обращал внимания. Я и не обращал, в общем, и ушёл не то, чтобы из-за него. Но вот видимо зацепило, раз вспомнил.

Анон пишет:

Вообще не очень понял у волейплея про игровые тренировки. Те понятно, основное время на игру отведено. Но если блин это начальный+, то фиг ли ты там со своим средним выделываешься? Т.е. пожалуйста, выделывайся, но на начальный+ нечего бухтеть. Иди на игровую средний и огребай там от тех, кто играет лучше 
Подтяну гас и скидку и спецом приду туда покидать в котел.

Звучит как план, да. Я, с одной стороны, люблю играть с крутыми, это меня мотивирует, но если крутого это бесит, так какого рожна он лезет в младшую группу...

Анон пишет:

Чекни, вдруг срастется?

Ога, я напишу, как дойду туда, могу и сфотать)

#8 2023-07-01 10:52:11

Анон

Re: Спортивная стодневка

Анон, я позавчера таки дошёл до парка. Да, там ремонтируют, но баскетбольная осталась, вроде. Как буду в норм инете, а не на бегу, скину фотки, если интересно.
Читаю про твои трены с затаённой завистью, конешн))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума