Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2022-08-10 19:14:13

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Хидео не пропускал пробежку эти дни и завтра тоже пойдет. Пока что бегаю как лох, очень медленно и мало, но всё же хвалю себя и честно охуеваю от внезапно открывшихся резервов самодисциплины.

Скрытый текст

Из еды перестал в принципе покупать джанкфуд, но по ккал пока что себя не ограничиваю. Из вредного дома осталось только пиво. Собираюсь в субботу предаться своему любимому когда-то виду досуга пиво + резаться в видеоигры весь день (pathetic), а дальше такие субботы урезать до раз в месяц.

#152 2022-08-10 20:42:11

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

День 3, анон-лучок на связи

Утро опять началось с овсянкисэр, а также с болящих мышц спины. Видимо, слабое место. Затем ему пришла зряплата, и тут начались проблемы. Анону нужно было закупиться всяким несъедобным, но ох уж эти тц с фудкортами. В кармане есть деньги, желудок уже требует еды. Лучок сдержался. Ну, почти.

алярм! перечисление еды!

Прошел 10к шагов, завтра пойду еще. Упражнения делать поленился.

#153 2022-08-10 22:12:15

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

100/2 анон-консерва
Питание сегодня ок, но вот 10к шагов не вышло, только 5к, жертвую в честь того, чтобы вовремя лечь спать.
(купил овощей целое ведро всяких, на ужин ел их!)

Отредактировано (2022-08-10 22:12:48)

#154 2022-08-10 22:13:16

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Анон-лосяш тоже решил, что проще будет разжиться весами, и волевым решением в тот же день купил. Решив, что это все равно стоимость двух пожрат в фастфуднице, а я все равно ж хороший анон и завязываю с фастфудницей. С одной стороны, пиздец, потому что 103,5, с другой, чуть меньший пиздец, чем я ожидал, потому что на глазок в калорийкомерке я выставил 107 и думал, что себе льщу.
Вчера вылез за свой довольно щедрый лимит калорий, выданный шайтан-машиной, но решил, что и хуй с ним, вчера лосяш плакал и страдал. Да и вылез немного и творожной запеканкой. В остальном полет умеренно-нормальный.

#155 2022-08-10 22:37:15

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

дуракоанон
Блядский магазин техники монополист не привез мне весы и заявил, что везти имеет право ещё месяц, вес до сих пор не знаю
По питанию все классно, 901 калория с чипсами даже
Проплыл 1200 метров, на спине не вышло. Пульс при плавании не считаю, потому что пешком я могу задыхаться и терпеть боль в груди, а в воде нет. Пешком прошел 4 километра в прогулочном темпе
Допью чай и сделаю пресс-спину-жопу
В принципе я собой доволен. Завтра от спорта делаю отдых, потому что сегодня у меня так болят икры, что проще повеситься
Надеюсь завтра выбить себе возврат денег за весы и пойти искать их в дискаунтерах хоть какие

#156 2022-08-10 23:38:18

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Анон сегодня взвесился. Анон принял мужественное решение присоединиться к стодневке.

Итак, что мы имеем на старте. Вес - 144 кг, рост - 170 см. Идеальный вес - хотя бы 100 кг, но это будет слишком резко, так что худеем до 129 кг. С питанием долгое время был полный конец обеда, слишком много сладкого, полуфабрикатов и фастфуда. В последнее время стало лучше. Отчитываться буду по следующей схеме: все, что съела за день, активность (ходьба + тренировки и зарядка), количество съеденного за день сладкого, сон, вода. Буду аноном с чашкой кофе

День 1/100
Съедено: две чашки кофе с молоком, 400 грамм йогурта с фруктовым джемом, три отварные молодые картошки, немного сметанного соуса и пара котлеток, чашка чая без сахара. Обедать не хотелось.
Активность: тренировка на руки с гантелями, пройдено 8218 шагов
Сладкое: утренний йогурт, четыре чайные ложки сахара в кофе
Сон: 6 часов 40 минут
Вода: не пила

Отредактировано (2022-08-11 00:02:23)

#157 2022-08-11 01:09:45

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

анон-пухляш вкатывается с апдейтом за последние 2 дня

День 2/100 и 3/100
....в общем случилась менталочная пиздецома которая сожрала у меня два дня нормальной размеренной жизни, НО
1. пиздецома была внешняя, мой огранизм пока кооперируется за что ему спасибо
2. 11к шагов и 18,5к шагов соответственно
3. упражнения не делал и не бегал, но сегодня я ездил после работы поздравлять друга и прибыл домой в 22:00 так что я себе прощаю, завтра снова вернусь, раз уж шторм миновал
4. несмотря на пиздецому не поддался вчера желанию пойти нажраться всякой вкусной но вредной штуки чтобы заесть страдашки, обошёлся яблоками и 1 лишней гематогенкой
5. не ем на работе в перерывах, съел всего по одной конфете вчера и сегодня (раньше кушал булочки и конфеты и проч.)
6. нашёл в себе силы и замутил себе ужин на сегодня и обед на два дня вперёд. помою посуду буду совсем молодец
7. вообще из лишней еды позволил себе только чашку какао пока ждал друга.

в общем, можно считать что это был тест на выдерживание стресса и пока я молодец.

#158 2022-08-11 03:48:29

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

анон-тихоходка

второй день был хорошим, я потренировалась, не ела сладкого.
на третьем из-за семейных штук я сорвалась и сожрала чипсики и мороженное а еще попкорн. не надо так, но на тот момент это казалось единственное, что может сделать получше. но я также сделала второй день челленджа по отжиманиям, но без тренировки Хлои.

#159 2022-08-11 04:45:48

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

грустный анон дни 1-3
Вес: 66,3.
Еда: более-менее вписываюсь в 1300 ккал.
Активность: никакая, только хожу до дома пешком, сегодня на танцы собираюсь.
Сон:
- день 1 - засмотрелся на цацки, лег в 2ч;
- день 2 - выбрал цацку, лег к 12ч;
- день 3 - заказал цацку, лег в пол 12. Уже лучше.

#160 2022-08-11 05:34:38

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Тревожный
3/100
107.8/99

6,7к шагов
спал 7,5 часов, не выспался, проспал, а нехуй было до часу ночи смотреть, как чинят обувь.  =D
Завтракал семена чиа в кокосовом молоке
обедал макароны с свининой под сыром (до чего же мерзкую штуку купил в столовой, а)
перехватил два крекера
ужинал копченой куроногой и сендвичем с оной (хлеп тостерный х2, горчича, огурчик, помидорчик, сыр, кура)
доблестно не жрал в ночи.
ну и три ведра кофе, как обычно.
ходил пешком до остановки ОТ и от остановки до работы и обратно полностью пешком с работы.

сегодня будет меньше, т.к. проспал и катился на таксо. интересно, если таксисты начинают узнавать - это дурной знак? обратно пойду пешком, надеюсь, с заворотом за косметикой.
чтоб не забыть - сегодня завтракал сарделей и куском куроноги, на обед - свинина (сам жарил) и овощи (хотел сказать - сам выращивал, но нет, родители))) ) и семена чиа в кокосовом молоке.
на ужин - сендвич с курой.
господи, анончик, у тебя каких-то 8 кг, ну что ты как говнина последняя ленишься???

#161 2022-08-11 06:07:07

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

3/100

Вес 61.8.
Еда - маловато, зато и не перекусывал никакой ерундой.
Вода - опять работал и жопу не было времени поднять, стаканов 5 выпил.
Активность - нормально, кольца закрыл, потренил как обычно.
Сон - 6,5 часов, проснулся рано. А раньше ложиться пока не очень помогает, всё равно не засыпаю.

лосось

#162 2022-08-11 06:20:54

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

3/100

Ладно, зря переживала, ночного зажора не случилось — всё, что ела, съела до полуночи. Получилось +-1100ккал

про еду

Еле-еле нашагала 5к шагов, остальное пыталась добить кардио, но уже через 15 минут у меня начало умирать сердце, так что получилось так себе.

Поскольку всю ночь провела в автобусе, о качестве сна говорить не приходится. Хорошо, если часа два поспала в позе зю. Сейчас попытаюсь ещё часа три доспать.

Настроение очень подавленное. Наверное, из-за недосыпа.

Точенька

#163 2022-08-11 07:34:22

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Груздь 3/100
Из-за того, что было много работы, обедал за компом, но завтракал и ужинал как следует. Из принесённых мамой вкусностей съел только два пирожка и мороженое. Воду пил, овощи ел. Физкультура: 85 минут бега с горками, час велосипеда и короткая тренировка рук с Suzanne Bowen. Сегодня утром минус пара сотен граммов, но с учётом того, какая у нас жаришка стоит, это всё вода, кругом вода.

#164 2022-08-11 08:15:56

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

дуркоанон
сегодня без спорта, у меня вообще не ходят ноги, икр как будто нет. На завтрак опять флан, на обед куплю йогурт. Вечером планирую рыбу с грибами, надо заканчивать с картошкой
не знаю, как по весу, но внешне, вроде, даже лучше становится, есть стимул продолжать, как бы ни хотелось лечь дома на кровать смотреть шоу под бутерброды с колбасой

#165 2022-08-11 08:36:52

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Аноны, я тоже с вами. Вес 115 кг, набрал из-за депрессантов и еще у меня рпп. Сейчас пью антидепрессанты, на них срывов меньше,  но если начал есть, то перестаешь только когда еда в тарелке заканчивается. Так что, буду считать калории, если получится. С подвижностью у меня сейчас полная жопа, проблемы с ногой,  буду заниматься лечением. А то и лечение забросил, так хоть стимул будет. Потом восстановлю подвижность. Реалистичная цель -108, идеальная -90.
Буду Лесной кот :)

Отредактировано (2022-08-11 08:41:44)

#166 2022-08-11 09:12:52

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Берлинон 3 из 100

#167 2022-08-11 11:11:18

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Немного опоздал, но да ладно. На прошлой неделе не смог подняться пешком в горку, да еще и травмировался на обратном пути. Это, а так же жаба, душащая при мыслях о необходимости обновлять гардероб - основное, что побуждает меня участвовать.
Вес: 87, рост: 173. Нет проблем со сном и потреблением жидкостей, а с питанием и активностью - есть. Жру со скуки и искренне недолюбливаю все подвижное, кроме ходьбы (
Не представляю, сколько примерно я ем в день, поэтому до 15го буду просто считать ккал и делать хоть какие-то упражнения. Полноценно отчитываться постараюсь со следующей недели.
К ноябрю бы хотелось весить не больше 80 (на самом деле 75, но это не особо реалистично).
48-й анон

#168 2022-08-11 11:45:44

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Мимокрок
Вчера 1 день считала каллории, старалась себя сдерживать, булок и конфет не ела, вышло 2044, и что гораздо хуже, полная жопа по БЖУ.
Скриншот

Скрытый текст

Я очень люблю жирное, жир - это мой наркотик. От сладкого могу легко отказаться (по скриншоту не скажешь), единственное что, кофе в офисе фиговый, без сахара совсем говно.
Но пища без жира это такая тоска...

#169 2022-08-11 12:39:55

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Анон долго думал, но решил вписаться, потому что хочет куда-то отчитываться.
Привет, меня зовут Шпилька и я люблю пожрать. Рост 168, возраст 30, вес не буду писать потому что меня это триггерит, но в конце напишу сколько сбросил за время стодневки, даже внепланово взвешусь ради этого.
Моя основная проблема заключается в сложных отношениях с едой. Я практически никогда не чувствую голода, а если и чувствую, то достаточно немного потерпеть, чтобы он прошел. Сытости тоже не чувствую, если только не обожрусь до тяжести. Как-то так анон и разожрался, потому что вкусное любит, а тормозов нет. Ну и нервы еще, кто-то на нервах худеет, а я мету как пылесос.
Моя вторая проблема это работа. Мне довольно легко поддерживать режим питания когда у меня все более-менее ровно, но последние как минимум пару месяцев я живу в состоянии непрекращающегося аврала, и буду жить так еще минимум месяц. А когда я нервничаю я что? Правильно, жру. Сейчас ситуация осложняется тем, что мне еще полторы недели работать за двоих, с девяти до пяти за себя и с восьми вечера до ночи за коллегу, а это сбивает мне то жалкое подобие режима, которое у меня было. Каждая ночная смена приводит к жуткому желанию обмазаться чипсами на следующий день, пока удается контролировать, но с трудом.
Буду писать что ел, сколько ходил и спал. Иногда буду писать сколько сбросил, но редко, я взвешиваюсь раз в месяц, следующее взвешивание по плану недели через полторы.

Забыл сказать, вообще худею с зимы, пока нормально. Но тут моя третья проблема — это не первая попытка, и даже не вторая, мне ни разу не удалось даже дохудеть до желаемого веса, не говоря уж об удержании хоть какого-нибудь результата. Голову надо лечить, но мне это не по карману. Штош, посмотрим что получится в этот раз.

Отредактировано (2022-08-11 12:42:25)

#170 2022-08-11 12:45:29

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Третий день, полет не очень, но результат все равно есть.

День 3

эльф

Отредактировано (2022-08-11 12:45:51)

#171 2022-08-11 13:43:47

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Случайный анон пытается нормализовать сон и ложиться не позже двенадцати (получается с переменным успехом) и сократить количество сладкого/джанка это получается уже лучше, поскольку постоянно напоминаю себе о челендже.

#172 2022-08-11 15:26:14

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Я несколько слоу-анон, тоже пришедший из дайджеста. Буду молчаливым аноном, но в компании худеть как-то веселее и когда на других смотришь меньше шансов сказать "ну его" и вцепиться в булку.
Образ жизни сидячийю но за стодневку планирую приучиться дома тренировками заниматься. Ходить и бегать не люблю. Но главный мой грех и мой соблазн - хлеб, булочки и любые вещи из теста. Так что план на стодневку схуднуть и если не избавиться от хлеба в рационе, то снизить его количество.

#173 2022-08-11 16:14:24

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Вкатываюсь немного запоздало, но главное - начать! За июль анон сбросил около 5 кг, на отказе от сахара и интервальном питании, а то ужаснулся весам, показавшим максимум, которого никогда не было. За начало августа наел кг и сбросил 3) Сейчас 90 кг при росте в 178, в идеале хочется увидеть хотя бы цифру меньше 80, (в еще большем идеале 70) давно не видел уже, никогда не был особо стройным как лань. Но буду реалистом, хочу 84 к концу стодневки, это уже будет круто, потому что 85-86 - какие-то волшебные для меня цифры, ни диеты, ни тренировки прошлым летом так и не снизили. В этом году очень, критично мало двигаюсь и хреново питаюсь.
План - нормализовать питание (потому что интервальное - это хорошо, но я так обленился, что ем вообще раз в день, явно не хорошо); уменьшить количество сладкого и выпечки отдельно - потому что я тот еще сладкоежка и люблю закупаться какой-то хренью; включать активность (небольшую зарядку на каждый день, которая была, но я забил, тренировки под программу Хлои Тинг или чтоб не сорваться с самого начала, хотя бы чаще гулять), наладить режим, мою вечную боль.

буду анон-сладкоежка

#174 2022-08-11 20:01:41

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

дуракоанон
ебучие монополисты, хер с вашей доставкой, деньги мне верните, блин
сегодня наедено на 750 калорий, планирую еще мороженое на 150, итого будут комфортные 900
из спорта прогулка на 5км с родственниками, поэтому без пульса. Но лучше так, чем ничего. Пресс-спина-жопа сегодня будут еще
в зеркало уже намного приятнее смотреть, хотя еще оооочень далеко до того, что было раньше. Но хотя бы я уже не с трудом лезу в штаны, между ляхами появляется дырка и пузо не торчит, а так, посматривает из-за пояса

#175 2022-08-11 20:17:07

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Шпилька анон, я верю в тебя!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума