Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2022-09-03 10:45:34

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

дуракоанон
давай, дуракоанон, поднажми, еще 300 грамм и мы уйдем в цифру 50.ХХ, а там еще два кило - и мы будем +- в старом весе, а там еще три - и в целевом, а там еще три - и мы умрем и в идеальном  :chearleader: это я к чему? А к тому, что 51.2 сегодня. Правда я уперто игнорирую тот факт, что я сейчас скорее из-за месячных вес теряю, но теряю же? Раз уходит, значит оно было, а теперь нет!
со спортом напряженка. Из-за некоторых своих проснувшихся панических страхов не могу заставить себя делать что-то на полу, а стоя мне было лень. Еще и ходил на неделе очень мало, просто неприлично мало. Но ничего, завтра оторвусь - поеду в другой город ходить по магазинам любоваться красотами. Правда я там планирую забиться в макдак и нажраться, а вечером докинуть колбасы с кофе, но это читмил... маленькое путешествие для маленького человека...
оказалось, что кусок свинины (по мнению производителя) по калорийности всего где-то на 60-70ккал превышает куриную грудку  :facepalm:  и зачем я сиськой давился? Даешь свинину в каждый дом! Это не та разница, чтобы я так страдал. Конечно, это минус вечернее мороженое, но это свиниииина
Сегодня в планах пройти пешком до вокзала и распечатать билет (2 км), чтобы завтра не подскакивать в ужасе за пять минут до отбытия. Оттуда поехать на транспорте к торговой улице (я больше через тот иммигрантский район не пойду ни за что на свете, там реально стремно), пройти по ней, заглядывая в магазины (тоже километра 2 где-то), пройти до начала моей улицы (хз, сколько, наверное, тоже 2, тут реально все по 2) и дойти до дома (не поверите, опять 2 километра!). Итого в планах 8 без учета магазинов и нагрузки в виде пакета еды. На завтра в поезд бы что-то взять позавтракать, но калорийная жаба душит жрать протеиновый батончик на 200ккал, а мозг говорит, что на 100 мы сдохнем по городу ходить. Так и живем

#627 2022-09-03 11:26:53

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Джинтоник

Вес 76(75,8). Это пц.

Отчет за вчера:

Еда: кетобулочка с творожным сыром, баклажановая икра с помидорами, сыр, шоколадная долька (п о с л е д н я я !), рыба в сметанном соусе и огурцы. Вроде бы всё хорошо. Но потом были фисташки под кино. Много фисташек. Слишком много фисташек. Вот и привес  :sadcat:

Активность:
Отжимания: всего 8, но полноценных. Тяжело. Забавно, что на следующий день больше всего болит пресс))
5397 шагов, малооо

#628 2022-09-03 11:33:12

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Пятница.

По еде вышло 850ккал

еда

Активность — 4к шагов (молодец какая), пресс, йога. Упражнения на ноги опять заленилась делать.

Сон: что-то около пяти часов. То, что я сплю по 5-6 часов в последнее время (причём просыпаюсь без будильника), начинает напрягать.

Сегодня планирую читтинг.

Точенька

Отредактировано (2022-09-03 11:48:00)

#629 2022-09-03 22:50:00

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

23/100 консервоанон прошел 5 тыщ шагов и умер.

#630 2022-09-04 07:47:04

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

03.09

Отчет

Мне подарили пакет репы и у меня появился простой план — потушить ее. Потом я решила потушить с ней кабачки, потому что уже несколько дней лежат, надо использовать. Потом поняла, что надо добавить лук, потому что я обожаю лук. Потом еще картошку, с ней же по любому будет вкуснее. Потом морковь, потому что раз уж добавила лук и картошку, то и морковь тоже надо. А потом посмотрела на семилитровую кастрюлю овощного рагу, поняла, что с тушеной репой у меня как-то не задалось, и бухнула туда индейку, до кучи. Получилось вкусно, за день сожрала две огромные миски.

Шпилька

#631 2022-09-04 09:28:54

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

дуракоанон
Вес там же. Поэтому ожидаю, что ходьба по городу и читмил его сдвинут вниз. Вчера таки круг по магазинам прошел, почти 11 км по мнению часов
Вечером слопал 30 грамм чипсов, не жалею. В калораж вошли же

#632 2022-09-04 09:36:20

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Джинтоник

Вес 76 (75,8). Проклятые фисташки

Отчет за вчера:

Еда: кетобулка, творожный сыр, баклажанная икра с помидорами, сыр, рыба в сметане, огурец.

Активность:
Отжимания: не делал, отдыхал
Шаги: 13161. Буквально выпнул себя прогуляться, несмотря на дождь

#633 2022-09-04 10:22:04

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Аноны, это анон Колобок на связи.
У меня возможно дурацкий вопрос, но почему то кажется что в этой теме у людей есть соответсвующий опыт.
Итак, аноны. У меня через 9 дней важная встреча, на которой я хотел бы произвести благоприятное впечатление.

Я особо никогда насчёт внешности не парился, общаюсь с ограниченным кругом лиц, работаю сто лет на одной работе.
Худеть начал больше для увеличения подвижности, а не изменения внешности.
То есть мне в общем всё норм и так.
Если помните тот анекдот про цены на услуги салона красоты: " А мне повезло, я и так красивый". Вот это про меня.

Но эта встреча - как выход в открытый космос из привычной норки. И я думаю что и как буду говорить, делать. Как буду выглядеть. И тут-то понимаю что возможно я выгляжу странновато. И что вообще, у меня по эндокринологическим нормам - ожирение.
Что бы я могла сделать за оставшееся до встречи время?
Перейти на какую нибудь жёсткую диету?
Вообще поголодать? Но с голодом я боюсь что стану туповатым аноном. А это ещё критичнее (
Что можно сделать быстро в этой ситуации?

#634 2022-09-04 10:29:09

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Анон пишет:

Что можно сделать быстро в этой ситуации?

Можно сесть на низкоуглеводку, часть воды из организма сольется.
Ну еще просто заморочься на тему одежды, красивой прически, парфюма, чтоб самому себе нравиться. Люди в основном обращают внимание на ухоженность и "довольство собой", что ли.

#635 2022-09-04 14:13:38

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Анон пишет:

Что можно сделать быстро в этой ситуации?

После десяти дней жесткой диеты ты, анон, будешь выглядеть не худым, а просто измотанным и усталым. Поэтому не сходи с ума, выдохни, вспомни пословицу «коней на переправе не меняют». Постарайся эти десять дней высыпаться как следует, сходи к парикмахеру, в спа и т.д. Помедитируй, поешь чего-нибудь вкусного и полезного типа морепродуктов. И не загоняйся. К этой встрече тебе нужна не худоба, а энергия и харизма, вот над ними и работай.

#636 2022-09-04 15:28:16

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Суббота (да, только сейчас)

Вчера, как и говорила, сделала читтинг.

что примерно ела

Калории не считала, но по моим прикидкам — не больше 1.5к

По активности тухло: 6к шагов

Спала снова 6 часов

Точенька

#637 2022-09-04 15:49:06

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Анон пишет:

Постарайся эти десять дней высыпаться как следует, сходи к парикмахеру, в спа и т.д. Помедитируй, поешь чего-нибудь вкусного и полезного типа морепродуктов. И не загоняйся. К этой встрече тебе нужна не худоба, а энергия и харизма, вот над ними и работай.

+1

#638 2022-09-04 17:04:25

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Колобок, чтобы выглядеть хорошо, ты должен себе понравиться. С телом за такое короткое время ничего хорошего не сделать, хотя в теории можно временно на низкоуглеводку присесть, как сказали. А вот если ты себе навертишь прическу, как давно хотелось, например, или накрасишься особенно, или оденешься стильно-модно-молодежно (но так, чтобы нравилось тебе), то велик шанс, что ты произведешь как раз нужное впечатление. Попробуй к этому моменту отдохнуть, насколько это возможно. Всякие кремы-хуемы, масочки-хуясочки, маникюрчики (только если тебе такое заходит)...

#639 2022-09-04 17:32:42

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Анон пишет:

Что бы я могла сделать за оставшееся до встречи время?

Тоже голосую за низкоуглеводку. Вода уйдет, объемы уменьшатся.

#640 2022-09-04 19:34:29

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Анон-лучок на связи, еще одна неделя позади
В целом, она была неплохой. У анона еще сильнее ушел животик и щеки, но стали спадать рабочие штаны, что не прикольно. По весу остался при этом таким же

#641 2022-09-04 21:07:18

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Анон, ты ток учти, что на низкоуглеводке с непривычки можно стать раздражительным и много тупить. А еще есть шанс не выдержать в последний день перед мероприятием, сожрать чего-то не того и отечь на утро так, что морда в зеркало не помещается))) И опьянеть можно быстрее и сильнее после низкоуглеводки.

Плюсую к отъебаться от себя, отдыхать и качать уверенность в себе)

#642 2022-09-04 21:37:03

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

24/100 консервоанон опять прошел 5000 и умер

#643 2022-09-04 23:26:50

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Спасибо за советы, аноны!
Я вас услышал и приму к сведению.

Анон Колобок

#644 2022-09-05 00:32:52

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

04.09

Отчет

От прохлады обострилась хронь, что-то рано в этом году, раньше мне плохело от нуля и ниже, а сейчас уже при плюсовой, хоть и невысокой. Теперь до весны жить на допинге, бубубу. Немного простыла еще.
Зато осень продолжает приносить сюрпризы в одежде. Одна из курток на мне раньше сидела впритык в районе жопы, прям плотно натягивалась и постоянно ползла наверх, приходилось одергивать обратно. Сейчас сидит свободно, никуда не ползет, а между краем куртки и мной вполне можно пару кулаков запихнуть, приятно. Летом все это было не так заметно, ну разве что за исключением тех самых ничо таких джинс, а вот сейчас, когда приходится спустя несколько месяцев снова надевать весенне-осеннюю одежду, разница видна и радует.

Шпилька

#645 2022-09-05 01:53:55

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

У анона65 уже понедельник, отчитываюсь. За 4 недели челленджа успел все - и переболеть чем можно, и набрать пару кг, и скинуть.
На сегодня вес 79 (начал с 81). Неплохо в принципе.
Начал меньше психовать (помогает успокоительный чай) и больше спать.
Сейчас с работой разберусь - либо перестану пахать за двоих, либо уволюсь - и пойду в зал или бассейн. Давно пора!
Соседка вчера из отпуска приехала, почти месяц не виделись - говорит, что анон сильно похудел на лицо. Почему жирок начинает уходить сверху, а не сразу с задницы? :lol:

#646 2022-09-05 04:09:04

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Анон-тихоходка со своим мини-отчетом.
На последние три тренировки в челледже Хлои я забил. Устал от таких занятий. Зато начал делать тренировки с growwithjo (2.5 видео). И в субботу копал картошку. Еще и случилось что-то типо зажора из-за драников. Потому что у нас традиция обязательно делать драники после выкопки.
Но вес все равно падает, уже 100.2! Еще чуть-чуть и вес будет двухзначным!

Анончики, вы все молодцы! :iloveyou:

#647 2022-09-05 08:25:48

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Анон с чипсиками на этой неделе жрал как не в себя, так что удивлен что отвес вообще произошел, пусть и триста грамм. То корпоратив с невьебенно вкусными пирожными, то традиционно осенние фестивали вина во всех соседних городках  :sadcat:
Чипсиков не жру уже две с половиной недели  :timid:

#648 2022-09-05 08:53:40

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Джинтоник

Вес 75,7 (75,8)

Отчет за вчера

Еда: 2 яйца всмятку, тартар из тунца, салат помидоры-каперсы-винегрет, сыр, доел рыбу в сметане и огурец.

Активность:
Отжимания: 11. Тяжко и пресс болит.
Шаги: 11363

Сегодня будет пост

#649 2022-09-05 09:46:30

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

половину недели я заслуженно отдыхала и ничего не делала

двинулась только в пятницу под рика))) (осторожно два видео)

посчитала калории, с супом очень примерная история получилась. все-таки с пирогом это куда проще, а вот готовый суп поделить - это надо заморочиться
короче, у меня вышло 2445 кк:
МНОГО жира (предсказуемо, я всегда легко выходила за пределы нормы), мало белка

если конкретнее, то 29% углеводов, 17% белков (сэдфейс) и 54% жиров

дневничок питания

лен

#650 2022-09-05 11:09:30

Анон

Re: Осенние жирострадания 2022 [стодневка][челлендж]

Краб
Числа с 26.08 по 4.09

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума