Вы не вошли.
13.08
Мне подарили два ведра огурцов и я их ем, что заметно по отчету. Еще кабачок подарили, его буду есть сегодня Очень хотел вчера погулять, но внезапные месячные сломали все планы. Я их и когда они по плану не люблю, а тут на неделю раньше, меня совсем размазало, в итоге мог только лежать. Не люблю свой цикл
Но хоть поспал не пять часов, утром даже человеком себя чувствовал, пока не накрыло.
Шпилька
День 6
Вчера ела неприлично мало, даже не хочу говорить сколько по ккал. Всё утро и день была занята уходом, скажем так, за токсичным в силу болезни близким (который даже перекусить не предложил), поэтому завтрак был только в 5 вечера, а спать легла в 22 часа.
Активности, соответственно, никакой, хорошо если 1к шагов. И куча нервных переживаний!
Спала 12 часов, проснулась только один раз и ненадолго.
Собой за вчера недовольна. Сегодня планирую достаточно погулять на свежем воздухе и поесть хотя бы на 1к ккал.
Точенька
дуракоанон
взвесился, +150 грамм, расстроился
мне рассказали, что не надо каждый день мне взвешиваться, иначе я с ума окончательно сойду (не потому ли, что я всем мозг выебал, что со вчера потолстел?)
из-за травмы, видимо, весь день буду сидеть жопой на стуле. Вчера даже не спину не смог упражнения сделать - было очень больно. Бассейн тоже медным тазом накрылся
прогресс за неделю оценить не могу, потому что весы только вот пару дней как купил. По итогу на неделю 53.30кг. Впереди еще 8
мне рассказали, что не надо каждый день мне взвешиваться,
Это действительно так, потому что любые небольшие ежедневные колебания веса могут быть связаны просто с тем, что, например, вода задержалась. То есть не повод для волнений
5 и 6/100 консерваанон ходит и вроде контролирет еду.
Анон-зомби
Я взвешиваюсь каждый день ровно потому, что вода ходит как хочет и после прогулки по жаре и селедки на ужин может быть привес до килограмма. Так что для полной картины я вешаюсь утром натощак и кидаю вес в приложеньку Libra, а она просчитывает трендовый вес без учета колебаний воды.
Вчера шаги 11к, вода 2л (не знаю, жара тут роляет или новый метод, но пью), еда - методичка плюс 2 десерта, сон 7,5. Сегодня 57,6. -800, ушел вчерашний отек.
Отредактировано (2022-08-14 17:11:50)
День 1 (7) / 100
48-й анон
Ккал: 2730 (анон вполне уверенно держался в рамках разумного ровно до того момента, когда его неожиданно повели в ресторан)
Движение: почти 20к
Удовлетворенность результатом: 35%
Дальнейшие планы помимо озвученных ранее: работать с установкой «в ресторане обязательно надо поесть десерт» и смотреть на калорийность до заказа, а не после поедания
работать с установкой «в ресторане обязательно надо поесть десерт»
Заказать десерт и попросить упаковать с собой?
Анон-Краб на связи. Первая неделя.
Диету удалось начать только в среду, потому что понедельник и вторник провела в поезде, а это не располагает к здоровому питанию. И вроде все неплохо шло, удалось держаться в коридоре 1200-1400 кк, но сегодня у нас умерла собака и все пошло по п... правда из съедобного дома была только рыба и помидоры, так что наесть много не получилось, но я успешно догнала винишком. Надеюсь завтра удастся взять себя в руки и продолжить. Анон-матрешка.
дуракоанон
Колену лучше не становится. Прошел 6.5 км с растяжением. Дебил. Но я не виноват, что магазины под домом в воскресенье не работают!
950ккал. Фруктовый лед был лишним, но мне нужен был сахар. Плоть слаба
Завтра взвешиваться не буду, к черту. Если я не похудею на 900ккал, то меня уже ничего не спасет
На завтра план греть колено в термальной воде. Никакого сжигания жира не планируется, но надеюсь сильно не переесть
14.08
Это приятное чувство, когда вроде сожрал целый мешок брюквы, а вроде и в калораж уложился.
Не хочу на работу Завтра либо с утра до ночи на работе, либо вечером сходить на пару часов домой, а потом вернуться обратно. Не знаю какой вариант больше нравится, на самом деле оба хуже, а третьего нет. Когда ходить тоже не знаю, и что есть на работе тоже, я вообще на этой работе никогда не ел и теперь растерялся. Чота я совсем хлебушек залежалый.
Шпилька
Помпон
-0,6 кг за неделю.
Я не особо доволен, потому что в первые дни с меня раньше всегда слетало не меньше полутора кг. Но я всё ещё никак не войду в колею: физ активности кроме ходьбы нет, были и нарушения питания.
Зато ушло два см в талии и по три под грудью и на животе, а это даже очень неожиданно и приятно!
Планирую на этой неделе добавить хотя бы упражения на пресс, вотпрямщас и начну.
И сон. Таблетки чтоль какие-то купить уже
Всем сил, удачи и отвесов!
Тревожный
7/100
108,4/99
6,1к шагов
спал 9 часов.
таблетки: печень 1/30, жирочек 1/60, магний - 7/100500 xD (их я просто каждый день пью)
Вчера завтракал полутора сендвичами и кофе, обедал половиной 23см пиццы и лимонадом, ужинал остатками пиццы, четыре кусочка бри, штук 5 больших оливок, три пластика картошки, кусочек говядины грамм на 50, стакан молока, квадратик 100% шоколадки.
на удивление голода не чувствовала вообще.
привес грешу на то, что после сыра и оливок отекла как чорт.
сегодня на ужин их есть не буду
1 неделя: -0.5кг.
Отредактировано (2022-08-15 07:46:24)
Анон-бегун дважды за прошедшую неделю услышал, что постройнел. По ощущениям вроде тоже. На весах - плюс полкило, пичалька.
Проблема в том, что у меня в целом образ жизни и питания более-менее здоровый и правильный: почти не ем сладкого (ну, кроме мороженого, но это святое), не ем джанка, много овощей, нежирная молочка, хлеб только цельнозерновой и его немного. Белков не всегда хватает, но бегунам вроде не принципиально. Ну и спорт, да. А вес, сука, стоит на верхней границе нормального ИМТ, периодически сползая чуть ниже.
Так-то бы ничего, но бегать тяжко, и нагрузка на колени опять-таки.
Груздь 6 и 7/100
В субботу бегал 2,5 часа, сделал короткую тренировку (бёдра, пресс, растяжка), потом весь день ленился и пожирал любимую еду (кавказские лепёшки, роллтон, мороженое, пиво с чипсеками). В воскресенье бегал 1,5 часа, потом занимался домашними делами и ел более или менее прилично.
По итогам недели минус 1,8 кг — это сколько ж во мне воды и прочего гуляет?
Я тоже взвешиваюсь каждый день, чтобы понимать общее направление. Спасибо Анону-Зомби за рекомендацию приложения Libra, не знал про такое, обнаружил, что оно только на андроид, но нашёл похожее на айос — Happy Scale.
Итак, Лосяш принес первый недельный отчет (8.08 - 14.08).
Вес: изначальный был 103.5, нынешний - 100.2. Явно большая часть вода, но все равно радует.
1-я неделя из 14
одна из не упомянутых мною штук, которыми я руководствуюсь - я сознательно отказалась запрещать себе что-то. с ограничением немного другой вопрос, я учусь ограничению, я учусь мере
то есть для меня нет режима "диеты" и лейблов на определенной еде "нельзя". все можно, все можно съесть и сегодня, если хочется, все можно съесть и завтра (если захочется). что это мне дает? невиданный доселе отдых от мыслей, что "этого ништяка завтра не будет, съедим его весь" -> в эмоциональный обессиливающий респонс "ну, блядь : /"
ну, и никаких гилтрипов по поводу типа "ой, я вчера так нагрешила", нет, надо включить внутреннего "оскара уайльда в цитатах" или вставить нужное
если хочется чуть-чуть посублимировать, то только в полезные привычки типа хобби или фитнесса (это для тревожных людей, вроде меня)
нотабене! естественно это мой путь художника, не проповедую и не агитирую
взвесилась с утра натощак - 55,8 кг
все хочу как-то отдельно отметить того* анона, который зарекомендовал где-то на просторах холиварки рика. рик, за неимением лучших сравнений, - это тема
лен
Анон, спасибо! Сегодня попробую ))
дуракоанон
Взвешиваться раз в неделю не путь самурая. Спасибо за идею с приложением. Качаю, посмотрю, как оно пойдет
Вообще я все показатели могу в Samsung Health записывать, а не в гугл-табличку, которую я веду, но это тоже не путь самурая
Сегодня без завтрака. Сразу поеду к термальным бассейнам. Колено ночью болело в отличие от прошлой ночи. Страшно, что так и останется
По еде планирую что-нибудь максимально низкокалорийное в кафе у бассейна. На ужин морепродукты и, простигосподи, макэндчиз. Слишком уж он, зараза, вкусный
Лен, спасибо за видосы!!! Я парочку приметил, буду тоже делать. А то только четыре упражнения каждый день - тоже не путь самурая
Пишу это до утреннего взвеса, чтобы выедать мозг на тему моего рпп только близким
Консервоанон 7/100 наконец разобрался в подсчете дней (да, лол, тормоз) - я сегодня пишу всегда за вчера, все ок. Вот, итого неделя уже ок. Цели на эту неделю: к 10к шагам добавить ЛОЖИТЬСЯ ВОВРЕМЯ!!
Опционально: 1-2 воркаута добавить, а то у меня только тяжести в пятницу.
Случайный анон вес не изменился, хотя в течение недели колебался в сторону снижения. Расстроился выпил жирный раф, продолжаем
- Запустил в Yazio вызов на 21 день без шоколада.
Бонус: лучшая моя половина сказала, что любит меня смешариком и вообще такого и брала.
это уже котик умиления
Лен, спасибо за видосы!!! Я парочку приметил, буду тоже делать. А то только четыре упражнения каждый день - тоже не путь самурая
пожалуйста! надеюсь, это рик эхехе я правда забыла, что тут автоматическая вставка видосов без кодов)))
простите, аноны! я поняла, что надо через url код вставлять
анон с чипсиками, 7/100
целую неделю старался хорошо трехразово питаться, два раза в день белок в какой-нибудь форме, плюс сделал один разгрузочный день. из хуйни - сожрал половину завалявшейся шоколадки во вторник и планово выпил с подругой бутылку абрикосового вина под пиццу в пятницу - за это себя не ругаю потому что сычом становиться на время стодневки не собираюсь, но разгрузочный день в честь этого все же запилил. НЕ ЕЛ ЧИПСИКОВ ВСЮ НЕДЕЛЮ!! и не бухал кроме той полбутылки вина чем очень горд.
ходил от 4 до 8 тысяч шагов в день, что немного, но учитывая что обычно я циркулирую от спальни до кухни, это прям столько чтоб я не устал и не забил хуй спустя два дня.
отвес в полкило что вполне приятно собираюсь так держать