Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#726 2022-09-17 12:43:19

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

"я ничего не понимаю, в D&D они все хорошие и всё вот это вот, ведь они там главные герои"

Нет, анон,  ты всё правильно понимаешь, они там откровенные мудилы :D
В D&D целая куча видов мировоззрения. Пока по большей части все хаотики, потому что добрые не могут издеваться над столькими неписями: их бы совесть убила :troll:

Вообще хочется целую простыню накатать "чем и как отличаются персы в  D&D и в Epic nps". Думаю, ребята очень многое из собственных характеров там отыгрывают, вот.

Анон пишет:

вот эта женщина так играет

В Ведьмаке вообще окружение шикарное. И знаете, мне нравится, что так много разных людей окружабт наших парней. Мне ещё нравился дед-наставник, у которого Роуэн обучение проходил. Меня радует видеть новые лица, новые характеры, ведь зачастую это персонификация людей, которые их играют. Должно быть чудесно иметь возможность воплотить на экране собственного персонажа.

Анон пишет:

Кто ещё смотрел? Мне тут подумалось, что если бы это был фильм, у него был бы большой фандом, причём расколотый на две больших группы

Я смотрел! Смотрел! Зачем спорить и ругаться, когда можно шипперить всех со всеми %)
Я настолько преисполнился, что готов шипперить хоть ложку и дедушкин молот

#727 2022-09-17 13:29:11

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Зачем спорить и ругаться, когда можно шипперить всех со всеми
Я настолько преисполнился, что готов шипперить хоть ложку и дедушкин молот

Я тоже за то, чтоб шипперить всё и сразу, но не все так умеют, некоторым обязательно надо воевать за то, чей пейринг труевее))
Кстати, ложка/молот – тоже проблематик, я подозреваю,что это инцест. Ложка всегда хотела признания, но ведь был такой замечательный молот, который все любили и хотели, а она была на вторых ролях...  :drama:

#728 2022-09-17 13:38:49

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

но не все так умеют, некоторым обязательно надо воевать за то, чей пейринг труевее))

Вот почему я не хотел никаких тредов. Потому что хорошо, когда знаешь всех, в том числе тролля и любителя поприосаниваться в аватарку и можешь на него воздействовать. И  другое дело когда в фандоме начинается анонимная вакханалия шумной школоты, которая не умеет себя вести и остановить это никак невозможно.

Отредактировано (2022-09-17 13:39:39)

#729 2022-09-17 13:48:18

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Нет, анон,  ты всё правильно понимаешь, они там откровенные мудилы :D

И я тоже так считаю. Не знаю, кто может этого не замечать. И до какой серии у этого кого-то продлится такое не замечание.

Анон пишет:

Думаю, ребята очень многое из собственных характеров там отыгрывают, вот.

А я думаю, что они играют персонажей так, как их видят и "чтобы было смешно". А ещё у них мышление игроков в видеоигры.
Кстати, это правда, что они иногда что-то забывают и не знают некоторых правил, потому что никто, кроме Адама, их толком не изучал. 

Анон пишет:

ведь зачастую это персонификация людей, которые их играют

Как бы... нет. Там снимаются в эпизодических ролях местные комики, актёры из сериалов и даже те, кто снимался в ВК. Раньше, в старых видео, там ещё были местные виделоблогеры пару раз.

#730 2022-09-17 14:15:08

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Как бы... нет. Там снимаются в эпизодических ролях местные комики, актёры из сериалов и даже те, кто снимался в ВК. Раньше, в старых видео, там ещё были местные виделоблогеры пару раз.

Оу, вот это интересно. Анон так глубоко не копал в лор

#731 2022-09-17 14:18:24

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Кстати, ложка/молот – тоже проблематик, я подозреваю,что это инцест. Ложка всегда хотела признания, но ведь был такой замечательный молот, который все любили и хотели, а она была на вторых ролях... 

Анон, что ты делаешь? Я теперь буду думать об этом до конца дня, а может и больше...  :cool:
Точно больше

#732 2022-09-17 14:28:31

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

И  другое дело когда в фандоме начинается анонимная вакханалия шумной школоты, которая не умеет себя вести и остановить это никак невозможно.

Имхо, не думаю, что сейчас много школоты по тредам и чатам сидят, как это было в 2006-2010. По наблюдению анона, большинство из них только в игрушки залипают

Ну и к тому же зачем нам неконтролируемая вакханалия школоты, когда можно устроить неконтролируемую вакханалию взрослых ( школоты изрядного возраста) :lol:

Ну и я за треды, потому что немного очень много стеснительный интроверт в реале. Здесь же я могу написать тонну простыней без зазрения совести

#733 2022-09-17 14:55:27

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Имхо, не думаю, что сейчас много школоты по тредам и чатам сидят

Я имел ввиду не возраст, а стиль общения. Бесконечные срачи про что угодно, обзывание актёров разными неприятным словами "от большой любви", троллинг тех, кто хочет вести себя спокойно или говорит, что ему вот такой-то персонаж и его благополучие важно. И тому подобные вещи.

Анон пишет:

Здесь же я могу написать тонну простыней без зазрения совести

В простынях ничего плохого нет.

#734 2022-09-17 15:02:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Кстати, о переводах. Не все достачтоно хорошо могут понимать, что говорят в оригинальных видео. Но переводы бывают разными. Тут, например, очень хорошо видно разницу. От второго варианта испытываю испанский стыд. Я не хотел бы, чтобы кто-то думал, что в оригинале такие же шутки.

Отредактировано (2022-09-17 15:06:15)

#735 2022-09-17 16:13:46

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Я имел ввиду не возраст, а стиль общения. Бесконечные срачи про что угодно

Ну это уже от недостатка культуры и эмпатии. Не понимаю людей, которые развлекаются подобным образом

Анон пишет:

. От второго варианта испытываю испанский стыд.

Боже, что за кринжатина, это даже на литературный перевод не тянет. Хотя в таланте придумывать шутки за 300 этому переводчику не откажешь. К сожалению, сейчас большинство прётся от таких тупых шутеек необоснованного мата или вызывающего поведения

Вообще предпочитаю озвучку Капрала и Феникса.  Хотя больше мне импонирует общение с аудиторией от Cheap Sound Studio, у него приятный расслабляющий голос. Капрал резковат в некоторых своих высказываниях

#736 2022-09-17 16:36:46

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Нет, анон,  ты всё правильно понимаешь, они там откровенные мудилы :D

А я думал, что я чего-то не понимаю в D&D. Хотя я ещё один человек, кто быстро понял, что они как-то странно себя ведут для хороших персонажей.

Анон пишет:

или говорит, что ему вот такой-то персонаж и его благополучие важно.

Я был в фандоме, где даже если кому-то благополучие реального человека, а не персонажа, было важно и важно чтобы его перестали засирать, то начиналось говнометание и переход на личность. И это был фандом, где было много людей 40+. Надеюсь, тут обойдётся без этого.

Анон пишет:

К сожалению, сейчас большинство прётся от таких тупых шутеек

Когда шутейки в оригинальном котнтенте - пусть. Но тут какая-то отсебятина, которая к оригинальному видео отношения вообще не имеет. И предупреждений об этом нет.

Отредактировано (2022-09-17 16:44:27)

#737 2022-09-17 17:01:09

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

К слову, хорошо, что тут никто не кидается говном на "проблематик". А то я шипперю инцест. Да еще иногда в варианте, что даже сюда постесняюсь нести рассуждения на эту тему. Потому что неосвершеннолетний эльф не человек, но я не уверен, что тут такое можно. Хотя я приносил хедканон про подобные вещи в общем и целом, и в том варианте было даже менее адекватно.

#738 2022-09-17 17:03:25

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А к слову о второстепенных персонажах, вот эта женщина так играет, что проникаешься всем видео и хочется сказать «дайте мне кирпич, я въебу ведьмаку».

Да ему там в принципе хочется въебать. Вот же мудило!

Анон пишет:

А сейчас вы скажите, что анон упоролся

Анон, ты не упоролся. У нас все такие. Логика, серьезные щии и вот это вот все.

#739 2022-09-17 17:24:07

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

К слову, хорошо, что тут никто не кидается говном на "проблематик". А то я шипперю инцест.

Хороший инцест грех не шиппнуть  :trollface:

Анон пишет:

неосвершеннолетний эльф не человек

Ну правильно, они по человеческим меркам лет в 50 становятся совершеннолетними :lol:

Помню, как к моему полуэльфу в Невервинтере прикопался дед со словами : "Я видел всякое" :old:
На что мой перс ответил: " Дед, да я старше тебя на добрую сотню лет" :lol:
Все, что выглядит взрослым попадает под взрослые категории, даже несовершеннолетние эльфы

#740 2022-09-17 17:27:14

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Когда шутейки в оригинальном котнтенте - пусть

Канон на то и канон. Я приучаю себя закатывать глаза на очередное поедание рыбы и ласкание сосочков от Боджера :lol: Сослагательного наклонения история не терпит, так что работаем с уже имеющимся кринжем и генерируем новый :D

Отредактировано (2022-09-17 17:44:57)

#741 2022-09-17 20:24:02

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Ну правильно, они по человеческим меркам лет в 50 становятся совершеннолетними

В этом каноне в 100 лет.

и ласкание сосочков от Боджера

Лиама. Да, тут все душнилы.

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда шутейки в оригинальном котнтенте - пусть

Сослагательного наклонения история не терпит, так что работаем с уже имеющимся кринжем и генерируем новый :D

Во-первых "перевод" херовый. Во-вторых шутки там часто гомофобные, каких в каноне не было. В-третьих придерживаемся стиля общения в треде и не понижаем градус адеквата. Ок?

#742 2022-09-17 20:39:49

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Лиама. Да, тут все душнилы.

В 23 эпизоде их теребил как раз Боджер

Анон пишет:

придерживаемся стиля общения в треде и не понижаем градус адеквата. Ок?

Ок

#743 2022-09-17 23:31:56

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Я пришоль с продолжением!

Девятая глава

Глава десятая, в которой все получают неприятные новости, и только у Ярриса Голдхорна всё хорошо

#744 2022-09-17 23:43:32

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼Глава десятая

Спасибо, анон. Очень интересно.  :heart:

#745 2022-09-17 23:54:06

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

А то я шипперю инцест. Да еще иногда в варианте, что даже сюда постесняюсь нести рассуждения на эту тему. Потому что неосвершеннолетний эльф не человек, но я не уверен, что тут такое можно. Хотя я приносил хедканон про подобные вещи в общем и целом, и в том варианте было даже менее адекватно.

Тот хедканон несколько более жестокий, чем то, о чём я думаю. Для меня скорее так, что Фиб учил Боба всему, в том числе и трахаться. Я бы, конечно, почитал хоть такое, хоть совсем флафф, хоть совсем ебанину.

#746 2022-09-18 00:07:58

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼Глава десятая

Спасибо анон. Очень рад за Грега и Барадуна, что у них всё так хорошо в отношениях. Теперь им надо пожениться.

Анон пишет:

и только у Ярриса Голдхорна всё хорошо

Пожалуй, даже слишком хорошо и меня это напрягает.

#747 2022-09-18 00:21:43

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Очень рад за Грега и Барадуна, что у них всё так хорошо в отношениях. Теперь им надо пожениться.

Прям интересно, это ты троллишь и палочкой тыкаешь или так пытаешься комплимент сделать автору  :smoke:

#748 2022-09-18 00:26:27

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

В двух последних сториз у ребят в инсте – мини-сюжет про печеньки, в котором, кроме всего прочего, можно увидеть, какие красивые у Роуэна руки. Даже неожиданно, он такой крупный и мощный, но руки прям...  :lolipop:

#749 2022-09-18 00:48:48

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

Прям интересно, это ты троллишь и палочкой тыкаешь или так пытаешься комплимент сделать автору 

Я просто рад за персонажей. Рад, что они стали парой. И я очень даже хвалю автора  :heart:

Отредактировано (2022-09-18 00:49:35)

#750 2022-09-18 00:54:18

Анон

Re: Viva La Dirt League тред

Анон пишет:

▼Глава десятая,

Спасибо за фанфик

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума