Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2022-11-13 20:57:39

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

ТС ты офигенный даже на минималках, заказчик арта наверняка щаслив  :iloveyou:

#77 2022-11-14 06:29:06

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:

Просто нет сил переделывать гармоничнее.

Скрытый текст

#78 2022-11-14 06:38:02

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:

Там на это пять минут делов.

Как представлю так внутренне гавкаю >:C
Уже запостила, хер с ними

#79 2022-11-14 06:41:15

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:

Уже запостила, хер с ними

Да конечно, в другой раз попробуешь если понадобится.
Анон выше правильно говорит что она и так норм)

#80 2022-11-14 11:25:32

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анончик, я всегда был равнодушен к фурри, но твои дамы хороши даже на минималках

апд: прости, только потом заметил NC в шапке, а удалить комментарий уже не могу. больше не буду

Отредактировано (2022-11-14 13:36:24)

#81 2022-11-14 12:51:01

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Дорогой анон, а как ты делаешь фоны?

#82 2022-11-15 01:22:44

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:

апд: прости, только потом заметил NC в шапке

Анон, все нормально, я в начале писала, комментировать можно если хочется, просто не факт что я цельно или вообще как-то отвечу. Многих анонов расстраивает когда им в блогах не отвечают на комменты а тс продолжают дальше писать.

Анон пишет:

а как ты делаешь фоны?

Амм хммм ну эээто тащета берешь и что-то там как-то тык мек и вот оно что-то есть?..
Анон, у меня на самом деле нет вообще никаких идей и фоны я делаю очень простые, только потому что даже минимальный заблюренный фон добавляет картинке какой-то истории. Я бы может и хотела бы в хорошие динамичные фоны, но не хотела бы для этого учиться и практиковаться, так что оставляю какие-то заглушки.
Ты же видишь, у меня фоны элементарные, замытые или без деталей. Какой-то камень с небом. Какая-то тумба с плиткой. Какая-то кровать с подушками. Кухня, построенная и обмазанная из симс4. Что-то базовое, что может подходить персонажу из окружения, если мы с клиентом отдельно не обговорили фон.

Если ты спрашивал не про идею а про техническое исполнение - там тоже полуинтуитивно. Легкие очертания(если начинаются детали, поставить в симс4 и обмазать как скотина, опционально обмазать со стоков повертев перспективу, но можно и не вертеть), залить флетом, залить градиентами, опционально поиграться с прозрачностью, накидать пару слоев наложения типа мультиплай или экслюд или оверлей, и нехай лежит как лежит.

Отредактировано (2022-11-15 01:30:35)

#83 2022-11-29 15:44:54

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон, а если не секрет, сколько ты зарабатываешь на фуррях в месяц? Понятно, что месяцы бывают разные и зависят от заказчиков и твоего психического состояния, но какой-то сет-пойнт у тебя наверняка есть, ниже которого ты не опускаешься?

#84 2023-01-23 14:24:14

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анончик, надеюсь, у тебя все хорошо, и ты надерешь 2023-му задницу!  :rainbow:
Я как анон с СДВГ читаю и охуеваю, насколько все-таки жиза. Работать - прикольно, дайте два, но начинать работать... какие только ментальные пляски с бубном я себе не устраиваю, чтобы просто открыть Сай с рефами

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума