Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2022-08-13 01:57:06

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Какая же твиттер лотерея.

Хороший ход для того чтобы поддержать активность аккаунта между выкладкой артов - постить шоты с кадрами из предыдущих работ. Обычно это бубс шоты, или эсс шоты, или пусси шоты, или еще чего-то там шоты. Четыре кадра на которых виден только кусочек работы с акцентом на какой-то части тела.

Обычно я пощу бубс шоты - они набирают более-менее по активности и репостам, грудь у меня нарисована на большинстве артов, всегда можно подобрать что-то для выкладки. Сегодня днем я запостила шоты с пузиками, и убежала по делам.

Скрытый текст

7,5к лайков за восемь часов и 1800 подписчиков за эти же восемь часов. Как это объяснить? Никак, просто кому-то что так понравилось что кто-то что так удачно репостнул, что это это попало в нужное время в нужное место в какие-то алгоритмы и рекомендации.
Обычно мои работы набирают 400-600 лайков, удачные - 1к. Шоты набирают в целом так же. Нет никакой логики, просто удача и неведомые алгоритмы.

Мораль такова - постите что угодно как можно чаще. Да, шоты тоже. Да, старые работы по второму кругу тоже. Да, тематические подборки из старых работ или вырезки из них тоже.

#27 2022-08-13 11:00:23

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:

кроме лайна, он в мультиплае всегда наверху

Гм. Я не знал что мне это нужно было.
Анон, а лайн у тебя просто чб или цветной?

Анон пишет:

Нет, просто на новом слое поверх слоя с телом или фоном,

Непонятно, анончик.
Тебе же кусок надо.
Ты лишнее подтираешь или что?

#28 2022-08-13 22:56:10

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Крутые шоты! И у меня тоже вопрос про лайн)
И если несложно, можно еще пояснение, какой именно кистью ты делаешь лайн и шейдинг, вот эта мягкость мне очень нравится и незнакома) Тени в мультиплае?

#29 2022-08-16 10:57:23

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

14.08.22.

- скетч к коммишке

15.08.22

- лайн на две фигуры к редизайну
- скетч к коммишке

16.08.22

- скетч к коммишке
- альт лайн к редизайну

Шоты с пузиками произвели невероятное. 21к лайков, 6к человек. Ни на одном аккаунте ни с какими тематиками такого еще не было. Ничего не понимаю, но очень довольна

#30 2022-08-16 11:03:08

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:

Анон, а лайн у тебя просто чб или цветной?

Лайн цветной, красится мягкой кистью или градиентом, красится путем блокирования прозрачности слоя с лайном. Так же лайн местами прозрачнее, местами четкий и прокрашенный, получается сам от нажатия.

Анон пишет:

Тебе же кусок надо.

А мне не надо. Я просто делаю кругляши градиентом, и перевожу слой с кругляшами в оверлеи или что-то подобное. Наверное так непонятно, попробую чуть позже сделать картинкой.

Анон пишет:

И если несложно, можно еще пояснение, какой именно кистью ты делаешь лайн и шейдинг, вот эта мягкость мне очень нравится и незнакома) Тени в мультиплае?

У меня сай2, базовый, спираченный, с базовыми кистями, без особенных текстур догруженных. Все что я рисую я делаю двумя инструментами - базовая кисть, и базовый карандаш. Кистью - скетч, лайн, рендер. Карандашом - заливка флетом. Никаких особенных кистей, только то что есть в сае по умолчанию. Ну, и еще инструмент градиент конечно. Остальным я не пользуюсь.

Шейдинг в мультиплаях с небольшой прозрачностью, все верно, произвольный, местами размытый по гауссу.

#31 2022-08-16 13:44:44

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:

Я просто делаю кругляши градиентом, и перевожу слой с кругляшами в оверлеи или что-то подобное. Наверное так непонятно, попробую чуть позже сделать картинкой.

Если сможешь, то буду очень благодарен)

Анон пишет:

Ничего не понимаю, но очень довольна

Может это кинк типа почеши пузико? Х)
У тебя они ещё такие мягонькие, их хочется жамкать.

#32 2022-08-17 20:44:00

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:

Шейдинг в мультиплаях с небольшой прозрачностью, все верно, произвольный, местами размытый по гауссу.

Большое спасибо за пояснение!! всего тебе самого классного)

#33 2022-08-18 07:46:40

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

17.08.22

вчера я сделала:

- рендер к коммишке с фоном с двумя девочками

18.06.22.

сегодня я сделала:

- лайн к коммишке

випка лайна для редиза с мускулистой пустынной котогоспожой, нсфв

#34 2022-08-21 10:00:24

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

19.08.22
20.08.22
21.08.22

Много дел в другом, по работе делаю по скетчу просто чтобы не проебываться и не отворачиваться, с понедельника вернусь к нормальной нагрузке.

#35 2022-08-27 23:59:29

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:

7,5к лайков за восемь часов и 1800 подписчиков за эти же восемь часов. Как это объяснить?

Я принёс тебе объясняющий мем

Скрытый текст

И пришёл спросить, как ты поживаешь?

#36 2022-08-30 22:22:56

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Я вернулась, злая пиздец.
Во-первых сначала вынужденная задержка в работе, где проебался другой человек, а хуйню разграбала я, и не было вообще сил и возможности открывать сай, просто злилась неделю и бегала с горящей жопой.
Во-вторых я выбила себе позвонок (опять! снова!11), не могла сидеть и лежать, так что почти не спала, и только вчера поправила с помощью мануальщика, но меня все равно ждет еще один сеанс и таблеточки и опять трата денег просто потому что я выбила позвонок три месяц назад, но решила что просто потерплю боль, что, в первый раз чтоле спина болит, и дошла до врача только когда боль стала такая что я не смогла лежать и сидеть, а спать я могу только лежа или сидя. ЪУУУЪУУ! Позвонки я причем регулярно выбиваю соседние, и каждый раз по одной и той же причине - у меня сколиоз, и из-за того что у меня нет возможности ходить в зал, то когда я поднимаю тяжести (а тяжести я поднимаю постоянно), я неравномерно распределяю тяжесть из-за ослабших мышц, и у меня едут позвонки. Сам себе злой буратино короче.

В-третьих, итоги месяца.
Рисовала я 22 дня из 30 доступных(31 не считаю), при этом полностью закончено только 5 работ из 15 на начало месяца, и по другой занятости еще и пришлось дропнуть смаугуст. С одной стороны, я продержалась две трети, и перерыв случился не по моей вине, и дропнуть уход за родственниками в обмен на работу был бы свиноебством в конкретной ситуации. С другой стороны, за две трети месяца отрисовано мало, и проблемы со спиной затянуты исключительно по собственной глупости, тут даже на кого-то еще побурчать не получится. И смаугуст дропнулся, хотя вообще-то была возможность перейти на пинапы и вытянуть так.

В целом, суть такова:
- месяцем я недовольна, слишком много косяков которые случились из-за моих решений
- могло было быть хуже
- в сентябре продолжу снова с первого числа, мб это был первый блин комом

#37 2022-08-30 22:25:16

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:

Я принёс тебе объясняющий мем

О, анон, мне его запостили много-много раз если честно, меня повеселило, но не думала что мем больше чем мем :D
К рисовачу вернулась несмотря на уебанские паузы, спасибо. Постараюсь в сентябре постараться лучше, потому что в октябре нужно будет открывать коммиши опять, если не раньше.

#38 2022-08-31 22:59:39

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:

я выбила себе позвонок (опять! снова!11), не могла сидеть и лежать, так что почти не спала, и только вчера поправила с помощью мануальщика, но меня все равно ждет еще один сеанс и таблеточки и опять трата денег просто потому что я выбила позвонок три месяц назад, но решила что просто потерплю боль, что, в первый раз чтоле спина болит, и дошла до врача только когда боль стала такая что я не смогла лежать и сидеть, а спать я могу только лежа или сидя.

Вот засада, анон!  :comfort:
Поправляйся скорее!
Дебильный вопрос, а как ты наше хорошего мануальщика?
и не посоветуешь ли своего, если случайно в дс?

#39 2022-08-31 23:09:42

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:

Дебильный вопрос, а как ты наше хорошего мануальщика?

Анончик, я в 2000 км от дс, тут все решается по кумовству и связям, так и нашел, по рекомендациям базарного радио. К сожалению я не знаю как в нормальном обществе это решается и находится  :smoke:

#40 2022-08-31 23:29:44

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Понял, анон, спасибо!
Здоровья тебе!  :heart:

чот не назову то, что вокруг здоровым обществом, тоже все по знакомству, но именно про мануальщиков пока не слышал (

#41 2022-09-01 20:31:09

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:

Я вернулась, злая пиздец.

Сочувствую, анон( Выздоравливай!

Отредактировано (2022-09-01 20:31:21)

#42 2022-09-01 23:09:59

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:

Сочувствую, анон( Выздоравливай!

Да что там выздоравливать, аноны. Это же просто выбитые позвонки. Две минуты хруста, и снова радуешься жизни) В понедельник мне поставили поясничный отдел на место, сегодня в четверг проверили и выровняли все остальные позвонки, от черепа до хвоста. Тут же нет ничего болезненного или долгого в процессе, повернули-потягали и скачешь как сайгак. Больно только пока ходишь как дебил с поеханными костями.

#43 2022-09-05 01:36:37

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Твердо и четко сказала что рисую с первого сентября, и тут же проебалась  :fury:

Первое и второе пропущены.

03.09.22

- скетч, коммишка

04.09.22

- лайн, коммишка

лайн, нсфв, пинап с претенциозной лисичкой

Отредактировано (2022-09-05 01:44:57)

#44 2022-09-08 02:52:33

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

05.09.22

- рендер 1/2, коммишка

06.09.22

- два скетча, коммишки

07.09.22

- финалка рендера, коммишка

Отредактировано (2022-09-08 02:52:45)

#45 2022-09-08 05:01:49

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:

▼лайн, нсфв, пинап с претенциозной лисичкой

Какая красивая лисичка :love:

#46 2022-09-08 13:48:36

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:

Какая красивая лисичка

Да, и получилась в итоге нормально, самой в целом нравится, хотя у нее довольно странный и детский окрас и узоры на мой вкус

рендер, нсфв

#47 2022-09-08 13:52:44

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая красивая лисичка

Да, и получилась в итоге нормально, самой в целом нравится, хотя у нее довольно странный и детский окрас и узоры на мой вкус

рендер, нсфв

Какая красота! У тебя такой приятный стиль лайна и покраса, загляденье :3
Захотелось тоже на твиттер подписаться...

/другой анон/

#48 2022-09-11 17:50:05

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

08.09.22

- скетч, коммишка
- лайн, коммишка

09.09.22

- лайн, коммишка

10.09.22

ничего не рисовала, сбила режим, валялась с чужими котами.

вип, нсфв лайн, доберманиха с хвостом кошки таскает мешки с цементом в гараж, потеет и стоит вся мускулистая и рельефная
вип, нсфв лайн, мышка со стриптизерскими когтищами делает пусси селфи в зеркале

#49 2022-09-13 16:07:55

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

11.09.22

- скетч, коммишка
- 1/2 рендера, коммишка

12.09.22

- скетч, коммишка
- скетч, коммишка

Мало работаю на самом деле, сегодня вечером нормально сяду. С какао, подкастами, желтым светом для глаз.

#50 2022-09-14 12:00:19

Анон

Re: Анон рисует каждый день, твердо и четко [творчество, лвл-ап, дыбр, NC]

Красотища какая у тебя.. А ты открываешь слоты только в твиттере? И сразу занимают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума