Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-08-01 17:05:30

Анон

луг, серп и травы [таро][дыбр][творчество]

добро пожаловать в безблог «луга», который, надеюсь, проживёт свою большую жизнь (хотя бы на время моей практики).

восемь лет назад ко мне в руки впервые попала колода таро «отражений», но долгое время знаний не хватало для более менее информативных раскладов. я ничего не знала о системном подходе в гадании и ошибочно верила утверждению «если интуитивно карту не понимаешь - таро не для тебя». к счастью, времена меняются и некоторое время назад я переучилась системному анализу значений в таро, собрав что-то из прошлого опыта интуитивного чтения, книг, курсов и обычных наблюдений в интернете.
не хватает только живой практики и поэтому было решено завести этот безблог!

чтобы её получить, я могу бесплатно сделать расклад здесь. от тебя, анон, требуется лишь чёткая формулировка и немного терпения - я буду стараться делать максимально подробные посты, а это может занять некоторое время.

колоды:
таро отражений
классическое таро уэйта
дикое неизвестное таро

#2 2022-08-06 04:15:41

Анон

Re: луг, серп и травы [таро][дыбр][творчество]

Буду первым, анон. Надеюсь, в чем-то твоей практике помогу. Мог бы ты сделать, пожалуйста, расклад на год в середине года. Чем был и будет для меня этот год, особенный ли он, в хорошем или плохом смысле, какие перспективы могут ещё появиться в этом году - в общем, с какой стороны карты на него ни взглянут, то и подойдёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума