Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2426 2023-12-07 23:11:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Лежу в кровати, держу над лицом телефон, читаю холиварку... И роняю телефон сеье на лицо.

сочувствую, анончик( я так себе чуть зуб не выбил

#2427 2023-12-07 23:24:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

сочувствую, анончик( я так себе чуть зуб не выбил

А я очки поцарапал :sadcat: и ведь ничему не научило, продолжаю так же с телефоном лежать.

#2428 2023-12-07 23:31:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Лежу в кровати, держу над лицом телефон, читаю холиварку... И роняю телефон сеье на лицо.

Я так планшет роняю, 10 дюймовый, потому очень сочувствую(

#2429 2023-12-08 07:02:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Лежу в кровати, держу над лицом телефон, читаю холиварку...

Но... но... это же неудобно  :affraid: У тебя руки не отваливаются через пять минут такого чтения?
А по самой ситуации - сочувствую.

#2430 2023-12-08 09:23:04

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я вообще туплю по гуглкартам, когда они начинают там вертеться, иду в итоге в другую сторону
Я каждый год проездом в Красноярске останавливаюсь, хожу в тамошний сабвей недалеко от вокзала, вроде визуально помнила, где он, но пошла по гуглу, в итоге блуждала там вокруг хз где, вернулась, а он оказывается совсем рядом и был :facepalm:
вот если посмотрю статичную карту в 2 Гис, тогда нормально ориетируюь

#2431 2023-12-08 12:54:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Уже не в первый раз пишу сообщение на хс, тыкаю на предпросмотр - ага, все верно... и закрываю вкладку, не отправив. А потом хожу и удивляюсь: ну я ж точно писал сюда что-то, я ж помню, кто сообщение съел?..

#2432 2023-12-08 13:04:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я вообще туплю по гуглкартам, когда они начинают там вертеться, иду в итоге в другую сторону

я тоже! у меня вообще проблема с пространственным ориентированием, и мне чтобы понять карту, надо сперва понять свое на ней положение и потом уже смотреть "от себя" в какую сторону идти. А они крутятся! Для моего удобства! Да идите вы нафиг с такими удобствами!

У нас еще старая часть города такая, очень интересная. Есть целый район, где все улицы пронумерованы, а одна "нулевая" их пересекает. И все улицы выше нее - с четным номером, а все улицы ниже - с нечетным.  И я недавно переехал в этот ад  :lol: Как я там блукал! Мне нужна Седьмая улица, но я стою на восьмой, а сдедующая десятая. Да как так? Дошел до какого-то стремного пустыря, решил полезть в гуглкарты, а эти твари как начни крутиться - если бы я по ним ориентировался, то попер бы через пустырь. Пришлось пользоваться древним человеческим методом "спроси прохожего"  ;D

#2433 2023-12-08 14:00:32

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А отключить кручение никак? :think:

#2434 2023-12-08 17:10:22

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А оно отключается?  ;D я редко пользуюсь и не знаю

#2435 2023-12-08 17:12:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А оно отключается?  ;D я редко пользуюсь и не знаю

За гугл-карты не скажу, редко пользуюсь, а у яндекса да.

#2436 2023-12-08 18:40:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А оно отключается?  ;D я редко пользуюсь и не знаю

На значок местоположения ткни (внизу справа). Когда он выглядит, как стрелочка, ты в нормальном режиме, когда как компас - у вас вертячка.

#2437 2023-12-08 19:50:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Когда он выглядит, как стрелочка, ты в нормальном режиме, когда как компас - у вас вертячка.

спасибо

#2438 2023-12-08 20:42:01

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я вообще туплю по гуглкартам, когда они начинают там вертеться, иду в итоге в другую сторону
Я каждый год проездом в Красноярске останавливаюсь, хожу в тамошний сабвей недалеко от вокзала, вроде визуально помнила, где он, но пошла по гуглу, в итоге блуждала там вокруг хз где, вернулась, а он оказывается совсем рядом и был :facepalm:
вот если посмотрю статичную карту в 2 Гис, тогда нормально ориетируюь

У меня ребенок так тупил до тех пор, пока не установил версию приложуху 2ГИС, в которой есть стрелочка.  То есть там твое местоположение обозначается не кружочком, а стрелкой, которая показывает, в какую сторону ты идешь. Прошел немного, буквально пару шагов - увидел, что идешь не в ту сторону - разворачиваешься и идешь куда надо. 
Идиотизм ситуации в том, что анон был уверен - такая стрелочка есть во всех версиях  2ГИС (удобно же!) - и зазря бухтел на ребенка, что тот тупит.

#2439 2024-01-06 22:30:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пошел сегодня покулинарить и выпить винишка с подругами. Толчемся на кухне, делаем то и это. Зелень замочена в тазике с содой, анон не может протиснуться к раковине, идет в туалет и сливает воду в унитаз. Наблюдает пузырьки и шипение. Возвращается и говорит: "Хозяйканейм, у тебя унитаз в чем-то кислом" (имея в виду, что, может, она туда средство для чистки залила и забыла, так и было на самом деле).
…Немая сцена, все смотрят на анона.

#2440 2024-01-07 00:08:33

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

"Хозяйканейм, у тебя унитаз в чем-то кислом"

:lol:

#2441 2024-01-07 00:24:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Возвращается и говорит: "Хозяйканейм, у тебя унитаз в чем-то кислом" (имея в виду, что, может, она туда средство для чистки залила и забыла, так и было на самом деле).
…Немая сцена, все смотрят на анона.

Я очень тупой анон, потому что нихуя не понял...

#2442 2024-01-07 00:32:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Все подумали, что анон лизнул унитаз, потому что как иначе он бы узнал, что там что-то кислое.

#2443 2024-01-07 00:33:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я очень тупой анон, потому что нихуя не понял...

Неловкость в том, что откуда анон узнал, что унитаз в кислом - не иначе, как на вкус попробовал :)

#2444 2024-01-07 10:00:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Но ведь в унитаз вылили соду и пошла реакция, без лизания стало понятно.

#2445 2024-01-07 12:53:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Но ведь в унитаз вылили соду и пошла реакция, без лизания стало понятно.

Но остальные-то этого не видели.

#2446 2024-01-09 10:42:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Прям только что, позор с пылу с жару :facepalm: Стою на остановке, вдруг подходит негр и вежливо спрашивает, здесь ли останавливается автобус с определённым номером. На английском, разумеется. А я его изучала лишь в школе и приобрела к нему стойкое отвращение, которое смогла побороть лишь недавно благодаря интересу к американским народным песням. Зато с удовольствием учила японский, который мне на хуй даже не упал. Кароч, это надо было видеть, как я с жутким акцентом и забывая, что нужно отвечать на английском, переходила на русский, удерживала себя от фраз на японском и бляяяя... Когда я смогла объясниться, у нас был небольшой смолл толк, где я не смогла вспомнить, как будет "здание" на английском, и в итоге назвала место своей работы э биг супермаркет. Это отличный аналог слову "склад"

#2447 2024-01-09 10:56:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анончик, не загоняйся. Ты донёс информацию, смог объясниться и все это на малознакомом языке.

Большинство людей на твоём месте притворились бы глухонемыми валенками, а ты большой молодец!

#2448 2024-01-09 11:12:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Вспоминаю, как моя подруга за рубежом, забыв все английские слова, покупала яйца в лавке: плиз файв вайт раундз.
Продавец долго не мог одуплить что за круги и предлагал ей салфетки, круги сыра и т.п.

#2449 2024-01-09 11:15:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

спрашивает, здесь ли останавливается автобус с определённым номером. На английском, разумеется.

то есть, ты его понял? уже молодец. Большинство бы шарахнулось.

Анон пишет:

как моя подруга за рубежом, забыв все английские слова, покупала яйца в лавке: плиз файв вайт раундз.

Анон пишет:

как моя подруга за рубежом, забыв все английские слова, покупала яйца в лавке: плиз файв вайт раундз.

мы как-то в отеле забыли слово утюг и чуть ли не пантомиму разыграли, пытаясь донести до алминистратора, что нам нужно  :lol:

Отредактировано (2024-01-09 11:16:46)

#2450 2024-01-09 11:20:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

-Do you know Tom and Jerry?
-Yes
-Jerry's here

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума