Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-07-30 22:48:48

Анон

Тред идиотских и тупых ситуаций

Место для ора от тупости и кринжа :fuuu:

#2 2022-07-31 13:09:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я сейчас катал простыню текста и из-за тупой клавиатуры нечаянно все стер. Тупая ситуация.

#3 2022-07-31 13:17:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон, будучи пиздюком отдыхал как-то в летнем лагере. Туда приехали какие-то артисты развлечь детишек. Ставили, помню как сейчас, "Машу и Витю", но не суть.

Они выступали на каком-то пятачке, а дети просто стояли вокруг них плотным полукругом. В какой-то момент анон поднял руку (то ли лоб почесать, то ли ещё что), а затем опустил её... прямиком в карман рядом стоящего мальчика. Совершенно, блядь, случайно! Его оттопырившийся карман просто был по пути следования траектории моей опускающейся руки. Представляете, как это выглядело со стороны? "Сорян, моя рука оказалась в твоём кармане случайно."

С тех пор анон относится серьёзно к самым нелепым оправданиям. Чего-то не может быть просто потому что это выглядит слишком глупо? Да нихуя :fury:

#4 2022-07-31 13:51:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

С тех пор анон относится серьёзно к самым нелепым оправданиям. Чего-то не может быть просто потому что это выглядит слишком глупо? Да нихуя

:comfort:
Это в книге не может быть глупости просто так, а в жизни на каждом углу!

#5 2022-07-31 20:33:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Писала однажды в рабочий чат Христос воскресе (ну, у нас так принято, уже тупо, да). Телефон заменил Христос на Хуй (это тоже кое-что обо мне говорит, да). И я заметила только после того как отправила. Удалила, конечно. До сих пор не знаю, кто успел прочитать.

#6 2022-07-31 20:50:38

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

В тему - обсуждал с подругой фичок с гомоеблей и промахнулся диалоговым окном. отправил сообщение в рабочий чат 30 коллегам.  :facepalm:

#7 2022-07-31 20:54:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Неделю бегала в универе за мужиком, пытаясь сдать ему психиатрию, а он всё от меня шарахался. Оказалось, курьер.
Уходя со свадьбы, крикнула молодожёнам "счастливой жизни" и добавила "ну, этой, брачной".

#8 2022-07-31 20:57:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Какая хорошая тема =)

#9 2022-07-31 21:00:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

В детстве случайно взял за руку на остановке рандомного мужика, потому что подумал, что это мой батя - а батя отошел выбросить окурок в мусорку. Батя, конечно, посмеялся, но мне было ужасно стыдно.

#10 2022-07-31 21:03:50

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Однажды мы со знакомой срочно уходили из одного места, она вышла раньше и пару раз позвонила с номера, который у меня не записан, чтобы спросить, когда я тоже выйду. Я выхожу, не вижу знакомую, тут мне опять звонят, я беру трубку и спрашиваю: "ты, сука, где?", а это мой папа звонил с неизвестного номера

#11 2022-07-31 21:42:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Периодически со мной здороваются разные люди, здороваюсь в ответ, а в голове крутится строка из песни: "ты, твою мать, кто такой?"

#12 2022-07-31 22:14:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Телефон заменил Христос на Хуй (это тоже кое-что обо мне говорит, да).

:lol:  :lol:  :lol:

#13 2022-07-31 22:16:09

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Однажды моя кошка поймала мышь и, видимо играясь с ней, закинула в мой зимний сапог. Достать не смогла, я как раз собиралась на работу и шуганула ее, когда увидела, что она по жопу в сапог залезла. Пошла на работу, всю дорогу чувствуя, что в носке что-то мне мешает и зайдя в офис, сразу же сняла сапог и вытряхнула его, на глазах коллег и директора. Из сапога вылетела одуревшая мышь и убежала куда-то. Мне было ужасно стыдно и неловко, а эта сраная мышь еще полгода шуршала в офисе и воровала печенье.

#14 2022-07-31 23:16:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

В детстве случайно взял за руку на остановке рандомного мужика, потому что подумал, что это мой батя - а батя отошел выбросить окурок в мусорку. Батя, конечно, посмеялся, но мне было ужасно стыдно.

анооон, точно такая же ситуация случилась и со мной,  и, честно говоря, я думаю нас таких много...

#15 2022-07-31 23:35:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

В детстве случайно взял за руку на остановке рандомного мужика, потому что подумал, что это мой батя - а батя отошел выбросить окурок в мусорку. Батя, конечно, посмеялся, но мне было ужасно стыдно.

анооон, точно такая же ситуация случилась и со мной,  и, честно говоря, я думаю нас таких много...

подтверждаю. со мной такое было не один раз. самое неловкое - когда я, продвигаясь в толпе, вместо бойфренда взял за руку чужого мужика.

#16 2022-08-01 00:20:44

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

точно такая же ситуация случилась и со мной,  и, честно говоря, я думаю нас таких много...

+. До сих пор неловко,  хотя умом понимаю, что ничего особо страшного не случилось

#17 2022-08-01 00:21:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

анооон, точно такая же ситуация случилась и со мной,  и, честно говоря, я думаю нас таких много...

Ага. Мать стоит прямо перед мной, а я беру за руку какую-то женщину :hanged:

#18 2022-08-01 00:35:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У меня стори не только кринжовая, но и мерзкая.

Рисую кукол на заказ, и вот прислали мне голову для работы. Я нарисовал, показал заказчику фото, тот одобрил. Заебись. Лежит кукольная голова на столе, ждёт, пока я её упакую и до почты донесу.

А я жил в коммуналке. И именно в те дни от соседей полезли орды тараканов. Прям из розетки на стене вылезали. Я для них яд разложил, но кто травил, тот знает - эти мрази дохнут не сразу.

мерзкое

#19 2022-08-01 00:41:32

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Однажды моя кошка поймала мышь и, видимо играясь с ней, закинула в мой зимний сапог. Достать не смогла, я как раз собиралась на работу и шуганула ее, когда увидела, что она по жопу в сапог залезла. Пошла на работу, всю дорогу чувствуя, что в носке что-то мне мешает и зайдя в офис, сразу же сняла сапог и вытряхнула его, на глазах коллег и директора. Из сапога вылетела одуревшая мышь и убежала куда-то. Мне было ужасно стыдно и неловко, а эта сраная мышь еще полгода шуршала в офисе и воровала печенье.

прекрасно  :lol:

#20 2022-08-01 00:59:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Моя мама отличалась нервозностью и детской непосредственностью. Когда все сверстники уже стали ходить одни, мы начали с малого: я шёл "сам", а мама за мной на отдалении.
В тот день я таким способом пришёл к станции, где училка и ещё несколько человек собирались на олимпиаду. Училка стала платить за билеты, кто-то подкинул денег, у меня (и не только) не было с собой - "ну потом вернёте". И тут в кадр заходит мама: "ой, я тут мимо проходила, вот нате" :hanged:

#21 2022-08-01 04:03:09

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Парень зашел в мою учетку на ноуте и увидел лежащие прямо на рабочем столе слэшные нсфв-арты :facepalm: двойной фейспалм состоит в том, что я сама его попросила разобраться с проблемой в ноуте, абсолютно не подумав про эти картиночки :lol:

#22 2022-08-01 05:30:38

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

О! О! Какая тема)

Сколько-то лет назад анон пошел вечером в банкомат,снял денежки заплатил за то, за это, почитал чеки, смял чеки и кинул в стоящую рядом мусорку. Раздались вопли. Орал мужик с бабой: мусорка оказалась их сумкой: по форме и цвету точно такая именно мусорка стояла шагом дальше. Анон ахнул и убежал. Думаю, вечернее тусклое освещение сыграло свою хулиганскую роль.

Отредактировано (2022-08-01 05:40:12)

#23 2022-08-01 06:31:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я равно затрудняюсь представить себе как сумку, похожу на мусорку, так и мусорку, похожую на сумку О_о

#24 2022-08-01 06:34:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

и, честно говоря, я думаю нас таких много...

Много нас таких, да. Тоже было дело. Причем мужик даже не удивился - ну подбегает к нему в темноте незнакомое дите, берет за руку, папой называет - подумаешь, фигня какая. А вот моя мама обалдела знатно, потом мне эту историю до самого замужа припоминала.

Анон с котом и мышом,  :lol:

Анон пишет:

Парень зашел в мою учетку на ноуте и увидел лежащие прямо на рабочем столе слэшные нсфв-арты

)))
Напомнило, как я принтер продавала. Пришел по объявлению солидный такой мужик. Попросил что-нибудь распечатать. Я напечатал (ч/б, само собой) свой адрес - мы переезжали тогда в другой город, посылок много отправляли,  пригодилось бы. Мужик попросил распечатать что-нибудь в цвете. Да нивапрос, лезу папку "арты", тыкаю в самую многоцветную превьюшку... и на весь экран разворачивается картинка с голыми Дамблдором и Волдемортом. Мужик сразу сказал,что верит мне на слово, заплатил, принтер цапнул и сбежал. Но так неловко было )

#25 2022-08-01 06:58:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

эта сраная мышь еще полгода шуршала в офисе и воровала печенье.

:lol:

Анон пишет:

Мужик сразу сказал,что верит мне на слово, заплатил, принтер цапнул и сбежал.

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума