Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2022-08-13 11:12:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

зубы трескались до корня

И что с ними потом делать? Спиливать зуб под ноль и ставить коронку?

#127 2022-08-13 15:30:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

И что с ними потом делать? Спиливать зуб под ноль и ставить коронку?

У меня таким образом трескались три зуба. Каждый раз стоматолог смотрел, можно ли спасти корень, и если бы в корне не было трещины - да, оставить что можно и ставить коронку. Но трещина всегда уходила в корень. Итог - три импланта.

#128 2022-08-13 16:19:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Каждый раз стоматолог смотрел, можно ли спасти корень, и если бы в корне не было трещины - да, оставить что можно и ставить коронку.

Плюсую этому анону. У меня тоже такое трижды было, один раз зуб даже почти удалось спасти под коронку, но за день до установки эта сука треснула об обычный хлебный мякиш уже до основания, как итог — три удаленных зуба, все под импланты (пока только один поставил, дорогое это дело).
Короче я для себя усвоил, что если зуб хочет сломаться, то он сломается обо что угодно.

#129 2022-08-13 19:40:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

На утреннике в садике был идиотский конкурс: на двух стульях сидели мамы, тебя и твоего соперника с завязанными глазами раскручивали и ты должен был вслепую найти свою маму с первого раза. Конечно же, я подсмотрела и конечно же мамы пересели и конечно же я подошла к чужой и РАЗУМЕЕТСЯ это было записано на видео.
Спасибо папе, что потом записал поверх этого утренника какой-то боевик)
Устроила папе истерику, потому что он назвал меня красоткой, а мне было обидно, что меня кроссовкой называют
Мамина неловкая ситуация: пошли всей семьёй покупать папе пиджак, она подходит к манекену, гладит его по груди, щупает ткань, задумчиво говорит: надо попросить его снять, померить. После этого охранник уже не выдержал и кашлянул, чтобы показать, что он не манекен, и раздевать его не надо хд
Поехала на трамвае в новом платье, купленном на большой распродаже, такое лёгкое, на бретельках, так что носится без лифчика (правда, мне с непривычки было некомфортно, и я надела силиконовые накладки на грудь). Готовлюсь выходить, чувствую, что как-то движение воздуха вокруг меня поменялось. Опускаю глаза и понимаю, что стою с открытой сиськой среди толпы  :lol: бретелька оторвалась. Ладно хоть я была недалеко от дома, позвонила девушке и она приехала ко мне с ниткой и иголкой, зашили в ближайшем дворе.
Упала в собачью кучу, когда пыталась научиться кататься на велосипеде и стояла в кустах, ждала, пока мне принесут салфетки. Всем, кто пытался сесть на лавочку рядом, советовала этого не делать, потому что я воняю хд потом пришла домой, где в тот момент убиралась клинер, попросила ее закрыться в комнате, потому что мне надо срочно в коридоре раздеться до трусов хд рассказала ей потом, она порадовалась, что я жопой туда упала, а не головой, как она сама когда-то

#130 2022-08-13 20:19:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый раз стоматолог смотрел, можно ли спасти корень, и если бы в корне не было трещины - да, оставить что можно и ставить коронку.

Короче я для себя усвоил, что если зуб хочет сломаться, то он сломается обо что угодно.

Та же херня в нашем болоте, анончики. Сижу теперь без левой верхней пятёрки. Имплант за 100 тыр я только во сне увижу, то ли в эротическом, то ли в кошмаром.
Покушала, блин, тефтельку.
Но это ладно. В юности муж мой торговал книгами на развале. Рядом с ним бабуля продавала варёную кукурузу из сумки. Скушай, говорит, сынок. А кукуруза мягкая у тебя, бабка? - спросил он. Мягчайшая, ответила добрая бабушка. Куснул он кукурузу, и долго потом смотрел на три своих передних зуба, которые из неё торчали. А когда поднял глаза,  бабка была уже у входа в метро метров за триста от него))

#131 2022-08-13 20:29:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Короче я для себя усвоил, что если зуб хочет сломаться, то он сломается обо что угодно.

В треде опросов как-то спрашивали, там аноны ломали зубы об:

Анон пишет:

сдобную булочку и об кусок вареной курицы.

Анон пишет:

Мармеладка жевательная

Анон пишет:

Маслина. Без косточки! Ползуба!

Анон пишет:

Недавно о стоматолога. 

Анон пишет:

Об борщ. Об гречневую кашу.

Анон пишет:

Об овощной салат.

Анон пишет:

Об плов.

Так что ты верно мыслишь. ;D

#132 2022-08-13 20:38:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я пару месяцев назад улыбалась ребенку, показывала языком на зуб, слегка его покачала - и вынула. Зуб.

Стоматолог вот вчера сказал, что 90к на имплант (

#133 2022-08-13 20:59:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

аноны, блин! я как будто в треде крипоты  :creepy:

#134 2022-08-13 21:20:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Добавлю про зуб - сломался о картофельную соломку (которая сухая, как чипсы) ;D

#135 2022-08-13 22:09:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

начали появляться странные оранжевые пятна

классный детектив

#136 2022-08-14 00:53:54

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Простыню жалко, думаю, намажу жопу еще раз и поваляюсь хорошенько по всей кровати, будет кагбэ тай-дай и современное искусство.

Анооон :lol: представил, засмеялся как гиена. Идея отличная!

#137 2022-08-14 01:18:44

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

если зуб хочет сломаться, то он сломается обо что угодно

Мне кажется он уже сломан к тому времени, как делает последний кряк. У меня так дохуя зубов переломалось и первые пару стоматолог убеждал "спасать" под коронку, в них улетали деньги, потом зубы доламывались, остальные анон даже пытаться не стал. Ломались об читос, об пюрешку, об попкорн, просто об другие зубы при закрывании рта, самое неловкое было об член зуб сломать и ещё более неловко кнчн объяснять пошто посреди секса мне понадобилось включить свет и обыскать постель.

#138 2022-08-14 04:25:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

На первом курсе месяц ходил в общажный туалет, считая, что он общий (кабинки же закрываются, чего стесняться). А потом оказалось, что он мужской, а женский - на другом этаже.

В общаге как-то с соседкой мыли посуду и разговаривали. Раковины были у противоположных стен, и вот заходит кто-то в помещение, а там мы стоим друг к другу спиной, глядим в раковины, будто вообще не знакомы, и я стенке рассказываю: "мне трудно разговаривать с людьми".

#139 2022-08-14 04:48:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Про месячные поведаю.
Они начались в 9 классе и первое время я никак не мог привыкнуть к тому, что они у меня очень обильные. Взял с утра две прокладки. После первого урока первая была порядком окровавлена. Поменял. Вторая продержалась где-то с два урока, после чего я, не долго думая, выкинул её. Ну, типа, что делать-то, она же уже всё.
Попросить у кого-то мне было стыдно. Так что оставшиеся уроки я провёл прям так. При этом я сидел за первой партой...
К чести одноклассников, никто не подал виду, что что-то не так.

Через год я поехал к подруге на др с ночевой и к тому времени я всё ещё стеснялся просить одолжить прокладку и не додумывался, что лучше сразу пачку брать с собой. В общем, к ночи ближе прокладка вымокла насквозь, и до самого утра я выбирал положение в пространстве так, чтобы ничего не запачкать, а потом уехал на первом троллейбусе.

Ну и про туалет, как без него.
Я раньше очень стеснялся громко писать в гостях и елозил на сиденье так, чтобы попадать на стенку. Ну и доелозился - у человека, у которого я был в гостях, было мохнатое сиденье и я его подмочил. С пластика бы просто бумажкой стёр, а тут всё. Максимального уровня неловкость достигла, когда он громко спросил у своей сестры, зачем она облила сиденье, выливая что-то в унитаз (она ничего не выливала).

#140 2022-08-14 05:19:19

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон с юбкой напомнил.
Дело было на первом курсе. Я тогда был стеснительный, а ещё - влюблённый в старосту и постоянно за ним таскавшийся (это я в книжке вычитал, что надо заставить человека думать, что ты всегда рядом, это аксиома, бежать ему некуда, и он постепенно проникнется - кстати, сработало).
И я пытался в сексуальность. Для сексуальности у меня были телесные колготки, юбка по середину бедра и блузка, завязывавшаяся под грудью. Только вот колготки были дешёвые (и легко сползавшие), а юбка - очень тесная для моих пышных бёдер. Так что при ходьбе колготки плавно стекали вниз, а юбка - стремилась к небесам и тормозила только у сисек. А нормально подтянуть колготки я стеснялся (и делать это надо было постоянно). Так что я пытался сделать это как-нибудь украдкой, постоянно бегал в туалет, чтобы сделать там это нормально, но не сдавался и до самых холодов протаскался за старостой, сияя промежностью сползших колготок из-под задранной юбки.

Спустя три года я не стеснялся уже ничего. И вот как-то трусы застряли между ягодиц. Я, не думая долго, задрал юбку и поправил трусы - и только потом понял, что я нахожусь на людной улице.

Ну и ещё не моя история: брат как-то в автобусе обнаружил, что у него расстегнулась ширинка. Но застегнуть её он постеснялся, поэтому сел, поставил на колени рюкзак и принялся застёгивать ширинку. Тихонько, одной рукой и в несколько приёмов, потому что хотел сделать это незаметно, ну и просто сложно одной рукой сидя ширинку застегнуть. Со стороны посторонних это выглядело, как парень, который, прикрываясь рюкзаком, что-то долго делает рукой в районе паха.

#141 2022-08-14 06:46:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Шел в сортир зимой(19 лет) второго января, поскользнулся и с размаху рукой напоролся на ржавое ведро в снегу. Семь швов.
Возвращался домой с пленэра(12 лет). Весь деловой и с чувством собственной важности, постоянно открывая папку с рисунками и их разглядывая так, чтоб было видно окружающим пассажирам(всем похуй, офкоз). Начал выходить на своей остановке, споткнулся и вылетел из автобуса, уронив сумку с вещами и папку. Все рисунки рассыпались по земле и крыльцу автобуса. Пришлось спешно сгребать. Благо, водитель подождал =D
Про полоскание кистей в чае или попытках выпить воду из-под кистей рисующим, наверное, рассказывать не надо =D
Несколько раз открывал дверь лбом.
Как-то ехал со школы, и тут два алкаша доебались "деушка-деушка, познакомимся". Я стойко терпел и отворачивался в окно, а потом психанул и огрызнулся. Оказалось, доебывали соседку рядом (к чести сказать, на мой гавк хоть и поржали, но от соседки отъебались).
Буквально пару недель назад я деловито и с чувством собственной крутости скакал по огромным камням в водопаде. На очередном прыжке кроссовок по камню поехал и я с размаху ебнулся, ушибив все тело, ободрав руку, разбив стекло на камере телефона, но в целом не сдохнув и избежав больших потерь. Но все равно неловко вышло, народу там было много, все полюбовались.

#142 2022-08-14 23:57:33

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон классе в пятом-шестом принес свой кал в баночке на анализ в поликлинику и встретил по дороге одноклассницу. Баночка была наглухо обернута направлением, так что анон сунул ее в в окошко для анализов без палева. Поржали с ней, потом она смотрит на часы, а к ладони маленький кусочек анонова дерьмеца прилип! Хз, как он там оказался, анон баночку по дороге не открывал  :facepalm:  Одноклассница не спалила, чье оно, и прямо об стену вытерла ><

#143 2022-08-15 00:03:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Хз, как он там оказался, анон баночку по дороге не открывал 

Анон, какая-то максимально загадочная история! Как такое возможно?! Ты ведь не давал однокласснице баночку подержать?

#144 2022-08-15 00:05:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Вчера при пожилой строгой родственнице вываливал макароны в дуршлаг из кастрюли и случайно вывалил их на пол. Говорю "Ёёёё...." Последующие мысли пронеслись в голове за милисекунду: так, стоп, при ней же нельзя материться. Но я уже начал. Надо как-то закончить, она все равно поняла что я ругаться сейчас буду. Скажу "Ёперный театр". Нет, нет, не говори так, это слишком грубо! Нельзя ёперный театр, скажи что-нибудь попроще!
Сказал "...ёб твою мать".

#145 2022-08-15 00:14:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Объясняла коллеге, кто такие фурри, но при этом называла их футанари. Осознала проеб вот токашо. Телефона его у меня нет, и пересекаемся мы не каждую смену. Если он решит погуглить картинки, то в следующую встречу меня ждёт интересный разговор))))

#146 2022-08-15 01:35:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Мне было 12, но в интернете я всем говорила, что мне 17. А потом сказала вместо "суицид" "инцест" и долго доказывала, что я права

#147 2022-08-15 02:13:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Жёсткий диск нашего первого в семье компьютера обладал небольшим, даже по тогдашним меркам, объёмом. Поэтому анон и аноноотец переодически его чистили в ручную, спрашивая друг у друга: что вот это за файл и можно ли его удалить? И вот аноноотец натыкается на файл, название которого содержит слово хентай, а анон стараясь не подавать вида говорит, мол, это ерунда, вообще не нужно, удаляй. Слава богу, файл открывать не стали и просто снесли его. Думаю, что к рисованой порнухе с футанари аноноотец готов не был бы

#148 2022-08-15 04:04:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Молодой анон как-то ехал на море в плацкарте древнего вагона, в первом отсеке у бойлера. В вагоне под +40, анон выставил лицо в окошко с верхней полки насладиться ветерком. Скоро анону стало как-то слишком свежо, как будто роса на лице выступила. Анон кайфовал до тех пор, пока не вытащил голову из окна и не принюхался... "роса" оказалась мельчайшими брызгами воды из туалета с запахом ссанины и сранины...  :smoke: видимо, ветер сносил их из-под колес на высоту окон. Анон едва сдержал визг омерзения и ужаса и побежал отмывать лицо с мочалкой.

#149 2022-08-15 04:21:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, как он там оказался, анон баночку по дороге не открывал 

Анон, какая-то максимально загадочная история! Как такое возможно?! Ты ведь не давал однокласснице баночку подержать?

Скрытый текст

#150 2022-08-15 04:58:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Про загадку говна

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума