Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1251 2023-04-20 14:48:50

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Универсальные помощники - влажные салфетки. Сколько раз выручали в разных ситуациях даже не сосчитаю.
Вообще, имхо, выходя из дома надо всегда брать влажные салфетки, бутылочку воды, швейцарский нож, пластырь рулонный и походный швейный набор.

Это прекрасно!  :chearleader:

#1252 2023-04-20 14:56:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Понаехавшего из Сибири анона московская знакомая посчитала очень странно говорящим после «надо булку хлеба купить»

Анон советского производства из ДС, с детства привык, что есть хлеб белый и черный, потому что белый - не только батон, может быть кирпич, хотя редко, да и батоны разного размера, паляница еще бывала, да и рогалики не ржаные, такое, в общем, белый и черный и все хлеб. А чуть южнее, в Тульской области, был черный хлеб и батон, и я поначалу-то думал, потому что другого белого хлеба нету, но он был, хотя еще реже, чем всякие кирпичи в ДС, а люди все равно не объединяли это все в понятие "белый хлеб". И над аноном очень ржали, когда он говорил "иду за хлебом" и выходил из магазина с батоном или теми же рогаликами.

#1253 2023-04-20 15:17:15

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

очень странно говорящим после «надо булку хлеба купить»

Анон в девяностых жил на Урале и эта фраза в порядке вещей. Тогда еще магазинов самообслуживания не было и хлебные полки не всегда были открытыми, так что продавцу почти все говорили что-то типа "мне булку хлеба и батон") Потом появился белый круглый хлеб, сократилось до "мне булку круглого")

#1254 2023-04-20 15:23:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

продавцу почти все говорили что-то типа "мне булку хлеба и батон")

А разве не буханку? Другой уралоанон.
"Буханку черного, булку круглого, горбулку и слойку Свердловскую" :lol:

Отредактировано (2023-04-20 15:24:48)

#1255 2023-04-20 15:25:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А разве не буханку? Другой уралоанон.

Буханку почему-то говорили исключительно применительно к серому кирпичику, все остальное было булку) Хз. Южный Урал

Анон пишет:

"Буханку черного, булку круглого, горбулку и слойку Свердловскую"

Еще рогалик  ;D

Отредактировано (2023-04-20 15:26:15)

#1256 2023-04-20 15:38:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

горбулку

Челябинск, поди?

#1257 2023-04-20 15:45:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Челябинск, поди?

Не, не только). Оно оттуда пошло, а потом распространилось по Уралу. У нас это был такой полубатончик, белый маленький хлеб

*дранон

Отредактировано (2023-04-20 15:46:04)

#1258 2023-04-20 16:02:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Челябинск, поди?

Дыа. ;D

#1259 2023-04-20 16:14:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Вообще, имхо, выходя из дома надо всегда брать влажные салфетки, бутылочку воды, швейцарский нож, пластырь рулонный и походный швейный набор.

Особенно швейный набор. Я сегодня шла на работу, поскользнулась на лестнице и у меня штаны на заднице разошлись по шву( Хорошо, что на улице они были под плащом, а на работе у меня есть швейный набор. Заперлась и сидела без штанов, зашивала.

#1260 2023-04-20 19:10:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аноны с презервативами напомнили: знакомый рассказывал, как с другом зашли в магазин, взяли выпить по случаю пятницы, а на кассе тот вспомнил, что у него презервативы кончились, и их тоже в общую корзинку закинул.

#1261 2023-04-20 19:23:50

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Челябинск, поди

Тут серый :hmm:  ржаной круглый а не кирпичиком, южноуральский. А горбулки да, есть.
Кстати в Свердловске мой отец однажды  страдал, нормального (ржаного) , хлеба не нашли.

аноны, как я хочу булочку за 3 копейки, куда они дели рецепт, хз.

#1262 2023-04-20 20:23:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Однажды анон пошёл на тусу от какого-то вк паблика, году в 15м кажется. Ну и с непривычки сильно перепил.

Картина маслом: анон сидит на диване в лаунж-зоне, ничтоже сумняшеся обблевывая пол. Знакомый анона пытается вытащить его наружу на свежий воздух. Анон возмущается и не дается, потому что сидя на диване блевать намного удобнее.

Утром было стыдно.

#1263 2023-04-20 20:50:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон возмущается и не дается, потому что сидя на диване блевать намного удобнее.

Все логично  ;D

Вспомнилось, как анон однажды ужрался в кабаке в говно, и потратил почти все деньги. Глубокая ночь, домой на другой конец хоть и небольшого города, но ноги анона не донесут. Никаких яндексов-уберов еще не было, анон вызвал такси по телефону. Проезд до анона стоил 40 рублей, у анона было всего 20 мелочью, которую он едва не растерял, пока пересчитывал, чтобы отдать таксисту. А потом анон долго объяснял, что ему нужно на улицу Пушкина, но выйдет он на полпути, на Колотушкина, потому что на полный путь денег нет, есть только на половину (мысль, что неважно куда, все равно сорокет будет стоить, анону в голову не приходила). Таксист, видя, что анон вообще невсос, был согласен вести его за двадцать, но анон честно проехал свои полпути, вышел и как-то дошел до дома  ;D

#1264 2023-04-20 21:44:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Таксист, видя, что анон вообще невсос, был согласен вести его за двадцать, но анон честно проехал свои полпути, вышел и как-то дошел до дома 

Какой щепетильный (в хорошем смысле) анон. Сам тоже не люблю наглость.

#1265 2023-04-20 22:22:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

выходя из дома надо всегда брать влажные салфетки, бутылочку воды, швейцарский нож, пластырь рулонный и походный швейный набор.

У меня всегда с собой штопор  =D
Еще бахилы могут внезапно пригодиться (анон вспоминает, как на костылях с гипсом на ноге ходил в уличный туалет ака синяя кабинка...)

#1266 2023-04-20 22:25:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Про в говно и такси вспомнилось, как я однажды перебрал и прям на ходу открыл двери (сзади), невозмутимо блеванул наружу и захлопнул.

#1267 2023-04-21 01:28:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

похороны кота  :facepalm: я знаю что будет похоже на пиздеж, но нихрена. 

не аккуратное обращение с телом умершего животного

#1268 2023-04-21 02:12:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

похороны кота 

о боже, бедный труп кота и анон(
*далее про котов*

Скрытый текст

#1269 2023-04-21 02:17:19

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

О, анон напомнил про злого кота.
Был у друзей семьи кот. Он в целом относился к людям довольно прохладно, но лично меня ненавидел, скорее всего за то, что я был мелким, тупым, сильным и очень любил тискать животных.
Когда я приходил в гости, кота запирали или хотя бы присутствовали рядом, чтобы успевать помешать атаке.
Но однажды я решил сходить в туалет. Сижу я на унитазе и вдруг вижу, как через дыру в двери проходит кот с видом "ну наконец-то мы вдвоём, только ты и я".
Я ору, взлетев с ногами на унитаз, кот орёт, цепляя меня за ноги, снаружи орут взрослые - потому что дверь я запер изнутри и ничто не могло помешать нашему свиданию с котом...

#1270 2023-04-21 03:26:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон возмущается и не дается, потому что сидя на диване блевать намного удобнее.

У меня много веселых (и не очень) историй о том, как и где я блевал, потому что делал я это с завидной регулярностью, пока не осознал, что мне никак, вообще никак, ни в каком виде, ни капли нельзя газированный алкоголь (даже если бокал шампанского и остаток вечера только вино - смэрть). Но самое эпичное было, когда мы бухали в частном доме бывшей одноклассницы.
Мы уже курсе на 3 были, не виделись несколько лет, ну и решили отметить встречу. Нажрались как твари, что-то намешали, лето, загородный дом, бассейн - хорошо было. Последнее, что я помню, как мы сидим на улице за столом, о чем-то разговариваем, я жестикулирую рукой, и тут в ней оказывается сигарета. Я вообще не курю, и подруга просто приколоться хотела, потому что я смешно руку поставил на локоть и сидел с ней. Но тогда я был так ужрат, что сказал "ну а хуле, поджигайте!". А это еще были не обычные сигареты, а какие-то пиздатые подарочные. Дальше - черный экран.
Утром меня буквально провели по дому и показали места, где я блевал по пути в туалет в доме, который находился натурально на другом конце дома. Но больше всего меня поразила ваза. Большая ваза, напольная, на улице стояла у входа в дом. В нее я тоже наблевал, и это обнаружили почему-то не сразу. Чем мне кусты не угодили во дворе - загадка.
Было очень тупо, но, к счастью, со мной тогда были только очень близкие друзья и они просто поржали, что я ОПЯТЬ, как в 15 :lol:

#1271 2023-04-21 08:01:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

анон с трупом кота напомнил какой-то фильм с Орландо Блумом, где он приключался с урной своего покойного папаши - примерно такой же эпик :lol:

#1272 2023-04-21 08:05:19

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

И я. Просто. Ушла. Домой

Анон, в 11 сложно ожидать, что ребенок будет мастерски проявлять сочувствие, сообразит как помочь итд. Так что не сказать, что ты себя прямо уберсвински повел.
К кому тут вопросики, так это к старшей сестре с её газеткой. (Хотя, если ей было ненамного больше лет, даже как-то и не удивляюсь)

Отредактировано (2023-04-21 08:07:45)

#1273 2023-04-21 08:15:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

К кому тут вопросики, так это к старшей сестре с её газеткой.

Если сестра классический сельский житель, то вопросов как раз нет. Животных каждый год разводят и забивают, абсолютно другое отношение к смерти. Это не значит, что котов и собачек не любят, просто именно к смерти животного люди более привычны, это не событие.
Но я хз, я не анон-тс, ситуации не знаю, сужу по своим родственникам.

#1274 2023-04-21 08:25:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

К кому тут вопросики, так это к старшей сестре с её газеткой

Ну да она должна была пропустить все свои дела и зиккурат возвести над этим котом

#1275 2023-04-21 08:51:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

и ничто не могло помешать нашему свиданию с котом...

С одной стороны, смеюсь, с другой, воспоминание разблокировалось. В детстве я жил с таким агрессивным котом, и это кошмар. Когда ничего не делаешь, никогда его не трогаешь, а он на тебя нападает. К счастью, потом появилась собака и стала следить за порядком  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума