Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1226 2023-04-20 04:58:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

"Нарезной батон" – официальное название той булки)

#1227 2023-04-20 05:51:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет.

Разве? Как щас помню, "булку за 16 копеек и половинку черного", три раза в неделю мантра после школы)

Разве. Понаехов везде полно, 20 век был веселый, у самого анона бабушка всю жизнь говорила "тубаретка" вместо "табуретки". Но в Подмосковье булка - это не общепринятая замена. А вообще у нас и про это тред есть, только с телефона ссылку не дам, поищи со словом "тремпель" в названии.

#1228 2023-04-20 07:59:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Оказывается, в Питере булка - это белый батон.

Обе бабушки батон называли батоном. На ценниках же "батон" написано :dontknow:

Отредактировано (2023-04-20 08:00:31)

#1229 2023-04-20 08:33:03

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аноны, вы уже в офтоп уехали

#1230 2023-04-20 08:58:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я, пожалуй, возьму приз этого треда.
Сегодня я в магните у работы в полдевятого утра у знакомой продавщицы пробивал пару трусов и прокладки.

#1231 2023-04-20 09:14:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А что в этом неловкого?

#1232 2023-04-20 09:34:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон живёт в дс-2, но сам не местный.

Продолжая хлебную тему. Понаехавшего из Сибири анона московская знакомая посчитала очень странно говорящим после «надо булку хлеба купить» =D

#1233 2023-04-20 09:36:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я, пожалуй, возьму приз этого треда.
Сегодня я в магните у работы в полдевятого утра у знакомой продавщицы пробивал пару трусов и прокладки.

Хорошо, когда есть возможность быстро купить нужное. Сегодня тоже в Магнит за прокладками пойду. Мужчины иногда кривятся, когда видят упаковку гигиенических средств среди товаров на кассе - это и правда тупо.

#1234 2023-04-20 09:49:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я, пожалуй, возьму приз этого треда.
Сегодня я в магните у работы в полдевятого утра у знакомой продавщицы пробивал пару трусов и прокладки.

Года два назад меня мать в аптеку послала. Она после болезни была, кучу лекарств пила и возникли проблемы. Короче, я после работы поискал где дешевле, сделал заказ и поехал выкупать: слабительное, что-то для флоры, таблетки от изжоги, урологические прокладки, канефрон, мазь от трещин на пятках.
Пришел в аптеку, а там фармацевт - мой бывший.
И вроде чего стесняться, я его сто лет не видел и еще столько же не увижу, но так неловко было.

#1235 2023-04-20 10:11:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Сегодня ночью проснулся и вспомнил, что надо выпить 2 стаканы воды, да прям ночью. Выпил. А когда лег, чуть не захлебнулся, точнее, удалось откашляться. Вот так, причина смерти - "утопление", в постели, на 3 этаже.

Отредактировано (2023-04-20 10:12:04)

#1236 2023-04-20 10:16:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ннну-ну  :heh:
На днях пошел на работе в туалет. Там туалет в целом общий, но есть нюанс, кабинки отдельно, а до раковин надо еще идти. Общая бумага висит на пути к кабинкам.
Ладно, вижу, что бумага закончилась, но я вроде только поссать собрался, а очень уж невтерпеж, чтобы за салфетками возвращаться, переживу. Захожу в кабинку, начинаю, и тут меня внизапна прошибает адским поносом. Даже небо, даже аллах - это вот про это. Вся сова в говне, все говно в сове, и до раковин не добраться. Как я, обтекая, свинчивал кнопку сливного бачка, чтобы открыть его и хоть как-то помыть жопу ледяной водой... у-у-у-у...  :panic:

#1237 2023-04-20 10:20:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я, пожалуй, возьму приз этого треда.
Сегодня я в магните у работы в полдевятого утра у знакомой продавщицы пробивал пару трусов и прокладки.

Да, ладно, анон) Я как-то пришла на прием к гинекологу и обнаружила в кабинете бывшего одноклассника, приветствовавшего меня радостным "привет, анон! сто лет тебя не видел"

#1238 2023-04-20 10:35:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Да, ладно, анон) Я как-то пришла на прием к гинекологу и обнаружила в кабинете бывшего одноклассника, приветствовавшего меня радостным "привет, анон! сто лет тебя не видел"

Вот это правда неловко  :lol:

#1239 2023-04-20 10:44:33

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Имхо, все касается бывших, бывших одноклассников и однокурсников - всегда неловко. Каким-то магическим образом они всегда оказываются там, где ты меньше всего хочешь их видеть. Типа, у тебя не прошла карта и к тебе подходит администратор-твоя бывшая одноклассница. Фармацевт-бывший, одноклассник-гинеколог и вотэтовсе.
У моей подруги роды вела врач, которая у них в универе преподавала что-то. Говорит, потом было очень неловко на лекции ходить.

#1240 2023-04-20 11:18:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У меня приятель, учась в аспирантуре, подрабатывал одновременно репетитором по физике и продавцом в секс-шопе, говорит, пару раз от своих учеников прятался за полками, чтобы никого не смущать излишне)

#1241 2023-04-20 11:30:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Что неловкого в знакомо продавце или администраторе?
Понятно, когда речь о гинекологе или продавце секс-шопа, но если обычная профессия, то ничего неловкого нет. Вообще, видно молодых анонов, а ведь ещё у ваших родителей все строилось на знакомствах и лечиться шли к другу семьи, а не абы кому.

Анон пишет:

Понаехавшего из Сибири анона московская знакомая посчитала очень странно говорящим после «надо булку хлеба купить»

Я анон с юга, у нас именно так и говорят

#1242 2023-04-20 11:44:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Вообще, видно молодых анонов, а ведь ещё у ваших родителей все строилось на знакомствах и лечиться шли к другу семьи, а не абы кому.

Ну одно дело - по знакомству, здрасьте, я к вам от Марьи Петровны.
А другое - когда это личный приятель, бывший и др.

#1243 2023-04-20 12:01:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Оказывается, в Питере булка - это белый батон.

не. это может быть как батон, так и булка. вот "булка хлеба", по-моему, это уже какой-то изврат ненужный типа "парадной" в адрес замызганного подъезда.
да и запрос изначально был уровня "купи то, не знаю что", так что удивляться странно.

Анон пишет:

Я, пожалуй, возьму приз этого треда.
Сегодня я в магните у работы в полдевятого утра у знакомой продавщицы пробивал пару трусов и прокладки.

почему приз? нормальные покупки. а продавца удивить вообще сложно, если он не первый день работает.

Отредактировано (2023-04-20 12:01:56)

#1244 2023-04-20 12:03:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Что неловкого в знакомо продавце или администраторе?

Неловкость не в том что администратор оказался знакомым, а в том, что у тебя случился фейл перед кем-то, кто тебя в школе дурой обзывал. Утрирую, конечно.
Сама ситуация из разряда "раз в жизни вышла из дома с неудачной покраской волос, без макияжа, в мятой кофте и с опухшим глазом - по пути в больницу встретила всех бывших"

#1245 2023-04-20 12:21:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Неловкость не в том что администратор оказался знакомым, а в том, что у тебя случился фейл перед кем-то, кто тебя в школе дурой обзывал. Утрирую, конечно.
Сама ситуация из разряда "раз в жизни вышла из дома с неудачной покраской волос, без макияжа, в мятой кофте и с опухшим глазом - по пути в больницу встретила всех бывших"

А в чем фейл того анона? Он просто покупал трусы и прокладки. Даже не рассыпал их по полу и не примерил на голову, хз, что не так в простой покупке.

Отредактировано (2023-04-20 12:21:56)

#1246 2023-04-20 12:33:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А в чем фейл того анона?

В восприятии, ну вот неудобно ему у знакомой прокладки покупать. Кто-то другой в подобной ситуации может и вообще об этом не задуматься.

#1247 2023-04-20 12:38:22

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

В восприятии, ну вот неудобно ему у знакомой прокладки покупать.

Почему-то вспомнилось, как сложно было в свои 19 купить в аптеке презерватив  =D может, анону с прокладками еще меньше.

#1248 2023-04-20 14:13:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

В восприятии, ну вот неудобно ему у знакомой прокладки покупать.

Почему-то вспомнилось, как сложно было в свои 19 купить в аптеке презерватив  =D может, анону с прокладками еще меньше.

Я как-то в молодости провожал бойфренда на самолет, и перед отъездом остался у него на ночь.
Заходим в аптеку, и он спокойно так "Здрасьте, мне презервативов, пожалуйста, и какое-нибудь средство от тошноты".
Получилось эпично, не объяснять, же, что его в самолете укачивает.

#1249 2023-04-20 14:27:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Как я, обтекая, свинчивал кнопку сливного бачка, чтобы открыть его и хоть как-то помыть жопу ледяной водой... у-у-у-у... 

Да ты еще сообразительный, анон! Я вот хуй знает, что бы делал, ждал бы, пока туалет опустеет, наверное. Или позвонил бы кому-нибудь. Короче хз, аж мурашками пошел, как представил такое  :creepy:

#1250 2023-04-20 14:39:58

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Это хорошо если есть бачок. А то часто же в стену встроено, только кнопки торчат.

Анон пишет:

Я вот хуй знает, что бы делал, ждал бы, пока туалет опустеет, наверное

Универсальные помощники - влажные салфетки. Сколько раз выручали в разных ситуациях даже не сосчитаю.
Вообще, имхо, выходя из дома надо всегда брать влажные салфетки, бутылочку воды, швейцарский нож, пластырь рулонный и походный швейный набор. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума