Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2022-08-09 02:01:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Однажды, когда мне было лет 12, в компании приятелей удивилась, зачем гомосексуальные люди заявили о себе на биллборде, и к чему вообще здесь "их" аббревиатура. Удивилась, показывая при этом на биллборд с надписью ЛДПР.

Я путала ЛДПР с ЛГБТ...

#102 2022-08-09 02:05:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон однажды вместо гандбол сказал гэнг-бол. Гачимучи какое-то вышло, стыдно :facepalm:

#103 2022-08-09 02:07:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я путала ЛДПР с ЛГБТ...

Ну, так-то лгбт были широко представлены в лдпр) Ты просто зрил в корень!  =D

#104 2022-08-09 11:59:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Идиотский я сегодня у врача:
Терапевт: Там очередь большая?
Я: (когда заходил, коридор был пустой) Нет.
Терапевт: Как нет?
Я: Никого нет, никакой очереди.
Терапевт: Там очень много народу.
Я: Да нет там никого, честное слово.
Терапевт: (внезапно злится) Это вы мне будете говорить?!
Я: (внезапно тоже злюсь) Ну, я своими глазами видела!
Терапевт: Где видели?!
Я: В коридоре!
Терапевт: При чем тут коридор!
Я: Вы меня сами спросили, большая ли там очередь!
Терапевт: Я не спрашивала, я сказала, что по вашему направлению на УЗИ большая очередь!!
Я: Понятно, спасибо!!! (съебываю на сверхсветовой)

#105 2022-08-09 14:38:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Несколько лет назад сидели в квартире у мч. Санузел там был совмещенный, мч пошел помыться и заперся почему-то изнутри, а у анона скрутило живот. Вот прям дикая боль и резь, анон, чтобы как-то перетерпеть, скорчился весь в прихожей, но, как теперь понимаю, сидеть на корточках было ошибкой. В общем, клапана в какой-то момент сорвало, и анон обдристал в прихожей весь ковер. Потом судорожно все это замывал, бегал по-тихому к мусоропроводу выкидывать салфетки, а вышедшему из душа мч сказал, что споткнулся и разлил в прихожей стакан кефира. Вроде, он ничего не заметил. Только когда ковер из прихожей сгинул вместе с проданной квартирой, анон с облегчением выдохнул.

#106 2022-08-09 14:56:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Терапевт: (внезапно злится) Это вы мне будете говорить?!
Я: (внезапно тоже злюсь) Ну, я своими глазами видела!

Прости, анон, но :lol:

#107 2022-08-09 15:23:02

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Про туризм.
Как-то в Париже остановились в Ибисе (сеть недорогих отелей, они есть всюду) у Северного вокзала. Пошли гулять по городу, вечером, уставшие, возвращались, я увидела долгожданную вывеску отеля и скорее рванула внутрь. Остановил нас сотрудник ресепшена, который нас не помнил. Оказалось, это другой отель - Ибис у Восточного вокзала, наш Северный был метрах в ста пятидесяти от него.

#108 2022-08-09 15:54:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

ЛДПР с ЛГБТ...

Я в те же 12 как-то вместо БРСМ (беларускі рэспубліканскі саюз моладзі) сказала БДСМ (как название организации оно тоже могло бы иметь смысл, если б был беларускі дзяржаўны саюз моладзі). Сказала при бабушке с дедушкой, и было жутко неловко, но они, к счастью, не поняли, что тут не так :lol:

#109 2022-08-09 19:36:02

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

в околоподростковом возрасте я в разговоре с кузеном вместо "теорема Виета" сказала "теорема минета" да и еще несколько раз повторила

#110 2022-08-09 19:48:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

ЛДПР с ЛГБТ...

Я в те же 12 как-то вместо БРСМ (беларускі рэспубліканскі саюз моладзі) сказала БДСМ (как название организации оно тоже могло бы иметь смысл, если б был беларускі дзяржаўны саюз моладзі). Сказала при бабушке с дедушкой, и было жутко неловко, но они, к счастью, не поняли, что тут не так :lol:

Не то чтобы, анон, ты так уж сильно ошибся...

#111 2022-08-10 04:20:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Сейчас в ночи анону написала старая подруга, и анон вспомнил идиотскую историю из её детства.
Начало 80-х, девочке 8 или 9 лет, она упросила отца и старшего брата взять её с собой на рыбалку с ночевой. Это происходило иногда, но реже, чем ей хотелось, там была тёплая мужская компания друзей отца и возиться с ребёнком никто особо не желал. К тому же порвались сандалии и в наличии у неё были в тот момент только матерчатые чешки. В общем, наныла она поездку на природу, в лес у озера, и всё там шло замечательно, но к ночи начал моросить дождь. Отец с братом запихнули её в палатку и велели ложиться спать, мол, нечего мокнуть, ещё простудишься, а сами пошли бухать сидеть с друзьями у костра. Ей не спалось, и было довольно обидно, потому что она как бы рассчитывала на весёлые ночные посиделки, поэтому она вылезла из палатки, и, оценив, что дождик почти перестал, решила немного погулять по ночному лесу. Всё же было сыровато, она накинула простыню, а чешки не надела, чтобы не промокли, и пошла босиком. Шла себе потихоньку, медленно, осторожной походочкой, к тому времени распогодилось, вышла луна, красиво, романтично.. она что-то напевала себе под нос... Нагуляв сон, вернулась назад, подошла погреться к костру. Там вместе со всеми знакомыми мужиками сидел какой-то чужой весь седой дяденька. Который, увидев её, сказал ей ласково: "(....) милая деточка (...), скажи (.....), зачем ты (....) шатаясь, ходила (.....) в простыне по ночному лесу и тонко подвывала (.........)?"

Короче, выяснилось: когда к рыбакам вышел из леса весь трясущийся местный деревенский ханурик и рассказал про встречу с неведомым, ему налили, успокоили, и были уверены, что бедняге померещилось. Никому и в голову не пришло! они же знали, что девочка спокойно спит в палатке. Пока не увидели сами воочию. В те несколько секунд, когда она в своей грёбаной простыне подходила к костру, узнавание наступило не сразу даже у родичей.
В том году её больше на рыбалку не брали.

#112 2022-08-10 04:31:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

О боже  :lol:

#113 2022-08-10 08:15:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

милая деточка (...), скажи (.....), зачем ты (....) шатаясь, ходила (.....) в простыне по ночному лесу и тонко подвывала

ааааа

#114 2022-08-10 08:44:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Боже, эта история прекрасна как рассвет в том самом лесу, после ночи с подвывающей девочкой  :lol:

#115 2022-08-10 18:08:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

О боже  :lol:

О боже  :lol: [2]
Анооон, это прекрасно  =)

#116 2022-08-10 19:05:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я однажды спросил подругу, читала ли она халяльную мангу.
Ну да, яойную.

#117 2022-08-11 00:43:54

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Какой прекрасный тред! Поделюсь своей историей.
В юные годы училась в музыкальном училище, и к одному преподавателю мы ездили заниматься домой. И хоть группа у нас была небольшая, всего человек пять, запомнил он почему-то только мою фамилию и спрашивал только меня. Через несколько занятий одногруппницы уже начали хихикать над этим, а меня это порядком достало, поэтому после очередного обращенного ко мне вопроса я написала на клочке бумаги из тетради что-то вроде: "Он явно запомнил только мою фамилию, поэтому постоянно меня и спрашивает". И передала потихоньку всем одногруппницам. Все тихо поржали и забыли, вот только уже со следующего занятия преподаватель вдруг стал спрашивать всех, а не только меня. Мы никак не связали это с запиской, просто подумали, что он постепенно освоился и выучил фамилии. Прошел год (!) И вот в конце последнего занятия этот преподаватель торжественно лезет куда-то в свои бумажки, извлекает оттуда ту самую записку (которую очевидно год назад кто-то случайно обронил или забыл на столе у него в квартире) и вручает мне со словами: "Аноннейм, помни - я всегда запоминаю и спрашиваю только тех, кого надо!" Причем получилось это у него как-то совсем не обидно, а очень смешно, все ржали как кони, включая меня. И до сих пор я вспоминаю эту вроде бы неловкую ситуацию не со стыдом, а с улыбкой. И кстати мне повезло, что я не стала добавлять в записку обидное прозвище преподавателя, иначе было бы значительно стыднее. Хотя что-то мне подсказывает, что в таком случае он бы не стал больше упоминать об этой записке.

Отредактировано (2022-08-11 00:47:11)

#118 2022-08-11 01:10:28

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Целый год хранить записку... :really:  Это не ты в нелорвкой ситуации, это препод ебанько. =D

#119 2022-08-11 08:40:33

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Это не ты в нелорвкой ситуации, это препод ебанько

+много. Анон, это препод просто на тебя.... ну скажем так, запал, но, видимо, не очень отдавал себе отчёт в том, насколько тебя выделяет, и после записки прикрутил фонтан. В сочетании с тем, что чувак устроил так, чтобы к нему регулярно ездили домой юные девочки...  (чо ваще за уроки на дому? Регулярно, а не разово?Кто-то очень охренел) в общем, анон, хорошо, что вас было все-таки пятеро. Хер знает, но кмк это ситуация "пронесло".

#120 2022-08-11 11:12:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

В 16 лет анон был восхитительной готической дивой, носил ебейший макияж и шил сам себе одежду. Помню, сшил себе роскошную чорную сатиновую юбку, длиннющую юбку-колокол в пол, с оборками и кружевом. Поехал анон на кладбище гулять, сел в автобус, задумался о вечном, начал выходить и забыл, что юбка длинная. На автобусных ступеньках не придержал подол, наступил на него ботинком и шлепнулся под ноги входящим пассажирам в придорожную пыль. Как же было посрамлено мое достоинство дивы ;D

#121 2022-08-11 11:27:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон, это препод просто на тебя.... ну скажем так, запал, но, видимо, не очень отдавал себе отчёт в том, насколько тебя выделяет, и после записки прикрутил фонтан. В сочетании с тем, что чувак устроил так, чтобы к нему регулярно ездили домой юные девочки...  (чо ваще за уроки на дому? Регулярно, а не разово?Кто-то очень охренел) в общем, анон, хорошо, что вас было все-таки пятеро. Хер знает, но кмк это ситуация "пронесло".

Да ладно, он может и затаил на меня обиду за эту записку, но никаких поводов подозревать себя в непристойном поведении точно не давал. Это был уже пожилой и явно не совсем здоровый человек, во время занятий мы сидели за столом, а он за пианино в метре от нас и даже никогда не подходил к нам близко. Мне к сожалению есть с чем сравнивать - в том же училище криповый препод по фортепиано постоянно норовил до меня дотронуться, хотя с ним я как раз занималась не у него дома, а на территории музыкальной школы, где он видимо подрабатывал. В итоге родители под предлогом того, что мне туда далеко ездить, добились того, что мне сменили препода.
А странные поездки по домам и музыкальным школам были из-за того, что училище было при университете, но помещения для занятий выделяли далеко не всегда, поэтому выкручивались как могли, мы ко многим преподам ездили домой. Это сейчас кажется диким, что девочка лет 15-16 едет к кому-то домой заниматься, а тогда были 90-е, в те лихие времена об этом не задумывались. Если так подумать, то меня действительно пронесло, и дело даже не в преподах - на дом я в одиночку ездила только к женщинам. Но шарахаться по каким-то ебеням поздно вечером из-за таких занятий приходилось регулярно. Парадоксально, но при всем общем неблагополучии и криминале тогда мало кто задумывался о том, что такие поездки могут быть опасными.

Отредактировано (2022-08-11 11:34:11)

#122 2022-08-12 20:41:03

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Как же было посрамлено мое достоинство дивы

Бедный анончик! Я тоже был готической дивой и прекрасно тебя понимаю  =D

#123 2022-08-12 21:32:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Сегодня жевала тефтельку и поймала косточку. Думала, раскрошила пломбу, но нет. Пломба стоит как влитая, а вот живой зуб с ней треснул вертикально до самого корня. Косточка два миллиметра!

#124 2022-08-12 21:50:01

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Месяца два назад на моих темных вещах (одежда, полотенца, постельное белье) начали появляться странные оранжевые пятна. Я стала стирать все раздельно и избавилась от всего оранжевого и красного - не помогло. Я сменила средство для стирки - не помогло. Я опросила всех знакомых - ничего толкового. Просто загадка дыры. И только когда на новейшей свежекупленной синей простыне поутру проявилось оранжевое пятно в форме моей жопы, которую я накануне вечером в порыве вдохновения намазала средством от прыщей, содержащим перекись сука водорода, пазл сука сложился. :facepalm: Простыню жалко, думаю, намажу жопу еще раз и поваляюсь хорошенько по всей кровати, будет кагбэ тай-дай и современное искусство.

Отредактировано (2022-08-12 21:50:26)

#125 2022-08-12 22:16:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Пломба стоит как влитая, а вот живой зуб с ней треснул вертикально до самого корня. Косточка два миллиметра!

У меня зубы трескались до корня на попкорне и на каше  :casper: Ох, это было ужасно, сочувствую тебе, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума