Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1201 2023-04-19 13:18:38

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

История, за которую до сих пор стыдно. В детстве анон проживал в районе больших ебеней, где новому человеку было легко заблудиться. И вот идёт 7-летний анон из школы, а к нему обращается незнакомая тётенька с просьбой подсказать как пройти туда-то. Анон шел в ту же сторону и сказал что объяснить не сможет, поэтому проводит. Она согласилась и мы пошли. Анон был так горд собой, что решил быть совсем как взрослый, и для этого начал вести "взрослые "разговоры. Т е. вылил на тетеньку все сплетни про соседей, которые слышал от этих треклятых взрослых... Тётенька мычала, кивала головой и смиренно слушала этот поток сознания. Потом мы распрощались, а понимание, какую тогда пургу нёс анон, накрыло через несколько лет и не отпускает ...

#1202 2023-04-19 13:26:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

и не отпускает

боже, анон, тебе было семь лет, за что ты сейчас стыдишься

#1203 2023-04-19 13:46:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Свежак несу! Прям только что стригла ногти на ногах, и чертов кусочек ногтя влетел мне в глаз. Потому что я слепой анон, и чтобы видеть, что я там стригу, наклоняюсь поближе. очки на носу не спасли. Слав те господи, кажется, я его сразу выморгала, но ощущение незабываемое.

#1204 2023-04-19 13:56:48

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

незнакомая тётенька с просьбой подсказать как пройти туда-то

Я постоянно раньше попадал в идиотские ситуации с "подскажите, как пройти". Почему-то всегда подсказывал неправильно, даже если точно знал правильную дорогу и в целом в пространстве ориентируюсь. Не знаю, что за хрень - то ли на ходу теряюсь и путаюсь, то ли что. В итоге люди уже ушли, а до меня только дошло, что я их не туда направил  :facepalm:
Теперь просто вежливо говорю, что не знаю, как пройти, даже если знаю.

Отредактировано (2023-04-19 13:57:09)

#1205 2023-04-19 14:33:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон вчера отличился.  :facepalm: Сопровождала мать в поликлинику, очередина "дохуя", ждали долго, матери нашлось место рядом с кабинетом, ну а я нашла себе скамейку дальше по коридору, рядом с кабинетом ЭКГ. Подходит мужик, спрашивает "вы последняя?" Анон на честном глазу отвечает, что никого нет, но внутри мужчина. За ним сразу подошли еще три человека, все стали ждать, когда кабинет освободится. Уставший втыкать в холиварочку анон, пошел проведать мать, узнал, что сидеть еще больше часа, анон решил забежать в магазин рядышком. И тут уже выйдя из поликлиники анон соображает, что тот мужик выходил и очередь сторожит свободный кабинет.  :facepalm: Вернуться назад он не рискнул. Стыдно, но не рискнул.  :lol:

#1206 2023-04-19 15:57:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Вернуться назад он не рискнул. Стыдно, но не рискнул. 

Не переживай, в какой-то момент из кабинета наверняка вышла бы сестра, или кто-то бы нос сунул "только спросить". Такое редко бывает, что все сидят и дисциплинированно ждут

#1207 2023-04-19 16:39:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Про подсказывание дороги. У нас есть одна достопримечательность, скажем, памятник Колотушкину, к которой можно добраться двумя разными путями. По времени практически одинаково, но кому-то привычнее один путь, кому-то другой. Иногда люди даже не знают о существовании второй дороги. Итак, нас с подружкой подрезала тетенька на улице и попросила объяснить ей как пройти к памятнику Колотушкина. Я объясняю как пройти Дорогой1, подруга перебивает меня, говорит, что на самом деле дойти можно по Дороге2. Мы заспорили, но к счастью, вовремя спохватились и договорились до того, что до памятника Колотушкину можно дойти и так, и так. Тётя поблагодарила, но скорее всего пошла узнавать дорогу у кого-то более вменяемого.

#1208 2023-04-19 18:01:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Про памятник вспомнилось. У нас вдоль набережной широкая и длинная аллея, и анон с коляской часто там гулял. Там же решили установить памятник Колотушкину, но пока суть да дело, положили такой невысокий камень с надписью, что "здесь будет воздвигнут..." Однажды летом анон загулял и повернул домой когда почти стемнело, и вдруг к нему подбегает запыхавшийся человек: "Где тут у вас памятник Колотушкину?" Анон вместо того чтоб сразу пояснить что памятника как такового ещё нет, понимает, что точное местоположение того камня он в темноте сходу не покажет, но начинает добросовестно искать в траве, глядя себе под ноги и бормоча, что вот где-то здесь он вроде... Человек махнул рукой и убежал, скорее всего тоже на поиски кого-то более вменяемого.

Отредактировано (2023-04-19 18:19:49)

#1209 2023-04-19 18:24:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон с обучением вождению напомнил. Меня в первый же день инструктор, шутник хренов, загнал на рампу. А я за рулём первые двадцать минут, угу. Чуть вбок нас не срулила, там рампа старая, без ограждений.

А через пару месяцев я на той же рампе чуть не задавила гаишника и, естественно, завалила экзамен, но это уже другая история  :lol:

#1210 2023-04-19 20:21:02

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Самое тупое, что у меня был "аист" на котором тормоз срабатывал при попытке провернуть педали назад. Т.е. я вполне могла быстро затормозить и на нём.

У меня всю жизнь, не считая совсем детства были велосипеды с тормозом назад педалями. И этот навык настолько въелся, что когда я впервые села на велосипед с ручным тормозом, было поначалу несколько неприятных моментов. Разогналась, мчусь с ветерком, вдруг впереди помеха, я пытаюсь тормозить, а оно никак!

#1211 2023-04-19 20:50:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

начинает добросовестно искать в траве, глядя себе под ноги и бормоча, что вот где-то здесь он вроде

:lol:

#1212 2023-04-19 21:00:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Самое тупое, что у меня был "аист" на котором тормоз срабатывал при попытке провернуть педали назад.

О, ты мне напомнил одну мою историю. У меня лет до 12 были только такие велики, и о существовании тормоза на руле я в принципе не подозревала. И вот как-то одноклассница дала мне во дворе покататься на своем велике, где тормоз был как раз именно нарульный. Сделала я на нем пару кругов и решила съехать с небольшой горки. Еду, разгоняюсь, пытаюсь притормозить по привычке, а педаль просто прокручивается назад, и ничего не происходит :lol: в общем влетела я в забор на полном ходу, к счастью, это была просто рабица, так что мы с великом почти не пострадали.

#1213 2023-04-19 21:06:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я, даже умея тормозить ручным тормозом (у меня, наоборот, только такой велосипед и был), ухитрялся врезаться в заборы и припаркованную машину. Просто ступор какой-то нападает. И ты просто едешь, пока не столкнёшься с препятствием.

#1214 2023-04-19 21:38:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У анона в больнице идут большие ремонты, часть корпусов снесли, отделения попереезжали по несколько раз уже, какие-то уплотнили. Анон теперь точно знает расположение только уплотненных нейрохирургии+офтальмологии и урологии+гинекологии оперативной, но сиськописечный этаж у нас знают все. Всё остальное - аааэээ, вон там приемное отделение, спросите у них в регистратуре, но они тоже могут не знать.

#1215 2023-04-19 22:18:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анону в 10 лет купили первый и сразу большой велик с ручным тормозом и закинули к бабушке в деревню. Мальчишки обступили, давай что-то обсуждать, типа подтянуть нужно.. ну подтяните, раз нужно. Они покрутили гаечным ключом и вернули велик. Анон начал мучительно учиться ездить, регулярно падал, но худо-бедно все ж начал гонять по деревне вместе со всеми. Правда всегда плёлся самый последний, но списывал это на свою неопытность. Страшно уматывался от этих покатушек. Когда анона забрали с великом в конце лета домой, то там другие люди обнаружили, что передний тормоз прикручен вплотную к колесу и поэтому так тяжко ездить. Осталось тайной, со стороны тех мальчишек это была шутка такая или нечаянно вышло.

Отредактировано (2023-04-19 22:30:50)

#1216 2023-04-19 22:43:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Когда анона забрали с великом в конце лета домой, то там другие люди обнаружили, что передний тормоз прикручен вплотную к колесу и поэтому так тяжко ездить.

Зато как ты ноги накачал, наверное!  ;D

#1217 2023-04-19 23:02:04

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда анона забрали с великом в конце лета домой, то там другие люди обнаружили, что передний тормоз прикручен вплотную к колесу и поэтому так тяжко ездить.

Зато как ты ноги накачал, наверное!  ;D

Да, потом летал как стриж))

#1218 2023-04-20 00:37:09

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон с маркером разблокировал воспоминание о том, как я косметикой нарисовал на лице здоровенный шрам (очень старался в реализм при этом) и забыл умыться перед тем, как ехать на сходку. Понял, что не так, когда нравившийся мне парень косился на меня, косился, а потом прямо спросил, это меня по-настоящему херануло или я нарисовал.
Не скрою, всё-таки я был горд своими талантами гримёра (но Ведьмак не был эротической фантазией этого парня).

#1219 2023-04-20 00:49:02

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

но Ведьмак не был эротической фантазией этого парня

А Цири? :cool:

#1220 2023-04-20 02:40:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон живёт в дс-2, но сам не местный. Несколько лет назад тогдашний партнёр анона попросил купить по какому-то поводу продуктов. И булку. Какую? Любую.

Ну, анон купил на свой вкус какую-то плюшку без начинки, румяную такую, красивую. Принёс, выложил и увидел вопросительный взгляд партнера...

Оказывается, в Питере булка - это белый батон.

#1221 2023-04-20 02:46:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Оказывается, в Питере булка - это белый батон.

В Подмосковье тоже)

#1222 2023-04-20 02:52:33

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

В Подмосковье тоже)

Нет.

#1223 2023-04-20 02:57:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Нет.

Разве? Как щас помню, "булку за 16 копеек и половинку черного", три раза в неделю мантра после школы)

#1224 2023-04-20 04:16:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ну, может, в те времена, когда что-то можно было купить за 16 копеек... Или уточни место, а не говори за всё Подмосковье.

#1225 2023-04-20 04:52:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А батон тогда что, заварочный чайник?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума