Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1176 2023-04-18 18:17:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я один раз трусами зацепилась.

Бедный анончик.
Надеюсь, тебе не очень было больно)

Анон пишет:

Анон-ссыкун

Ой, анон, не парься.

Я уже будучи в 10 классе в детском лагере прыгал на скакалке и слегонца подмочил джинсы.
Не знаю что подумали другие, а я просто пошел и застирал джинсы в тазике.

У многих такое бывает)

#1177 2023-04-18 18:36:01

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон с трусами, история прекрасна! :great:

После того, как анон, покатавшись в анапском аквапарке, обнаружил, что его трусы просвечивают на заднице (из наждачки что ли они горок понаделали?), теперь надевает в любой аквапарк самый дешманский, но самый прочный купальник! :troll:

#1178 2023-04-18 19:25:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Да, похоже в эти трубы надо надевать скафандр купальники только сплошные и прочные.

#1179 2023-04-18 19:43:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Этот анон в слитном купальнике однажды так лихо вылетел из трубы в аквапарке, что вылетел уже жопой наголо потому что купальник лопнул от промежности до поясницы. А там всего пути по трубе секунд десять, маленький аквапарк.  :bubu:

#1180 2023-04-18 20:04:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

У многих такое бывает)

В ситуациях, когда совершаются какие-то резкие движения?
У меня это случилось, когда я побежал за автобусом, споткнулся и упал. Благо было тогда ещё достаточно холодно, на мне были термоштаны под обычными. Термоштаны оказались сухими, я только мокрые трусы снял в раздевалке (я ехал не домой). Перчатку тогда порвал — перчатки были хорошие, обидно, пришлось выкинуть, но зато рука осталась цела.

#1181 2023-04-18 20:07:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Спасибо за кулстори про аквапарки. Как-то не хотел туда идти, а теперь желания ещё меньше. ;D

#1182 2023-04-18 20:30:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Да, похоже в эти трубы надо надевать скафандр купальники только сплошные и прочные.

Ну, по идее, в стрингах и вообще в раздельных купальниках в эти трубы действительно нельзя, об этом обычно написано. И по-хорошему, надо на ковриках вообще, хотя по себе помню, что в анапских и прочих открытых аквапарках с ковриками действительно всегда была напряжёнка (в нулевые и начале десятых, позже я в них не бывал), и было больно и неприятно жопой и спиной считать каждое звено трубы...
анону с трусами мои лучи сочувствия...)

Отредактировано (2023-04-18 20:30:36)

#1183 2023-04-18 20:32:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я один раз трусами зацепилась.

:heart: Анон, не обессудь, я твою прекрасную историю отнёс в тред платиновых цитат, ты великолепен, твои трусы тоже!

#1184 2023-04-18 20:39:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я один раз трусами зацепилась.

Анонче, я просто рыдаю от хохота :lol: Вы прекрасны!

#1185 2023-04-18 20:45:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

На первом этаже вуза есть холл с диванами, где постоянно сидят студенты. Перекусывают во время окна, дописывают дз, болтают и все такое прочее. В ковидные времена, когда по чужим общагам шастать не разрешалось, мы с подругой приспособились там по выходным с ноутбука фильмы смотреть. Приходим, значит, в один из дней, садимся, подключаем наушники, включаем видео и на пару часов выпадаем из жизни. Когда начинаются финальные субтитры, перебрасываемся парой фраз, вытаскиваем наушники из ушей... и понимаем, что музыка-то никуда не делась. Наушники почему-то с ноутом не сконнектились, и звук все время шел через динамики :facepalm:

#1186 2023-04-18 21:39:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Навеяно аквапарками.
Был в отпуске на море, а возле отеля оказался не пляж, а только бетон и ещё стройка шумит. Что ж, сходил на разведку, присмотрел соседнюю бухту, полчаса пешком по посыпанной щебенкой тропинке, стал ходить туда. Но берег там все равно каменный колючий, умный анон дошел до воды в шлепках, поставил их на валун и уплыл.  Наплавался, вылазить - а волна слизнула мои шлепки. Епрст, до отеля полчаса по щебенке, альтернатива - по шишкам и сосновым иголкам, рядом только другой отель, никаких магазинчиков. Нырял до упора, ощупывая все камни у берега, пляжники наверное думали анон совсем ку-ку маньяк ныряльщик, глаза были потом как у вампира  :facepalm: но в конце концов шлепки разыскал.

#1187 2023-04-18 21:54:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

анон совсем ку-ку маньяк ныряльщик,

:lol:

#1188 2023-04-18 23:17:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон так прокатился на почти вертикальной горке с говорящим названием Камикадзе, высота 77 метров. Лифчик анон держал и нос заткнул, трусы превратились в стринги, но в принципе нормально. А вот парням в их шортах до колен, которые тоже превратились в стринги, было трудновато извлекать всю ткань куда она там набилась  ;D

#1189 2023-04-18 23:21:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

И мне аквапарками навеяло…
Ездила как-то в летний лагерь, там был бассейн, с одной стороны помельче, с другой совсем глубокий. В дальней части ныряли пацаны, мне тоже захотелось. Ныряю, значить, на глубине случайно вдыхаю — полный нос воды и единственная мысль «скорей наверх». Когда всплывала и откашливалась, автоматически вцепилась в попавшийся под руку предмет — оказавшегося рядом пацана, точнее его трусы. Вроде как не стянула (проморгаась не сразу), но оставшееся время он держался от меня на безопасном расстоянии ;D

#1190 2023-04-19 00:38:47

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Тоже про аквапарки. В нашем была такая штука, которая называлась "Центрифуга". По трубе съезжаешь в большую воронку, там тебя прокручивает несколько раз по бортикам и смывает через дырку в глубокий бассейн. Выглядело это сооружение внушительно, и мелкоанону было страшно туда лезть. Но где-то на третий редкий визит в аквапарк анон - тогда лет 12, наверное, от роду - наконец решился! Собрал отсутствующие яйца в кулак, поднялся на самую высокую лестницу, отстоял долгую очередь под вопли съезжающих. Сел на коврик и поехал.
Мелкоанона вынесло из трубы в воронку, он проехал пару метров... и завис. Под углом градусов в 45, на аттракционе, полном воды. Как приклеился. Дело было в том, что у ковриков была одна неочевидная особенность: одна сторона хуже скользила, чем другая, и мелкоанон никогда не мог запомнить какой стороной вверх, а какой вниз. И в общем, чувствуя себя ужасно неловко и опасаясь, что вслед за аноном ему в спину может вылететь другой катающийся, анон начал руками себя подталкивать, как на санках. Кое-как доехал до дырки в центре и упал вниз, чувствуя себя какашкой в унитазе  :lol: Шутил потом, что такой жирный, что его даже центрифугой не смыло...))

#1191 2023-04-19 01:00:38

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

"Центрифуга"

У нас это так и называлось, Унитаз. Съезжали, правда, без ковриков, но половина людей застревала как ты. Успешно катались только тяжелые люди, легким инерции не хватало, что ли.

#1192 2023-04-19 08:21:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Наушники почему-то с ноутом не сконнектились, и звук все время шел через динамики

У меня была похожая история. В юности анон в свой микрогород гонял с учёбы на маршрутке, и самое козырное место, как понимаете, впереди с водилой. Анон сел, гордый, что занял, рядом с аноном села тетка, стали ждать, пока маршрутка наберется. Анон достал телефон, воткнул в уши наушники, включил митол. Ещё прибавил, а то чото тихо. Тетка посидела, а потом вдруг ушла. "Странно, что это она, такое место" подумал анон и пожал плечами. А потом в какой-то момент понял, что в уши наушники воткнул, а в телефон нет  :facepalm:  и тетка съебалась от моего митола  :lol:
Было стыдно.
С другой стороны, тогда наушники были проводные, заметные, можно было уловить странность в том, что анон слушает музыку из динамиков, заткнув уши наушниками, и намекнуть на это. Возможно, тетка была чересчур тактичная. Или решила, что я ее с переднего места выживаю таким ебланским способом.

Отредактировано (2023-04-19 08:23:18)

#1193 2023-04-19 08:43:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Вспомнила свою историю из детства, иногда до сих пор стыдно и смешно  =D
Анон, ещё учась в школе, начал смотреть аниме и одним из первых, которое смотрел, был Наруто. Тогда его ещё на канале Джетикс показывали, по кругу крутили одни и те же 20 или 50 серий, не помню уже. Но главное - анону прям очень сильно понравился Какаши и иногда дома, когда анон был один, разыгрывал всякие сценки, представляя себя им. Ну и какое же отыгрывание сценок без соответствующего колхозного косплея? Анон вязал себе бандану в виде маски, повязку с символом Конохи (повязкой была такая же бандана, но обёрнутая фольгой с нарисованным символом деревни ;D ) и рисовал маркером шрам на левый глаз, потому что надо ж до конца косплеить и в роль вживаться! И как-то раз во время такой вот аноньей игры мне позвонил друг и позвал к себе в игры на компе поиграть. Идти недалеко, буквально до соседнего дома, я быстренько сняла наряд Какаши и побежала к другану. Прихожу, всё супер, болтаем, сели гамать, а тут заходит его мама с плюшками и такая: "анон, а что у тебя на лице?" Естественно, я забыла напрочь про то, что мне надо смыть этот шрам :facepalm:
Пошла к ним в ванную, оттирать лицо от оранжевого маркера, стыдно было потом его маме в глаза смотреть, она решила наверное, что со мной что-то не то :lol:  А другану пофиг было, сидел молчал :lol:

#1194 2023-04-19 10:33:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Перчатку тогда порвал — перчатки были хорошие, обидно, пришлось выкинуть, но зато рука осталась цела.

Бля, воспоминание разблокировано. Когда я был в десятом классе, нас всей толпой возили в лес учиться выживать в природных условиях две недели: жить в палатках, кошеварить на кастре и еще тренить всякие штуки типа ориентации на местности, оперативный сбор и разбивка лагеря и т.п. И там в числе активностей была отработка спуска вниз по наклонной плоскости по веревке. Мы группами приходили к какому-то оврагу, на нас цепляли страховку и - вперед, точнее вниз, с ветерком, по очереди.

Я - потомственный рукожоп, поэтому то ли страховку нормально не закрепил, то ли еще чего, но, короче, помню, как взялся руками за канат, сделал три-четыре шага вниз, а потом стремительно полетел на дно, не разжимая рук (потому что не терял веры в то, что смогу затормозить).

А нам заранее инструктор велел взять с собой перчатки, как раз для такого вида занятий, и мне мамка выдала батины стремные перчатища, в которых он в гараже обычно всякое делает. Я их очень стеснялся. Но, очнувшись в овраге под крики одноклассников и маты инструктора, я возблагодарил за них господа нашего Иисуса, потому что мои ладошки лишь слегка кровили, а от перчаток в тех местах, которые соприкасались с канатом, не осталось ничего.  :casper:

Отредактировано (2023-04-19 10:34:32)

#1195 2023-04-19 11:36:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Этот анон, вы не поверите, ни разу не был в аквапарке, и теперь уже не будет - нельзя, но речь не об этом. Анон просто вспомнил эпичный проеб своих взрослых на море в Дивноморском, близ Геленджика. В тот день в доме отдыха купаться запретили из-за волнения на море, но это же был последний день слишком короткой трехнедельной смены!!!!111 И взрослые тремя парами, оставив нас, детей, в компании большого арбуза, поперлись в Голубую бухту. А там волны почему-то всегда были еще выше. Мамы-то в море влезли, и даже успешно покупались... А вот выходить пришлось на четвереньках, и сильно не с первого раза. Одна из мам, в закрытом купальнике, вылезла первой, хотя купальник болтался где-то у колен из-за дополнительного груза камней, там пляж галечный, и полоса под прибоем тоже. А две других замучались ловить трусы. В том далеком 1988 между Голубой бухтой и Геленджиком располагался "дикий" нудистский пляж, который навел тетю Галю на идею. Они со второй тетей попросили присутствующих, кроме мужей, отвернуться, по очереди сняли трусы и засунули их в лифчик, и без допгруза сумели выбраться на берег. Мы, мелочь, после рассказа о таком интересном купании добровольно решили закончить купальную смену досрочно.

#1196 2023-04-19 12:18:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я - потомственный рукожоп, поэтому то ли страховку нормально не закрепил, то ли еще чего, но, короче, помню, как взялся руками за канат, сделал три-четыре шага вниз, а потом стремительно полетел на дно, не разжимая рук (потому что не терял веры в то, что смогу затормозить).

Анон, как же я зол на вашего инструктора. Всегда надо проверять страховку, особенно за детьми

#1197 2023-04-19 12:44:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Прихожу, всё супер, болтаем, сели гамать, а тут заходит его мама с плюшками и такая: "анон, а что у тебя на лице?" Естественно, я забыла напрочь про то, что мне надо смыть этот шрам
Пошла к ним в ванную, оттирать лицо от оранжевого маркера, стыдно было потом его маме в глаза смотреть, она решила наверное, что со мной что-то не то   А другану пофиг было, сидел молчал

Так а что стыдного-то, особенно если ты ребенок) мало ли случайно маркером в глаз ткнул, да и (пусть даже странным) макияжем развлекаться это далеко не редкость

#1198 2023-04-19 12:44:47

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон в детстве катался на велосипеде на школьном дворе, а там редко, но ездили машины. И вот качусь я со склона, а навстречу - автомобиль. Не придумал ничего лучше, вцепилась руками в ограждение, соответственно удержав ногами велосипед.
Дёрнуло неприятно, но в остальном, кажется, обошлось. Самое тупое, что у меня был "аист" на котором тормоз срабатывал при попытке провернуть педали назад. Т.е. я вполне могла быстро затормозить и на нём.

#1199 2023-04-19 12:47:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Так а что стыдного-то, особенно если ты ребенок) мало ли случайно маркером в глаз ткнул, да и (пусть даже странным) макияжем развлекаться это далеко не редкость

Да сейчас-то я это понимаю, но тогда казалось прям жутко стыдным =D

#1200 2023-04-19 13:05:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я учился водить машину. В какой-то день, еще на площадке, до города, инструктору надоело требовать, чтобы я энергичнее поворачивал руль, и он загнал меня на "змейку". На "змейке" у меня что-то начало получаться, и в один прекрасный момент я настолько расслабился, что... услвшал, как со стороны, что, оказывается, уже несколько минут истерически смеюсь. Очень странная реакция. Но у меня было оправдание - стресс, так что я наплевал. Не трусами же махал с горки. Водить в итоге научился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума