Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2023-03-31 11:59:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аноны, я идиот.
Короче, почитал я в треде путешествий про планы анона на Диснейленд и мне внезапно стало НАДО аж кушать невозможно. Ну, взял мини-отпуск, покатил (нет, я не супербогатый, просто живу в стране с диснейлендом), план составил, думал, радоваться буду и настроение себе подниму на месяц вперёд.
Первым делом побежал к Звездным Войнам, дроидов собирать, на аттракционах кататься. Попросился сфоткаться со Штурмовиком...и разрыдался к хренам. Вот прям навзрыд, с трясущейся челюстью, соплями, ручьями слез, икотой. Рядом какой-то малыш испугался.
Ко мне подбежали сотрудники парка, увели в какую-то комнату, даже врача (или медсестру, я без понятия кто это был) позвать пришлось, потому что я трясся и не мог успокоиться.
Сам не знаю почему, накрыло странной смесью эмоций: радость, восторг, грусть, какое-то ноющее чувство потери. И все это одновременно, меня эмоционально в лоскуты порвало.
В итоге, я час ревел сидел, а потом просто ушел из парка, потому что даже передвигался еле-еле.
Фотка со Штурмовиком не получилась, там мне уже лицо перекосило. Нигде не покатался, ничего не видел, ничего не купил. Детей перепугал.
Сижу как дурак, стыдно. И при одной мысли поехать снова - опять слезы текут.
Какая-то максимально тупая ситуация.

Отредактировано (2023-03-31 12:01:05)

#1127 2023-03-31 12:16:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Другой эмоциональный анон, пожевавший в жизни дохера кринжовых и болезненных ситуаций из-за того, что ебаные сопли-слезы лезут когда их не просят, люто-бешено сочувствует  :sadcat:

#1128 2023-03-31 12:32:28

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Аноны, я идиот.
Короче, почитал я в треде путешествий про планы анона на Диснейленд и мне внезапно стало НАДО аж кушать невозможно. Ну, взял мини-отпуск, покатил (нет, я не супербогатый, просто живу в стране с диснейлендом), план составил, думал, радоваться буду и настроение себе подниму на месяц вперёд.
Первым делом побежал к Звездным Войнам, дроидов собирать, на аттракционах кататься. Попросился сфоткаться со Штурмовиком...и разрыдался к хренам. Вот прям навзрыд, с трясущейся челюстью, соплями, ручьями слез, икотой. Рядом какой-то малыш испугался.
Ко мне подбежали сотрудники парка, увели в какую-то комнату, даже врача (или медсестру, я без понятия кто это был) позвать пришлось, потому что я трясся и не мог успокоиться.
Сам не знаю почему, накрыло странной смесью эмоций: радость, восторг, грусть, какое-то ноющее чувство потери. И все это одновременно, меня эмоционально в лоскуты порвало.
В итоге, я час ревел сидел, а потом просто ушел из парка, потому что даже передвигался еле-еле.
Фотка со Штурмовиком не получилась, там мне уже лицо перекосило. Нигде не покатался, ничего не видел, ничего не купил. Детей перепугал.
Сижу как дурак, стыдно. И при одной мысли поехать снова - опять слезы текут.
Какая-то максимально тупая ситуация.

Анончик, это не тупая ситуация! Очень-очень тебе сочувствую, это звучит как огромный стресс. Пожалуйста, не вини себя, дети вряд ли это настолько запомнят, насколько ты себя пинаешь. Обнимаю и сопереживаю  :comfort:

#1129 2023-03-31 14:37:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

накрыло странной смесью эмоций: радость, восторг, грусть, какое-то ноющее чувство потери. И все это одновременно, меня эмоционально в лоскуты порвало.

Но это же все хорошие, светлые переживания. Просто ты не справился, что все это одновременно нахлынуло... молодец что почувствовал вот это вот НАДО, собрался и поехал. На самом деле с тобой очень крутая вещь произошла!

#1130 2023-03-31 16:35:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я как-то разрыдался, встретившись с любимым актером, убежал и долго плакал в укромном месте. Хотя он был любимый не так, чтобы сильно, не краш совсем. А однажды мне подруга дала подержать ее новорожденного ребенка и я начал рыдать так истерично, что у меня ребенка пришлось забрать.

#1131 2023-03-31 16:38:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анончик, это не тупая ситуация

+
И да, детям похуй, что там какая-то тетя порыдала, они забыли через пять минут.
Актерам и персоналу тоже похуй, у них столько всякой фигни происходит за каждую смену. Съезди еще разок потом, через некоторое время, если хочется покататься и пофоткаться, ничего страшного

#1132 2023-03-31 17:14:33

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я так на свадьбе брата разревелся, потому что был очень за него рад (и никак не мог объяснить окружающим, что у меня всё норм) :pink:

#1133 2023-03-31 17:23:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я так на свадьбе брата разревелся, потому что был очень за него рад (и никак не мог объяснить окружающим, что у меня всё норм) :pink:

Ой, это так мило  :heart:  :pink:

#1134 2023-03-31 17:26:48

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Аноны, я идиот.

:comfort:
Бедный анончик.
Искренне желаю тебе, чтобы следующая поездка не была такой стрессовой))

#1135 2023-03-31 17:36:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Cпасибо, анон! Сирдец тебе!  :heart2:  :rainbow:

#1136 2023-04-03 11:39:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон хотел рассказать историю о том, что он должен был родиться не в середине июля, а в начале августа, но из-за ремонта в роддоме его матери пришлось выбирать, ехать обратно в свой городок или рожать прямщас в столице республики. Она выбрала второе, поэтому по гороскопу анон Рак, а не Лев.

И анон не нашел ничего лучше, чем начать свою историю со слов "Я стала раком только потому..."  :facepalm:

#1137 2023-04-03 12:30:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон хотел рассказать историю о том, что он должен был родиться не в середине июля, а в начале августа, но из-за ремонта в роддоме его матери пришлось выбирать, ехать обратно в свой городок или рожать прямщас в столице республики. Она выбрала второе, поэтому по гороскопу анон Рак, а не Лев.

И анон не нашел ничего лучше, чем начать свою историю со слов "Я стала раком только потому..."  :facepalm:

Ой, ржу!!! Думаю, внимание слушателей было захвачено с первых секунд рассказа!

#1138 2023-04-03 12:55:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

И анон не нашел ничего лучше, чем начать свою историю со слов "Я стала раком только потому...

:lol: умеешь ты привлечь внимание зала!

#1139 2023-04-05 03:18:32

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон с Диснейлендом, лучи сочувствия и любви тебе! :comfort: Пусть в следующий раз твоя поездка в Диснейленд будет удачной!

Вспомнилась тоже немного неловкая история про парк развлечений.

Анон был в таком аналоге Диснейленда в Италии. Тусили там с подругой и моим аноненком-подростком, перекатались почти на всех адовых горках, кроме самой гремучей.  Анону становилось страшно даже при мимолетном взгляде на нее. Называлась она как-то типа Турбо или что-то аналогичное и была не столько высокой с дикими петлями, а просто очень, очень скоростной. Анон туда совсем не собирался, но подруга, которая там каталась не раз, уговорила. "Будет весело!" - говорила она. "Оно совсем не страшное!" - говорила она.
Ага, ну да, конечно. ТАК анон еще ни на одной чертовой тамошней горке не орал. :drama: Там надо было ехать в такой типа капсуле на сиденьях попарно, мы с подругой на одном сиденье, аноненок на другом сзади. Эта трасса была организована как-то очень загадочно, мне все время казалось, что мы башкой обязательно столкнемся с какими-то нависающими балками или врежемся в опору аттракциона. Но эта хрень так грохотала, что никаких диких воплей анона и сотонинского смеха аноноподруги не было слышно.)

И вот на каком-то очередном перегибе трассы, после которого следовало падение в бездну с иллюзорным столкновением с очередной нависающей балкой, анон, уже практически прощаясь с жизнью и находясь в состоянии крайнего нервного возбуждения, ровным и спокойным голосом громко произнес:" Ну вот и все, ебаный пиздец бля нахуй!" Почему-то именно в этот момент адский механизм замер на секунду и перестал грохотать и прощальный глас анона отчетливо прозвучал в звенящей тишине.  :facepalm:
Окружающие итальянцы все равно ничего не поняли, но перед аноненком было очень неудобно.)
Так-то анон при аноненке не матерится, конечно.

Отредактировано (2023-04-05 03:34:59)

#1140 2023-04-05 03:27:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Окружающие итальянцы все равно ничего не поняли, но перед аноненком было очень неудобно.)
Так-то анон при аноненке не матерится, конечно.

Анон, прости, но ржу, как скотина)) А вообще, конечно, мем смешной, ситуация страшная, не представляю, каково тебе было.

#1141 2023-04-05 04:05:15

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Окружающие итальянцы все равно ничего не поняли, но перед аноненком было очень неудобно.)
Так-то анон при аноненке не матерится, конечно.

Анон, прости, но ржу, как скотина)) А вообще, конечно, мем смешной, ситуация страшная, не представляю, каково тебе было.

Анон, я очень рада, что мои истории кого-то веселят, я вообще люблю поржать, в том числе и над собой. Сюда уже много историй запостила, тред вроде о нелепых и дурацких ситуациях, но перечитываю свои и оказывается, они скорее не нелепые а ржачные.)
Что ж, мне радостно, если мои истории засталяют улыбнуться других.)

Ну и чтоб два раза не вставать, еще одна нелепая ситуация из Италии. На этот раз действительно нелепая, а не смешная.

Прогуливались мы с аноненком по улицам одного городка, заглядывая в некоторые магазинчики. Сквозь стеклянную витрину вижу - магазин с сувенирами на морскую тематику. Решила зайти, посмотреть. Но была крайне разочарована. То, что снаружи на витрине казалось чем-то красивым и креативным, вблизи оказалось каким-то стремным поделием. Вот одно такое я, к несчастью, решила взять в руки, чтоб рассмотреть поближе. Представляло оно из себя невнятную кучу тонких деревянных палочек, плохо покрашенных и грубо сколоченных гвоздями на манер гнезда, а в центр гнезда была воткнута обычная стеклянная банка, в которую предполагалось вставлять свечку. Типа подсвечник, яркая иллюстрация мема "сделано из говна и палок".
"Говно", - подумал анон, поставил гнездо на место и направился к выходу. И будучи уже в дверях магазина,  за своей спиной услышал противное БДЗЫНЬ! Анон, томимый нехорошим предчувствием, бочком вышел на улицу к ожидающему его аноненку и уже хотел сказать ему: - Валим! Но не успел. Вслед за аноном на улицу выскочил хозяин говнолавочки и жестами объяснил, что его зовут Хуан на дикой смеси итальянского и ужасного английского объяснил, что анон только что уничтожил непревзойденное произведение искусства и должен заплатить за него целых 10 евро! Спорить анону не хотелось, тем более объяснять  еблану, не знающему английского, что он не прав. Пришлось заплатить 10 евро и в полном ахуе с этим нелепым гнездом в руках (но уже без банки) анон с аноненком удалились.

До сих пор жалею не денег (хотя это говноподелие не стоило не то, что 10 евро, за утилизацию его еще и приплатить надо было бы!), а то, что анон растерялся и не растоптал это говно на глазах у говнопроизводителя, уже после того, как отдал деньги.
А говнюк еще и радовался небось удаче, вряд ли кто в здравом уме и по доброй воле это гнездище купил бы. :facepalm:

Гнездище потом выкинули, конечно.)

#1142 2023-04-05 04:06:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

прощальный глас анона отчетливо прозвучал в звенящей тишине. 
Окружающие итальянцы все равно ничего не поняли, но перед аноненком было очень неудобно.)
Так-то анон при аноненке не матерится, конечно.

Вспомнилось, как подруга рассказывала, уехавшая в Швецию. Она там приспособилась ругаться на сына по-русски. Перед окружающими не так неудобно, да и ребёнок в основном шведскоязычный, поэтому не особо грубо выходит.
И вот она приехала сюда к родичам погостить, сидит в кафе, и по привычке на сына по какому-то поводу: "Блядь твою мать!" И вдруг вспомнила, что она не в Швеции, где её не понимают...

#1143 2023-04-05 04:14:15

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

прощальный глас анона отчетливо прозвучал в звенящей тишине. 
Окружающие итальянцы все равно ничего не поняли, но перед аноненком было очень неудобно.)
Так-то анон при аноненке не матерится, конечно.

И вот она приехала сюда к родичам погостить, сидит в кафе, и по привычке на сына по какому-то поводу: "Блядь твою мать!" И вдруг вспомнила, что она не в Швеции, где её не понимают...

Ахаха! Да уж, с этими детьми приходится за языком следить))

#1144 2023-04-05 12:05:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Про парки развлечений вспомнил, как в 14 лет впервые оказался в аквапарке и сразу решил скатиться по такой горке-трубе, туда вела высоченная винтовая лестница. Я отстоял очередь на этой лестнице, а, оказавшись перед трубой, сказал nope! и пошел обратно. Когда я по этой узкой лестнице долго продирался вниз сквозь людей, мне казалось, что каждый думает "Ну и трусиха", хотя никто ничего не сказал, конечно))

#1145 2023-04-05 13:25:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Про парки развлечений вспомнил, как в 14 лет впервые оказался в аквапарке и сразу решил скатиться по такой горке-трубе, туда вела высоченная винтовая лестница. Я отстоял очередь на этой лестнице, а, оказавшись перед трубой, сказал nope! и пошел обратно. Когда я по этой узкой лестнице долго продирался вниз сквозь людей, мне казалось, что каждый думает "Ну и трусиха", хотя никто ничего не сказал, конечно))

Да ну, анон, ерунда. Мало ли кто передумал ехать и почему.

Я так иногда захожу наверх с телефоном, чтоб с высоты горки сделать красивые фоточки аквапарка или едущего с горки аноненка (правда выбираю время, когда на горке малолюдно), а потом пешком с горки спускаюсь (телефон-то не водоплавающий)).

Так однажды анон в отеле в Турции спускается с горки по лестнице с телефоном в руке, а ворота, ведущие на горку уже закрыли (перерыв на обед среди дня, каждый день так было). Анон такой - упс! Но, к счастью, служитель парка анона на леснице заметил и ворота ему сразу открыл, не пришлось ломиться.)

И там же, в отеле. Анон с мелким, лет пяти тогда аноненком в аквапарке катался. Аноненок еще плавать не умел, был в жилете и нарукавниках, но на всем ассортименте горок абсолютно бесстрашно катался со свистом и сумасшедшей энергией, просто безостановочно бегая по кругу: горка-вжик по трубе-приводнение-вверх по лестнице-снова вжик и так повторить до бесконечности.
И вот анон стоит наверху самой крутой горки, перед ним стоит здоровый мужик в некотором раздумье, немного очкует, наверное (хотя какие там очковые горки в отеле, хосспади!)) и тут снизу прибегает аноненок, с разбега проскальзывает чуть не между ног тормозящего мужика и одним прыжком вжик - уже в трубе! Анон хихикает, мужик обалдело оборачивается: - Это ваш ребенок? Анон: - Ну, да.
Мужик (с уважением): - Надо же, какой бесстрашный!
И начал аккуратно сползать в трубу))

#1146 2023-04-05 13:53:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон однажды целый час, если не дольше, простоял в очереди на супер крутую, как тогда ему казалось, горку (часть горки проходит через аквариум с рыбками).  В любой момент можно было ливануть на соседние горки, которые начинались с той же площадки, и на которые совсем не было очереди. В итоге, оказалось, что ты тупо проезжаешь по очень темной заляпанной трубе с видом на мутную воду :facepalm:. Успокоило только то, что кроме анона на эту горку стояло еще человек 50 таких же дурачков.

#1147 2023-04-08 23:34:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Только что едва избежал возможности победить в номинации «самое нелепое увечье». Мыл посуду, случайно смахнул дозатор с фейри, дозатор упал на лежавшую в раковине вилку, вилка отлетела мне в глаз :lol: Глаз на месте, а могла бы быть байка для потомков «хочешь знать, откуда эти шрамы?»

#1148 2023-04-08 23:35:58

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Глаз на месте, а могла бы быть байка для потомков «хочешь знать, откуда эти шрамы?»

:lol: потомки гордились бы тем что ты выбрал вилку

#1149 2023-04-14 13:41:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

О, историей про вилку напомнило!
Анон как-то разозлился на аноненка, который не убрал свою постель. В ярости стянул с кровати одеяло, размахнулся им с целью швырнуть его на пол в назидание. При этом зацепил одеялом люстру-тарелку. Люстру неоднократно цеплял шваброй во время уборки и ей было пофиг, но тут видимо настал предел ее терпения, люстра сказала бздынь и осыпала анона грудой осколков. Один из осколков воткнулся анону в загривок. На шум прибежал аноненок и с ужасом смотрел на офигевшую мать, стоящую в куче осколков, в белой футболке, по которой драматично расползалось кровавое пятно.) Испугались оба. Анон воспринял это как наказание за гнев.))
С той поры... правильно, аноненок так и продолжает не убирать свою постель по утрам. =D А анон просто смиренно убирает сам, если есть время.)

Отредактировано (2023-04-14 13:42:12)

#1150 2023-04-14 13:44:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

разозлился на аноненка, который не убрал свою постель. В ярости стянул с кровати одеяло, размахнулся им с целью швырнуть его на пол в назидание

Мгновенная карма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума