Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1101 2023-03-25 09:40:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Аня?

Ничосе у нас тут филиал передачи "жди меня" :lol:

Анон пишет:

А тетка думает, что они там обжимаются, и орёт, как так можно, порядочные девочки бы никада

Вот, в таких случаях ещё про девичью честь любят задвигать.

#1102 2023-03-25 09:41:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Любите смотреть на подростковый секс? Эфебофилы, да?

Анон, у тебя всё хорошо?

#1103 2023-03-25 10:23:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А тетка думает, что они там обжимаютс

У меня был родственник одного со мной возраста, когда мы в 11-12 лет шалаши строили нас наказывали и запрещали там сидеть. А мы не могли понять, почему, мы там в черепашек-ниндзя играли.

#1104 2023-03-25 11:36:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Этот анон сначала подумал, что тетка всю компанию за девочек приняла и была против девчачьих обжимашек  :smoke:

#1105 2023-03-25 12:03:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Иногда ей не удавалось перекрикивать гром и молнии, поэтому полностью ее речь выслушать не удалось и до нашей гордости она не достучалась.

...Аня?..

Этот анон не Аня, но улыбается такому совпадению ситуаций). А вот гавкающая в любую погоду тетка с балкона - конечно же та же самая, ее жизнь специально поселила напротив беседки, чтобы бдить денно и нощно :troll:, такая вот благородная служба на благо общества)

Отредактировано (2023-03-25 12:06:15)

#1106 2023-03-25 12:39:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Так дождь же ебошит, все очевидно

#1107 2023-03-25 13:51:47

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Так дождь же ебошит, все очевидно

Очевидно, но не всем :omg:

#1108 2023-03-25 15:07:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Любите смотреть на подростковый секс? Эфебофилы, да?

Анон, у тебя всё хорошо?

Это, видимо, тот же анон, который Крапивину эфебофилию приписал... "Каждый пишет, как он дышит..."(с).

#1109 2023-03-25 18:04:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Буквально в прошлом году решил анон заказать себе еды домой. Приезжает курьер, отдает пакет, но почему-то очень заметно не смотрит на анона. Ну, наверное стесняется, подумал анон, или может прыщ какой выскочил у него, люди всякие бывают.

Идёт анон дальше на кухню, проходит мимо зеркального шкафа и осознает, что в честь стирки он надел белую майку. Белую хлопкую майку. И сквозь тонкую ткань во всех подробностях просвечивают аноновы соски.

Бедный курьер, он точно не ожидал бесплатной эротики.

#1110 2023-03-25 18:25:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Бедный курьер, он точно не ожидал бесплатной эротики.

Я как-то летом плескался в душе и внезапно приехал курьер, на полчаса раньше. Я напялил одежду прям на мокрое тело и, видимо из-за этого, тонкая футболка порвалась, когда я затаскивал коробку в квартиру. Курьер тоже мгновенно отвернулся. Но все равно было неловко. :lol:

#1111 2023-03-27 07:44:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон когда-то занимался виндсерфингом и однажды неудачно навернулся с доски и сломал лодыжку. Мокрого анона прямо с пляжа в одной футболке, купальнике и одной сандалии обеспокоенные друзья привезли в травмпункт. До кабинета врача анон допрыгал сам на одной ноге, опираясь на двух здоровых мужиков (а всего их сопровождало анона пятеро), отказываясь, чтоб его несли на руках. Пока анону накладывали гипс, вся компания сидела возле кабинета травматолога. Когда доктор закончил с гипсом, анон спросил, как бы ему тут попасть в туалет. Доктор спросил: С вами кто-то близкий приехал? Да, - ответил анон.
Доктор (высовываясь в коридор): Кто тут сопровождающий Аноннейма?
Мы! - радостно ответили пятеро здоровых мужиков из коридора.
Доктор: А кто близкий Аноннейма?
Мы все тут близкие! - ехидно заявил один из этих юмористов.
Доктор:  :creepy: Ну вот пусть САМЫЙ близкий проводит Аноннейма в туалет!
:facepalm:
Есличо, это были действительно друзья, а не толпа бойфрендов, но анону было неловко перед доктором.)

Отредактировано (2023-03-27 07:45:42)

#1112 2023-03-27 13:37:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Прекрасная история, спасибо, анон  :lol:
Лодыжку твою, правда, очень жалко, бедный  :comfort:

#1113 2023-03-27 15:00:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Доктор:   Ну вот пусть САМЫЙ близкий проводит Аноннейма в туалет!

И кто, в итоге провожал?  :evil:  Не все же пятеро, м?
История - агонь!

#1114 2023-03-27 19:10:02

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Прекрасная история, спасибо, анон  :lol:
Лодыжку твою, правда, очень жалко, бедный  :comfort:

Спасибо анон, это было очень давно, лодыжка благополучно срослась.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Доктор:   Ну вот пусть САМЫЙ близкий проводит Аноннейма в туалет!

И кто, в итоге провожал?  :evil:  Не все же пятеро, м?
История - агонь!

Провожал один из друзей, тот кто первый руку протянул.) Они все были в тот момент для анона равноценны, дело в том, что мы все из альпинистско-туристической тусовки, так что всякие заморочки на тему близкого общения разных полов в экстремальных ситуациях у нас просто отсутствовали, а взаимопомощь в трудных ситуациях была по умолчанию.
Госсподи, делов-то, ну допрыгала я под ручку с другом до кабинки туалета, он вышел, а потом встретил меня на пороге и обратно отвел. Ха, в горах и зимних походах ситуации гораздо кринжовее случались.)

Там еще продолжение истории было.
К вечеру того дня, когда мне наложили гипс, сломанная нога сильно отекла и края гипса ооочень больно врезались в голень. Я реально еле дотерпела до утра на обезболивающих и в самую раннюю рань позвонила одному из тех моих друзей, кто территориально был ко мне ближе и по логистике был оптимальней всех, и он повез меня в тот же травмпункт. Опять довел до кабинета врача, в кабинет я бодро допрыгала на одной ножке, опираясь на него, и он вышел. Доктор раздвинул края гипса, мне сразу полегчало и дальше история с некоторыми нюансами повторилась. Доктор высовывается в коридор и громко кричит: Кто тут муж Аноннейма?
И мой друг (на тот момент холостой, как и я, мы тогда все были такие молодые, эх!) с готовностью вскакивает и говорит: Я! Идет в кабинет и забирает меня.
Это было так миииило!))

Мы и сейчас дружим через года, только уже семьями и дети наши дружат, и в походы мы уже почти не ходим, а буржуазно путешествуем на машинах, вот так вот. :heart:
Историю эту вспоминаем со смехом)

#1115 2023-03-27 19:33:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Мы и сейчас дружим через года, только уже семьями и дети наши дружат, и в походы мы уже почти не ходим, а буржуазно путешествуем на машинах, вот так вот.
Историю эту вспоминаем со смехом)

История стала ещё лучше! Ми-ми-ми)

#1116 2023-03-27 20:02:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы и сейчас дружим через года, только уже семьями и дети наши дружат, и в походы мы уже почти не ходим, а буржуазно путешествуем на машинах, вот так вот.
Историю эту вспоминаем со смехом)

История стала ещё лучше! Ми-ми-ми)

Да, анон, люблю этих балбесов, несмотря на все их выходки.)
И вот, кстати,вспомнила еще одну неловкую историю с лодыжкой и этими юмористами. =D
Действующие лица те же, только на 10 лет моложе и дело происходит в альплагере на Кавказе.

На ледовых занятиях я неудачно врубилась ногой в камни при падении. Как потом оказалось, всего лишь растяжение, но ходить было больно и доктор рекомендовал несколько дней на ногу не наступать.

И тут в альплагере объявили какое-то общее собрание, на которое собрался весь лагерь (овер 100 человек). И я, благополучно перемещаясь по корпусу прыжками на одной ножке, собираюсь таким образом добраться до столовой, где проводилось это мероприятие. Прошу друзей, чтоб просто подстраховали меня на лестнице, всего-то спуститься со 2 этажа на первый, но эти мерзавцы решили по-своему. Они взяли с кровати шерстяное одеяло, молниеносно засунули туда меня, обалдевшую от неожиданности, свернули на манер гамака и потащили в столовую! Я реально орала и отбивалась и умоляла меня отпустить (Кавказская пленница, блин!), но эти нехорошие редиски, весело гогоча, мигом затащили меня в столовую и там перед всем собравшимся коллективом аккуратно вытряхнули меня из одеяла. Ппц, ТАК стыдно мне в жизни бывало нечасто. :facepalm: Я, сгорая от стыда, проскакала к свободному стулу, мне казалось, что все на меня пялятся и ржут. Как ни странно, никто не смеялся, все кругом решили, что так и было задумано, ну принесли друзья травмированную девушку на собрание, мелкие травмы в альплагере - обычное дело.

Никто не понял хохмы, а ведь она была! :troll:
До сих пор ржем, вспоминая эту дичь.)
Но это была одна из самых неловких ситуаций в моей жизни.)

#1117 2023-03-27 20:51:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Как ни странно, никто не смеялся, все кругом решили, что так и было задумано, ну принесли друзья травмированную девушку на собрание, мелкие травмы в альплагере - обычное дело.

Честно говоря, я тоже не вижу проблемы. Ты даже не парень, чтобы у тебя токсичная маскулинность отваливалась от принятия помощи.

#1118 2023-03-28 12:55:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ни странно, никто не смеялся, все кругом решили, что так и было задумано, ну принесли друзья травмированную девушку на собрание, мелкие травмы в альплагере - обычное дело.

Честно говоря, я тоже не вижу проблемы. Ты даже не парень, чтобы у тебя токсичная маскулинность отваливалась от принятия помощи.

Ну, когда тебя затаскивают в кульке из одеяла, как кота в мешке, на всеобщее обозрение и вытряхивают из  него на пол, это мало похоже на помощь, а похоже на стеб, чем собственно оно и было.

#1119 2023-03-28 15:19:06

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон альпинист-турист, это очень ржачные истории. :lol: Хорошо, что всё хорошо закончилось!
Так мило, что годы спустя вы дружите семьями. :heart:

#1120 2023-03-30 12:35:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Включил модель Солнечной системы онлайн. В режиме реального времени. Долго думал, почему ничего не происходит  :facepalm:

#1121 2023-03-30 12:58:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Включил модель Солнечной системы онлайн. В режиме реального времени. Долго думал, почему ничего не происходит 

И действительно ;D

#1122 2023-03-30 16:44:24

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Включил модель Солнечной системы онлайн.

Анончик, а какую конкретно? (Извини за офтоп).

#1123 2023-03-30 17:08:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

До сих пор ржем, вспоминая эту дичь.)

случайно прочитал все три истории, разулыбался весь)

#1124 2023-03-31 09:02:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анончик, а какую конкретно?

Эту: https://mks-onlain.ru/model-solnechnoj-sistemy/

Анон пишет:

И действительно

На самом деле, когда планеты не бегают, они выглядят весьма величественно  :please:

#1125 2023-03-31 10:12:50

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

На самом деле, когда планеты не бегают, они выглядят весьма величественно 

Анончик, спасибо, красота какая!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума