Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2023-03-21 22:08:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я в компанию к анонам, в детстве хлебнувшим по ошибке не того, у меня это была какая-то хрень, которую в чайник от накипи налили. Выплюнула сразу, к счастью.
Смешнее было, когда я в гостях какой-то старшей родственнице нравоучительно сообщила, что спрайт у них совсем выдохся, нельзя ж так в стакан наливать и оставлять на полдня, невкусно! Родственница сделала лицо, на котором читалось бы "ебучие миллениалы", знай тогда такие слова, и сказала "это_берёзовый_сок". Вот тогда мелкая я разочаровалась в русских писателях, потому что у них об этом соке разговоров было! А оказалось!

#1052 2023-03-22 00:51:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Этот анон в детстве любил картошку в мундире макать в растительное масло, налитое в розетку (которая микросалатница, а не электрическая). Как-то раз перестарался и налил чуть ли не с горочкой, и не придумал ничего лучше, чем отпить лишнее. Да, анон всегда отличался умом и сообразительностью. Собственно, с тех пор растительное масло анон не любит.
А пару лет назад анон сидел в выходной на работе один в кабинете и решил почистить чайник от накипи, пока никого нет. Налил в воду уксуса, прокипятил и оставил так, чтоб накипь вся растворилась. Внезапно прилетел шеф, быстренько клацнул чайником, насыпал кофе в кружку, залил кипятком, отпил... Побежал к раковине плеваться. Потом подозрительно прищурился и спросил, а не задумал ли анон его убить и сам стать шефом, за что был послан не совсем цензурно.

#1053 2023-03-22 01:25:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Сегодня мазала лицо всяким уходом, поэтому решила надеть такую трикотажную повязку, чтобы волосы в лицо не лезли. А у меня эта повязка не держится на нужном месте, постоянно сползает куда-то по направлению к макушке. Ну вот она сползла до такой степени, что я просто взяла и собрала ею волосы, как резинкой. И забыла.
Проходит некоторое время.
Достирывает стиралка. Я беру вещи и лезу вешать на балкон. Стою на табуретке и понимаю, что у меня что-то крупное ползет по спине под кофтой. Вот прям ползет, изгибаясь. КАК Я ОРАЛА.
Ну, оказалось, что это ебаная повязка сползла с хвоста и упала за шиворот. А перед соседями теперь стыдно.

Отредактировано (2023-03-22 01:26:04)

#1054 2023-03-22 01:31:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Вот прям ползет, изгибаясь. КАК Я ОРАЛА.

У меня так бабушке за пазуху упал стручек акации, южной такой, у которой стручки будь здоров размером. Она тоже тогда ОРАЛА. Так что ты, анонче, не один такой) И не стыдись, было бы гораздо хуже, если бы ты, пугаясь, не орал) А так норм, самосохранение работает, хорошо, что проверил на безопасной повязке.

#1055 2023-03-22 01:32:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я в компанию к анонам, в детстве хлебнувшим по ошибке не того, у меня это была какая-то хрень, которую в чайник от накипи налили. Выплюнула сразу, к счастью.
Смешнее было, когда я в гостях какой-то старшей родственнице нравоучительно сообщила, что спрайт у них совсем выдохся, нельзя ж так в стакан наливать и оставлять на полдня, невкусно! Родственница сделала лицо, на котором читалось бы "ебучие миллениалы", знай тогда такие слова, и сказала "это_берёзовый_сок". Вот тогда мелкая я разочаровалась в русских писателях, потому что у них об этом соке разговоров было! А оказалось!

Причём это вкус лимона, который в него добавляют. Теперь ты разочарован ещё больше  :lol:

#1056 2023-03-22 01:34:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Березовый сок вкатывает только если сосать его непосредственно из березы солнечным весенним днем, я считаю)

#1057 2023-03-22 01:36:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Березовый сок вкатывает только если сосать его непосредственно из березы солнечным весенним днем, я считаю)

Вампир-веган?

#1058 2023-03-22 02:12:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Березовый сок вкатывает только если сосать его непосредственно из березы солнечным весенним днем, я считаю)

Люто плюсую! Обожал его в детстве прям из березы и долго считал, что в банках какая-то обманка, потому что не то.

#1059 2023-03-22 06:49:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я считаю, березовый сок даже в баночном состоянии заслуживает уважения: для сока из гребаного дерева это все еще вполне приличная вещь. Я всю жизнь думал это прям гадость, оказалось не так и плохо

#1060 2023-03-22 06:55:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Никогда не пробовал березовый сок, теперь захотел  :facepalm:

#1061 2023-03-22 07:05:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Достирывает стиралка. Я беру вещи и лезу вешать на балкон. Стою на табуретке и понимаю, что у меня что-то крупное ползет по спине под кофтой. Вот прям ползет, изгибаясь. КАК Я ОРАЛА.

Я однажды беру заколку в руки, и вижу, что на ней сидит какое-то огромное жуткое насекомое с длинными ногами и крыльями. Тоже орала, потому что насекомых очень боюсь. Швырнула заколку в ванную, пыталась смыть это чудище, а потом оказалось, что это моя прядь волос в заколке запуталась и такую форму приняла.  :facepalm: Самое стыдное, что это было при посторонних.

#1062 2023-03-22 07:06:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Никогда не пробовал березовый сок

Он как чуть-чуть подслащенная водичка)
Весной начнет капать с деревьев - попробуй)

#1063 2023-03-22 08:42:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Самое стыдное, что это было при посторонних.

Я в таких случаях довожу ситуацию до упоротости, чтоб все ржали над плохим стендапом, а не надо мной.
Типа, ааа, как мне жить с осознанием того, что мои волосы могут выглядеть как сраный птицеед? А если я так ночью встану, в зеркало гляну и увижу на голове Арагога? Я ж голову себе оторву с перепугу! Уже вижу заголовки: "самое идиотское самоубийство города N"
Как страшен мир, Маргариту с корвалолом мне, пожалуйста. Две.

У меня, так было в магазине один раз. Шел себе с тележкой, внезапно поскользнулся на чем-то разлитом. Попытался устоять, но фиг там - тележка поехала и я сел на шпагат. Его жалкое подобие, если быть точным. Штаны на внутренней стороне бедра порвались, а я и на шпагат полный сесть не могу - не балерун, и встать никак.
Стою враскоряку, в тележку вцепился. Народ угорает. Подбежал охранник, мол, что случилось. Я ему, сквозь слезы, "Волочкова, начало"
Ну, меня подняли, я к кассе похромал, пуская шуточки из серии "теперь я смогу танцевать канкан! Меня возьмут в Мулен руж! Выкуси, Агилера!"

Отредактировано (2023-03-22 08:47:55)

#1064 2023-03-22 10:40:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Стою на табуретке и понимаю, что у меня что-то крупное ползет по спине под кофтой. Вот прям ползет, изгибаясь. КАК Я ОРАЛА

Анончик, главное, что с табуретки не свалилась! Иногда эта опция включена в пакет...

#1065 2023-03-22 11:30:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Стою враскоряку, в тележку вцепился. Народ угорает. Подбежал охранник, мол, что случилось

То есть люди просто стояли и ржали без попыток в помощь?  :bang:

#1066 2023-03-22 12:10:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

То есть люди просто стояли и ржали без попыток в помощь

Все было очень быстро. Скорее всего, народ даже не понял, что за перфоманс.

#1067 2023-03-22 12:12:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Сегодня собачья площадка была плотно забита и мы с псом пошли тренироваться в парк. Торчим под деревом, тренируем всякие трюки, а неподалеку стоят два парня и смотрят на нас. Так долго смотрели, что я грешным делом возгордился. Вот какой мой пес молодец, вызывает, понимаешь, восхищение прохожих! Аж вдохновение накатило, стали с удвоенной энергией заниматься.
Когда мы начали уходить, мужики рванули искать закладку в металлической трубе, которая на том месте торчала :(

#1068 2023-03-22 13:35:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Сбривала машинкой с кофты катышки так усердно, что прорезала ее насквозь. На видном месте по самому центру переда. Утешает, что это я собиралась ее бедным отдать и для того в божий вид приводила, а сама носить все равно больше не буду.

#1069 2023-03-22 16:03:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Сбривала машинкой с кофты катышки так усердно, что прорезала ее насквозь. На видном месте по самому центру переда.
Утешает, что это я собиралась ее бедным отдать и для того в божий вид приводила, а сама носить все равно больше не буду.

Прости, но ты отдашь "бедным" кофту с дырой

Анон пишет:

На видном месте по самому центру переда

???

#1070 2023-03-22 16:07:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

???

Насколько я понял, анон хотел сказать, что он приводил кофту в приличный вид перед тем, как отдать (без дыры), но случайно проделал дыру и радует хотя бы то, что дыра не в любимой кофте, а в той, которая предполагалась на отдачу (до того, как проделал дыру).

Отредактировано (2023-03-22 16:07:58)

#1071 2023-03-22 16:21:54

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Сбривала машинкой с кофты катышки так усердно, что прорезала ее насквозь.

У меня юбка зацепилась за ветку, осталась нитка торчащая. Я ее решил отрезать иии... проделал в юбке дырку :facepalm:

#1072 2023-03-22 17:08:01

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Не смог даже один раз 

:comfort:

#1073 2023-03-24 01:57:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Когда анон был юн и горяч, был у него бойфренд. Встретились мы с ним однажды, и что-то так гормоны разбушевались, что мы двинули в безлюдный переулок и предались обжиманиям, плавно переходящим в лёгкий петтинг (да, анон был не только юн и горяч, но ещё и не очень умен)

Как вдруг!

Вылетает из какого-то дома тётка и начинает орать, что мы извращенцы, как нам не стыдно, тут везде камеры и тд и тп

Стыдно было очень

#1074 2023-03-24 02:12:11

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А тебе чего стыдиться? Ты ж не ссал в парадной и ничего не крал. Просто тетя Срака позавидовала, что у тебя есть мужик, а у нее только Басков по телевизору.

#1075 2023-03-24 02:16:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А тебе чего стыдиться? Ты ж не ссал в парадной и ничего не крал. Просто тетя Срака позавидовала, что у тебя есть мужик, а у нее только Басков по телевизору.

Ну, анона лапали за сиськи, это наверное не очень подходящее для улицы, пусть двое безлюдной, занятие

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума