Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-08-03 06:21:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Однажды на работе стоим в приемной с кем-то из других работников и обсуждаем, какой шеф жадный, зажимает зарплату, выдает с задержкой и чисто по причине вредности. Потом заглядываю в кабинет, а он там сидит, правда, он болел, температурил, не знаю, сколько из этого слышал, но очень стыдно было

Про ссанье тоже случай был. Пошли с подружкой в кино, фильм шел три часа, я, как водится, купила колы, и в середине фильма сильно захотела ссать, но зал переполнен, выходить неловко, да и не хочется пропускать что-то из фильма, думала, дотерплю. Однако под конец напрудила в штаны. У меня была кофта, я завязала ее на поясе, типа жарко. Не знаю, поняла подружка или нет :facepalm:

#77 2022-08-03 16:53:15

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

это была уже вторая попытка сварить компот в этот день. Первый я посолил.

Анончик, прости, но я взоржал  :lol:

#78 2022-08-03 17:09:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аноны, всем спасибо за истории, прям луч света в темном царстве!

Расскажу и свои истории. Обе связаны со ссаньем и... лыжами.

Стори намба уан. В школе нас гоняли кататься на лыжах, и анон, будучи на лыжне, дико захотел, есессна, ссать. Хотел в кустики отойти, но, как назло, заело ебучее крепление, и анон обоссался прямо на лыжне. Было холодно (анон с Крайнего Севера), и, сука, мокрые штаны в мороз - это пиздец неприятно. Но, по счастью, анона никто не видел. Наверное, другие участники лыжного занятия удивлялись, видя желтый снег посреди лыжни.

Стори намба ту. Когда анон вырос из детских лыж, мамина подруга одолжила анону свои взрослые. Ну и, когда анон возвращался с занятия через снежный лес, ему приспичило... Правильно, поссать. Анон, чтобы можно было отойти в кустики, закопал в сугроб лыжи, и пошел делать свои дела. Дела сделал, но где лыжи закопал, так и не нашел. Было пипец стыдно перед маминой подругой, она хорошая была тетка, добрая. Ось така хуйня, малята

Отредактировано (2022-08-03 17:10:34)

#79 2022-08-03 17:15:02

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

как не нашел? Оо

#80 2022-08-03 17:15:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Однажды анон ехал на электричке домой, у анона были месячные и хлипкая прокладка, а  также легкое светлое платье и вообще лето.  Электричка попалась полупустая, и анон в ней  стоически стоял, отвергая все предложения присесть  :facepalm:

#81 2022-08-03 17:21:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

как не нашел? Оо

А вот так не нашел, анончик   :dontknow:  Там была такая просека с сугробами, а кустики - чуть поодаль. Ну и я замаскировал лыжи под очередной сугроб, хорошо, видимо, замаскировал, и побежал в кустики. А мимо проходили старшеклассники, и анон спрятался в кустики поглубже, и, видимо, дезориентировался и вышел на просеку уже не там (она большая была). И сколько ни копал сугробы, сколько ни рыдал - так и не  :panic:

#82 2022-08-03 17:37:28

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

какой хороший тред))

В 5 классе я жила в доме с маленький и грузовым лифтом, оба очень старые. И поездка на грузовом лифте была лотереей, потому что он мог просто не поехать, потому что мне веса не хватало, а мог просто закрыть двери и потом никуда не поехать, оставшись на первом этаже. Стоишь ждешь в лифте, пока в подъезд кто-нибудь зайдет и вызовет лифт, иногда приходил маленький лифт, а большой оставался стоять, тогда я ждала дальше. Когда лифт вызывали и дверь открывалась, чувствовала себя неловко каждый раз.
Еще как-то я пыталась дверцу этого лифта придержать, типа поставить как препятствие, чтобы она не закрылась и открылась обратно. А она закрылась и зажала мне руку, и на кнопку вызова не реагировал лифт. Один раз мне помог сосед, а второй раз я не помню, как руку вытащила, кажется, подруги помогли (во второй-то раз я решила, что сработает)

Эта история произошла в сознательном возрасте: через пару месяцев после свадьбы поехала с мужем на море, был конец сезона, середина сентября примерно. И как-то мы пошли вдоль пляжа гулять, народу было мало уже. И тут я смотрю, на волнах качается одинокая утка. А я в детстве много и охотно читала Даррела, плюс родители любили животных. И я решила, что утке нужно срочно помочь,  потому что утка отстала от стаи. летящей на юга, поэтому качается одна на море, и отстала она от стаи, потому что сломала крыло или лапу (при этом ни я, ни муж ни разу ветеринары и далеки от всего этого), все это я сумбурно изложила мужу и призвала к спасению утки. Муж пытался меня переубедить и отстать от птицы - качается она на волнах, пусть качается, но нет. Я пошла в воду утку спасать (она качалась где-то не очень далеко от берега), а утка взяла и отлетела от меня в другое место подальше (крылья и лапы были у нее вполне целые), операция спасения не удалась.

#83 2022-08-03 18:32:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Отравилась на выступлении, ехала ночью с тошнотой по извилистыми дорогам, с собой была только бутылка ряженки

Я больше не пью ряженку

#84 2022-08-03 18:58:22

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон с коллегами в кабинете обсуждал другого коллегу, который достал весь коллектив. В самый разгар очередной истории его поведения входит в кабинет обсуждаемый и слышит, что анон говорит про кого-то очень эмоционально. Все замерли, но анон не растерялся, продолжил возмущаться, а в конце добавил что-то из-за разряда "так я эту сумку и не купил, ибо пошли они нахер с такими ценами". Народ давился от смеха, но неловкой ситуации удалось избежать.

#85 2022-08-03 19:30:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

про месячные немного фу

#86 2022-08-03 19:37:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

на волнах качается одинокая утка.

Анон с уточкой, ты очень милый!  :heart:

#87 2022-08-03 20:21:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Отравилась на выступлении, ехала ночью с тошнотой по извилистыми дорогам, с собой была только бутылка ряженки

Я больше не пью ряженку

Была похожая хуйня с тархуном. Лет 15 даже запаха не мог выносить, подкатывало.

#88 2022-08-03 22:11:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

во второй-то раз я решила, что сработает

Девиз половины идиотских ситуаций в моей жизни =D
Но сейчас анон вспомнил фейл, который, слава богу случился только однажды - анон облапал подругу за жопу. Случайно, но основательно. Был у нас в школе кабинет, в котором на весь наш класс не хватало парт, поэтому нам приходилось сидеть по трое. За одной партой стояло три стула, сдвинутые как скамейка, сидящие были тесно прижаты друг к другу. И вот анон потянулся и закинул руку на спинку "скамейки" (классика, да), через какое-то время рука соскользнула ниже, во что-то уперлась и... анон еще и сжал зачем-то. Вообще не выходя из полусна, я даже не понял, что держу чью-то жопу. Ну, бедро. Хотя, сука, что еще это могло быть. Где-то минуту вообще ничего не происходило, а потом подруга такая "...ну бля, хватит"
Сама по себе не особо ужасная ситуация, но подруга явно подумала, что я это сделал специально и переубедить ее не вышло :lol:

#89 2022-08-03 22:34:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Не далее как пару дней назад ехал фирменным поездом дальнего следования. Там в сортире был душ на гибком шланге для подмывания. Анон давно не ездил поездами и раньше не встречал таких роскошеств, а потому не сразу понял, для чего эта трубка. Поэтому, поссав и не обнаружив внизу традиционной педали для смыва на рельсы, анон решил, что трубка - это такой смыв. Полил ей свою ссанину и пошел, не оглядываясь. И только во второй раз, когда я снова пришел поссать, мне открылась страшная правда, что это не смыв, а вода из него просто добавляется к ссанине и стоит в унитазе. Кое-как я нашел кнопку смыва и таки смыл, а потом очень стыдился перед тем, кто в первый раз зашел в сортир после меня и смывал за мной.  :facepalm:

#90 2022-08-04 12:58:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я однажды, будучи школотой, зашел с подругой в маленький магазин, и начал рассказывать ей историю, как в одном магазине продавцы настолько были заняты разговором друг с другом, что не заметили, как у них в шутку вынесли телевизор. При этом, я был уверен, что нас никто не слушает. Когда я закончил продавец заржал и сказал продавщице: "Ну всё, больше не будем разговаривать с тобой, а то телевизор вынесут ещё".

#91 2022-08-07 09:46:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У анона есть пожилая родственница, типичная любительница посплетничать, приврать, обосрать за глаза.
Не так давно я была у матери, и ей тетка позвонила. Мать как раз вышла ненадолго, ну и анону пришлось развлекать родственницу по телефону (маме нужно было решить с ней один оргмомент, дозвониться же до тетки нереально: или она висит на телефоне, или уходит во двор без телефона, зато если позвонила она, то это на час-два). Задачей анона была предоставить уши для лапши и задержать тетку у телефона.
И тут, видимо, сыграло то, что анон обычно с теткой вообще не говорит по телефону, в общем, тетка забыла, с кем говорит. и начала поливать грязью нашу семью.  :facepalm:  :lol: Ну, в принципе, анон не расстроился (ну, знаем, что она за фрукт, знаем  =D ), просто старался не ржать. Потом пришла мать, анон передал трубку матери, мать сразу задала нужные вопросы, а потом тетка положила трубку. Мама тогда оооочень удивилась, почему не последовал обычный разговор на 2 часа.
Анон пояснил. Ну, что, пофейспалмили, поржали, а тетка до сих пор не звонит, хотя раньше 2 раза в неделю был звонок обязательно.  :lol:

Отредактировано (2022-08-07 09:50:10)

#92 2022-08-07 15:46:28

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

в общем, тетка забыла, с кем говорит. и начала поливать грязью нашу семью. 

Анон пишет:

а тетка до сих пор не звонит, хотя раньше 2 раза в неделю был звонок обязательно. 

Ору  :lol:  вот это тетке неловко должно быть  =D

#93 2022-08-07 17:05:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Какой прекрасный тред =)
В детстве надела на школьный праздник красивую юбку с блестяшками. По пути в школу юбка благополучно закаталась под свитер и не заметили этого ни я, ни мама, ни учителя. Заметила одна девочка после того как я прилично подефилировала в одних колготках, шепотом спросила: анон нейм, ты не надела юбку? Не знаю как меня не убило кринжом на месте, но я спокойно сказала "надела" и вытащила юбку из-под свитера.

Обсуждали в переписке нового парня подруги. в процессе я написала что-то типа "ну ты хочешь уже пожариться?", потом ещё что-то обсудили и я убрала телефон в карман. Каким-то волшебным образом телефон в кармане скопировал именно это сообщение, нашел в низу переписок парня, с которым мы сходили на два свидания и невнятно разошлись, и переслал ему. Кажется он не поверил, что это была случайность  :lol:

#94 2022-08-08 00:09:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Гуляли как-то я и дедушка по парку, у меня начало что-то колоться в ботинке, мы сели на скамейку и приклеились. Она была окрашена, а надпись с предупреждением слегка сбилась в сторону, мы её и не заметили.

#95 2022-08-08 00:13:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

мы сели на скамейку и приклеились. Она была окрашена

У меня маман так села на табуретку (небольшую), встала вместе с ней. :lol:

#96 2022-08-08 02:34:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон как-то, задолбавшись, написал в рабочий чат отдела что-то типа "дохрена работы, а какой-то странный человек ИванИваныч ходит и отвлекает своими странными вопросами".
Получил испуганное "удоли, пока не прочитал!!!" в личку от начальницы. Оказалось, что ИванИваныч это новый руководитель проекта и его накануне добавили в этот самый чат.

Анон удалил сообщение. Только на нервах забыл поставить галку "удалить для всех". Пока осознал, пока начальница разобралась, как удалять с админским доступом... в общем, прочитать успели все.

Анон приготовился к худшему, но... ничего анону за это не было. Потому что оказался ИванИваныч чьим-то непутевым родственником, пристроенным на тёплое место. Месяц всего проработал, потом его перевели куда-то ещё, и весь этот месяц он обходил рабочее анона по широкой дуге.

#97 2022-08-08 06:25:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Гуляли как-то я и дедушка по парку, у меня начало что-то колоться в ботинке, мы сели на скамейку и приклеились. Она была окрашена, а надпись с предупреждением слегка сбилась в сторону, мы её и не заметили.

о, мне лет 5 было и я знал каждую окрашенную лавочку в соседних дворах. А вот брат, будучи упёртышем-подростком, услышав, что на эту лавочку лучше не садиться немедленно на неё плюхнулся)) Ну, косуху ему бензином оттёрли быстро, а вот джинсы долго спасали...

Отредактировано (2022-08-08 06:26:03)

#98 2022-08-08 09:15:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон в студенчестве несколько раз подряд находил у себя на джинсах повыше коленей следы масляной краски и недоумевал откуда.
На покрашенные лавочки коленями не вставал, банок с краской на коленях  в транспорте не перевозил.
Понял только раз, что ли, на третий.
Анон ожидал электричку из родного города в Москву с сумкой через плечо. Сумка касалась щедропокрашенной стенки  платформенного строения. Краска  под лучами летнего солнца размягчалась и пачкала сумку, которую анон из раза в раз ставил себе на колени.

#99 2022-08-08 09:54:19

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

В детстве, это было начало девяностых, люто отравилась Тархуном, потом как-то мне купили Саяны с ужасным вкусом химозы и еще настояли, чтоб я допивала  :facepalm:  Потом был мерзкий Байкал. В итоге начала пить эти напитки снова только года два назад и то сперва очень осторожно.
И еще был эпичный пирожок с козьей печенью, который мне купили родители на вокзале с рук летом, неделю было очень весело, с тех пор пирожки с печенью не ем.


Анон с уточкой, ты добрый и милый.

#100 2022-08-08 10:17:48

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Мелкий анон (лет пять) наблюдал, как старший брат (лет десять) со своим другом возятся с костром. Оба сидели на корточках, наклонялись, че-то поправляли, поддували. У обоих были похожие стрижки и русый цвет волос. Анон, внезапно воспылав нежностью к брату, потянулся и поцеловал его в склоненную макушку. И перепутал! Это был не брат, а его друг. Изумленный взгляд этого друга (который тут же вскинулся и посмотрел на анона) помню до сих пор, а также свой адовый стыд. И ведь я даже объяснить не мог ничего! С каких херов я полез целовать брата. Интересно, помнит ли этот парень до сих пор эту историю =D Наверное, думал, что он мне нравился!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума