Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#951 2023-03-15 08:15:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Может, конечно, я слишком уж резко сказала или что, почему та девушка начала меня типа успокаивать, я б на неё не накинулась да и вообще я неконфликтный анон, даже если и высказалась резко, но блин, как так? Притом на кассе вроде и не было никаких похожих товаров, чтобы решить, что они там стоят типа "не забудь купить". В общем, анон теперь будет пристальнее следить за вещами на кассе, а-то вот так возьмут и уведут твои покупки  =D

Анончик, это очень смешно  =D Нормальная у тебя была реакция, я бы даже грубее сказал. Ишь чего - товары найди, очередь отстой, а потом мои покупочки у меня забирают! Да щас!

#952 2023-03-15 09:22:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

В общем, анон теперь будет пристальнее следить за вещами на кассе, а-то вот так возьмут и уведут твои покупки 

У меня так оплаченную покупку увели. И тоже в фиксе :lol:
На меня скинули племяшку, я взял ее с собой за продуктами. Не знаю, как другие дети, но вот это конкретное создание не может пройти мимо барахолок типа фикса, галамарта, все по 59, ей надо туда зайти и, если уж не купить, то хотя бы постоять у полок/корзин с мелкими ништяками, засунув туда руки по локоть.
В общем, зашли в фикс, набрали какой-то ерунды типа шоколадных яиц, лего-человечков, блестящих ручек, жвачек. Стоим на кассе, пробиваем, оплачиваем.
Тут какой-то мелкий пацан подходит, хватает чупа-яйцо и быстро начинает распаковывать.
Я в шоке, племяшка сразу в слезы (она ранимый пятилетний пирожочек, ЫмоциЫ по любому поводу), пацан трескает яйцо.
Тут из очереди выходит тетка и наезжает на племяшку, мол, орешь так, будто он тебя побил.
Я ответил, что она не просто орет, у нее вот этот юный джентльмен стащил и съел вкусняшку прямо на глазах, купите ей новую, пожалуйста.
Тетка буркнула чтоб я сам купил, у нее денег нет. Взяла пацана и просто ушла.

Вторая кринж-история про фикс.
Тоже ничего не предвещало, я пошел (в этот раз один, хвала небесам) за всякой мелочёвкой типа губок, средств для ванны, прищепок, ковриков и прочей бытовухи. Набирал долго, набрал много, то есть бросить корзину было элементарно жалко, а переться в другое место лень, без этого был уставший. А как минимум всякие чистилки нужны были прямщас - дотянул до последнего, руки помыть нечем.
Встал в очередь, передо мной тетка с огромной корзиной. Я еще удивился, там было по несколько разновидностей одного товара. Ну, типа, пять разных шампуней, несколько разных кремов и тд.
До нее дошла очередь и началоооось
Она доставала из корзины что-то и начинала пытать кассира "а вы это пробовали? А оно хорошее? А я вот похожее пять лет назад брала, мне не понравилось, зато брат жены моей троюродной тети по маме сказал, что...Не знаете, ну тогда отложите, я не возьму", "а вот эти носки не линяют? А точно? Сомнительно как-то, уберите. А вот этот кондиционер волосы пушит? А это печенье изжогу вызывает? А вот тот крем вы не пробовали? А почему? А как вы не знаете, вы же продавец? А мне бы ещё витаминки какие-нибудь, у меня ребёнок в 6 классе, она много учится, вот на олимпиаду собирается по истории. А что вы посоветуете? А аллергии не будет? Нет, я что-то сомневаюсь, не возьму"
Это все на кассе, да. Очередь уже где-то в районе морской границы с США, все раздражены, кассир в ахуе, вторую кассу физически не открыть, она давно превращена в стенд с мелочёвкой (у нас маленький фикс), душно, жарко, тетка продолжает щебетать. Периодически оглядывается на очередь, улыбается и пытается втянуть в обсуждение.
Я на последнем надорванном нерве держался и то только потому, что возникло ощущение, будто у тетки с головой печаль.

#953 2023-03-15 09:50:01

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Вообще у многих такая бесячая манера, когда они сделают или спизданут хуйню и им на это укажут, сразу начинается ой нинада так нервничать, успокойтесь, все в порядке. Недавно с очередной продавщицей так было. Я и не нервничаю, тупая ты пизда, а сдачу все равно будешь правильно считать

Отредактировано (2023-03-15 09:50:37)

#954 2023-03-15 09:59:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аноны с магазинами напомнили. Наверное, это подходит под определение тупой ситуации.
Анон как-то что-то покупал в магазине. Стоит на кассе, за ним следом тётка. Аноновы покупки пробиты, покупки тётки выложены на ленту. Кассирша берёт следом за аноновыми покупками что-то из кучки той женщины, и спрашивает анона: "Это тоже ваше"? Анон отвечает: "Нет, это не моё". Покупка отправляется обратно к тётке.
Тётку, стоящую за аноном, эта ситуация оскорбляет, видимо, до глубины души. Она начинает наезжать на кассиршу: "Ничего, что это моё? Ничего? А?"
Бедная кассирша пытается оправдываться: "Я же спросила..." Но тётке этого недостаточно, она продолжает ныть и всё ждёт какого-то ответа от кассирши, которая явно со злым умыслом пыталась ограбить благородную тётку. Ну или я не знаю, что там у неё за картина мира в голове, что из-за этой великой проблемы надо срач разводить.

#955 2023-03-15 10:02:33

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

"Ничего, что это моё? Ничего? А?"

Если тетка не положила разделитель, то это не проблемы кассира, телепатия не входит в список его обязанностей.

#956 2023-03-15 10:09:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

В семь лет увидел выступление артистов на школьном мероприятии и после них вышел сам на сцену плясать.

:lol:

#957 2023-03-15 10:19:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Про теток, не пользующихся разделителем, но орущих "мое".
По моему опыту, если такой токсик никак не может успокоиться, а нервов терпеть его больше нет, можно ответить "вашим это будет после оплаты. Сейчас это собственность магазина"

#958 2023-03-15 10:19:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ну или я не знаю, что там у неё за картина мира в голове, что из-за этой великой проблемы надо срач разводить.

Да банально хотела посраться с кассиром и слить накопившееся говно за день.

#959 2023-03-15 10:40:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Про вибраторы и родственников.

Анон. Ты. Просто. Охуенен. Ты сделал мое утро!  :wankerboy:  :happycrazy:  :heart:

#960 2023-03-15 10:43:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Стали дышать гелием из шариков.

Анончик, ты тоже хорош, чертяка.  :lol:  :heart:  :puke: Сочувствую, что тебе пришлось это пережить, но поржал от души.

#961 2023-03-15 11:10:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

С магазинами, ага. Передо мной какая-то старушка покупала, ну и закопалась там на кассе. Мне уже пробивают, а она все еще свои покупки складывает. И смотрю, ничтоже сумняшеся, складывает себе мое какао и камамбер. Эй, эй, говорю, это мое! Да? Ой, деточка, я не заметила! И вторую пачку камамбера поглубже в корзину засовывает. Ну я не постеснялась сказать, что а вот там еще у вас мое.

#962 2023-03-15 11:15:04

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

С магазинами, ага. Передо мной какая-то старушка покупала, ну и закопалась там на кассе. Мне уже пробивают, а она все еще свои покупки складывает. И смотрю, ничтоже сумняшеся, складывает себе мое какао и камамбер. Эй, эй, говорю, это мое! Да? Ой, деточка, я не заметила! И вторую пачку камамбера поглубже в корзину засовывает. Ну я не постеснялась сказать, что а вот там еще у вас мое.

Я из-за этого хейчу людей, которые очень мээээдленно собирают покупки, даже не потрудившись отодвинуть их в конец этого желоба, или как он там правильно называется. Иногда прошу кассира подождать с пробиванием моих штук, если очереди нет.

#963 2023-03-15 11:24:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ничего себе старушка и ничего себе пацан с яйцом и тёткой. Интересно,а если ему затрещину дать, это уголовщина или ещё нет?

#964 2023-03-15 11:36:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Интересно,а если ему затрещину дать, это уголовщина или ещё нет?

Пацан был не сильно старше. Если бы я его хотя бы за руку схватил, вангую, поднялся бы вой до небес, мол я ребёнка из-за дешевого яйца чуть ли не избил.

#965 2023-03-15 11:38:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Да, здесь обидный пробел в законах - и ведь мелкие ублюдки знают, что закон на их стороне. Тут пожалеешь о временах сто лет назад)

#966 2023-03-15 13:11:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Если бы я его хотя бы за руку схватил, вангую,

Я бы вырвал из рук, честно говорю. Еще б и на мать наехал, что на дите метку на всю жизнь поставят за привод в полицию за воровство. Вранье, конечно, но если с уверенным видом говорить, то на ура срабатывает, а испорченной полицейской кармы взрослое поколение огого как боится.

#967 2023-03-15 13:13:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Этот анон однажды развиртуализировался с почти незнакомой пч, она позвала в гости в другой город чисто по приколу, анон так же по приколу приехал.
Я тусил у нее где-то дней 5, мы выпивали, гуляли, умеренно некультурно развлекались, и развели небольшой срач в ее комнате, сосредоточенный вокруг моего рюкзака в углу у дивана (ну там всякий стафф, который я с собой привез, положить его особо некуда, а с собой по городу в том же рюкзаке таскать не будешь).
Настала пора уезжать. Я стал утрамбовывать срач в рюкзак, и с ужасом обнаружил, что, помимо прочего,   в нем затесались грязные трусы. Вернее, не совсем в нем, а рядышком под диваном. В норме анон бы, сняв с себя труселя, засунул оные в пакетик, а пакетик стыдливо припрятал, но тут, видимо, что-то пошло не так... Правда, этот момент с киданием трусов под диван я еще и не помнил, но это меня не смутило, алкоголь все-таки.
Когда анон приехал домой, то обнаружил, что трусы не его >_< Просто похожие.
Дабл стыд.

#968 2023-03-15 13:34:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я бы вырвал из рук, честно говорю

Я бы вырвал, если бы это было что-то другое. Ну там, закрытый пакет чипсов, например.
А тут он мгновенно начал разворачивать и зафига оно мне, развернутое и обтроганое грязными руками?
Ну и плюс я офигел. Сталкивался с чем-то подобным только один раз, но там сразу мать подлетела со словами "не переживайте, я сейчас забегу и вам новый куплю, оставьте этот ребенку, пожалуйста, он все равно его уже открыл. Простите, я не уследила"
А чтоб я еще и виноват это что-то новое.

#969 2023-03-15 13:38:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Когда анон приехал домой, то обнаружил, что трусы не его >_< Просто похожие.
Дабл стыд.

Черт, а я бы постирал, красиво положил в коробочку, вложил маленькую шоколадку, открытку и отправил хозяину трусов. Просто по приколу.

#970 2023-03-15 14:04:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Черт, а я бы постирал, красиво положил в коробочку, вложил маленькую шоколадку, открытку и отправил хозяину трусов. Просто по приколу.

А вдруг это не трусы хозяина и тот потом мучительно пытался разгадать чо за такой намек от анона =D

Отредактировано (2023-03-15 14:05:48)

#971 2023-03-15 14:20:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я так приехала к подруге в Питер, пошла в душ с дороги и забыла использованную прокладку в ванной. Подруга жила в коммуналке ><

#972 2023-03-15 14:40:47

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Подруга жила в коммуналке ><

Можно спихнуть на соседей

#973 2023-03-15 15:07:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Кажется, я породил самую идиотскую ситуацию, с которой обращаются в техподдержку.
Покупал родителям системник, решил не жлобиться и поставить лицензионную винду, чтоб не мотаться к ним в соседний город по каждому синему экрану. Честно говоря, до этого вообще ни разу не видел, как выглядит эта самая лицензия. Дали мне запечатанный конверт, который надо было распечатать и ввести оттуда код. Ну, я доехал до родителей, все установил, открыл конверт. На конверте было написано, что надо его открыть, отклеить пленку, стереть защитный слой и ввести код в окошко, которое должно появиться при первом запуске.
Ну, я открыл, внутри на белой бумажке прилеплена блестящая фигня. Отклеил ее, приляпал на ту же бумажку рядом. Под ней - розовая пленка, которую я начал стирать. Стирал-стирал, она не стирается, и как будто склеилась. Продрал насквозь, получил дырку. Никакого кода не нашел.
Звоню в поддержку, говорю, что делать, то ли кода недодали, то ли хранили конверт в ненадлежащих условиях, вон, пленка аж спеклась, не отклеивается. Послали в поддержку виндовса. После долгих звонков и переключений выяснилось, что живых людей там нет, а у автоответчика нет вариантов на "код не отклеился".
Звоню опять, начинаю уже ругаться. Кажытаг, я вам как честный человек заплатил, а код недоложили. Спрашиваю, как вернуть бракованный товар, они мнутся и говорят, что не знают. Предлагают приехать к ним с конвертом.
Еду в поддержку, там меня встречают и узнают с порога, показываю конверт, и тут случается прекрасное.
Оказывается, эта розовая фигня, которую я пытался отклеить, это просто подложка, а вот эта блестящая фигнюшка, на которой нечитаемым шрифтом черным по блестящему приляпаны какие-то буковки, это и есть наклейка с кодом.
Хорошо, не выбросил.

#974 2023-03-15 15:40:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А что тогда полагалось стирать после отклеивания? Странная какая-то система, странно что ты один затупил

#975 2023-03-15 15:55:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я думаю, что анон отклеил код вместе с пленкой, не заметив, что там два слоя)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума