Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2022-12-21 09:07:32

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Что сказать, с другой стороны меня так и не увидели, в гости больше не приходили :lol:

А я б влюбился  :lol:  :heart:

#877 2022-12-21 09:10:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон - бывший недоученный балерун. Ума нет, зато ноги сильные.

Спасибо, анон, я взгоготал :lol:

#878 2022-12-21 09:17:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Лежу такая в торте и осколках заварочника, тишина. И вдруг тот самый парень: "охрененный чай получился"

блин, анон. История жуткая, но так смешно, прости.

#879 2022-12-21 09:18:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон - бывший недоученный балерун. Ума нет, зато ноги сильные. Ну вот как-то один дома, утречко, анон пляшет под музыку в ночнушке, подаренной бабушкой . Из плотной хбшки ночнушке, крепко отстроченной по подолу на уровне щиколоток. Музыка весёлая. И Анон весёлый. И такой - хоба! - мах ногой с претензией на 150 градусов. Ну а дальше как в песне про зарядку: две ноги вверх - хлопок!

Блин, у меня тоже такое было. Только у меня было ситцевое платюшко чуть ниже колена, и опыта балерунства всего год. А мах с хлопком все равно удался прям на все сто :lol: С тех пор зарекся вообще носить что-то подобной модели. Или юбка-солнце, или с запахом, или штаны. А то кто знает, когда в следующий раз ногами придется махать.

#880 2022-12-21 09:28:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

У меня в юности была кринжовейшая ситуация

Бедный анон, я прямо физически прочувствовала, как тебе было неловко и больно :comfort:

#881 2022-12-21 09:36:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ума нет, зато ноги сильные.

О, это про меня. Я ещё и немножко жирненький анон, поэтому штаны между ляжками постоянно слегка протёрты. И привычка с размаху садиться на корточки, раскрыв ноги на всю доступную выворотность, неоднократно ставила меня в неловкое положение — штаны с радостным треском расходились на самом пикантном месте  :facepalm: стараюсь теперь выбирать хотя бы минимально тянущиеся штаны, раз уж ноги вместе удержать не получается  :lol:

#882 2022-12-21 12:39:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Смешнее было бы, если б ты еще ей сказал: "Извините, я не про вас"-)

"Если бы вы не извинились - я была бы полностью уверена, что это сделала лошадь!"

#883 2022-12-21 16:08:03

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ну и что, вся такая красивая и элегантная, я открыла навесной шкафчик... парню в лицо. Без понятия, как так получилось, но я реально открыла шкаф и долбанула его по лицу - он подошел взять вилку. Все слишком быстро произошло.
Я перепугалась, вскрикнула "щас лед дам", метнулась к холодильнику, поскользнулась (у нас была скользкая плитка на полу) и рухнула прямо на стол. Все нафиг опрокинула и бонусом сломала себе запястье.
Лежу такая в торте и осколках заварочника, тишина. И вдруг тот самый парень: "охрененный чай получился"

:comfort: :comfort: :comfort:

#884 2023-01-09 18:37:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

И смех, и грех. Приехала анонова мама разбирать квартиру, присылает фотки шмоток, я и говорю - на выброс, отправить, отдать...
Тут хуякс, мама открывает один шкафчик, а оттуда на неё смотрит резиновый хуй длиной в предплечье. И ведь прислала фотку, спросила, куда деть!

#885 2023-01-09 18:41:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

И ведь прислала фотку, спросила, куда деть!

И ты, как анончик, любящий маму, должен был сказать, это тебе, мамуля, пользуйся!

#886 2023-01-09 18:53:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

И ведь прислала фотку, спросила, куда деть!
И ты, как анончик, любящий маму, должен был сказать, это тебе, мамуля, пользуйся!

Ну почти. Анончик сказал "ну... можешь тоже бабушке отдать... ДА ВЫБРОСИ ТЫ ЕГО ХОСПАДЕ"

#887 2023-01-09 20:10:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

И смех, и грех. Приехала анонова мама разбирать квартиру, присылает фотки шмоток, я и говорю - на выброс, отправить, отдать...
Тут хуякс, мама открывает один шкафчик, а оттуда на неё смотрит резиновый хуй длиной в предплечье. И ведь прислала фотку, спросила, куда деть!

:lol: Я сейчас представила, если б кто-то из  родичей нашел мои игрушки, они не анатомичные и если не шаришь, скорее всего зависнешь на пару минут. Бож, анон, ты сделал мой вечер

#888 2023-01-09 20:46:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

*шёпотом * У меня бабушка  дилдо стеклянное в виде тентакля на полочку поставила. Статуэтка же...

#889 2023-01-09 22:53:28

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я сейчас представила, если б кто-то из  родичей нашел мои игрушки, они не анатомичные и если не шаришь, скорее всего зависнешь на пару минут. Бож, анон, ты сделал мой вечер

Я искренне рад) Не, после первого шока я и сам поржал, но всё же, всё же!

Анон пишет:

*шёпотом * У меня бабушка  дилдо стеклянное в виде тентакля на полочку поставила. Статуэтка же...

Красивое!

#890 2023-01-10 00:47:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

*шёпотом * У меня бабушка  дилдо стеклянное в виде тентакля на полочку поставила. Статуэтка же...

И чем закончилось?

#891 2023-01-10 00:50:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

*шёпотом * У меня бабушка  дилдо стеклянное в виде тентакля на полочку поставила. Статуэтка же...

И чем закончилось?

Я забрала статуэтку и спрятала получше, пока не увидел кто-то более прошаренный.

#892 2023-01-10 01:25:18

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

У меня бабушка  дилдо стеклянное в виде тентакля на полочку поставила. Статуэтка же...

Стеклянную тентаклю, наверное, и я бы за статуэтку мог принять... И вообще звучит красиво.
А картинки случайно нет? Заценить интересно =D
анон-любитель морской живности и стеклянных фигурок

Отредактировано (2023-01-10 01:26:31)

#893 2023-03-14 13:27:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

О, аноны, только что отписался по смежному вопросу в другой тредик и вспомнил историю прям для этого.
Прикиньте, я настолько жирный, оказывается, что со мной мужик в самолёте отказался лететь. Прям устроил сцену и заставил стюардесс его пересадить.
Анон летел в одиночестве, с поднятым подлокотником и пытаясь не плакать. Стюардессы и другие пассажиры были супермилыми и десять раз сказали, что это мужик мудак, а не анон, но всё равно жесть.

#894 2023-03-14 13:32:01

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

О, аноны, только что отписался по смежному вопросу в другой тредик и вспомнил историю прям для этого.
Прикиньте, я настолько жирный, оказывается, что со мной мужик в самолёте отказался лететь. Прям устроил сцену и заставил стюардесс его пересадить.
Анон летел в одиночестве, с поднятым подлокотником и пытаясь не плакать. Стюардессы и другие пассажиры были супермилыми и десять раз сказали, что это мужик мудак, а не анон, но всё равно жесть.

Мужик мудак. Однозначно.

#895 2023-03-14 13:37:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон летел в одиночестве, с поднятым подлокотником и пытаясь не плакать

Анон, мужик с придурью.
У меня была точно такая же ситуация, мужик истерил, чтоб его пересадили, потому что я жирный, наверняка вспотею и ему придётся сидеть, с моими потными жирами на его дорогой рубашке, он же даже отодвигаться не сможет! Я тогда весил 66 кило при росте 165.
Плюс, у меня есть знакомая на 100 с копейками кило. Летает нормально, никто ей ничего не говорит и не истерит.
Даже если у тебя есть лишний вес, ты его вотпрямщас перед полетом в багаж не сдашь, адекватные люди это понимают. Да даже если у него какие-то заморочки относительно чужой внешности, он мог спокойно отойти и стюардессе это сказать после взлета.
Короче, мудак он реально.

Отредактировано (2023-03-14 13:37:28)

#896 2023-03-14 13:43:03

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я тогда весил 66 кило при росте 165.

:smoke:

#897 2023-03-14 13:47:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Спасибо, аноны. Если честно, очень стремался щас это рассказывать, спасибо, вы классные.
Я, правда, действительно жирный, больше тебя и твоей знакомой, анон (но вроде бы не в сумме))

#898 2023-03-14 13:54:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я, правда, действительно жирный, больше тебя и твоей знакомой, анон (но вроде бы не в сумме))

Ну и что? Анон, врать не буду, некоторым людям некомфортно лететь с полными соседями, особенно в экономе. Но это никому не дает права орать и закатывать истерики.
У кого-то ноги нет или псориаз по всему телу. Кто-то полный, кто-то в прыщах, кто-то просто чем-то отличается или по какой-то неведомой причине отталкивает какого-то конкретного человека. Это абсолютно нормально. Ненормально реагировать как еблан, как будто ты тут один живой человек с чувствами, а остальные чисто игровые нпс.
Лучей поноса в белые брюки тому мужику.

#899 2023-03-14 14:01:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ещё жирного оффтопа

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-14 14:01:42)

#900 2023-03-14 14:28:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я тогда весил 66 кило при росте 165.

ЧЕГОООО
мужик больной какой-то.
(смотрит на свои 70 кг при росте 164)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума