Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2022-12-19 17:10:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

1. Совсем недавно приключилась стыдоба. В Гипере промоутер подошла ко мне с сияющей улыбкой и протянула набор специй с флаером. Но потом почему-то резво отошла на шаг назад и руку убрала. А я на автомате все равно пошла за ней и забрала ненужные мне специи.

Так а чего ты-то стыдишься, тут себя скорее промоутер неловко повела?

Надо мне было у девушки спросить разрешения, а я затупила. Борьбы за упаковку специй, конечно, не было, но все-таки стремно получилось.

#852 2022-12-19 18:30:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Иду домой с остановки автобуса, дорожка под уклон, нерасчищенная, вся в каше из снега, под которой лёд. Шкандыбаю как утка, и в сердцах громко так: бля, вот это жопа!!! И только после этого вижу шагах в трех впереди меня весьма крупную именно в этой области даму, которая уходит в сугроб, чтобы освободить мне дорогу. Хотелось реально свою же голову себе в жопу засунуть

#853 2022-12-19 18:48:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

И только после этого вижу шагах в трех впереди меня весьма крупную именно в этой области даму, которая уходит в сугроб, чтобы освободить мне дорогу. Хотелось реально свою же голову себе в жопу засунуть

Смешнее было бы, если б ты еще ей сказал: "Извините, я не про вас"-)

#854 2022-12-19 18:53:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Реально неловко :sadcat:

#855 2022-12-19 19:03:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Смешнее было бы, если б ты еще ей сказал: "Извините, я не про вас"-)

Нет, нормально бы было, дойдя, сказать что-нибудь типа, - Сударыня, Бога ради, простите, я в сердцах про погоду и вообще, но ни в коем разе не про Вас, спасибо, что пропустили меня и ещё раз простите, я не хотел и вообще сейчас от стыда залезу в сугроб с головой)

Отредактировано (2022-12-19 19:03:44)

#856 2022-12-19 19:05:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Нет, нормально бы было, дойдя, сказать что-нибудь типа

"Ой, кто здесь?"

#857 2022-12-19 19:12:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Как-то возвращаюсь из хозяйственного магазина, с большим прозрачным контейнером с крышкой и куском медного провода в черной оплетке. Гнуть провод было нельзя - переломаю жилы и испорчу толстый провод, так что я его скрутила большими кольцами и положила в контейнер (в рюкзак не влезло). Иду, довольная (по акции контейнер большой, провод нужный, ляпота), представляю, как буду блок розеток на кухне подключать и не мучиться с удлинителями, а мне навстречу идет семья с маленькими детьми. Я не поняла их воодушевления до того момента, пока не услышала вопрос в мою сторону: "Как ужика зовут?" Ну я без задней мысли и сказала: "ВВГнг, трехжилочка". До меня только через пару метров дошло, что они провод в контейнере за ужа в термобоксе приняли.

#858 2022-12-19 19:24:42

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

"Как ужика зовут?" Ну я без задней мысли и сказала: "ВВГнг, трехжилочка".

:lol:  :lol:  :lol:
Встретились зоологи с электриком...

#859 2022-12-19 20:12:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Сегодня случился курьез на работе.
Работаю на производстве кошачьего корма, кто-то стал тырить корм и продавать на Авито (отдельно лол, мамкины бизнесмены), руководство не в восторге и грозит карами.
Сидим в столовой, начальник смены, который утром как раз разорялся, чем грозит вору воровство, сидит за соседним столом, все прекрасно слышит.
Я рассказываю приятельнице, что какие странные покупатели на Авито, беседуем, забыв про начальника смены. Приятельница меня спрашивает, а чего ты продаешь? Я, громко - ну так корм.
Начальник смены  :hmm:

Продаю собачий корм, ничего не тырю с производства, естественно.  ;D

#860 2022-12-19 20:31:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Я, громко - ну так корм.
Начальник смены

Начальник думает - пипец наглые воры пошли

#861 2022-12-20 02:53:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Однажды в магазине попытался оплатить покупку Тройкой и намертво подвесил этим платежный терминал :facepalm: Такое пару раз случалось (ношу проездной и банковскую карточку на одной связке кардхолдеров и иногда по запаре путаю), но в других случаях терминалы просто отклоняли операцию, а в тот раз случился какой-то фатал эррор и он не реагировал даже на перезагрузку. Было очень стыдно перед продавцом

#862 2022-12-20 20:24:01

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Со свежим позором. Пишу в телегу воспитательнице детсада перед тем, как отправить забирателя забрать ребёнка (так можно у нас, чтобы ребёнка одели к прихожу родителя/того, кто забирает).
*Имя забирателя* выходит, будет минет через 10-15 минут
Мозг подсказывает, что тут что-то не то, вглядываюсь… Понимаю сначала, что два раза написал «минут», потом сердце пропускает удар и вижу этот минет. Ору в ужасе, быстро нажимаю «изменить», правлю. Но, кажется, она уже успела прочитать :facepalm:

Отредактировано (2022-12-20 20:24:44)

#863 2022-12-20 22:49:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Сегодня очень тупо наебнулся в универе с крыльца. Услышал, как летит вертолет, поднял голову, чтобы посмотреть, на скользких ступенях запутался в собственных ногах и скатился вниз. Потом поднимаю голову и вижу, как куча народу стоит и ржет над моим позором.

#864 2022-12-20 23:00:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

на скользких ступенях запутался в собственных ногах и скатился вниз.

Слава богу, что цел, анончик!

#865 2022-12-20 23:00:11

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Но, кажется, она уже успела прочитать

Приличный человек прочитает мИнет  :lenin:

#866 2022-12-20 23:05:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Сегодня очень тупо наебнулся в универе с крыльца. Услышал, как летит вертолет, поднял голову, чтобы посмотреть, на скользких ступенях запутался в собственных ногах и скатился вниз. Потом поднимаю голову и вижу, как куча народу стоит и ржет над моим позором.

Ох уж этот народ, ему только бы поржать. У меня были любимые сапоги Reebok с полиуретановой подошвой, неожиданно падала везде. Если смех продлевает жизнь, то куча народу добавила себе лет по сто.

#867 2022-12-20 23:10:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Вообще не понимаю, что смешного в том, что человек упал и ударился. Сколько я падал, все обычно охали-ахали и кидались помогать. Даже в тот раз в универе, когда я споткнулся, спускаясь по лестнице, и схватился за какого-то проходившего мимо бедолагу, чуть не стянув с того штаны :lol:

#868 2022-12-20 23:11:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

У меня были любимые сапоги Reebok с полиуретановой подошвой,

оффтоп

Отредактировано (2022-12-20 23:11:50)

#869 2022-12-20 23:14:01

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня были любимые сапоги Reebok с полиуретановой подошвой,

оффтоп

Вот и у меня были зимние сапоги. А теперь есть опыт такой подошвы избегать. =D

#870 2022-12-20 23:20:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон - бывший недоученный балерун. Ума нет, зато ноги сильные. Ну вот как-то один дома, утречко, анон пляшет под музыку в ночнушке, подаренной бабушкой . Из плотной хбшки ночнушке, крепко отстроченной по подолу на уровне щиколоток. Музыка весёлая. И Анон весёлый. И такой - хоба! - мах ногой с претензией на 150 градусов. Ну а дальше как в песне про зарядку: две ноги вверх - хлопок!

Отредактировано (2022-12-20 23:21:31)

#871 2022-12-21 00:10:32

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Моя подруга однажды потанцевала у себя дома с еще более странными последствиями  - в танце подпрыгнула и стукнулась головой об дверную притолоку. Пришла в себя с шишкой на голове, сидя на шпагате.

#872 2022-12-21 06:58:25

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Про падения вспомнилось. Однажды зимой подскользнулся на лестнице, но она была не к зданию, а типа как элемент рельефа - широкая, длинная лестница из мрамора на склоне, и чистили ее соответственно не то чтобы очень часто. Лед, снег, все дела. Подскользнулся я на верхних ступенях, а пальто у меня оказалось из какой-то скользючей ткани. В общем, так я и ехал на спине до самого низа, не в силах затормозить  и чувствуя себя законченным идиотом  ;D

#873 2022-12-21 08:32:43

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

в танце подпрыгнула и стукнулась головой об дверную притолоку. Пришла в себя с шишкой на голове, сидя на шпагате.

:lol:
ничосе спортивные все какие

#874 2022-12-21 09:00:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

О, про тупые травмы. У меня в юности была кринжовейшая ситуация
Я хотела пригласить в гости парня, от которого была без ума, но стеснялась, потому что классика жанра: он красавчик, в топе класса по успеваемости, бондовская харизма, а я серая мышка-троечница в очках и с социальными навыками уровня оменсовского Хастура.
Короче, пригласила целую компанию. Устроила стол, сходила в салон, чтобы меня превратили в подобие девушки. Типа, вдруг меня увидят с другой стороны и заметят.
Ну и что, вся такая красивая и элегантная, я открыла навесной шкафчик... парню в лицо. Без понятия, как так получилось, но я реально открыла шкаф и долбанула его по лицу - он подошел взять вилку. Все слишком быстро произошло.
Я перепугалась, вскрикнула "щас лед дам", метнулась к холодильнику, поскользнулась (у нас была скользкая плитка на полу) и рухнула прямо на стол. Все нафиг опрокинула и бонусом сломала себе запястье.
Лежу такая в торте и осколках заварочника, тишина. И вдруг тот самый парень: "охрененный чай получился"
Что сказать, с другой стороны меня так и не увидели, в гости больше не приходили :lol:

#875 2022-12-21 09:02:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Лежу такая в торте и осколках заварочника, тишина

Бедный анончик  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума