Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-08-02 14:33:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

В младшей школе анон, покупая минералку стоимостью в рубль в школьной столовой, протянул двухрублёвую монету и застеснялся попросить сдачу у суровой буфетчицы, поэтому радостно подтвердил, что да, он покупает два стакана не особо вкусной минералки, для себя и подружки, которая вот только что тут была, куда-то убежала. И под бдительным наблюдением буфетчицы, чувствуя, что сморозил какую-то ересь, анон поймал в коридоре компанию одноклассниц, притащил в столовую и ультимативно "угостил" водой (потому что сверстниц анон стеснялся не так, как взрослых). И всё ради того, чтобы не говорить: "Нет, мне один стакан, просто другой мелочи нет, дайте сдачу, пожалуйста".
В студенческие годы в походе анону понравился сын владельца турбазы... и именно этот парень ворвался в местный туалет формата "рассохшаяся будка над ямой посреди леса", когда там заседал анон. Орали от неожиданности оба, строить после этого глазки было уже как-то неловко.
Пару лет назад анон добирался сложным маршрутом с пересадками между поездом, автобусом и паромом, надев старые слабые очки вместо сохнущих контактных линз и ориентируясь по очертаниям предметов. После долгой ночной посадки на паром анону приспичило, он радостно влетел в ближайший найденный туалет и, уже сидя в кабинке, услышал мужские голоса. Потому что значок мужского туалета слепошарый анон не увидел. Отсидеться в кабинке не получилось, рано или поздно анону пришлось таки выползти под недоуменными и осуждающими взглядами какого-то мужика и его сына. Главное, о чём думал анон - сохранять невозмутимый вид, как будто всё так и надо.

#52 2022-08-02 16:10:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Слить компотик в дуршлаг, дааа!

Я раньше думал, что так только в байках и анекдотах бывает, потому что ну как тут перепутать?! Теперь знаю, как ))
Особенно обидно было, что это была уже вторая попытка сварить компот в этот день. Первый я посолил.

#53 2022-08-02 17:21:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Вот буквально минуту назад анон нес ссылку на холиварку из одного браузера в другой, но случайно промахнулся мимо кнопки новой вкладки и не глядя отправил ссылку своей начальнице по работе. Тут же удалил в панике, очень надеюсь, что не промахнулся мимо кнопки "удалить у всех", значок прочтения точно не успел появиться, но я все равно седой блин и очень тупо себя ощущаю :wall:

#54 2022-08-02 20:02:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У нас в Беларуси есть интернатура, и как-то принято, что в ее конце интерны выставляют торт и дарят отделению что-нибудь полезное. В этом году подарили фильтр-кувшин заменить наш старый и побитый жизнью. Анон посмотрел, почесал затылок, полез на антресоли в самый дальний угол и извлек оттуда сменный комплект картриджей к новому фильтру. Все потому, что много лет назад анон лоханулся и заказал не нужный В5, а  В15.

#55 2022-08-02 21:33:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

В детстве случайно взял за руку на остановке рандомного мужика, потому что подумал, что это мой батя - а батя отошел выбросить окурок в мусорку. Батя, конечно, посмеялся, но мне было ужасно стыдно.

анооон, точно такая же ситуация случилась и со мной,  и, честно говоря, я думаю нас таких много...

Много, много  =D
Гуляли как-то по ТЦ с мужем, он задержался на что-то посмотреть, я подхожу к какой-то витрине, в отражении вижу, что меня догоняет, не глядя беру его за рукав и жизнерадостно говорю - а вот этот купальник мы сейчас мне купим! Слышу недоуменное "эээ?", поднимаю взгляд и вижу охуевшие глаза незнакомого мужика, потом оборачиваюсь и вижу охуевшие глаза отставшего мужа :lol:

#56 2022-08-02 21:37:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

а вот этот купальник мы сейчас мне купим!

Ничоссе подкат, подумал мужик  =D

#57 2022-08-02 21:55:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

ооо, у меня этого в избытке

#58 2022-08-02 22:05:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Шли с девушкой на прогулке, увидели толстенькую корги, девушка умилилась, сказала: кто это у нас такой толстенький, у кого жопка жирная, кому похудеть пора?
И тут идущая впереди нас девушка оглянулась и посмотрела с упрёком, видимо, приняв на свой счёт...  :facepalm:

#59 2022-08-02 22:09:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон лет в двенадцать стоял в больнице у автомата с бахилами. Услышал "Ирочка" незнакомым голосом, сделал шаг и обернулся всем корпусом с видом, будто его окликнули.

Анон нихуя не Ирочка...

#60 2022-08-02 22:14:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

15-летний анон, очень творческая личноздь  :sacrasm: влюбился в такого же баклана другую творческую личноздь на 20 лет старше. Несмотря на гадючий язык и чотко-резкость (анон из весьма токсичной семейки и зубы отрастил поневоле и рано), пред литсом Виликой Любовьки анон превратился в фиялку.
Был в гостях у этого своего обожэ и мучительно стеснялся сходить поссать. У того была нормальная однушка с нормальным закрывающимся сортиром, но нет!
В итоге анон, дико мечтающий поссать, свалил домой. Но до дому было неблизко и пешком, а кустов подходящих поблизости не имелось. Летом вся окружающая зелень была облагорожена - траву побрили, кусты постригли, ветки попилили, даже парк облысел.

Домой анон несся... картина Теодора Жерико "Скачки в Эпсоме", как-то так. При этом анон был в юбке до земли, сиреневой такой, летней. Юбка хлопала, как попона. Анон скакал по-над землей.
При этом на полдороге стало ясно, что приза анону не взять. Никак не взять. То есть не удержать. НИКАК не удержа...

В итоге анон обоссался прямо по пути. Спасибо попоне. То есть юбке. На нее не попало, так что до дому анон уже дошел с убитым видом.
Это непередаваемое чувство - ты несешься, понимаешь, что УСЁ, а под тобой наплывает лужа на земле...
Не помню даже, были ли тому свидетели, возможно, и не было, то есть рядом никто не шел. Но все равно - то еще чувство.

Зато потом... как с Богом поговорил, ёпть!  ;D

#61 2022-08-02 22:20:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я слепошарый, поэтому у меня в ворде увеличен масштаб и шрифт. Хотел что-то показать мужу, свернул браузер, у меня тут же следующим вылез вордовский документ, а там

вы уже догадались что

Самое стрёмное для меня было не сам факт такого фика, а то что там не какие-то рандомные васяпети или персонажи, которых муж не знает, а персонажи из канона, которым анон упарывается, дважды таскал на него мужа в кино и просил дарить себе мерч на праздники. Я просто не хотел чтобы кто-то знал, что я пишу слеш конкретно по этим персонажам, но спалился.
Муж ничего не сказал, зато теперь знает, что я люблю этот канон не только за сюжет и за крепкую мужскую дружбу  =D

#62 2022-08-02 22:32:50

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

анон с попоной :lol:

Когда я был дошколенком, мы с родителями в выходной день пошли погулять в парк. Мелкий анон был обряжен в нарядное платье, весь в бантах, белых носочках и кружевных труселях. Погуляли, покатались на аттракционах, посидели в кафе-мороженое и пошли домой. И за квартал до дома анона приперло. По-большому. Родители перешли на рысь, волоча анона в четыре руки, но увы - за улицу до дома анон честно сказал, что больше не может.
Срал анон долго и жидко, в чьих-то красивых кустах прямо в палисаднике. мама истратила на анона все носовые платки и его же кружевные труселя, а папа ходил вокруг аки цербер, зачищая периметр  :lol:
После чего мы отряхнулись и так же чинно-нарядно дотопали до дома

#63 2022-08-02 22:38:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Третий курс универа — иду с подружками, ругаюсь на препода, препод изящно ка фигурист выскакивает из-за моей спины И СМОТРИТ. Нормальный бы человек сделал вид, что это вообще не про него, мало ли на свете Пал Палычей Гнездофиловых, анон же прикрыл лицо ладошками, сделал ку и промямлил "ой, извините". Препод, таинственно улыбаясь, умерцал в закат. Мне ничего за этот фейл не было, но до сих пор стыдно.

#64 2022-08-02 22:47:47

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ух сколько новых подписей аноны получат у модеров :lol:

#65 2022-08-02 23:35:47

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Мне ничего за этот фейл не было, но до сих пор стыдно.

В универе была одна лютая преподша, которая ебала студентов в хвост и гриву, устраивая типа мини-экзаменов каждый месяц. И вот зашли мы с подругами в туалет, все кабинки заняты, мы стоим перед ними в очереди и  обсуждаем предстоящее издевательство. Я во весь голос экпрессивно рассказываю, почему на мой взгляд эти мини-экзамены чушь собачья, никакому усвоению материала не способствуют, на них еще и часы тратятся, которые можно было бы потратить на лекции...
И тут сливается вода, открывается кабинка и выходит та самая преподша. Ти-ши-на.
Она прошла к умывальникам, руки помыла и удалилась, ни на кого не глядя. Я, честно, прощался с жизнью и стипухой, но мне не только ничего не было, а со следующего месяца мини-экзамены больше не проводилось, и у всех младших курсов тоже :lol: Вот так я спас здоровье и нервы всему факультету)

Отредактировано (2022-08-02 23:36:39)

#66 2022-08-03 00:00:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ко мне приезжала погостить двоюродная сестра с шестилетней дочкой и я вывез их в парк, погулять и покормить белочек. Гуляем, я устал и присел на скамейку, достал горсть орехов, тут белка ко мне прискакала, за ней другая, я держу руку с орехами и краем глаза вижу, что племянница села на краю скамейки. Начал ей рассказывать про белок, как они запасы делают на зиму и потом забывают где спрятали, потом говорю: "Дать тебе орехов, покормишь белочек?". Племянница сиплым голосом вдруг отвечает: "Давай!". Я аж подскочил, смотрю — это какая-то невысокая тетка в такой же красной куптке как у племяшки, причем совершенно бомжатского вида, опухшая и растрепанная. Ну, отсыпал ей орехов, раз обещал, она белочек покормила, забрала из урны несколько пустых бутылок и пошла.

Отредактировано (2022-08-03 00:01:42)

#67 2022-08-03 01:10:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Пару лет назад, когда начиналась ковидная эпопея, анонову шарашку переводили на удаленку, и штатный айтишник должен был вечером подключиться к анонову компу все настроить. Анон дал айтишнику отмашку что все ок, можно подключаться, получил ответ "щас, с ребенком погуляю и сразу", и начал спокойно трепаться в телеге с друзяшками про всякое. Слово за слово зашла речь о скайримских модах, анон начал кидать в чатик скрины из своей заначки, в том числе скрин из описания мода на реплейс всех тел в игре. Разумеется на скрине были представители всех рас мужского пола, разумеется голые, в полный рост и с эрегированными хуями. И, сука, разумеется именно в этот момент к анонову компу с открытым чатом с этим скрином крупным планом подключился рабочий айтишник, довыгулявший ребенка :facepalm:
Надеюсь каджито-аргонианские хуи не сильно его смутили.

Отредактировано (2022-08-03 01:13:32)

#68 2022-08-03 01:12:50

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ну, отсыпал ей орехов, раз обещал, она белочек покормила, забрала из урны несколько пустых бутылок и пошла.

В целом хэппи-энд, я считаю :lol:

#69 2022-08-03 01:21:38

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ну, отсыпал ей орехов, раз обещал, она белочек покормила, забрала из урны несколько пустых бутылок и пошла.

Какая милота)

#70 2022-08-03 01:38:44

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я в 9 лет вышиб другу семьи дверь (когда он срал) и дико орал "не курите в туалете!"
Стыдно до сих пор.
Но курить он бросил.

#71 2022-08-03 02:10:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

О, я же думал как раз, точно была куча таких ситуаций в жизни, что же я не помню нихрена, но вот анон с попоной одну напомнил!

Было мне лет 9, летом у бабушки, я дико захотел ссать и рванул домой через двор на первой космической, на ходу вытаскивая ключи и только что трусы не снимая, но не мог попасть в замочную скважину, потом выяснилось, что дверь закрыта на два замка, потому что дома никого... в общем, нассал я перед дверью огромную лужу и еще осталось на унитаз. И минут через десять за мной решили зайти приятели, я слышал, как они ржут, что небось анон нассал. проваливаться сквозь пол на 4 этаже не имело смысла, поэтому я мужественно открыл дверь и соврал про чью-то собаку. До сих пор не знаю, поверили ли, но, скорее, да, там дворовая компания была такая, что не постеснялась бы ржать до конца лета.

#72 2022-08-03 02:27:28

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Включаю ноут - первым делом автозагрузкой открывается торрент-клиент с сотней раздач гейского порева

Классека. Авотуменя. Рисую прон за деньги, дома два компа и один монитор. (мой монитор при переезде остался у подруги и сейчас нет возможности забрать) Когда я отлипаю от компа, то переключаю на второй комп для маман пораскладывать пасьянсы. Однажды я пошел мыться и переключить забыл. Вернулся - маман сидит, разглядывает футанари, скачущую на дилдаке. Я соврал, что картинка просто попалась в интрнете. Теперь гадаю чо хуже - то что маман думает, что мои вкусы очень специфичны или если бы она узнала, что я такое рисую.

#73 2022-08-03 02:29:10

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

а пока варил макароны, глубоко задумался о работе и ваще абсолютно ничего не замечая отрезал спокойно себе масло, и только когда этот кусок соскальзывал с ножа и падал в кастрюлю я впервые ощутил как время замедляется

Оу, бывает же. Ну и как в итоге? Съел? :))

#74 2022-08-03 03:33:17

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

И слить макароны в раковину, и перепутать родного человека с кем-то незнакомым, и в штаны невовремя напрудить в людном месте было...
Был анон совсем мелкий, ещё дошколёнок, тусил на даче у друзей семьи, которая через несколько домов от нашей. А там была такая классная перила на лесенке от дома к дворику, что анон, несмотря на просьбы так не делать, решил на ней покататься, пока никто не смотрит. И вот слышу звонкий треск, когда съезжаю в очередной раз - зацепился не то за гвоздь, не то ещё за что-то, и порвались мои шорты прямо вместе с трусами, прям надвое по шву. :facepalm:
До своей дачи летел с небывалой прытью, прикрываясь обоими руками. Надеюсь, никто меня с моей летящей походкой с турбоподдувом не видел.  =D

#75 2022-08-03 03:47:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон как-то шёл домой в темноте, а видит и так херово. Нёс себе два банана. Смотрит — подружка на лавочке сидит. Подошёл, сказал «привет», чуть потрындели ни о чём. Угостил бананом. Попрощались, пошёл домой. Пришёл и сообразил, что подружка-то на другом конце города живёт, и никак её быть на этой лавочке не могло в такое время.

Анон очень стеснительный, а тут вдруг сообразил: а чего, оказывается, с незнакомыми людьми общаться-то не так и страшно! Главный лайфхак — темнота и хреновое зрение… Правда, всё равно переживал.

А банан было жалко, анон и сам любит бананы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума