Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#701 2022-12-12 07:37:02

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я как-то по запаре (проспала) на работу приехала в домашних резиновых тапках и носках. Коллеги поржали)

#702 2022-12-12 08:28:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Записываюсь к врачу, тихим хриплым голосом рассказываю регистраторше, что уже неделю не могу громче разговаривать, получаю своё направление, поворачиваюсь и тут же рявкаю на всю больницу "КТО КРАЙНИЙ?!!"  :facepalm:  мало того, что стыдно так и горло еще болит теперь  :facepalm:

#703 2022-12-12 11:22:39

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У меня в свое время отец отвел брата зимой в садик в одних носках, хорошо хоть шерстяных. Всплыло это только вечером, когда воспитательница, выдавая брата матери, попросила больше так не делать.

#704 2022-12-12 11:32:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Бля :facepalm:

#705 2022-12-12 15:18:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я в подростковом возрасте тайно надел джинсы своей сестры, которые мне казались круче, чем мои, и случайно в них сел на окрашенную лавку :facepalm: Чем я их только ни оттирал дома

#706 2022-12-12 15:32:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Чем я их только ни оттирал дома

Оттер?)

#707 2022-12-12 16:28:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Маленькой хотела сделать всем ништяк, и вышить цветок на праздничной скатерти. Мало того, что вышивать я не умела, так ещё и пришила скатерть к дивану))

Отредактировано (2022-12-12 16:28:50)

#708 2022-12-12 16:56:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Оттер?)

Странно, но да)
Так еще и джинсы были хорошие и выдержали все мои манипуляции, не потеряв вид. Сестра так и не заметила ничего

#709 2022-12-12 17:01:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Маленькой хотела сделать всем ништяк, и вышить цветок на праздничной скатерти. Мало того, что вышивать я не умела, так ещё и пришила скатерть к дивану))

Было похожее) Мать через день работала в ночную смену, и на это время отправляла маленького анона ночевать к тётке. Анон с тёткой занялись вышиванием, я хотел втайне сделать маме вышитую наволочку в подарок. Ну и несколько дней старательно вышивал цветочки, сшивая обе стороны наволочки  :facepalm: очень расстроился потом, когда пришлось распарывать, а снова вышить так же красиво уже не получилось

#710 2022-12-12 17:03:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Маленькой хотела сделать всем ништяк, и вышить цветок на праздничной скатерти. Мало того, что вышивать я не умела, так ещё и пришила скатерть к дивану))

Было похожее) Мать через день работала в ночную смену, и на это время отправляла маленького анона ночевать к тётке. Анон с тёткой занялись вышиванием, я хотел втайне сделать маме вышитую наволочку в подарок. Ну и несколько дней старательно вышивал цветочки, сшивая обе стороны наволочки  :facepalm: очень расстроился потом, когда пришлось распарывать, а снова вышить так же красиво уже не получилось

Ой, анон, обидно как... У меня хотя бы и цветок был похож больше на синюю жопу.

#711 2022-12-13 03:57:38

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Аноны, спасибо за этот тред, с первой же страницы ржу среди ночи в голосину!)

Тупые ситуации, которые вспомнились навскидку.

Из давнего школьного.
Захожу в школьную раздевалку, знаю, что за мной идет мальчик, который мне нравится, поэтому выступаю особенно гордо и изящно. В узком проходе не замечаю ведра с водой и половой тряпкой, котрое оставила там ебучая техничка, спотыкаюсь об него, переворачиваю к хренам и растягиваюсь на полу в луже грязной воды. Эта старая карга еще и наорала на меня. Позорище неимоверное.((

На выпускном вечере в школе мы с одноклассниками вовсю пляшем в темном зале под светомузыку, где-то у дальней стены жмутся родители выпускников. У меня уши страшно устали от сережек, я их снимаю на ходу и иду в сторону родителей, в полутьме вижу силуэт мамы и протягиваю ей свои сережки со словами:"Мам, забери!" А мне в ответ:"Детка, я не твоя мама!")
Обозналась в темноте :facepalm:

Еще.
Этот анон работал когда-то давно на ресепшн в компании, где на телефонный звонок по регламенту необходимо было отвечать: "Компания "...ер", добрый день!" За день анон настолько заебывался по 100500 раз произносить эту фразу, что предсказуемо однажды на автомате ответил на звонок по домашнему телефону: "Компания "...ер", добрый день!" Почему-то было ужасно стыдно, ситуация действительно тупая, во всяком случае, тогда она казалась такой.)  Хорошо, что звонил не случайный родственник, а анонов друг, который знал про работу анона и не стал слишком уж глумиться.)

#712 2022-12-13 04:10:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Компания "...ер", добрый день!"

Жиза  :lol:

#713 2022-12-13 04:12:00

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Было время, когда в наш дом бомжи ломились, норовили проскользнуть в закрывающуюся дверь за жильцом, набравшим код. Поскольку доводчик был очень тугой и дверь медленно закрывалась, это было реально сделать. И вот иду я как-то домой, вижу возле подъезда околачивается хмырь с явным намерением туда попасть. Дожидаюсь, когда он отвернулся, пулей залетаю в подъезд и изо всех сил дергаю за собой дверь, чтобы продавить доводчик и защелкнуть замок. Чувствую, как снаружи дверь дергают на себя, пытаются не дать ее закрыть. Аааааа, бомж рвется! Еще сильнее дергаю ручку на себя и побеждаю в борьбе, ура, дверь закрыта! И тут же слышу писк сработавшего кодового замка и в подъезд вламывается матерящаяся бабка-соседка. Это она пыталась за мной дверь перехватить, чтоб код не набирать. Ох и орала же она!) Так ей и надо, мерзкая бабка, никогда не здоровалась. Но ситуация тупая.)

#714 2022-12-13 04:13:40

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Однажды анон работал в магазине, и там нужно было по утрам два раза в неделю отдавать инкассацию. Вышло так, что одно утро сотрудник проспал, в другое не совпали по времени, и вот в третий раз смена анона, анон приехал аж на час раньше, уже все разумное и неразумное время прошло, а инкассаторов все нет. Телефон не отвечает. Анон громко ругается коллеге, под конец не выдерживает и орет ГДЕ ЭТИ ПИДОРАСЫ
И тут перед аноном бочком вползают эти пидорасы.
Но честно говоря, анон был настолько злой, что смутился уже после их отъезда.

#715 2022-12-13 04:32:04

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

На втором курсе в универе у нас был новый предмет. Иногда к нам в группу из всего шести человек добавлялись какие-то левые чуваки, хз, почему так учебная часть распределяла. Но анон привык, что так бывает, что вот на какой-то предмет приходит кто-то новый. И вот стоим мы у кафедры нового предмета, ждем препода (ещё нам неизвестного) и самого первого занятия, и подкатывает к нам какая-то прям вся такая активная девчонка явно из новеньких. Уточняет, та ли мы группа, и начинает предлагать: «А мне вот сейчас неудобно заниматься, может, время перенесём? А может, в другую аудиторию будем ходить? А может, что-то ещё придумаем?» Анон не выдержал и такой саркастично выдал: «А может, сначала дождёмся преподавателя и у него спросим?»
И тут она смотрит на анона и говорит: «А преподаватель уже тут. Это я».
:facepalm: Ну я не виноват, что она была такая хрупкая, худенькая и выглядела лет на семнадцать. Но блин… кстати, отношения у нас особо не сложились =D

Отредактировано (2022-12-13 04:37:53)

#716 2022-12-13 04:54:20

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Отдыхали с друзьями на озере, у друзей с собой был котик. Котиков я обожаю. И вот я вижу, как эта парочка котиковладельцев метрах в 10 от берега сплавляют по воде пластиковую кошачью переноску и оттуда раздается жалобное мяуканье. Начинаю с берега их стыдить, материть и уже готовлюсь кидаться в воду на помощь бедному котику, и никак не могу понять, почему они так угорают. Только насладившись моим жопным горением, они открыли дверцу и продемонстрировали мне пустую переноску. Оказывается, они ее отволокли в озеро просто помыть, котик в это время отдыхал в палатке, а мяуканье искусно имитировал его хозяин. Еблан)

#717 2022-12-13 05:07:11

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
про месячные немного фу

Анон, это просто фигня!

Я вот была в Италии, в Вероне, у "балкона Джульетты" (известное туристическое место). Сам балкон находится в таком маленьком дворике-колодце, чтоб в него попасть надо пройти через некую арку-подворотню. Вся эта арка покрыта надписями и густо залеплена стикерами, какие-то пожелания и просьбы что ли там надо оставлять, ну обычная туристическая хрень. Так вот среди россыпи этих стикеров на видном месте красовалась распластанная во всю ширь прокладка размера +++, спасибо хоть не использованная. :facepalm:

#718 2022-12-13 05:26:03

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

На приеме у гинеколога.
Доктор: Беременности были?
Я: Да.
Доктор: Легко?
Я (думаю - странный вопрос, но видимо, интересуется, легко ли протекала беременность): Да!
Доктор (оживляясь): ЭКО с какой попытки?
Я (со стыдом): Извините, послышалось "легко", а не "ЭКО". Естественная беременность. :facepalm:

#719 2022-12-13 06:12:29

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Мелкий семилетний анон в лохматые совковые года лежал в детской больнице с травмой позвоночника. Жесткий постельный режим, вставать нельзя, сидеть нельзя. Ходить при такой травме физически возможно, но запрещалось. В палате все с такими травмами и у каждого ребенка под кроватью горшок. На горшок вставать разрешалось. На этом все разрешения заканчивались. При этом нянек не было, горшки никто не выносил. Пока не приходил навестить кто-то из родителей и тогда уж выносил горшки у всей палаты. Помню, мы с соседкой по палате ночью, тайком, бегали по длинному коридору (с травмой позвоночника, ага) с переполненными почти до краев ссаниной горшками выливать их в туалет в конце коридора. Очень стыдно было. Так радовались, что ни на кого не нарвались в коридоре (на сестринском посту тоже пусто было).
Через года только стало понятно, что это не нам должно было быть стыдно.((

#720 2022-12-13 07:14:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ну я не виноват, что она была такая хрупкая, худенькая и выглядела лет на семнадцать.

Ыыыы, я тоже однажды принял нового препода за студента. А сорокалетнюю учительницу в старших классах - за мальчика-подростка Оо
Но я в обоих случаях ничего такого ляпнуть не успел, так что не спалился :lol:

#721 2022-12-13 07:38:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Начинаю с берега их стыдить, материть и уже готовлюсь кидаться в воду на помощь бедному котику,

Ты молодец и все правильно сделал. За такие шутки в зубах бывают промежутки.

#722 2022-12-13 07:41:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

А вот и зоошиза подъехала. Люди моют переноску и шутят между собой, воен из интернетика собирается выбивать им зубы.

#723 2022-12-13 07:45:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Тут полная холиварка такой шизы, сейчас встанут в сорок рядов защищать права переноски

#724 2022-12-13 07:57:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

На приеме у гинеколога.
Доктор: Беременности были?
Я: Да.
Доктор: Легко?
Я (думаю - странный вопрос, но видимо, интересуется, легко ли протекала беременность): Да!
Доктор (оживляясь): ЭКО с какой попытки?
Я (со стыдом): Извините, послышалось "легко", а не "ЭКО". Естественная беременность. :facepalm:

О боги, анон, ты разблокировал моё кринжовое воспоминание. В юности на аналогичный вопрос доктора про беременность анон бодро отчитался "нет" и не менее бодро добавил "абортов тоже не было"  :facepalm:  =D

#725 2022-12-13 12:01:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Тут полная холиварка такой шизы, сейчас встанут в сорок рядов защищать права переноски

Люди, не ругайтесь! Там были очень ответственные котовладельцы, котик был мега-любим и ухожен, поэтому анон офигел от такой кринжовой выходки друзей. Но ни на секунду не усомнился в наличии котика внутри, уж очень натурально хозяин мяукал!)) Это реально был очень качественный розыгрыш, они знали, как анон любит котика и предполагали такую реакцию. Анон почувствовал себя очень тупо от своего пламенного возгорания, потом ржал вместе с друзьями.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума