Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2022-12-09 13:52:09

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Наверное, пришло время рассказать мою тайную обосрашку  :lol:
Я тогда промоутером подрабатывал, ну и на защите диплома, закончив ответы на вопросы, в финале, в ответ на "Спасибо" ответил на автомате "Пожалуйста, приходите к нам еще".
Аааа, блядь! До сих пор как вспомню, так и ржу и хочу провалиться сквозь землю! Я тогда вылетел из аудитории как пуля, хоть все и сделали вид, что ничего не было. За дипломом пришел, глаза от всех прятал, хотя сейчас мне кажется, что всем было насрать, похихикали пять минут и забыли. А я это уже много лет в себе ношу  :lol:

#677 2022-12-09 13:56:13

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Я пришла ко врачу, та спрашивает о хронических болезнях. А у меня что-то заклинило, и я назвала болезнь из той же области, что и моя, но такую, при которой обязательно принимать лекарства, иначе швах.
Врач меня спрашивает: - И какие таблетки вы пьете?
А я радостно говорю: - Никакие, зачем их пить?
Врач офигела и начала говорить, что это очень опасно, надо тогда идти анализы сдавать и к другому врачу. Я очень удивилась и спросила, зачем мне это все.
В общем, мы так минут пять разговаривали, пока до меня не дошло, что я назвала не ту болезнь.

#678 2022-12-09 14:00:52

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Она была не заперта, естественно, просто тяжелая.

Ну, однажды и давно анон-тяжеловес так в хлипкой двери задвижку в одной конторе снес, думал туго открывается, а, оказывается, закрыто на обед было.  :facepalm:  :lol: С тех пор сильно незнакомые двери открывать стесняется.

#679 2022-12-09 14:03:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Один раз вместо "На Пушкина остановите" крикнул "До свидания".

У меня тоже такое было! Водитель очень странно посмотрел и остановил. Наверное, привычный уже  :lol:

Однажды ехала на маршрутке ранним утром. Сидела возле водителя и вместо "Остановите на Пушкина", сказала "Разбудите на Пушкина". В результате поржали оба и остановку я не проспала.

#680 2022-12-09 16:25:04

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Ну, однажды и давно анон-тяжеловес так в хлипкой двери задвижку в одной конторе снес, думал туго открывается, а, оказывается, закрыто на обед было.  :facepalm:  :lol: С тех пор сильно незнакомые двери открывать стесняется.

Этот анон тоже так дважды встрял. В одной конторе зашел в кабинет  с их дверной ручкой в руках и несколько ошарашенным видом и спросил: "А почему она так слабо держится?" А второй раз, забирая аноненка из детского сада, несколько раз дернул приоткрытую на пару сантиметров дверь и, когда она не поддалась, приложил силу. Дверь открылась, да. Но, как оказалась, она была прикрыта на крючок с целью проветривания. Анон только успел ойкнуть, как вылетела нянечка и разразилась гневной тирадой в адрес безмозглых папашек у которых "сила есть, ума не надо" и которые опять вырвали этот несчастный крюк. То что это дело рук анона ростом полтора метра и весом 45 кг ей в голову, к счастью, не пришло.
Так что я теперь тоже побаиваюсь незнакомых дверей))

#681 2022-12-09 17:00:02

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

На первом курсе универа анон с хреновой памятью на лица перепутал двух преподш и одной из них подробно рассказывал, что у второй (а на самом деле у нее же) сегодня интересного было на лекции  :facepalm:
Впрочем, анон никого не обсирал и не выдал никаких студенческих тайн, так что наверное преподша по итогам приняла это за восторженный фидбэк неофита  :facepalm:

#682 2022-12-09 17:06:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Мелочь, но случается довольно часто:

при мимолетной встрече ( с соседом, знакомым или коллегой)  поздороваться не тем временем суток.
Говорю, например,  "Доброе утро" вечером или  "Добрый вечер" субботним утром.
Хз, как оно выскакивает (

#683 2022-12-09 17:13:35

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

И в общем, всё это время, пока я обдумывал, что мне ответить, я просто стоял и тупо пялился на врача, а потом просто жалобно протянул "А я не знаю" (имея в виду, что фамилию участкового я не знаю).

Вспомнил себя в детстве-отрочестве, когда  непробиваемо молчал, подбирая точный правильный ответ на заданный вопрос.
Сколько лет ушло на осознание, что от тебя хотят просто какого-нибудь ответа, страшное дело  :facepalm:

#684 2022-12-09 18:06:23

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Мелкого анона в детстве привели проверять зрение, там был плакат с животными, а не с буквами, как для взрослых. Тогда зрение у анона было еще хорошее, и я без проблем называл котиков и собачек, а потом врач показал на какую-то кракозябру, а я в душе не еб, что это вообще такое, и задумался. Врач решил, что я дальше не вижу, и родителям сказали, что зрение у меня хуже, чем на самом деле.  :dontknow:

#685 2022-12-09 18:26:07

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

"Она у вас совсем глупенькая, да?"

Анооон, сочувствую  :lol:

А я второй день думаю, что же нужно было ответить, я ж тоже у врачей бываю и хочется сойти за умненькую)

#686 2022-12-09 19:00:16

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Этот анон тоже так дважды встрял.

Анон однажды вынес дверь :facepalm: Похоже, она висела на соплях, но было конфузненько.

#687 2022-12-09 19:07:57

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А я второй день думаю, что же нужно было ответить

"какое в жопу направление?"

Или

Никто  O_o

Хз, никакого направления для флюрки не надо, причина "не делал год" необходимая и достаточная, и направлять там кроме твоих собственных ног некому. Потому что всем насрать, даже на работе. Это ж профилактика.

У меня ничего не спрашивают кроме паспорта и снял ли я все украшения.

#688 2022-12-11 16:38:50

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон женского пола один раз по ошибке сходил в мужской туалет.
Это было во времена студенчества. У меня была сессия, я нервничал и почти не спал. Но решил все же отвлечься и сходить в кино, потому что давно ждал тот фильм. В моем затуманенном недосыпом мозгу что-то перемкнуло, и я тупо перепутал двери. Причем я понял, что что-то не так, только когда уже выходил.
Потом через несколько лет сходил в мужской туалет уже специально, потому что не было выхода — женский почему-то был закрыт. Но там были нормальные закрывающиеся кабинки, так что ничью скромность я не оскорбил.
Еще один раз я пошел на занятия по танцам и случайно положил вместо лосин пижамные штаны. Но вроде никто не обратил внимания (или не сказали).

#689 2022-12-11 16:42:08

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Еще один раз я пошел на занятия по танцам и случайно положил вместо лосин пижамные штаны. Но вроде никто не обратил внимания (или не сказали).

Да сейчас народ вполне себе носит пижамы как уличную одежду, ну, рубашки или штаны врозь точно. Или ты в плане фасона?

#690 2022-12-11 16:51:37

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Хз, никакого направления для флюрки не надо, причина "не делал год" необходимая и достаточная, и направлять там кроме твоих собственных ног некому

Минздрав! :lol:
Хотя я думаю, врачи не оценят, если все будут выёбываться фантазией

#691 2022-12-11 17:00:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Еще один раз я пошел на занятия по танцам и случайно положил вместо лосин пижамные штаны. Но вроде никто не обратил внимания (или не сказали).

Я однажды на работу пришел в пижамном верхе. Спешно собирался и надел его вместо офисной блузки. Он был с миленькими улыбающимися облачками на голубом фоне, его даже похвалили за мимимишность-)

#692 2022-12-11 17:05:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

его даже похвалили за мимимишность-)

Хорошие коллеги у тебя, анончик!)

#693 2022-12-11 19:37:26

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон однажды, очень давно, "потерял" дома колготки, пожал плечами, надел другие, сверху джинсы (с оставшимися внутри колготками), так пришел в гости и уже в гостях обнаружил "пропажу". Он думал, что ничего глупее, чем на глазах угорающих друзей с изумлением вытягивать колготину за показавшийся вдруг из-под края штанины носок, с ним не случится, но нет! На днях анон пришел на работу в джинсах и теплых штанах, а из теплых штанов - правильно! - сзади торчали колготки, чьи носки, оказывается, печально волочились за аноном всю дорогу по снегу.  :facepalm:

#694 2022-12-11 19:46:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

колготки, чьи носки, оказывается, печально волочились за аноном всю дорогу по снегу

ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика :lol:

#695 2022-12-11 19:49:55

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:
Анон пишет:

Один раз вместо "На Пушкина остановите" крикнул "До свидания".

У меня тоже такое было! Водитель очень странно посмотрел и остановил. Наверное, привычный уже  :lol:

Анончики, вы сделали мой вечер, спасибо, дорогие!  :heart2:   :chearleader:

#696 2022-12-11 19:54:12

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Когда анон учился в школке, он однажды пришел туда, накрасив только один глаз. Заметил в фойе, когда переобулся и сдал куртку в гардероб и заглянул в зеркало.  :lol:
Также однажды анон точечно нанес на литсо тоналку и забыл размазать. Приехал на пары. Проходил так две пары, прежде чем заметил. Самое удивительно, что на вопль анона: "а че вы мне ниче не сказали", одногруппница без тени сомнения ответила "ну я думала так и надо"  :lol:
Однажды анон умудрился вместо чистых труселей взять труселя из корзины для стирки и понял это уже придя на работу (вообще загадка, о чем я тогда думал). Анон тогда работал в тц, поэтому по-быстрому сбегал в ашан, и купил труселя за 50 рублей и ежедневки.

#697 2022-12-11 19:56:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Один раз вместо "На Пушкина остановите" крикнул "До свидания".

Как перестать ржать  :lol:

#698 2022-12-11 20:39:04

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Анон однажды, очень давно, "потерял" дома колготки, пожал плечами, надел другие, сверху джинсы (с оставшимися внутри колготками)

:lol:

Анончик, обнимаю тебя! И прости, что я поржал над твоей историей, я ведь по своему опыту знаю, это неприятно и неловко, если не со стороны наблюдать, а ты сам колготки по снегу волочишь (been there, done that). Ты не один такой. :hug:  Спасибо за продление аноньей жизни!  :heart:

#699 2022-12-11 20:53:41

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон с колготками, спасибо, ты супер!  :rainbow:

#700 2022-12-12 02:30:09

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон с мамой как-то поехали в музей в области, а когда уже возвращались домой, вдруг заметили, что мама всё это время была в домашних растоптаных шлёпках  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума