Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2022-11-26 10:48:32

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

анон, он говорил про гайморит, просто слова перепутал

Ну да, перепутал, имел в виду геморрой, а говорил про гайморит.

#652 2022-11-27 03:01:05

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

А что, ты правда считал, что сырая картошка в жопе это хорошая идея при геморрое?

Народная медицина очень народная. )

#653 2022-11-27 11:26:14

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ага, она самая, народная-пренародная медицина. Хочу отметить, что при слабых проявлениях эффект и правда есть, хотя, не исключено, что и без картошки бы само прошло)))

#654 2022-11-30 17:21:27

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Недавний криндж. Снимаю квартиру в доме, где на всех этажах одинаковый дизайн и двери и замки тоже стандартные. А у дома стоит автомат с чаем-кофе. Мне надо было сдать рано утром работу, так что я встала в 5 утра, сходила за кофе прямо в пижаме и поднялась к себе на этаж. И пытаюсь открыть дверь, а карточка не работает. Если бы я уже выпила кофе, я бы, может быть, догадалась, что что-то не так. Но я его ещё не выпила, поэтому продолжала ломиться в дверь, пока мне не открыл полуголый мужик, посмотрел на мой кофе и очень сонно сказал "я кофе не заказывал".

#655 2022-11-30 17:30:32

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Недавний криндж. Снимаю квартиру в доме, где на всех этажах одинаковый дизайн и двери и замки тоже стандартные. А у дома стоит автомат с чаем-кофе. Мне надо было сдать рано утром работу, так что я встала в 5 утра, сходила за кофе прямо в пижаме и поднялась к себе на этаж. И пытаюсь открыть дверь, а карточка не работает. Если бы я уже выпила кофе, я бы, может быть, догадалась, что что-то не так. Но я его ещё не выпила, поэтому продолжала ломиться в дверь, пока мне не открыл полуголый мужик, посмотрел на мой кофе и очень сонно сказал "я кофе не заказывал".

Вспомнил, когда был маленьким и лежал в больнице, случайно зашел в чужую палату, где все было идентичным с моей. И начал спрашивать знакомых ребят, которые там играли (они все время тусили в нашей палате, поэтому я не заподозрил подвоха) так по-хозяйски: "а кто это сюда повесил?", "а чья это кружка" про вещи на "моей" тумбочке и стуле. А потом все понял и просто тихо вышел оттуда, было стыдно.

#656 2022-11-30 17:35:49

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

очень сонно сказал "я кофе не заказывал".

бедняга :lol:

#657 2022-11-30 19:33:46

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

пока мне не открыл полуголый мужик

Какой глупый мужик. Надо было отбирать пока горячий  :lol:

Да ладно, анон, нифига не кринж, а очень забавно.

#658 2022-11-30 19:35:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

История с кофе могла бы стать годным зачином для романтической комедии!)

#659 2022-11-30 20:21:30

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

История с кофе могла бы стать годным зачином для романтической комедии!)

Во всяком случае в книге :3

#660 2022-11-30 22:40:56

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Это не стыдная история, просто смешная.


Однажды анон упоролся лсд. А дома у анона стояла елка с гирляндой. Анон включил её и лёг на пол любоваться. Но на полу лежать неудобно, поэтому Анон принёс подушку и одеяло для уюта. Лежит, лежит и как осознает, зачем же он лежит на полу, если с подушкой и одеялом лежат в кровати! И уходит в кровать

#661 2022-12-02 15:29:45

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Да ладно, анон, нифига не кринж, а очень забавно

Может, у анона пижама неэлегантная была  =D

#662 2022-12-04 19:55:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Мелкие ситуации в основном о том, как анон сказал не то и никаких последствий не было.
- Анон так одурел за время больничного, что выходя из ванной заорал на всю квартиру "Большое спасибо!" Че, каво, непонятно.
- Когда учился в универе, то жил на улице Пушкина, а учился на улице Колотушкина, и когда ехал в маршрутке, то иногда путал пункт А с пунктом Б, вызывая втф всего водителя. Потому что у нас Пушкина и Колотушкина это буквально разные концы города. Один раз вместо "На Пушкина остановите" крикнул "До свидания". Также один раз попросил остановить на улице Киркорова. Водила привык к угашенным студентам на своём маршруте, поэтому никак не реагировал.
- Однажды анон пересказывал мужу мультик от студии Гибли про Ариетти словами: "помнишь, там были маленькие человечки, ВОРОВАЙКИ?" (об английской экранизации этой книги, которую у нас перевели как "Воришки" анон на тот момент не знал, поэтому это что-то глубинное из него вырвалось)

#663 2022-12-04 20:42:28

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

иногда путал пункт А с пунктом Б, вызывая втф всего водителя.

Я долгое время жил в одном районе города и ездил к подруге одним маршрутом автобуса. Тот ехал в подругин район "снизу" и останавливался на Почте. А недавно я переехал и стал к подруге ездить другим маршрутом, тот въезжал в ее район "сверху" и останавливался на Хлебокомбинате.
К подруге я езжу всего несколько раз в год, район ее мне совершенно незнаком, поэтому я всегда страшно боялся проехать остановку, и так мне эта Почта врезалась в голову, что когда я уже с нового места жительства поехал к ней в гости, то пришел на остановку, дождался нужный автобус и спросил у водителя (на всякий случай!): вы на Почте останавливаете? Водитель офигел и сказал, что нет.
Короче, я простоял на остановке около получаса, пропустив несколько автобусов, потому что ни один из них не ехал на Почту! Потом меня вдруг осенило, что вообще-то, это другой маршрут, на котором никакой Почты, конечно же, нет :lol:

Отредактировано (2022-12-04 20:42:47)

#664 2022-12-05 09:33:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Мы с братом довольно долго жили на два города и как-то раз мой братец в нетрезвом состоянии пытался приехать домой на такси, называя водителю адрес в другом городе и отказываясь признавать тот факт, что такой улицы в городе, где они находятся, не существует, чуть до драки не дошло. К счастью, он додумался позвонить мне и вручить телефон водителю, чтобы я "объяснила дебилу, что улица есть и я там живу", а я сообразила в чем дело, озвучила водителю правильный адрес и братец все-таки попал домой.

#665 2022-12-05 09:50:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Бедный таксист)

#666 2022-12-05 10:42:36

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Один раз вместо "На Пушкина остановите" крикнул "До свидания".

Как теперь перестать ржать?! :lol: Надеюсь, ты тогда не проехал свою остановку?

#667 2022-12-05 11:00:34

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Один раз вместо "На Пушкина остановите" крикнул "До свидания". Также один раз попросил остановить на улице Киркорова.

Это прямо знакомо. Не сосчитать, сколько раз я вместо "спасибо" говорила "пожалуйста" или "привет", а на "с днем рождения" вместо "спасибо" отвечала "и тебя тоже" =D

#668 2022-12-05 12:32:59

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

У меня тоже в больнице случай был.

Было мне тогда лет 25-27. Началось всё с того, что мама напомнила мне и моей бабушке, что мы давно не делали ФЛГ, а его полагается делать минимум раз в год. Мы с бабушкой согласились, мол да, надо сделать и отправились в местную поликлинику. Пришли, отстояли очередь как полагается. Анон с раннего утра был немного сонный, но соображал вроде нормально ;D

Бабушка решила пропустить сначала меня, а потом идти следом.

И вот захожу я в кабинет, а сидящая там врач задает мне, в общем-то, простой вопрос: "А кто вас направил?". И тут я вдруг зависаю и осознаю, что совершенно не понимаю, как на него ответить. Какое направление имеется в виду, вообще? Единственное, что у меня крутится в голове "Мама сказала, что мне надо ФЛГ сделать", но я понимаю, что ждут от меня совершенно не этого ответа. Потом мне пришло в голову, что наверное, бабушка заранее взяла направление у участкового врача, а мне нужно просто назвать ее фамилию. Но я осознаю, что фамилию я тоже не помню.

И в общем, всё это время, пока я обдумывал, что мне ответить, я просто стоял и тупо пялился на врача, а потом просто жалобно протянул "А я не знаю" (имея в виду, что фамилию участкового я не знаю).

Врач на это просто ответила "Ну ладно, давай проходи быстрей" и показала мне рукой на дверь в помещение с ФЛГ-аппаратом.

Потом я сразу вышел из кабинета, а следом вошла моя бабушка.

Когда мы шли домой бабушка спросила у меня, что же я такого в кабинете ляпнул, потому что как только она зашла в кабинет, врач, видимо понявшая, что мы вместе, сочувственно посмотрела на нее и спросила: "Она у вас совсем глупенькая, да?"

#669 2022-12-05 19:50:53

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Ходили сейчас с девушкой в ТЦ, попался маленький островок со всякой новогодней фигнёй.
- А эти гирлянды на батарейках или от сети?
- От сети.
- Где же взять столько розеток? - задумчиво спрашиваю я у девушки.
- Ага, в спальне и вовсе только один.
- Один? Один разэтк что ли?
И тут до меня доходит, что продавец говорит с лёгким акцентом.
Теперь сижу и молюсь, чтобы он не слышал этого, так стыдно 🙈 ну, а мне урок на будущее думать, что я говорю и анализировать, сколько во мне, оказывается, бытового расизма

#670 2022-12-05 22:39:48

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

об английской экранизации этой книги, которую у нас перевели как "Воришки" анон на тот момент не знал, поэтому это что-то глубинное из него вырвалось

Есть и книги, там они называются "Добывайки") Анон обожал в детстве))

#671 2022-12-06 08:52:51

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Однажды анон пересказывал мужу мультик от студии Гибли про Ариетти словами: "помнишь, там были маленькие человечки, ВОРОВАЙКИ?"

Вот теперь не могу развидеть, как кто-то открывает ящик стола, а оттуда Ариэтти "Хоп, мусорок" поёт)

#672 2022-12-06 10:52:31

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Вспомнилось вдруг. Пошёл я как-то в студенчестве с соседками в комнату к пацанам знакомиться. Принарядился в блузку из какой-то странной ткани (такая жатая и чуть просвечивающая). Сидим, общаемся. Замечаю, что симпатичный парень на меня смотрит и начинаю выделываться, томные позы принимать, взгляды страстные слать. И закидываю руку за голову, весь такой ах. Смотрю - парень смотрит ещё напряжённее.
Куда он смотрел, я понял только у себя, когда раздевался. На чистой блузке непонятно откуда появилось здоровое сухое тёмное пятно на половину боковой части, выглядящее как пятно от литров пота, пролитых фанатом мышцы в качалке.
До сих пор, главное, не понимаю, откуда - я не потею так сильно, даже если реально напрягаюсь, в тот момент я совершенно точно не потел (я бы почувствовал), да и пользовался антиперспирантом, и блузка была свежепостиранной...

#673 2022-12-06 11:17:02

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

акой улицы в городе, где они находятся, не существует

у меня так подруга в ноябре пыталась вызвать такси из парка домой, но оказалось, что она позвонила в такси в курортном городе, где была летом. Прикол в том, что название парка достаточно распространенное, чуть ли не в каждом городе есть, но именно там, где было такси, такого нет. А вот улица, на которую ей надо было, там тоже есть. Поэтому они долго выясняли, что не так, пока не поняли, что в разных городах  :lol:

#674 2022-12-09 13:47:21

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

Один раз вместо "На Пушкина остановите" крикнул "До свидания".

У меня тоже такое было! Водитель очень странно посмотрел и остановил. Наверное, привычный уже  :lol:

#675 2022-12-09 13:48:33

Анон

Re: Тред идиотских и тупых ситуаций

Анон пишет:

"Она у вас совсем глупенькая, да?"

Анооон, сочувствую  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума